Заявки на расклады (30) - ON-LINE АКЦИИ - БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ » Заявки на расклады
Заявки на расклады
AlaskaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
В этой теме участники форума могут оставить свою заявку на интересующий их расклад.
Участник форума, изъявивший желание помочь, пишет об этом,обязательно цитируя запрос и указав колоду,на которой участник будет делать расклад.
Расклад выкладывается в теме проработки колоды,на которой Вы сделали расклад.Если нет темы Вашей колоды сообщите об этом в раздел "Администрация-Ваши предложения по открытию новых тем";тема будет открыта.Так же Вы можете вывесить расклад в теме "Практика раскладов-Практика раскладов на отношения;работу;здоровье и т.п."
 
РУФИНАДата: Суббота, 05.04.2014, 06:05 | Сообщение # 436
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskаготово тут

Андромеда6404
 
ClawДата: Суббота, 05.04.2014, 10:16 | Сообщение # 437
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
РУФИНА, спасибо вам большое!
 
РУФИНАДата: Суббота, 05.04.2014, 17:01 | Сообщение # 438
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
YuKa,  попроситесь на диагностику на предмет негатива, я пока такие расклады не освоила.

Андромеда6404
 
VERAДата: Четверг, 10.04.2014, 01:29 | Сообщение # 439
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
ребят прощу  помощи,может кто посмотрит моего кроля есть у  него   защита или нет ,и если есть чем можно снять, и подействовали на него формулы которые я ставила ,прошу прощения просто критическая  ситуация. в данный момент сома это сделать не могу
 
VERAДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:09 | Сообщение # 440
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата VERA ()
ребят прощу  помощи,может кто посмотрит моего кроля есть у  него   защита или нет ,и если есть чем можно снять, и подействовали на него формулы которые я ставила ,прошу прощения просто критическая  ситуация. в данный момент сома это сделать не могу
ребятки помогите пллиз с этим делом
 
Naima87Дата: Понедельник, 14.04.2014, 17:55 | Сообщение # 441
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!У меня огромная-огромная просьба: погадать на возможность развода. Страшно сделать шаг, потому что есть маленький ребенок. Не знаю, что делать. И как есть, тоже уже не возможно.

Буду очень признательна!
 
МаskаДата: Вторник, 15.04.2014, 10:27 | Сообщение # 442
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Naima87, если вас устроит через неделю ,то я посмотрю,но с вас ОС обязательна ,и выбирайте расклад на ваше усмотрение ,и ваши данные в личку

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 15.04.2014, 14:49 | Сообщение # 443
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Naima87, если вас устроит через неделю ,то я посмотрю,но с вас ОС обязательна ,и выбирайте расклад на ваше усмотрение ,и ваши данные в личку

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
STIGMAZДата: Среда, 16.04.2014, 00:00 | Сообщение # 444
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет, я новенькая. Мне интересно, что такое ОС?? online2long
 
KATAVASIYAДата: Среда, 16.04.2014, 00:25 | Сообщение # 445
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
STIGMAZ, ос -это ответное сообщение на расклад)) у нас как у хакеров сновидений тоже всё в сокращении))

Кошка Шредингера)))
 
STIGMAZДата: Среда, 16.04.2014, 00:50 | Сообщение # 446
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
KATAVASIYA,))
У меня есть 1 вопрос , который приводят меня просто в ужас..
 меня преследует НЕЧТО, я его чувствую и иногда вижу, часто меня пугает во сне.После сна долго прихожу в себя, соображая что это был сон, все как в реальности происходит. Мама меня боится уже звать в гости, тк нечто начинает ее пугать после моего ухода. На другом сайте меня "посмотрели", и сказали что "убрали" это.Хотелось бы в этом еще раз убедится, тк я уже просто в ужасе в последнее время, особенно после того как рунами вызвала сон, чтоб увидеть будущее-в этом сне я увидела это нечто, оно меня разбудило меня громко прорычав на ухо.
К кому можно обратиться с таким вопросом?(((
 
Naima87Дата: Среда, 16.04.2014, 13:14 | Сообщение # 447
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Маskа, спасибо большое! Конечно устроит!

Сообщение отредактировал Naima87 - Среда, 16.04.2014, 13:26
 
ЖеничкаДата: Среда, 16.04.2014, 22:02 | Сообщение # 448
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Руфина здравствуйте..а можно к вам на расклад, на взаимоотношения(чего ожидать и как поступить) данные брошу в лс.
спасибо)
 
STIGMAZДата: Четверг, 17.04.2014, 16:29 | Сообщение # 449
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
не знаю как удалить сообщение(

Сообщение отредактировал STIGMAZ - Четверг, 01.05.2014, 13:30
 
ФеклаДата: Четверг, 17.04.2014, 23:33 | Сообщение # 450
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Помогите пож-та сделайте расклад на мою семейную жизнь? точнее у меня будет холостой мужчина или вдовец? если да, то когда же? мне сейчас 37 лет, живу в поселке. 10 лет назад умер муж, вдова по сей день, если мужчины и встречались, то в основном женатые и я сама прекращала эти отношения, надоело быть всегда сильной, воспитываю одна сына, хотела бы иметь свою семью.
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ » Заявки на расклады
Поиск: