Проработка цыганских карт (2) - Другие предсказательные системы - Гадание на 36 и 52 картах - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Гадание на 36 и 52 картах » Проработка цыганских карт (проработка 36 карт)
Проработка цыганских карт
ЛёваДата: Вторник, 14.01.2014, 19:21 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
enotechka, c дамами мы разобрались...) значит неправильно обозначила ... и следовательно бубновая навязывает ему свое общение...спасибо за ОС

Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Вторник, 14.01.2014, 19:21
 
enotechkaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:30 | Сообщение # 17
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лёва, надеюсь.

Сообщение отредактировал enotechka - Вторник, 14.01.2014, 19:33
 
ЛёваДата: Суббота, 18.01.2014, 17:47 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
malush303


Нет ничего невозможного...
 
malush303Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:03 | Сообщение # 19
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лёва, огромная Вам благодарность за расклад. flower
Моя ОС.
Если честно,я в шоке,в хорошем смысле этого слова! и даже не знаю как Вам прокомментировать всё это,но всё же попытаюсь.(изначально думалось,что может это не я ему выпадала в раскладе (ну,там не правильно дала описание своё и его),а одна дамочка,которая с помощью кладбищенского приворота пытается/пыталась его окрутить,но потом вспомнила,что я Вам отправила фото его и своё - для более точной идентификации)
Цитата Лёва ()
В данный момент при себе он держит Вас в крестовом доме( это может быть поход куда-то) надеется и хлопочет на скорую дорогу и в голове мысли о казенном свидание (в полене возможно ,что вечерняя встреча с вами в том самом казенном доме) Встреча может быть в ресторане или кафе или подобном заведение. Основное для него сейчас - это увидеть вас
Честно скажу - я даже и не знаю,что у него сейчас в голове (мы с ним расстались 4 месяца назад,в один день сбежал ничего не объясняя,потом выяснилось,что это из-за одной су... из-за её чёрных,кривых приворотов и т.д - он был сам не свой),но надеюсь,что всё же это так,как Вы описали и это действительно я.
Цитата Лёва ()
В голове какие-то волнения,переживает из-за чего-то. Был скорее всего у вас разговор с его надеждой на вашу с ним встречу
Разговор был примерно месяца два назад у меня дома (он набрался смелости забрать свои оставшиеся вещи,вот и заехал),но разговор был как-то ни очём - не знаю,может у него и была надежда на что-то,но он этого даже не показал,хотя чувствовалось,что он не хочет уходить,но... гордость превыше всего (да и под воздействием приворота был)
Цитата Лёва ()
По картам создается впечатление,что он оочень хочет с вами увидеться,но как 15летний подросток переживает и на почве этого может быть слегка неискренен ,но ничего страшного в себе это не несет,может,путем легкого обмана попытается вас пригласить.
Это в точку - это в его стиле!сам не извинюсь и не сделаю первый шаг,а подожду когда поймут намёк и предложат сами - зато потом есть отмазка типа "не виноватая я,он сам пришёл!"
Цитата Лёва ()
На пороге( то,что сейчас) скорее всего собирается сделать приглашение о встрече и опять же оочень сильно волнуется.При себе держит вашу любовь.
Ооооочень на это надеюсь!
Цитата Лёва ()
Под итог : дамы другой нет
Хфуф!!!! Ооочень надеюсь на это!!!!что та су... его всё же оставила в покое!!!!
Цитата Лёва ()
весь в вас ... и основное для него - это как бы встретиться
Всё же оооочень надеюсь на встречу!
Цитата Лёва ()
Далее- он очень печется о вашей жизни,может быть,вы отдельно живете и ему прям неймется : как вы ,что с вами и подобное
Это тоже о нём! Он жуткий собственник и ревнивец - хоть и старается этого не показывать! до этого тоже было несколько его уходов (правда не на такой большой срок как сейчас) и он постоянно находил возможность узнать - где я? с кем я? и т.д.
Цитата Лёва ()
Следую-й этап:Очень переживает на казенную встречу при вашей любви,на подобие "а согласитесь ли вы пойти?"
так же интересуется и тоскует по вам...и в будущем должен быть разговор при его заботах о вашей с ним встрече...скорее всего, и встреча (поздняя или вечерняя) состоится.
Ооочень надеюсь на встречу и шаг с его стороны!
Цитата Лёва ()
Итог общий: на протяжение всего расклада : вы,вы,вы и поскорей бы с вами увидеться. ^_^
Это для меня приятный шок! и большая надежда на скорую встречу - надеюсь,что всё будет именно так,как выпало в раскладе!
Ещё раз огромная Вам благодарность за расклад   flower ,если что то не так оценила - прошу прощения и если что (может нужно было поконкретней описать) - исправлю.    yes
 
ЛёваДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:27 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
malush303, спасибо за ОС)
даже если рядом с ним какая-то дама и есть сейчас,то она для него никакого значения не имеет.
встретиться, придти ооочень хочет, но боится сделать этот шаг...видно понимает,что плохо повел себя и теперь думает как все это будет выглядеть.как вы отреагируете.
то что встреча будет 100 % говорить боюсь ... но он очень ее хочет. Надеюсь решится!
__
я-то на протяжение всего расклада не могла все понять - откуда такая боязнь появится,а тут оказывается накосячил ^^


Нет ничего невозможного...

Сообщение отредактировал Лёва - Воскресенье, 19.01.2014, 14:22
 
malush303Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:36 | Сообщение # 21
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Дааа,что накосячил,то накосячил!
Очень надеюсь,что та "дама",всё же оставила его в покое и действительно для него она никто.
То,что боится (это правильно,что боится! tongue ) сделать первым,свой шаг на встречу - это ох,как в его стиле!но я всё же ооочень надеюсь на эту встречу (хотя если честно,то немножко повыделываюсь  lol и может и помогу ему сделать первый шаг,но так,что бы это выглядело: "это вроде исходило от меня,а не от него" , потому что извиняться - это тоже "ох,как не в его стиле!" )Я тоже очень надеюсь,что он всё же решится на встречу!
Я на днях должна буду в любом случае его увидеть,забрать у него кое-что - так я Вам потом напишу в ЛС,как он реагировал на меня и что "блеял".
В любом случае,я Вам очень благодарна за расклад и маленькие дополнения насчёт той "дамочки" (я всё же немножко сомневалась - я или не я) ,но теперь у меня нет ни малейшего сомнения,что это всё же я.
Моя Вам благодарность flower   flower   flower
 
ЛёваДата: Четверг, 06.02.2014, 23:51 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
gera

Сейчас он получил известие на какую-то дорогу,в голове его заботы и сердечность к какой-то скорой встречи 
в общем он куда-то собрался,не знаю гулять или по делам,но для него это дорога очень значима...собирается с другом,скорее всего...но в будущем получит удар от друга на эту встречу,сорваться должна.В прошлом держит вас и вашу жизнь
(другой женщины нет,во всяком случае она не вышла,что значит,что не особа она ему важна в данный момент)
И снова встречи-встречи. Держит вас и надежду на ваши заботы.

Получилось коротенько,потому что у него первым делом сейчас встреча и дорога какая-то.
Карты ооочень тяжело шли  sad


Нет ничего невозможного...
 
geraДата: Пятница, 07.02.2014, 20:16 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Лёва, спасибо,да,Вы правы,сейчас он живёт поездкой в Швецию,наверное уже там..он едит туда работать..и возможно с другом,точно не знаю, а я остаюсь в прошлом..странно,что не видно жены,в последнее время рядом с ним была она. Я очень надеюсь ещё на встречу и очень жду какой то весточки он него.. flower :flower:
Цитата Лёва ()
Карты ооочень тяжело шли
может потому,что сейчас все его мысли о поездке,он конечно переживает,волнуется,не знает как там всё получится.. eek
у меня ещё возник такой вопрос,а может это не я, а его жена выпала?она тоже светлая,может меня уже нет в его мыслях? surprised


Сообщение отредактировал gera - Суббота, 08.02.2014, 12:15
 
ЛёваДата: Суббота, 08.02.2014, 15:05 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
gera, спасибо большое ,что отписались.
Загадывала я именно вас. Не думаю,что карты показали другую


Нет ничего невозможного...
 
geraДата: Суббота, 08.02.2014, 23:12 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Лёва, всё понятно,спасибо. yes
 
teta02009Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:38 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Maska, твой расклад:


Сообщение отредактировал teta02009 - Вторник, 13.05.2014, 21:39
 
МаskаДата: Среда, 14.05.2014, 10:52 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
teta02009, Моя Оска


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Вторник, 27.05.2014, 18:09 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Лёва, можно к Вам на расклад?

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ЛёваДата: Пятница, 30.05.2014, 19:48 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
виталинка, да,пишите в личку

Нет ничего невозможного...
 
evo4kaДата: Суббота, 31.05.2014, 02:43 | Сообщение # 30
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Лёва, и меня в очередь wink
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Гадание на 36 и 52 картах » Проработка цыганских карт (проработка 36 карт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: