KATAVASIYA (5) - Карты Таро - Личный дневник - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » KATAVASIYA
KATAVASIYA
ДафнаДата: Суббота, 15.12.2012, 10:37 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
KATAVASIYA, могу попытаться, но что выйдет - не знаю)) Иногда перед номиналом указано "дно". Что это значит?..

Сообщение отредактировал Дафна - Суббота, 15.12.2012, 11:10
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 15.12.2012, 11:25 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Дафна, я сперва тоже не понимала,что за термин дно применительно к колоде...оказалось,что это последняя карта в колоде когда ты подснимаешь и начинаешь выкладывать карты,это как бы основа всего события,ситуации,задний план,то что помогает яснее растрактавать остальные карты...тут есть как бы к чему привязать,особенно это помогает когда выложенный ряд практически ни о чём не говорит(и такое бывает)..
тут получается как бы срез во времени)) я раньше этим пользовалась когда на 36 карт гадала,как то само пришло понимание,что нижнюю карту надо учитывать и она очень значима))


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 15.12.2012, 16:29 | Сообщение # 63
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,случайно увидела
мысли человека при слове мандрагора?(соседка подслушала мой разговор с поставщиком трав и масел)
3 мечей,смерть,10 кубков,дно туз пентаклей


испугалась явно,подумала кому то скоро придет конец,что то связанное с семьей на разрушение biggrin ,она точно поняла это слово не правильно....даже на разрушение чью то семью,или увести мужчину из семьи...

как день прошёл?(в плане чем занималась)
колесница,7 кубков,паж пентаклей,дно император
подсказка...император тут не мужчина

планировалась поездка куда то и она была ранее запланированная,но вот сомневаюсь что она осуществилась,а также это было что то полезное,чтобы извлечь какую то выгоду т.е.в материальном плане
по императору мысль пришла что дорога была по организации какого то проекта или бизнеса...и наведение порядка в своих делах...
и как второй вариант поездка отменилась и вы стали заниматься домашними делами наводить порядок дома... biggrin

буду ждать правильной трактовки smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
evo4kaДата: Суббота, 15.12.2012, 18:18 | Сообщение # 64
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
как день прошёл?(в плане чем занималась) колесница,7 кубков,паж пентаклей,дно император подсказка...император тут не мужчина

любопытно если император не мужчина)))ума не приложу что это тогда....лидерство,как основа тогда.Мысли о движении куда-то под защитой панцеря)))возложение надежд на что-то ...что-то связанное с обучением может и с дочкой..ой уже час ночи ничо не могу собрать в кучу biggrin
жду с нетерпением ответа верного....
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 15.12.2012, 20:02 | Сообщение # 65
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka, nata8283, ещё дафна хотела посмотреть.давайте её подождём)

Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Суббота, 15.12.2012, 22:02 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
KATAVASIYA, Я бы сказала, что этот разговор натолкнул ее на какое-то воспоминание о прошлом, о котором она старалась забыть, поскольку оно связано с сильным подчинением, унижением. В общем, ярко негативное. Связано оно с ее семьей. Мужем или отцом, человеком властным и имеющим сильное на нее влияние. И не то, чтобы совсем она неверно восприняла это слово, просто это, с легкой руки Роулинг, стало довольно популярным)) И, так сказать, связанным с "колдунством". Скорее всего кто-то ей по молодости погадал или сказал что негативное, вот ситуация и напомнила.

А по второму что могу сказать... Вынужденная поездка, посещение мастерской или класса для занятий, может, решение записаться на курсы по вождению, где инструктор себя позиционировал как единственный верный выбор. Но кажется, что все-таки связано это с тем, что пришлось денежно за что-то выложиться, чего делать не хотелось.. Может, покупка дорогая, чего не планировалось. Затрудняюсь больше сказать...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 15.12.2012, 22:45 | Сообщение # 67
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 15.12.2012, 22:53 | Сообщение # 68
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо за пояснения... biggrin
Quote (KATAVASIYA)
колесница,7 кубков,паж пентаклей,дно император подсказка...император тут не мужчина и тут почти дословно можно прочитать....поездка за своей фантазией и паж пентаклей тут именно копание на свалке вещей...покопался и ещё что-то подходяще нашёл)) была поездка за платьями ,на распродажу...7 кубков это фантазия-выбор через интернет магазин а вот император тут быстрее всего как солидный торговый центр,хотя считается,что торговые центры башня показывает

вот у меня часто по 7 кубков,дело какое то только в планах,допустим приедит ли подруга выходила что нет,это только мечты её приехать домой...

очень интересно было... smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 15.12.2012, 23:03 | Сообщение # 69
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
вот мне тоже карты понравились и решила поделиться для лучшего восприятия девиков)


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 29.12.2012, 14:02 | Сообщение # 70
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 05.01.2013, 23:57 | Сообщение # 71
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 08.01.2013, 22:11 | Сообщение # 72
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 08.01.2013, 22:15 | Сообщение # 73
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Среда, 09.01.2013, 02:14 | Сообщение # 74
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, картина маслом!!! biggrin просто песня,а не карты...ой да если надо,после крещенских морозов добавим wink biggrin
Цитата (KATAVASIYA)
умеренность и дно папесса..

да уж!типо уймитесб окаянные biggrin biggrin biggrin
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 25.01.2013, 21:06 | Сообщение # 75
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
поведение людей утром? девики
император,2 кубков,дно 3 пентаклей
основа ...привычка долбиться...император будет всё сдерживать,плюс и других заставит...
на самом деле было тихо


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пятница, 25.01.2013, 21:07
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » KATAVASIYA
Поиск: