Кармические - Карты Таро - Расклады для карт Таро - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Расклады для карт Таро » Кармические
Кармические
Al_GolДата: Среда, 23.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
.

Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 15.05.2012, 01:45 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
КАРМИЧЕСКИЙ РАСКЛАД

Вот вопросы, которые интересуют многих: Кем я был в прошлой жизни? Какие уроки мне нужно извлечь из нее для жизни теперешней? Каким может быть мое следующее воплощение?

Для того, чтобы узнать, какими были (или могли бы быть) ваши предыдущие или последующие воплощения, применяется расклад, посвященный руне Ингус. Карты раскладываются как бы по конфигурации этой руны, отсюда название.



Карты выкладываются справа налево и сверху вниз.

Верхний горизонтальный ряд (позиции 1-2-3) соответствуют предыдущему воплощению, средний (4-5-6) – нынешнему, а нижний (7-8-9) – будущему. Первые позиции (1, 4, 7, правый вертикальный ряд) характеризуют начало жизни, вторые (2, 5, 8, средний вертикальный ряд) – середину, третьи (3, 6, 9, левый вертикальный ряд) – завершение (в настоящем воплощении – то, что осталось).

Давайте погадаем нашему самому известному банкиру. Правило то же: их, таких банкиров, не так уж много, и кое в чем они похожи друг на друга, так что имя выбирайте сами. Кем же надо было быть в прошлом воплощении, чтобы в этой жизни сделаться миллионером? И что ждет его в будущем?

Выкладываем карты. Тут, конечно, лучше тоже пользоваться смешанными Арканами, однако можно гадать и на одних Старших Арканах.

Позиции 1, 2, 3 – предыдущее воплощение: Рыцарь Мечей, Семерка Жезлов, Десятка Денариев. Ого-го! Рыцарское сословие, “ангел раздора”, возможно, крестоносец или разбойник в начале жизненного пути, арестант или кающийся пилигрим в середине – видно, жалоб на него было много, но король или папа благоволил к нему, так что он отделался лишь покаянием. И – сохранил добычу, и приумножил ее: Десятка Денариев показывает нам богатого человека, у которого на склоне лет есть все, о чем он мечтал.

Так что, если хотите стать богачом в следующем воплощении, начинайте копить деньги уже сейчас.

Позиции 4, 5, 6 – теперешняя жизнь: Королева Денариев, Король Денариев, Маг. И в начале теперешней своей жизни наш банкир был человеком не бедным – обеспеченные родители, возможно, удачный брак. Но главное, что дает в этой позиции Королева Денариев – это удивительный талант, “легкая рука” на деньги. Человек знает, где и как их можно взять, и делает это. Отсюда в середине жизни у нас – Король, то есть то, что есть на самом деле, а в конце – Маг, в данном случае как человек, который находится в полной гармонии с самим собой.

Позиции 7, 8, 9 – будущее воплощение: Суд, Десятка Жезлов, Рыцарь Кубков. Два Старших Аркана на границе текущего и будущего воплощений – это коренной пересмотр жизненных позиций, возможно, религиозность в конце этой жизни и в начале следующей. Юность: разрыв с семьей, с привычным окружением, зрелость: тяжкий труд, возможно, на ниве духовного просвещения, и просветление в конце жизни: вот он, Рыцарь Кубков, “ангел-миротворец”, улаживающий конфликты и т.д.

Таким образом, если брать человеческую монаду (душу) в ее развитии по нескольким воплощениям, то жизнь миллионера – не цель и не награда, а лишь закономерный этап, за которым опять последует нечто новое, иное.
источник


Кошка Шредингера)))
 
Al_GolДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:06 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Расклад «Дом Кармы»

Расклад служит для получения характеристики личности с точки зрения кармических предпосыдлок. Проводится в пять этапов, для каждого этапа используется полная колода (классическая или Таро Теней). Возможно проведение расклада одновременно несколькими тематическими колодами, если заранее известны «крены» кверента в той или иной области.

Крыша
_____________5_____________
___________3___4___________
________1_________2________

Жильё
_____7__19__20__21_12_____ Вирусный флигель
_____8_____________13_____ _7_____8
_____9___11___16___14_____ _5_____6
____ 10____17_18___ 15_____ _3_____4
_____1__2__3__4__5__6_____ _1_____2

Фундамент
_8__1__2__3__4__5__6__7__9_

Подвал
______7___4__5__6___10_____
______8______13_____11_____
______9___1__2__3___12_____

I. ПОДВАЛ - характеристика основных параметров кверента в предыдущей жизни:

1. Состояние физического тела, здоровье
2. Интеллект
3. Чувства и эмоции

4. Интуиция
5. Воля
6. Способности

7. Отношения с противоположным полом
8. Семья
9. Дети

10. Реализация в профессии
11. Реализация в творчестве
12. Реализация в религии

13. Общая характеристика кверента (по предыдущей жизни).

II. ФУНДАМЕНТ - параметры и задачи, с которыми кверент пришёл в текущую жизнь:
(здесь можно увидеть, изменились ли исходные параметры, и как именно, а также определить причины и перспективы отработки проблемных моментов)

1. Состояние физического тела, здоровье
2. Интеллект
3. Чувства и эмоции
4. Интуиция
5. Воля
6. Способности
7. Материальные блага
8. «Позиция должника» (какие долги вынес кверент из прошлых жизней, что необходимо отработать в текущей жизни)
9. «Позиция кредитора» (позитивные наработки, вынесенные из прошлой жизни. Соотнося карту в позиции 8 с картами в позициях 1-6 можно определить, использован ли этот «бонус» или находится в резерве).
Если в позициях 8-9 оказываются Карты Двора – особо сильная «дебиторско-кредиторская» взаимосвязь образовалась с каким-то конкретным человеком, которого кверенту следует поискать в своём окружении.

III. ЖИЛЬЁ – развитие «заданных параметров» и наработки текущей жизни:

1. Отношение к физическому телу, здоровье
2. Использование и развитие интеллектуального потенциала
3. Проявление эмоций и развитие душевных качеств (доброта, сострадание и пр.)
4. Использование интуиции и духовное развитие
5. Сила воли и целеустремлённость
6. Развитие способностей

7. Отношения с противоположным полом
8. Семья
9. Дети
10. Отношения с друзьями
11. Отношение к обществу и социальным группам

12. Реализация в профессии
13. Реализация в творчестве
14. Реализация в религии
15. Харизма, способ достижения целей и взаимодействия с окружающими
16. Реализация в общественной жизни

17. Имущество и финансы
18. Отношение к материальным благам

19. Что помогает в развитии личности и совершенствовании кверената: какие следует развивать, к чему стремиться?
20. Что мешает в развитии личности и совершенствовании кверената: Какие качества следует искоренять, от чего отказаться?
21. Общая характеристика личности, которая определит базовые параметры для перехода в следующую жизнь (может изменяться в зависимости от выполнения задач отработки и советов в позициях 19-20).

IV. КРЫША – «дебит-кредит» за текущую жизнь и покровительство

1. «Позиция должника»
2. «Позиция кредитора»
(могут совпадать с позициями 8-9 блока «Фундамент», что говорит о том, что задача прошлых жизней не решена или опыт не принят к сведению)

3. Покровительство в Нави
4. Покровительство в Яви
5. Покровительство в Прави
(негативные карты в позициях 3-5 укажут на «нерасположенность» соответствующих сил к кверенту)

V. ВИРУСНЫЙ ФЛИГЕЛЬ – стороннее воздействие на человека (порчи, привороты, проклятия и пр.). Если воздействий несколько, будет показано наиболее значимое и опасное для кверента.

1. Воздействия на здоровье
2. Воздействия на отношения с окружающими
3. Воздействия в любовной и сексуальной сфере
4. Воздействия на разум и чувства
5. Воздействия на профессиональную успешность и творческий потенциал
6. Воздействия на сферу финансов и имущества
7. Воздействия на судьбу
8. Родительские и случайные проклятия

©Banshi


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Расклад "Темная луна"

Показывает темные стороны ваших прошлых воплощений, а так же как будет проявляться карма, если вы не будете над ней работать.

----3----
----2----
..............4
----1----

1 карта говорит об основном вопросе или событии, которое случилось в прошлом и остается нерешенным в настоящем.
2 нечто, неизвестное вам в настоящем и связанное с тем, что произошло согласно карте 1-кармический долг, который вы несете.
3 то, к чему приведет неразрешенный кармический долг, если вы продолжите вести прежний образ жизни, если карта благоприятная, значит долг искуплен
4 карта вытаскивается в том случае, если все карты негативные, она поясняет, как преодолеть кармический долг.


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
МаskаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:41 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Расклад: "Предыдущее воплощение"

----------------11-------10-------9---------12--------
----- 8--------S------------------------7--------------
----------------6----5-----4------3-----2--------1----

S— сигнификатор;
1—влияния предыдущих воплощений;
2,3—то, что проходит через большую часть воплощений, мотив, объединяющий реинкарнации вопрошающего;
4,5,6—условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
7—важнейшая проблема, перенесенная из предыдущего воплощения;
8—способы и возможности решения ее в настоящее время;
9,10,11—предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить своюмиссию в данном воплощении;
12—вероятное будущее воплощение (вероятное, так как это зависит от того, как мы выполним предназначенное нам в настоящем воплощении).
Внимание: рекомендуется использовать обе группы Арканов.

Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:42 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Врата жизни
Расклад «Врата Жизни»

Этот расклад не рассматривает какое-либо конкретное воплощение, но позволяет проанализировать наши кармические обязательства, узнать, что принес с собой человек (вопрошающий) придя в этот мир в очередной раз.

------------3--------4-------------
---------2------S------5-----------
-----1----------------------6-------
-----7-------------- -------10-------
-----8---------------------11-------
-----9---------------------12-------

S - сигнификатор;

1-6 - карма;
1,2 - что я несу из прошлого со своей кармой;
3,4 - цель, жизненная миссия, с которой я пришел в этот мир;
5,6 - карма, которую я создаю на будущее;

7-9- препятствия, которые надо преодолеть:
7-в интеллектуальной сфере,
8-в духовной сфере,
9-в материальной сфере;

10- 12 - помощь, которую можно использовать:
10- в интеллектуальной сфере,
11- в духовной сфере,
12- в материальной сфере;
13- мой потенциал или мои слабости.

Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:42 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Колесо Самсары

Данный расклад поможет всем тем, кто уже работает над своей кармой, сознательно, стараясь вырваться из заколдованного круга - колеса Самсары. Чтобы это стало возможным, нужно не только узнать свою карму, но и установить, какие мотивы повторяются воплощении данного человека.

S--1
2------3
----4------5
6------7------8
----9-----10-----11
12----13-----14-----15

S - сигнификатор

1 - самый старый мотив, проходящий через мои воплощения.

2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые

4, 5 - как можно над ним работать

6 - самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения

7,8 - обстоятельства, в которых он появился впервые

9,10, 11 - как можно над ним работать.

12 - мотив, который был отработан в предыдущих воплощениях

13 - то, что я отработал в этой жизни?

14, 15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой?

Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:43 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Кармический путь
Этот расклад откроет спрашивающему то, что ему предстоит в этой жизни. Он покажет те моменты, которые следуют непосредственно из его кармы и потому неизбежны. Информация, полученная благодаря раскладу, поможет решить возникающие проблемы, а также позволит оченить прогресс, которого достиг клиент на пути духовного развития.
1---------------10

--------S

2----------------11

----6--------7

3-----------------12

----8--------9

4---------- -------13

5-----------------14

S - сигнификатор
1,2,3,4,5 - события из предыдущих воплощений
10,11,12,13,14 -их отражение в нынешней жизни
6,7 - то, чему вопрошающему необходимо научиться
8,9 - то, от чего вопрошающему нужно отучиться


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:43 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Кармические долги
В ситуации, когда у человека есть проблемы, и он никак не может понять причину их появления, стоит воспользоваться раскладом "Кармические долги". Он поможет проверить, не уходят ли эти проблемы своими корнями в далекое прошлое.

------1-----3------
---S----2------4--
------5------------

Значения карт:

S - сигнификатор,

1 - источник нынешних проблем,
2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства?
3 - что я должен делать?
4 - кто или что мне может в этом помочь?
5 - окончательный результат.

Расклад из книги "Таро и Карма" А. Хшановская


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:43 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

(с) Благовеста


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:44 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД

Чаще всего его используют целители и маги-практики с целью получения быстрого и точного диагноза энергетического состояния человека, обратившегося за помощью. Он дает точное определение причин и сил, влияющих на человека, помогает четко разделить причины негативных событий или факторов…

Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.

Вообще-то он делается на Старших арканах обычной колоды. Выкладывается часть расклада( а всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются и делается 2 часть и т.д.

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.
1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.
2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….
3)Цели, эмоции
4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее
5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.
6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.
7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА
1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.
2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.
3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..
4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.
5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных
6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..
7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

Ирина Тризна


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:44 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Расклад "КЕМ Я БЫЛ/БЫЛА в ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?"

Перемешать, подснять и выложить по схеме.

*********15*****14***13*****
******12*11**9*8***6*5***3*2****
*******10*****7*****4*****1********

1. КЕМ Я БЫЛ/БЫЛА РАНЕЕ:МУЖЧИНОЙ ИЛИ ЖЕНЩИНОЙ?
2. БЫЛ/БЫЛА ЗАМУЖЕМ ИЛИ ЖЕНАТ?
3. БЫЛ/БЫЛА СЧАСТЛИВ?
4. КАКОВ БЫЛ РОД МОИХ ЗАНЯТИЙ?
5. БЫЛ ЛИ Я ЗНАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
6. КАКИЕ ЗАДАЧИ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫПОЛНЯТЬ ИЛИ ВЫПОЛНЯЛ В ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖИЗНИ?
7. БЫЛ ЛИ Я ЗНАМЕНИТЫМ?
8. КАКОЕ БЫЛО МОЁ ЗДОРОВЬЕ?
9. КАК Я УМЕР?
10.БЫЛ ЛИ У МЕНЯ ПОМОЩНИК,ДРУГ,ЧЕЛОВЕК,С КОТОРЫМ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ ЗАБОТЫ?
11. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ МОЯ НЫНЕШНЯЯ ЛЮБОВЬ,ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРОГО Я ЗНАЛ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?
12. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ КАРМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ МОИМИ НЫНЕШНИМИ РОДИТЕЛЯМИ?
13. КТО НИБУДЬ ЕЩЁ ИЗ ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ,ДРУЗЕЙ ИЛИЗНАКОМЫХ ИМЕЕТ СВЯЗЬ СО МНОЙ БЛАГОДАРЯ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ?
14 .КАКОВЫ МОИ ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
15. ПЕРЕВОПЛОЩУСЬ ЛИ Я ПОСЛЕ?


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:47 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Расклад «Поиск » или "Живые и мертвые

Ключевое слово — ПОИСК.
Расклад посвящен вопросу прогнозирования состояния человека в мироздании, жив он или уже перешел на другой уровень состояния. Этот вопрос возникает часто, особенно в последнее время, когда люди исчезают, не давая о себе знать, и их родственники не знают, что и думать, где и как осуществлять поиск. Военные действия также прибавили работы этому раскладу, часто солдаты исчезают без вести, и здесь — новые муки для родителей, тем более, что надежда "умирает последней", но все же — умирает, и ничего не поделаешь! Смерть имеет множество лиц, множество обличий, и нужно определить от чего и как человек ушел (в Таро, напоминаю, нет такого понятия как "СМЕРТЬ", а есть лишь понятие перехода кармического уровня), как и когда это случилось? В схеме расклада присутствует типология причин, которые могут вызвать тот самый переход в никуда, а также причин, по которым можно не терять надежду и ждать.
В качестве своеобразных СИГНИФИКАТОРОВ работают 13 Арканов, символизирующих различные вероятностные причины ЖИЗНИ или СМЕРТИ. 12 Арканов старшей иерархии + Туз Мечей.

МЕТОДИКА И ТЕХНИКА РАСКЛАДА
Расклад проводится на базе тринадцати СИГНИФИКАТОРОВ, 12 Старших Арканов Туз Мечей. Ключевое слово расклада ПОИСК, он ведется среди живых и мертвых, устанавливается причина перехода на новые уровни. Поиск производится следующим образом.
В раскладе участвуют (в его рабочей части без сигнификаторов) только Младшие Арканы, среди которых — фигурант или несколько фигурантов, подлежащих "обнаружению". Иногда разыскиваются группы скалолазов, геологов, солдат, моряков, пожарных, а иногда — фигурант поиска — один.
Пример будет приведен для поиска одного фигуранта, молодого мужчины до 35 лет, символом которого назначается РЖ. Знак Зодиака — Лев. Данный человек ушел, уехал по делам и домой не вернулся. Поиски официальные не дали результатов.
Арканы Младшие перетасовываются, даются на подснятие родственнице, или тому, кто спрашивает о пропавшем человеке, лучше, если имеется фото пропавшего, но такое, где отчетливо видны глаза. Фотографии застолий не годятся, групповые — также. Если подходящее фото есть, оно укладывается на то место, где будет проводиться расклад, но только не определенно под какой-то сигнификатор, а сверху, как бы "над" будущим раскладом". Если у Мастера есть схема расклада, то над схемой.
ПРИМЕР ПРОВЕДЕНИЯ РАСКЛАДА "ПОИСК" Ищем среди живых или перешедших на другой уровень вибрационного поля молодого мужчину, ушедшего из дома 15 августа 1997 года и с тех пор не дающего о себе знать. Расклад просит провести его сестра, Дама Кубков. Она принесла фотографию брата. Фотография укладывается над СХЕМОЙ проведения расклада.
Карта символа брата, молодого мужчины — Рыцарь Жезлов. Она загадана, по ее положению в определенном ряду будем судить о статусе сегодняшнего положения человека, а по Арканам, его окружающим в одном ряду с ним, сумеем увидеть и то, что и как произошло в роковой для человека час.
Колода младших Арканов Таро без Туза Мечей, входящего в группу сигнификаторов, (прорицание проводится только по варианту 4) тщательно стасованная, дается на "подснятие" сестре молодого мужчины и открыто, Аркан за Арканом укладывается по рядам согласно схеме рис. 88. Расклад идет слева направо, он представлен на рис. 89.
Арканы раскладываются до тех пор, пока не встретится определенная раскладом карта-символ Клиента, того, кого мы ищем. Далее идет прорицание.
В нашем случае картина расклада такова, Арканы последовательно по ходу, 1-й горизонтальный ряд: 6Ж, КП, 4М, 7П, 7К, ТП, 2Ж, КМ, ПК, 5К; второй ряд горизонтали таков: 9Ж, ДК, 8 М, 10 м, 9П, РП и РЖ — наш фигурант, ЗМ, ПЖ, 4Ж; фигурант выпал в позиции Аркана XIV "ВРЕМЯ СМЕРТИ", то есть некоторое время назад он, конечно же, "перешел на иной уровень". Арканы, выпавшие до КАРТЫ-БЛАНКИ расскажут путь нашего молодого мужчины до конечной остановки.
Итак, читаю ряды как книгу. Наш молодой человек, брат Дамы, Клиентки, уехал в деловую поездку вместе с Королем Пентаклей, человеком старше его по возрасту и званию, человеком порочным, темноволосым, от которого можно было ожидать беды или близкой опасности. Очевидно, что они поехали по делам, связанным с покупкой чего-то основательного, так как с собой имели крупную сумму денег. По пути они остановились отдохнуть и поразвлечься, возможно, в казино или в игорном доме, а может быть играли на бирже или на скачках, тем не менее деньги были потрачены впустую, они проигрались и, мало того, имели неприятности с негласным законом, была большая "разборка", связанная с неким удачливым игроком. Встреча была кармически предопределенной. Парня, нашего молодца, взяли "в заложники" и держали месяц взаперти, брат достойно держался, пытался даже связаться со своей сестрой, но поскольку знал, что у той нет денег "выкупить его", то положение его было уже предопределено. Его долго мучили, истязали из-за денег, надругались над ним, была попытка побега, ему помогал один человек, но попытка провалилась. И (время действия 2 Ж 21 — 31 марта года Кролика, 1999) он умер от пыток. Труп его никогда не найдут, так как он закопан в ле-су. Это — Аркан 4 Ж в ряду "ОДИССЕИ". Три человека из тех, кто избавлялся от трупа, будут хранить молчание, опасаясь за свою жизнь.
Расклад завершен. Таро говорит о том, что время упущено и ничего нельзя изменить, виновные не будут наказаны. Брата в живых нет.


автор Склярова


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 24.04.2013, 00:11 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
РАСКЛАД НА РЕИНКАРНАЦИЮ


............................ 15 14 13

12.............11............. 9.........8 ............6...........5.............. 3...............2

............................10 7 4 1

1. Кем я был ранее - мужчиной или женщиной?
2. Был ли я женат 9 была ли замужем) ?
3. Был ли я счастлив?
4. Каков был род моих занятий?
5. Был ли я знатным человеком?
6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?
7. Был ли я знаменитым?
8. Каково было моё здоровье?
9. Как я умер?
10. Был ли у меня помощник, друг, человек с которым можно разделить заботы?
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?
12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?
13. Кто-нибудь ещё из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет звязь со мной благодаря прошлой жизни?
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни?
15. Перевоплощусь ли я после?


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Расклады для карт Таро » Кармические
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: