Аурасома - Гармонизация и развитие личности - Энергетические поля - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эзотерический форум о магии и таро » Гармонизация и развитие личности » Энергетические поля » Аурасома
Аурасома
AlaskaДата: Пятница, 09.09.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 05.05.2012, 11:09 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Аура Сома - уникальная духовная система


AURA-SOMA® - единственная в мире живая система, которая раскрывает все положительные качества человека, его дары и таланты, заложенные при рождении, но забытые в процессе его воспитания и социализации…

Появление Аура-Сомы неразрывно связано с именем известной английской целительницы и ясновидящей - Вики Уолл. Созданная ею двадцать пять лет назад первая коллекция разноцветных бутылочек Аура-Сомы, с невероятно притягательной силой искрящихся великолепием цвета, явилось результатом поразительных событий в ее жизни.

Родилась в семье хасидов (7-й ребенок), переехавших в Англию в начале ХХ века. Вики от рождения была наделена исключительными способностями и уже в раннем детстве могла видеть ауру людей. Мать умерла при родах. Отец Вики, мастер каббалы, помог ей развить интуицию и передал свои глубокие знания о целительных свойствах растений и кристаллов, что позже оказалось очень полезным в ее работе целителя.

Философия AURA-SOMA® заключается в предназначении (миссии) человека на земле. Когда душа приходит на эту землю, она точно знает о том КАКОЙ урок она будет проходить и КАКИМ образом она это будет осуществлять. Говоря нашим языком, КЕМ мы будем в этой жизни и КАК мы это будем реализовывать. В момент рождения инкарнационная звезда разделяется на три - звезду души (где хранится память о её предназначении и прошлых жизнях), звезду земли (здесь вся информация о том, где человек будет осуществлять свою миссию (географически) и через какие материальные вещи это будет происходить) и инкарнационную (здесь информация о цвете внутренней ауры человека, т.е. через какой цвет он будет реализовываться).

С рождения и до года ребёнок обычно помнит о своей миссии. Но дальше происходит стирание информации. Это случается в тот момент когда, как говорила Викки, человек себя предаёт или подавляет какие-то чувства и эмоции. Наша внутренняя аура в этот момент бледнеет или там появляются черные пятна. Таким образом в процессе нашего воспитания у нас полностью стирается связь со своей звездой души и звездой земли. И тогда мы очень долго можем искать себя в разных профессиях или жизненных ролях, мы очень долго можем искатькак себя реализовать. В этом случае мы точно знаем чего хотим, но не знаем как нам осуществить желаемое. Используя продукцию AURA-SOMA® можно восстановить эту связь и вспомнить о своей Миссии и реализации. И таком случеа всё начинает происходить само собой. Вокруг появляется много позитива, абсолютно ничего не может вывести из равновесия и состояния гармонии.


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 05.05.2012, 11:21 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Знакомство с Аура-сомой


Аура-Сома - цветотерапия, заключающая в себе триединство энергий цвета, растений и кристаллов, выраженная в живых цветовых сочетаниях 107 бутылочек. Созданная в 1983 году Викки Уолл, фармацевтом по образованию и практикующим терапевтом. Этот вид цветотерапии включает в себя традиции лечения цветом Египта, Греции и Индии, а так же традиции лечения травяными экстрактами и эфирными маслами в сочетании с энергией кристаллов и минералов.

"Аура-Сома" - "аура" в переводе с латинского значит "свет и цвет, мерцание", окружающее поле человека, а "сома" переводится как "тело" или "жизненная энергия".

Аура-Сома - это утонченная форма целительной терапии с помощью вибраций света и цвета, основанная на доверии своему внутреннему голосу и умении чувствовать Природу

Идея Аура-Сомы состоит в том, что существует только одна болезнь - это незнание своего места в жизни и непонимание ее смысла. Именно это в результате приводит к сопротивлению жизни, вызывает стрессы и приводит к физическим заболеваниям. Аура-Сома ведет к пробуждению внутри себя Дирижера своей жизни, к пониманию сути света и цвета и осознанию причин болезни.

Сегодня Аура-Сома имеет широкое распространение в мире: Англия, Северная и Южная Америка, Израиль, ЮАР, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Индия, Германия, Италия, Испания, Латвия, Эстония, Россия, и другие страны.

Состав Эквилибриумов (балансовых масел) уникален. В них находится в равных пропорциях водная и масляная части, которые при смешивании создают эмульсию.

Базовым маслом в Эквилибриумах является масло Лотоса, вода доставляется из источника Гластенбери (неподалёку от Стоунхенджа). Состав воды по микроэлементам не имеет аналогов в мире, все элементы в ней сбалансированы. В масляной части содержится 49 эфирных масел, в водной части содержится 49 эссенций трав, и в обеих - определенный набор кристаллов. Все компоненты, включая красители, изготавливаются из натурального сырья.

Еще удивительные инструменты из Аура-сомы:

Слово Помандер пришло к нам со времен, когда гвоздики помещали в яблоко для освежения воздуха в комнате судьи, чтобы он мог принять верное решение. На протяжении всей истории древние цивилизации использовали ароматы и пары для очищения пространства и энергетических полей. В наше время благовония все еще используются для этой цели в церквях и храмах.

Помандеры работают в электромагнитном или биоэнергетическом поле, окружающим наше тело. Изначально созданные для защиты, они очищают, освежают, и усиливают энергетическое поле. Помандеры содержат энергии цвета, трав, кристаллов и драгоценных камней. В них содержится комбинация из сорока девяти экстрактов трав и эфирных масел.

• В каждом Помандере содержится по семь трав для каждой чакры, связанных поцветовому признаку.

• 49 трав дают поддержку цвета и аромата, помогая нам оставаться энергичными вовсех ситуациях.

• Каждый из Помандеров содержит доминирующие травы, соответствующие определенной чакре, к которой относится цвет этих трав.

ТЕМНО-КРАСНЫЙ – «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СПАСАТЕЛЬ – АНТИСТРЕСС»
КРАСНЫЙ - «ГАРМОНИЗИРУЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ»
РОЗОВЫЙ – «Исключительно для любви»
КОРАЛЛОВЫЙ – «МУДРОСТЬ ЛЮБВИ»
ОРАНЖЕВЫЙ – «ЗАЩИТА И НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ ШОКА ПРОШЛОГО И НАСТОЯЩЕГО»
ЗОЛОТОЙ – «МУДРОСТЬ И САМОПОЗНАНИЕ»
ЖЕЛТЫЙ – «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ И УСВОЕНИЕ ( АССИМИЛЯЦИЯ)»
ОЛИВКОВЫЙ – «ИСТИНА И НАПРАВЛЕНИЕ»
ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫЙ – «ЗАЩИТНИК СОБСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА – ДАЮЩИЙ ПРОСТРАНСТВО»
БИРЮЗОВЫЙ – «ИСКРЕННЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО» помандер эпохи водолея.
САПФИРОВО-ГОЛУБОЙ – «ЗАЩИТНИК ОБЩЕНИЯ»
КОРОЛЕВСКО-СИНИЙ – «ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ И ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНЬЕ»
ФИОЛЕТОВЫЙ – «СВОБОДА ДУХА, СЛАДОСТЬ ДУХА»
МАДЖЕНТА – «ЗАБОТА О ЗАБОТЯЩЕМСЯ»
ОРИГИНАЛЬНЫЙ/БЕЛЫЙ – «ДОКТОР В БЕЛОМ ХАЛАТЕ»

В системе Аура-Сомы Квинтэссенции являются носителями более тонкой энергии. Они действуют через астральное поле, поддерживая поток энергии из внутренних планов. В то время как Помандеры являются средствами защиты, Квинтэссенции являются средствами призыва тонких энергий.

ЭЛЬ МОРИЯ – «Господи да будет воля твоя, а не моя»
КУТХУМИ – «Любовь - Мудрость, лелеющая общение Ангелов, людей и Дэв»
ЛЕДИ НАДА – «Божественный звук». Безусловная любовь
ИЛЛАРИОН – «Путь, Истина, Свет. Пространство для нового»
СЕРАПИС БЕЙ – «ОЧИЩЕНИЕ И НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ» Нет нужды страдать
ХРИСТА – «ПРОБУЖДАЮЩАЯ КВИНТЭССЕНЦИЯ»
СЕН-ЖЕРМЕН – «МАСТЕР ТРАНСФРМАЦИ»
АФИНА ПАЛЛАДА И ЭОЛ – «Творческое выражение любви и красоты».
ОРИОН И АНЖЕЛИКА – «Для Свежих Начинаний И Путешествий»
ЛЕДИ ПОРЦИЯ – «Не Суди, Да Не Судим Будешь».
ЛАО-ЦЗЫ И КВАН ИНЬ – «Освобождение От Прошлого И Привнесение Сострадания».
САНАТ КУМАРА И ЛЕДИ ВЕНЕРА КУМАРА - «Постижение сути вещей. Синтез».
МАХА ЧОХАН - «Великий Учитель. Учитель других Мастеров».
ДВАЛ КХУЛ - «Стремление к правде».
ЧАША ГРААЛЯ - «Умение слушать и воспринимать».

Ароматические палочки помандров и квинтессенций

Аура-сомы были разработаны с помощью уникального сочетания эфирных масел помандров и квинтессенций. Они могут быть использованы для повышения опыта в Аура-соме. Использование Био-динамических Аура-сомовских и Органических источников, гарантируют качество используемых масел в произовдимых палочках, которые помошают им быть блее приятными и полезными.

В комплекте 9 наборов: оригинальный белый, красный, золотой, бирюзовый, Леди Нада, Серапис Бей, Сен-Жермен, Лао Дзы и Квань Инь, Орион и Анжелика

Энергетически добавки в краски

Если вы хотите внести энрегию помандров и квинтессенций на свои стены или в свои картины, то можно воспользоваться этими тюбиками. Набор состоит из 9 штук, которые наполнены энергией белого, красного, золотого и бирюзового помандра, а также квинтессенциями Леди Нада, Серапис Бей, Сен-Жермен, Орион и Анжелика, Лао Дзы и Квань Инь. Один тюбик добавляется в 5 литров краски. Активизировать запах можно через легкое прикосновение света или влажной губки. В соответствии с Aura-Soma Products Ltd действие энрегии будет 5 лет.

Цветное мыло (150 гр.)
Существует три двойных мыла, которые соответствуют бутылочкам


Б5 - желтый/красный (Бутылочка восхода/ заката солнца: мудрое использование имеющейся энергии)
Б63 - изумрудно зеленый/светло-зеленый (Двал Кхул и Илларион: два Мастера зеленого луча. Новые начинания несут равновесие и гармонию)
Б83 - бирюзовый/золотой (Сезам, откройся: сердечный контакт с мудростью прошлого)

Цветовой душ (250 мл)

Использцется для тела и волос, содержит в себе растительные экстракты и эфирные масла, которые замечательны для очистки и конлиционирования волос и тела. Каждый цвет содержит в себе разные ароматы в заивисмости от экстракта трав в нем

Цвета шампуней: белый, розовый, коралловый, оранжевый, золотой, желтый, оливковый, зеленый, бирюзовый, синий, королевский синий, фиолетовый, маджента

Целевые крема (All Purpose Cream, 150 мл)

Крема сбалансированы (ph) и нежирные с натуральными эфирными маслами для изысканного ухода за кожей для всех ситуаций как для тела, так для лица. Они также полезны для регенерации кожи. Это смягчающие крема с природными ароматами эфирных масел. Подходит для всей семьи. Основной крем для всех типов кожи. Хорош как основа для макияжа или как дневной крем. Наносится на все части тела, может быть питательным кремом для ног и рук.

Состав (так перевел он-дайн переводчик): Aqua (вода), сквален, глицерин, цетеариловый алкоголь, спирт Arachidyl, цетеариловый глюкозид, Behenyl алкоголя, Arachidyl глюкозид, Lonicera Japonica (жимолость) Цветы Ext, Melia Azadirachta (ним) экстракта, hinokitiol, Cananga Odorata (иланг-иланг) Цветок масло, денатурированный спирт, graveolens пеларгонии (герани) масла, Melaleuca Alternifolia (чайного дерева) масла, календула officianalis экстракт цветков, Тубероза (туберозы) Extract, Parfum (Fragrance), куркума Лонга (куркума) корень извлечь, Lawsonia безостый (хна ) экстракта, Ocimum Basilicum (Базиль) экстракт

Желтый: Мягкая, цветочных Арома
Зеленый: Травяные Арома
Синий: Аромат лаванды - очень хорошо для детей

Крема цветовых эссенций (Colour Essence Cream, 30мл)

Эти увлажняющие время для эжедневного применения с добавлением цвета эссенций Аура-сомы, которые назвавают также и Жидкий Свет. Это хороший вариант для поглащения какого-то цвета вашим телом, в котором оно нуждается. Хорошо использовать для лица и они помогают вносить питание снаружи внутрь. Подходят для массажа и рефлексотерапии.

Наносить на чакры или тело и руки по мере необходимости.

В настоящее время доступны в следующих цветах: белый, красный, оранжевый, золотой, желтый, зеленый, бирюзовый, синий, фиолетовый, пурпурный, радуга, розовый, коралловый, оливковое и королевский синий. У каждого цвета своя работа

Крема всех цветов имеют аромат герани.

Состав: Aqua (Water), Squalene (vegetable), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetearyl glucoside, mysristyl alcohol, myristil glucoside, hinokitiol, pelargonium graveloens (Geranium) flower oil, Melaleuca altrnifolia (tea tree) oil, Parfum (fragrance) Alcohol CEC

Тонизирующий кожу (Skin Revitalisers, 150 мл)

Хорошо работают вместе с All Purpose Creams. Они очистят и освежат кожу. Для всех типов кожи. В частности хороши для кожи декольте, шеи, локтей, колен.

Фиолетовые: фиалки, сладкого и delicous
Синий: ароматом лаванды
Зеленый: фруктовый аромат
Желтый: аромат иланг-иланг
Розовый: аромат герани и розы

Состав желтого тоника, как пример: Aqua (water), Lonicera Japonica, (Honeysuckle) flower extract, Denatured alcolhol, Hamamelis Virgiana (Witch Hazel) distillate, Styrax Benzoin extract, Cananga Odorata (Ylang Ylang) flower oil, Melia azadirachta (Neem) leaf extract, Melia azadirachta (Neem) flower extract, Curcuma longa (Turmeric) root extract, Lawsonia inermis (Henna) extract, Ocimum basilicum (Basil) extract, Calendula officinalis flower extract.
В зависмости от цвета некоторые ингридиенты меняются

Для зрения (Eye Illuminaire, 15 мл)

Пурпурно-маджентового (малинового) цвета, хотя в процессе балансировки работы вашего зрения может поменять цвет. Работает конкретно с одним человеком, поэтому, если ее помощь нужна нескольким людям, то и покупать надо несколько штук. Применятеся для восстановления уставших и напряженных глаз. Хорошо иметь около компьютера или в машине.


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Суббота, 05.05.2012, 12:46
 
Эзотерический форум о магии и таро » Гармонизация и развитие личности » Энергетические поля » Аурасома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: