Заявки на расклады (32) - ON-LINE АКЦИИ - БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ » Заявки на расклады
Заявки на расклады
AlaskaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
В этой теме участники форума могут оставить свою заявку на интересующий их расклад.
Участник форума, изъявивший желание помочь, пишет об этом,обязательно цитируя запрос и указав колоду,на которой участник будет делать расклад.
Расклад выкладывается в теме проработки колоды,на которой Вы сделали расклад.Если нет темы Вашей колоды сообщите об этом в раздел "Администрация-Ваши предложения по открытию новых тем";тема будет открыта.Так же Вы можете вывесить расклад в теме "Практика раскладов-Практика раскладов на отношения;работу;здоровье и т.п."
 
AlexandraДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:57 | Сообщение # 466
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброе время суток! Извините. пожалуйста, не знаю..туда ли пишу..но мне нужна помощь, вопрос заключается по поводу работы
 
VERAДата: Среда, 18.06.2014, 14:55 | Сообщение # 467
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
всем доброго времени суток! кто может взять меня  на 3 вопросика , очень жизненно  важных
 
кошечкаДата: Четверг, 26.06.2014, 07:20 | Сообщение # 468
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, мне не удобно просить  возьмите меня на 4 вопроса, для вас может и глупые вопросы  только для меня  трудные для решение. Очень прощу помогите двигаться правильно чтоб потом не жалеть о своем решение. Спасибо что прочитали.
 
ЭлиДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:53 | Сообщение # 469
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Возьмите меня на 3 вопроса по диагностике )))))))))))) Буду благодарна biggrin

Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем

Сообщение отредактировал Эли - Воскресенье, 29.06.2014, 23:53
 
виталинкаДата: Вторник, 08.07.2014, 15:22 | Сообщение # 470
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA,  возьмите меня на пару воприсиков, плиз)) ос гарантирую.

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
VERAДата: Вторник, 15.07.2014, 14:50 | Сообщение # 471
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
всем доброго времени суток! девочки кто может взять меня на расклад "кельтское сердце"
 
warpДата: Суббота, 19.07.2014, 20:14 | Сообщение # 472
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, кто может посмотреть легло ли воздействие на человека?
 
galkaДата: Четверг, 24.07.2014, 18:54 | Сообщение # 473
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Я новичок, строго не судите. Еще можно задавать вопросы? Если да, то вот вопросы:
1) Какое событие произошло у нас с мужем 3.07.2014?
2) Какие у нас дальше будут отношения?
Галина 11.03.1976
Евгений 23.01.1976
Буду очень благодарна за ответы.
 
МаskаДата: Четверг, 24.07.2014, 20:42 | Сообщение # 474
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
galka, если хотите я вам посмотрю,если успею то сегодня

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
VERAДата: Пятница, 25.07.2014, 15:15 | Сообщение # 475
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Маskа, добрый день ! можно к вам напроситься на расклад "стилет" для меня это сейчас очень важно ....http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-20-1#738

Сообщение отредактировал VERA - Вторник, 29.07.2014, 19:09
 
VikaSmorodinaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:03 | Сообщение # 476
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго и жаркого дня!
Нужна ваша помошь, хочу напроситься на рассклад, морально очень вымотана...Хожу по замкнутому кругу, помогите разорвать....Ситуация с 2012 года и мне так хочеться услышать ответы на свои вопросы.
Интересует рассклад на отношения....Спасибо!


Сообщение отредактировал VikaSmorodina - Суббота, 02.08.2014, 13:10
 
МаskаДата: Суббота, 02.08.2014, 13:16 | Сообщение # 477
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
VikaSmorodina
пишите ваши вопросы постараюсь на них ответить ...с вас четкие ,конкретные вопросы ,и ваши личные данные (имя и дату рождения )


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
VikaSmorodinaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:52 | Сообщение # 478
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
VikaSmorodina, пишите ваши вопросы постараюсь на них ответить ...с вас четкие ,конкретные вопросы ,и ваши личные данные (имя и дату рождения )

Благодарю за оперативность...буду рада любой помощи и совету
Интересует рассклад на отношения Виктория 3.05.1988 и Дмитрий 30.08.1983
Будущее отношений, перспектива брака и создание семье. Его чувства и намерения, а так же когда закончаться его проблемы, со здоровьем и финансовые в том числе, когда его перестанет тянуть к тем людям которые его предают?
так как я уже просто не тяну все на себе.... Возникает желание сказать да нафиг мне все ето нужно и уйти... очень много чего делаю, ради етого человека, жертвуя собой, своими желаниями, мечтами и своим можно так сказать будущим, так как все сейчас только ради него, потому что люблю.... Но чувства после такого количества ссор и проблем начинают остывать.

Так же хотела бы узнать как будут складывать отношения у Дмитрия 30.08.1983 и Вероники 31.03 1980
Вероника его жена, но вместе они не живут и ничего общего кроме как ребенка уже практически не имеют.
Будет ли развод,( знаю, что его не будет пока квартира в кредите) узнает ли она обо мне и знает ли, (может догадываеться) есть ли у нее кто то.
К кому етот человек ближе расположен К ней или ко мне ( ну любовь к дочери ето понятно)
Спасибо, с нетерпением буду ждать ответа
Если необходима вся история, то обязательно выложу, так же могу предоставить фото
 
МаskаДата: Суббота, 02.08.2014, 15:05 | Сообщение # 479
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
VikaSmorodina, ответила вам в личку ,прошу отредактировать ваши вопросы ,по моему запросу ...чем конкретней вопрос ,тем качественней будет вам ответ ....
вы сами задаёте вопросы ,потом на них же сами отвечаете ,что знаете ....тогда зачем просите чтоб вам посмотрели ... cry


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
VikaSmorodinaДата: Суббота, 02.08.2014, 15:19 | Сообщение # 480
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
VikaSmorodina, ответила вам в личку ,прошу отредактировать ваши вопросы ,по моему запросу ...чем конкретней вопрос ,тем качественней будет вам ответ .... вы сами задаёте вопросы ,потом на них же сами отвечаете ,что знаете ....тогда зачем просите чтоб вам посмотрели ...

Простите, просто накопилось и мысли в слух...
1) Виктория 3.05.1988 Дмитрий 30.08 1983 перспектива отношений, что ждет в ближайшее время
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ » Заявки на расклады
Поиск: