Эзотерические - Карты Таро - Расклады для карт Таро - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Расклады для карт Таро » Эзотерические
Эзотерические
Al_GolДата: Среда, 23.11.2011, 15:37 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
.

Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
divanovДата: Суббота, 12.05.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Расклад "Магический ритуал"


Автор комментирует свой расклад следующим образом: "Я из тех людей, которые семь раз подумают, прежде чем применить к создавшейся ситуации какое-либо магическое действие. И даже если понимаю необходимость как-то повлиять на обстоятельства, то все равно продолжаю сомневаться. Посоветоваться можно с знающими людьми, а лучше спросить у своей любимой колоды. Но нигде и никогда я еще не встречала раскладов на подобную тему - необходимость и последствия применения магических ритуалов. Ведь не секрет, что наши действия могут обернуться большой бедой впоследствии. Вот для таких вопросов и был создан этот расклад".



1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.

P.S.- Делать лучше на тенях, но если нет теней можно и на классике используя только СА=))
Прикрепления: 9179970.jpg (39.6 Kb)
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 07.06.2012, 11:51 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Расклад "Семь чакр"



Данный расклад позволяет охарактеризовать физические, психологические и духовные качества человека. Он символически отражает состояние чакр. Что же такое чакры? Это центры сосредоточения космических энергий, которые, согласно восточной традиции, образуют и поддерживают форму человеческого тела. Считается, что, концентрируясь на чакрах, можно войти в контакт с их вибрациями. Они, руководя вашей рукой, сообщает вам обо всем, за что они отвечают: о здоровье, склонностях к материальному благополучию, к поведению и пр.
Для этого расклада берут только Старшие Арканы карт.
1. Сообщает о здоровье, деньгах, имуществе (концентрация в момент расклада: у женщин промежность, у мужчин копчик).
2. Сексуальность, инстинкты, желания, эмоциональность, импульс (концентрация в момент расклада: под пупком на ширине ладони).
3. Власть, сила, выносливость (концентрация в момент расклада: солнечное сплетение).
4. Любовь, покорность, вера, стремление к единству (концентрация в момент расклада: сердце).
5. Коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражение эго, яснослышание (концентрация в момент расклада: горло).
6. Визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия (концентрация в момент расклада: третий глаз).


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 04.08.2012, 17:30 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Анализ тонких тел с помощью Таро

вот нашла очень интересный расклад))

Для работы понадобится колода Старших Арканов Таро. В этом раскладе будут использованы все 22 карты.

Вы можете просматривать как самого себя, так и любого человека. Если работаете с самим собой – возьмите колоду в руки, подержите 5 минут в руках и можно начинать. Так карты настроятся на принятие информации от Вас и о Вас.

Если анализируете другого человека – пусть человек подержит в своих руках колоду 5 минут, и потом перед раскладом перемешает ее.

Если Вы анализируете человека по фотографии, положите колоду Таро на его фотографию на 5 минут.

И теперь начнем.

Насколько мы помним, у человека 7 тел. Для кого это есть открытие, ознакомьтесь со статьей Тонкие тела человека.

Анализ будет состоять в том, что мы выкладываем 7 рядов по 3 карты. 1 ряд – одно тело человека. Последняя карта – вверху над прочими – итоговая карта, описывающая общее состояние человека.

В раскладе используется прямые и перевернутые карты. Перевернутые карты в примере обозначаются символом ↓.

Просматривая последовательно каждый ряд, а тут понимание будет зависеть от Ваших способностей, можно понять – что происходит именно на данном конкретном уровне структуры под названием «Человек». По мере практики появятся новые аналитические способности, и Вы сможете достаточно быстро и точно понимать, что происходит, все ли в порядке у человека, либо что-то не так.



Кроме того, карты Таро, кроме состояния тонких тел, еще дадут информацию о том, что у человека в этом «слое», чем занято это тело – что у человека в мыслях, что на душе, какие задачи перед ним стоят, какая кармическая задача сейчас актуальна, где его сильные и слабые стороны.

Ну, и как всегда, каждый расклад Таро я сопровождаю примером. В этом случае примером буду я, Станислав Кучеренко.

Дата анализа – 8 января 2012 года.

Физическое тело Император Сила Солнце

Эфирное тело Умеренность↓ Башня↓ Звезда↓

Астральное тело Повешенный↓ Влюбленные Дьявол↓

Ментальное тело Жрица Суд↓ Правосудие

Кармическое тело Императрица↓ Отшельник↓ Колесница↓

Интуитивное тело Шут↓ Жрец↓ Мир

Атмическое тело Смерть Маг↓ Колесо фортуны

Итоговая карта Луна

Начнем анализ.

Физическое тело. Все карты прямые, Сила, Император и Солнце показывают хорошее состояние здоровья, высокий физический тонус.

Эфирное тело. Набор карт показывает, что та усталость, что была мною накоплена за долгое время работы без перерыва и выходных, еще не «выветрилась», и нужен более длительный отдых для ухода усталости из тонких тел. Это – перевернутая Башня.

Астральное тело. Набор карт, среди которых присутствует Дьявол, показывает о наличие остатка негатива, который неизбежно в силу моей работы с людьми – Влюбленные, присутствует. Стоит «почиститься» немного.

Ментальное тело. Ум, как видно чист. Но перевернутый Суд говорит о том, что нужна новая информация, есть определенный информационный голод. Следует несколько загрузить ум работой.

Кармическое тело. Все карты перевернуты. Карты движения, расстояния и женская карта. Мой вывод – нужно довести до завершения работу с женщиной на расстоянии. Это – текущая кармическая задача.

Интуитивное тело. Прихрамывает интуитивное тело. Наиболее истощенное и «пустое» - карта Шут. Перевернутый Жрец – мало духовной силы в данном теле.

Атмическое тело. Карта Смерть – Карта перемен. Колесо фортуны – развитие. Маг – магическая сила. 30-го декабря я получил посвящение на степень Мастера Рэйки и поэтому именно с этого высшего тонкого тела начинаются перемены, которые потом отразят на всех прочих телах. Я – в поворотной точке.

И последняя, итоговая карта – Луна. Общее состояние «Серединка на половинку». Серый фон – где-то хорошо, где-то плоховато. Застойный период перед переменами.

В общем, судя по всему, я в относительном порядке. Проблемы наблюдаются в эфирном, астральном и интуитивном теле. Сильные стороны – физическое тело и атмическое.

А все прочее – выровняем и поправим.

Помните о том, что спустя некоторое время, дня уже через 2 Вы можете увидеть уже совсем другую картину – сложная конструкция тонких тел подвержена многочисленным влияниям – как наших собственных, так и влияниям извне.

Видите, все достаточно просто, быстро, и четко. Оперативно и дает нужную информацию.

Пробуйте и старайтесь!

Станислав Кучеренко

источник


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 21.09.2012, 15:01 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Расклад "Ангел Хранитель"

--1---2---3---4--
--6------10------5---
--7-------8------9---


1 - Образ вашего Ангела Хранителя
2 - Пол вашего Ангела Хранителя
3 - Уровень его силы
4 - Его основная черта
5 - В каких областях вам помогает
6 - В какие области не вмешивается
7 - Проявил ли он себя в вашей жизни (материализация, явления, видения, сны и т.п)
При положительном ответе на пункт 7 выкладываем пункт 8
8 - При каких обстоятельствах он себя проявил
9 - Его отношение к вам
10 - Что он хотел бы вам сообщить. Совет как найти контакт с ним.



Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 21.09.2012, 15:02 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Расклад "Ритуал"

S - Мое состояние в текущий момент
1 - Какую тему для ритуала мне следует выбрать
2 - Готов ли я внутренне к совершению ритуала (Есть ли допуск для совершения ритуала подобного рода)?
3 - С какой целью следует производить данный ритуал? (Какое позитивное/негативное влияние он мне принесет)?
4 - Сработает ли ритуал?
5 - Какое влияние на мою жизнь/жизнь клиента окажет его действие?
6 - Как на действие ритуала отреагирует общественность?


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 21.09.2012, 15:07 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
РАСКЛАД ШАГИ К ДУШЕ

--------------------- 10 (руководство)
--------------7-8-9--- (Потенциал для роста)
---------5-6---------- (камень преткновения)
--2-3-4-------------- (Ваше настоящее путь)
1--------------------- (Вы)


1. Ваше нынешнее состояние личности
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь,каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.
3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали.
4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты
5. Ваши отрицательные качества.Ограничения, недостатки...
6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает,вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...?
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...



Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:33 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Расклад "Связь со Вселенной"


1. кто я ?
2. зачем пришла в этот мир?
3. что мне предначертано Судьбой?
4. какую роль играю в мироздании?
5. где я сейчас? (на каком этапе жизни)
6. моя миссия в этой жизни?
7. куда ведет этот путь?
8. чем закончится мой путь?

© Wilama


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Пятница, 05.06.2015, 07:10 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Расклад "Какой у меня талант?"


S - сигнификатор. Выбирается произвольно.
1. К какому виду/типу магии есть предрасположенность? (Огонь)
2. Как раскрыть данный потенциал? (Вода)
3. Как данный потенциал проявляет себя в реальности? (Воздух)
4. С какой целью в данном воплощении у человека есть эта предрасположенность? (Земля)
5. Карта-совет. На что нужно обратить внимание? (дух)

© София Хили
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Расклады для карт Таро » Эзотерические
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: