Андромеда6404 (3) - Карты Таро - Личный дневник - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » Андромеда6404 (.)
Андромеда6404
Андромеда6404Дата: Среда, 04.12.2013, 08:07 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-132-1 - расклад 12 домов

Андромеда6404
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:04 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
расклад подруге "Подкова": загаданный период пол года.
 


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Понедельник, 16.12.2013, 10:13
 
РУФИНАДата: Суббота, 12.07.2014, 10:38 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
для Жанны:
1 - Что он думает обо мне? - 9 жезлов - думает что ты присматриваешься к нему, что ты осторожная и рассудительная, сильная личность. Думает что ты слишком правильная, строгая. Не доверяет тебе, боится разговоров с тобой.
2 - Что говорит обо мне? - Жрец. - говорит что ты загнала себя в рамки, не можешь или не хочешь показать себя настоящую, боишься выйти за рамки , рискнуть. Не воспринимает тебя как сексуальный объект. Между вами есть кто-то третий. возможно он в паре.
3 - Что чувствует? - туз мечей. - чувствует твой интерес, но сопротивляется или же просто безразличен.
4 - Что ожидает от меня? - Башня пп - играет с тобой, хочет вызвать гнев и ревность, хочет увидеть реакицию хоть какую-нибудь.
5,6 - Что собирается предпринять? - 2 монет, 9 кубков. - а не вижу что сам что-то предпримет, думаю ждет от тебя первого шага, чтобы ты проявила себя и свои намерения. Будет создавать и провоцировать ситуации для этого.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Отшельник, 5 монет  - вот Отшельник меня смутил ваще, будто есть иногда чувства, тлеют, но он добровольно от них отказывается. И сочетание карт мне грустным кажется. Не готов он пока к отношениям, а если и хочет их, то тайком и ненадолго.


блин, не люблю когда такие расклады получаются. shy прям по рукам себе бить хочется, за то, что такие карты вытащила. Ты посмотри сама, ты больший спец чем я, может иначе трактуешь... Да и будущее многоргранно, возможно к концу лета ситуация изменится, лучше позже снова посмотреть.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Воскресенье, 13.07.2014, 09:29
 
missssДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:00 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
РУФИНА,оска



Сообщение отредактировал missss - Воскресенье, 13.07.2014, 10:02
 
РУФИНАДата: Четверг, 18.12.2014, 17:18 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Для Оксаны:


1. Отношения с партнером сейчас - 3 монет
 Очень хорошая карта, говорит о взаимном интересе и притяжении. Мужчина видимо старше вас. Оба представляете как он будет вас на руках носить, мечты в данный момент у вас одинаковые - близости вам очень хочется (а может она уже случилась???)
2. На что вы надеетесь в этих отношениях - Влюбленные
 Надеетесь что он на фоне других дам выберет вас. Мужчина не обделен женским вниманием, нравятся ему разные девушки. Еще может означать что вы демонстрируете ему себя разную - то загадочную и скромную, то веселую и говорливую, тем самым пытаетесь понять в какой роли вы ему больше нравитесь.
3. На что надеется партнер в этих отношениях - Солнце
 ООО! Ну тут у вас снова желания и мечты совпадают я думаю. Совершенная идилия ему видится, не замечает ваших недостатков, считает вас идеальной. Он тоже хочет быть вашим идеалом, мечтает о достатке, о теплоте и взаимности.
4. Чего вам не хватает в отношениях - 6 кубков
 Удовлетворения пока нет, есть пока мечты. Я трактую эту карту как грусть и ожидание. Голуби в паре, носков тоже пара и в зеркале есть перспектива отношений, но в реальности пока вы не в паре. Вас еще не захватили те чувственные ощущения, которые происходят до, во время и после близости. Вы вроде и готовы, но стесняетесь (как-то у девушки ноги на ципочках стоят, не на твердой ступне)
5. Чего не хватает ему в отношениях - Маг
 Еще чуть-чуть, ему нужно почувствовать когда вы совсем будете готовы, когда он завладеет вашими мыслями. Он очень опытный и пока готовится. Сейчас пока анализирует. Он вас явно хочет, но видимо тянет время. Он более рационален в любви и хочет продумать шаги, чтобы не было разочарования. Грудь открыта - значит он настроен вас завоевать - для вас сердце открыто. И свеча в виде девушки говорит что желание сильное у него, готовится, ничего не мешает, просто такой человек.
6. Что вы можете подарить партнеру - Туз кубков
  Чувственность и опьянение страстью и нежностью - вот что можете дать. Он именно это в вас видит.
7. Что он может подарить вам - 7 мечей
  Как ни странно, но по карте, вы похоже поменяетесь местами - вы будете чувствовать себя свободнее, а он почувствует что вы нужны ему, начнет бояться потерять, а вы наоборот - станете увереннее в себе и смелее. Возможно даже будете принимать знаки внимания от другого поклонника.
8. Что доставляет радость вашему партнеру (что делает его счастливым) - 4 жезлов
  Флирт, игра, неоднозначность - это все так интригует и будоражит. Именно сам этот процесс его так увлекает, он хочет продлить общение такого рода (у мужчины закрыты глаза от удовольствия - он сам балдеет от этой ситуации, воображение богатое - сам себя заводит, фантазирует). Мое предположение, судя по картинке, что во время интима он о своем удовольствии больше думает.
9. Какими он видит ваши отношения через год - 6 монет
  Вообще он думает что у вас богатый выбор поклонников, при этом думает что видеться вы все равно будете. А он не ездит в командировки? А то по картинке такое чувство что он наездами будет вас посещать. Как-то не уверен он что вы радостно будете его ждать. Яблоко - символ запретного плода, а в корзине на картинке яблок много и одно девушка уже надкусила. Видимо он думает что со временем вы ему будете изменять, это из-за его прошлого опыта.
10. Какими будут ваши отношения через год - 8 мечей
  Кто-то из вас будет ходить налево если отношения состоятся. Вообще карты соблазна и тайны. Мне почему-то от этой карты грустно. Опять нет стабильности и ясности. Кто-то третий будет мешать отношениям.
11. Лучшее, что вы можете сделать для своего партнера - 5 мечей
  Самое лучшее - это оставаться в нынешней роли - соблазнительницы и кокетки. Намерения у МЧ всегда светлые и позитивные, вот только реализует он их как правило разово. Такое чувство что не готов он пока к серьезным отношениям. Если вас устроит легкое и непринужденное общение и свидания, ни к чему не обязывающие, если вы решитесь на отношения с ним, то данный МЧ для вас хороший вариант. Судя по картам , выпавшим в раскладе, вы получите новый опыт и узнаете глубину вашей чувственности. Отношения с ним могут быть очень страстными, глубокими, но к сожалению, не долгими. Эгоист ваш товарищ, в реальности он не такой уж клевый, как вам кажется, перегорает быстро.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Суббота, 20.12.2014, 22:26
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » Андромеда6404 (.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: