Практика раскладов на Ленорман (3) - Карты Мадемуазель Ленорман - Интерпретации и практика раскладов - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Мадемуазель Ленорман » Интерпретации и практика раскладов » Практика раскладов на Ленорман
Практика раскладов на Ленорман
AlaskaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:55 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Практика раскладов на Оракуле Ленорман
 
AnytkaДата: Среда, 03.04.2013, 18:00 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата ( МОЯ ОС ВАМ      . Благодарю. Так здорово вышло .missss)
[/size][size=15]1. Отношения на сегодняшний день-сердце-хорошая карта вам выпала ,между вами любовь,страсть,и в тоже время дружба .вас обоих это радует и приносит счастье.   Надеюсь что это так, мы в ссоре, и необщаемся . но чувства у меня есть 2. Что он чувствует ко мне?-клевер-ну он счастлив что вы есть у него. у него есть другой партнер ? да , он женат, а меня муж походу что нет ....он как будто ждёт вас ,ожидает от вас решения. мы в ссоре и я виновата, возможно ждет что  я прогнусь. он мой босс  3. Что он обо мне думает?тучи-он на грани того что просто плюнит и уйдет ,мне кажеться он слишком много и доолго уже вас ждёт мы в ссоре, хоть он мой босс мы живем в разных городах, редко видимся, может устал что я длеко  итд  4. Как он видит наши дальнейшие отношения?лиса-да так же .он просто не видит изменеий ,вы так же будите встечаться и плести интриги. 5. Что собирается предпринять?дерево-как-то тут карта говорит о здоровье больше ,чем об отношениях.....в больницу или на обследование о не собирается ? тут не в курсе, нму 40 лет, возможно что то создоровьем и может быть, должность нервная   6. Что нужно делать мне?письмо-он очень ждёт от вас либо просто сообщения либо что-то предлогал вам и ждёт вашего решения .вот и ответьте или напишите ему)  Солнышко мое если бы я была уверенна что он ждет от меня сообщения, то тут же бы  написала . Он мне предлогал высокую должность я отказалась, может еще надеется? 7. Итогдом-дом -стабильные отношения,даже возможно семью создадите . мы , оба семейные, может карта показала что мы будим каждый в своей семье или так и будут у нас стабильно -нервные- буйные эммоциональные отношения , они  ун нас такие уже 2 года.


Сообщение отредактировал Anytka - Среда, 03.04.2013, 18:08
 
виталинкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:35 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
девочки, кто может зделать вот этот расклад? Авторский “Любовный Расклад Strix” на отношения для Ленорман.
http://magic-taro.ucoz.ru/forum/49-208-2
буду оч. признательна smile

Доступно только для пользователей


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Понедельник, 05.08.2013, 01:36
 
ЖуляДата: Среда, 18.09.2013, 01:59 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с поиском раскладов для астро-мифологической колоды Ленорман!!! с ног сбилась,ни чего стоящего! sad
 
МаskаДата: Четверг, 19.09.2013, 16:36 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss
Цитата (missss)
возьму 2-3 человека на Расклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?"

можно мне ?если еще актуально


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
missssДата: Четверг, 19.09.2013, 17:07 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, можно конечно
 
missssДата: Пятница, 20.09.2013, 18:18 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
МаskаРасклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?" 

1. Отношения на сегодняшний день - метла -как-то всё сейчас печально ,скорее всего вы в ссоре или просто не общаетесь 

2. Что он чувствует ко мне? - башня-стабильные чувства ,симпатия ,считает что вы предназначены ему на всю жизнь  и даже если вы не будите вместе ,то вас он запомнит на долго 

3. Что он обо мне думает? -книга - что ваши отношения не развиваются ,застряли на одном этапе ,и он думает что причина именно вы т.к вы его к себе не подпускаете 

4. Как он видит наши дальнейшие отношения? - сад-встречи редкие .но скорее всего по работе .

5. Что собирается предпринять? -письмо - написать или позвонить вам 

6. Что нужно делать мне? - ключ- дать ему шанс если он о нем попросит 

7. Итог- сонце -может получиться неплохой союз с влюбленностью и увлечением
 
МаskаДата: Пятница, 20.09.2013, 20:29 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 12.11.2013, 22:56 | Сообщение # 38
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
lara88


прошу сильно не бить тапками )))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
lara88Дата: Среда, 13.11.2013, 00:32 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
1) Купила ли я машину в этом году?дом,совы,собака =рыбы
думаю что да купили....
хотя были препятствия,в материальном плане

Нет, не купила. Хотела, сомневалась, но "были препятствия,в материальном плане" !!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Маskа ()
2) Какие планы на меня у МЧсердце,кольцо,ПП,белая карта,=ребенок
тут скорее всего карта показала что он женатый человек,но можно и посмотреть с другой стороны его тянет к вам ,и он был бы не против начать отношения с вами заново ,вплоть до создании семьи и рождения ребенка
 
Вот здесь попадание на 100%. Всё бы это хотел, но женат. И не с его слов говорю (он такое никогда не озвучит-гордыня заела), сама вижу и понимаю как ломает его. Но в его возрасте и при его социальном статусе на такое уже не решаются.

Маска, спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МаskаДата: Среда, 13.11.2013, 08:37 | Сообщение # 40
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
lara88, Спасибо за ОС ...по первому вопросу сомнения были по сове =рыбы денежные препятствия ....но по двум первым картам подумала что да...учту на заметку

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:12 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskа,  вот такой попробовала на Вас расклад: Лиловые сумерки
3 карты\:


Андромеда6404
 
МаskаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:15 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404,моя ос


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Понедельник, 25.11.2013, 07:24 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskаспасибо за ОС.
Тяжеловато идет у меня оракул, непривычно. Странно, но я была уверена что про переезд не ошиблась :)... Надо запомнить,  чтобы повторить ошибку.


Андромеда6404
 
tezijaДата: Четверг, 05.12.2013, 04:52 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
помагите понять.7 домов ленорман.6дом карабль+змея+ключ .карабль предпологает поездка а змея это опасность  или какоето осложнение.а что  значит ключ .что всё закончится хорошо. :help:и еще вопрос можно ли карту зиея ещё интерпретировать как женщина.на простой колоде это дама треф.

Сообщение отредактировал tezija - Четверг, 05.12.2013, 05:01
 
missssДата: Пятница, 21.11.2014, 17:32 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа ,ваши ответы 

 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Мадемуазель Ленорман » Интерпретации и практика раскладов » Практика раскладов на Ленорман
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: