Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет - Карты Мадемуазель Ленорман - Оракул Лунный Свет - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Мадемуазель Ленорман » Оракул Лунный Свет » Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет (.)
Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет
МаskаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:54 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:56 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
lara88

Будущее

1 - Прошлое.
ключ

в прошлом вы в основном полагались только на себя ,были прочные отношения с мужчиной,но при этом было много таинственности

2 - Настоящее.
дерево пп

на данный момент вы грустите ,и такое ощущение что вы оплакиваете кого то ,как будто бы потяряли родного человека...

3 - Будущее.
всадник

вы готовы бороться за свое счастье и за свой успех,и не важно какой ценой,но жаждете быть победителем ...

4 - Ближайшее будущее.
кольцо
воссоединение противоположностей ,брак ,создание семьи или примирение,а так же хождение по кругу...
и успех в новых начинаниях

5 - Промежуточное будущее.
метла

вы всеми путями и выходами будете изгнать из себя негативные мысли ,в материальном плане могут быть затруднения ,в отношениях небольшие разногласия и недопонимания ...

6 - Отдаленное будущее
крест,коса,женщина



вас ожидают перемены с одного этапа жизни на другой ,а вы случайно живете не в деревянном домике,вы придете какому то решению,а скорее всего этап завершенности ,и поставите все точки над и ....
что то будет у вас связанное с мужчиной ,могут быть и проблемы со здоровьем ....(больница,операции )

жду ОС и замечаний


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 19.11.2013, 10:21 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, Венгерский метод

Карты 1 и 4 - прошлое, события и переживания.
лилии ,корабль
в прошлом у вас не могу сказать ,что были какие то неприятности ,а если они и были то уже позади ,была поездка или переезд,были небольшие подарки ,и вы их рассматривали как подарок судьбы..)))

Карты 2 и 5 - настоящее.
горы пп,якорь
в настоящем у вас идет борьба за стабильность и прочность как в семейной жизни так и в материальной ....
но вот если смотреть карту гора с мбк,то это говорит о неверном шаге ,но так же у вас самоблокировка, вы в растерянности и не хотите или не знаете, в какую сторону вам двигаться....

Карты 3 и 6 - будущее.
всадник пп,солнце
в будущем вы надеетесь на мужчину,но к сожалению он не оправдает ваши ожидания ,так эе возможен приезд кого то из родственников ,или вас состоится поездка,но я думаю что вы справитесь со всеми трудночтями и вас будет ожидать успех во всех ваших делах...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:42 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskа, все точно увидела!!!
Спойлер:

 в прошлом у вас не могу сказать ,что были какие то неприятности ,а если они и были то уже позади ,была поездка или переезд,были небольшие подарки ,и вы их рассматривали как подарок судьбы..)))

воспринимаю как подарок судьбы покупку родителями мне квартиры. В целом , оглянувшись назад, могу сказать что до некоторых пор , лет до 30 все складывалось очень даже благополучно. Рождение сына - тоже ЧУДО и подарок судьбы.
горы пп,якорь
в настоящем у вас идет борьба за стабильность и прочность как в семейной жизни так и в материальной ....
но вот если смотреть карту гора с мбк,то это говорит о неверном шаге ,но так же у вас самоблокировка, вы в растерянности и не хотите или не знаете, в какую сторону вам двигаться....

Все правильно увидела. Точно знаю что сделала неправильный шаг и выбор. Просто устала сопротивляться. Поэтому есть сожаление небольшое , поэтому и не знаю что делать дальше... за 4 года отношений испробовано уже все...

всадник пп,солнце
в будущем вы надеетесь на мужчину,но к сожалению он не оправдает ваши ожидания ,так эе возможен приезд кого то из родственников ,или вас состоится поездка,но я думаю что вы справитесь со всеми трудночтями и вас будет ожидать успех во всех ваших делах...
абсолютно не надеюсь на МЧ. Надеюсь на свое будущее славное с сыном и, возможно, с другим мужчиной. Родственники все далеко , в другой области, очень бы хотелось что бы кто-то приехал в гости.

Спасибо Масочка! Расклад хорош своей лаконичностью и информативностью! Да если еще и сделан мастером - замечательно выходит :))

 



Андромеда6404
 
МаskаДата: Вторник, 19.11.2013, 10:48 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, спасибо за ОС

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
lara88Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:07 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Маskа

Будущее

1 - Прошлое.
ключ

в прошлом вы в основном полагались только на себя ,были прочные отношения с мужчиной,но при этом было много таинственности

Была замужем почти 16 лет. Но все это время чувствовала себя не защищенной и одинокой. Он не был мне опорой в жизни. Как следствие расстались, после его измены. Что может быть за таинственность.... Может каждый из нас в душе мечтал о другом партнере в жизни?
=============================
2 - Настоящее.
дерево пп

на данный момент вы грустите ,и такое ощущение что вы оплакиваете кого то ,как будто бы потяряли родного человека...

Прямо в точку. Я рассталась с бой-френдом по собственному желанию, но не сразу, а после нескольких попыток сохранить отношения.Но поняла , что бесполезно. У него возникли небольшие проблемы медицинского характера и от того человека, которого любила ничего не осталось.Стал злым, причиняет мне много боли, гонит от себя словами что якобы у него другая , которую любит безумно, стал прилюдно клеится к женщинам на 30 лет младше его, короче крышу снесло у мужика. И пришло понимание, что это уже совсем не тот, которого любила. Я и правда его похоронила для себя. Всё похоронила. Он  умер для меня. А тот другой, новый, совершенный монстр  меня не интересует.
Вы даже подобрали верные слова- я действительно его оплакиваю.Как человека родного похоронила.
============================

3 - Будущее.всадник

вы готовы бороться за свое счастье и за свой успех,и не важно какой ценой,но жаждете быть победителем ...

Здесь речь идет о моем желании отомостить за ту боль, что он мне причинил. За то надмение и унижения что он мне доставил.Болезнь его поступки не оправдывает. Я слишком долго  прощала ему эти подлости, оправдывая его тем, что человек болен. А он счел это за мою слабость, и практически стал вытирать ноги об меня.
==============================

4 - Ближайшее будущее.
кольцо
воссоединение противоположностей ,брак ,создание семьи или примирение,а так же хождение по кругу...
и успех в новых начинаниях

Думаю, что здесь речь идет о нашем примерении после его операции (думаю мозги-то вставятся обратно, когда выздоровеет). А хождение по кругу- так и буду к нему то приходить, то уходить,т.к. та боль , что причинил ранила очень глубоко. Хотя и до сих пор люблю его того, до болезни.
===============
и успех в новых начинаниях

Очень хочется что б сбылось!!!!!!
==========================

5 - Промежуточное будущее.
метла

вы всеми путями и выходами будете изгнать из себя негативные мысли ,в материальном плане могут быть затруднения ,в отношениях небольшие разногласия и недопонимания ...

Ну да, похоже буду уговаривать себя забыть его. При этом он не оставляет меня, закидывает грубые крючки, которые меня будут злить и подогревать желание послать его еще подальше.
Мат.затруднения возможны.т.к собираю деньги на операцию для себя.

========================
6 - Отдаленное будущеекрест,коса,женщина

вас ожидают перемены с одного этапа жизни на другой

Очень хочется, что бы следующий этап жизни был лучше , чем сегодняшний. Душа очень изранена(((
=============
.........а вы случайно живете не в деревянном домике,

Нет,живу в многоэтажном каменном доме. Деревянного нет нигде . Может быть еще какой-то смысл у  этой карты???
===================

вы придете какому то решению,а скорее всего этап завершенности ,и поставите все точки над и ....что то будет у вас связанное с мужчиной ,

Ну что здесь может быть? Возможно или окончательно его похороню и боль уляжется, либо отношения возобновятся, при условии, что мужик подружится с головой.

====================
могут быть и проблемы со здоровьем ....(больница,операции )

Я начала задумываться о пластике лица пока зима. Уже  возраст заставляет думать об этом ((. Коплю денег.

===============

Спасибо Маска!!!!

Вы как-то меня обнадежили, а то я вообще уже и себя похоронила.

Удачи вам во всем!!!

И не подскажите, какой расклад лучше подскажет как пройдет операция?

 
МаskаДата: Вторник, 19.11.2013, 12:35 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
lara88, спасибо за ОС

Цитата lara88 ()
И не подскажите, какой расклад лучше подскажет как пройдет операция?

я не видела такого расклада (((

а про деревянный домик это я просто косе предположила )))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 19.11.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Alexandra

расстанемся ли мы с мужем?
кольцо,сердце,письмо=4 дом
вы знаете а я ничего плохого не увидела ...у вас все прекрасно, есть семья ,есть взаимопонимание ,любовь ...у вас крепкий союз и долговременные отношения....

будет ли у меня другой брак?
башня,развилка пп, ,книга пп,=солнце пп
думаю что нет....а можно спросить вы венчаны с мужем ?если нет ,то возможно у вас будет свадьба перед алтарем )))

появится ли стабильность до нового года?
букет пп,дом,книга пп,= корабль пп
думаю что нет,а вы много вкладываете в дом?или это кредит ?


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
AlexandraДата: Вторник, 19.11.2013, 23:19 | Сообщение # 9
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Маskа, спасибо большое))) с мужем мы не венчаны, он татарин, а на кредиты очень много денег уходит(((
 
МаskаДата: Среда, 20.11.2013, 15:42 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Внимание,мини объявление,я прошу всем кому делаю расклады давать правильную ...
цитируете текст,даете свой ответ


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 20.11.2013, 16:08 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
malush303 Расклад "Камень за пазухой"

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
кольцо,совыпп
на данный момент у вас крепкая дружная семья,но бывают разногласия ,но это не настолько страшно для ваших отношений ,но также вы себя чувствуете себя в какой то степени жертвой ...либо одни разговоры об этом

2 - Ваше отношение к этому человеку.
белая карта,медведьпп
либо ваши отношения только начались,либо вы хотите чего то нового,и у вас отношение часто меняется ...вы легко поддаетесь ему на конфликты...можно сказать он вас доводит...

3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует.
звездапп,метла
он считает себя лидером ,но вот по карте метла могу сказать что на данный момент в ссоре с ним...

4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
солнце,змея
подсознательное отношение у него к вам ...считает очень мудрой,умной, сексуальной,в принципе у него хорошее отношение к вам....но вот по змее можно сказать что может пойти на предательство и измену...

5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед вами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?
мужчина пп,гора
вы знаете он весь в себе,и не любит на показ демонстрировать свои проблемы вот по этим сочетанию могу сказать ,что у него какие то есть неприятности...и это он скрывает от вас ....
(а вот он не может вас рассматривать как врага?? сочетание гора +мужчина )

6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему
мужчина пп,горапп
не идти на его провокации и пологаться только на себя так как на него нельзя положится по жизни....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
malush303Дата: Среда, 20.11.2013, 23:18 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый вечер Maska. Огромезнейшая Вам благодарность за ответ flower
Цитата Маskа ()
1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?кольцо,совыпп
на данный момент у вас крепкая дружная семья,но бывают разногласия ,но это не настолько страшно для ваших отношений ,но также вы себя чувствуете себя в какой то степени жертвой ...либо одни разговоры об этом
На данный момент мы не вместе (уже 3 месяца,он в один момент собрал вещи и ушёл) насчёт - ...чувствуете себя в какой то степени жертвой ... - это периодически было,... бывают разногласия... - тоже было
Цитата Маskа ()
2 - Ваше отношение к этому человеку.белая карта,медведь пп
либо ваши отношения только начались,либо вы хотите чего то нового,и у вас отношение часто меняется ...вы легко поддаетесь ему на конфликты...можно сказать он вас доводит...

к сожалению отношения закончились (надеюсь,что может всё же это просто "рекламная пауза" - и всё же будет (как по картам) - "либо ваши отношения только начались,либо вы хотите чего то нового,и у вас отношение часто меняется .")
...вы легко поддаетесь ему на конфликты... -  да на конфликт поддавалась,но это уже после конкретной провокации (он может довести любого до белого каления - даже мать довёл до инсульта!) я обычно терпела ,старалась сгладить или перевести тему в другое русло (он ещё тот любитель провоцировать)
Цитата Маskа ()
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует.
звезда пп,метла
он считает себя лидером ,но вот по карте метла могу сказать что на данный момент в ссоре с ним...

всё в точку - ... он считает себя лидером... - это у него не отнять (самовлюблённый нарцЫс)
...на данный момент в ссоре с ним...  - да,это точно
Цитата Маskа ()
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.солнце,змея
подсознательное отношение у него к вам ...считает очень мудрой,умной, сексуальной,в принципе у него хорошее отношение к вам....но вот по змее можно сказать что может пойти на предательство и измену...

...считает очень мудрой,умной, сексуальной,в принципе у него хорошее отношение к вам.... - его друзья,брат и мама,сказали точно так же,как Вы и описали - слово в слово,но лично сама от него ни разу не слышала это (пытался пару раз чё то в этом роде сказать,но быстро съехал с темы)
...что может пойти на предательство и измену... - измены были (до разбора полётов), предательством считаю его бегство без единого слова и объяснения (хоть бы наврал чё нибудь - и за это сказала бы ему спасибо,а то...)
Цитата Маskа ()
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед вами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество?мужчина пп,гора
вы знаете он весь в себе,и не любит на показ демонстрировать свои проблемы вот по этим сочетанию могу сказать ,что у него какие то есть неприятности...и это он скрывает от вас ....
(а вот он не может вас рассматривать как врага?? сочетание гора +мужчина )
...он весь в себе,и не любит на показ демонстрировать свои проблемы вот по этим сочетанию могу сказать ,что у него какие то есть неприятности...и
это он скрывает от вас .... - всё так и есть,слово в слово
...а вот он не может вас рассматривать как врага?? ... -знаю точно,что он меня почему-то боится,особенно моего взгляда и иногда угадывания его мыслей,плюс он по жизни боится людей сильнее его самого (не в физическом плане,а в моральном и эмоциональном) - может быть в этом и есть рассмотрения во мне "врага народа"(для меня это загадка)
Цитата Маskа ()
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящемумужчина пп,гора пп
не идти на его провокации и полагаться только на себя так как на него нельзя положится по жизни....
...так как на него нельзя положится по жизни.... - тут тоже в точку,это про него (несколько раз предал свою мать) плюс ещё и трус (чуть хвост прищемило и сразу в кусты с поджатым хвостом)
Очень Вам благодарна за ответ flower
$IMAGE1$
 
МаskаДата: Четверг, 21.11.2013, 09:01 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
malush303, спасибо за подробную ОС
желаю вам удачи!!!


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Четверг, 21.11.2013, 13:18 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss

1. ждет ли он поздравления с днем рождения от меня (завтра)
корабль пп,сад пп
у него в жизни происходят очень переживательные события ,у него даже карта указывает на пристрастия к спиртному или траве,я думаю что вообще ничего не ждет ...

2.как он отреагирует на поздравление от меня(завтра )
коса,гора
конечно он очень удивится ,но виду вам не подаст,вообще такое сочитание говорит о неприятности со здоровьем у него ...такое сочетание гора как написано в мбк,не стоит продолжать гадание((( wacko

3. как сложится дальнейшие наши отношения после поздравления (если я его поздравлю)
белая карта,ключ пп,всадник пп
вы ждете перемен к лучшему ,но ничего в дальнейшем у вас не произойдет ...

4.как он отреагирует если я его не поздравлю (завтра )
ребенок пп,метла пп
ничего не меняется ,ему не до вас...

5. как сложится дальнейшие наши отношения если я непоздравлю его
крест ,звезда пп ,метла пп
у вас своя жизнь у него своя ,не нужно строить иллюзии по отношению его,и просто вычеркнуть его из своей жизни( метла пп)


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:32 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404,

Есть ли у меня способности к гаданию или магии? .
корабль пп,крест ,книга пп =29 женщина пп
вы словно одинокая женщина которая борется с превратностями вашей судьбы,у вас есть способности но вы как то не уверенно ,но так как выпали в основном пп положении ,можно сказать по карте женщина ,у вас больше склонности к черной магии ...
а по карте книга пп, с мбк В своё время, человек отказался от переданных ему знаний или не стал развивать свои способности, закрылся, пошёл другим путём,либо, наоборот - у человека нет способностей, и никогда не
было, но он тупо убивает время на изучение теории, пытается практиковать.
но как совет ,вам нужно больше практиковать и изучать теорию и в себе развивать свои способности


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Мадемуазель Ленорман » Оракул Лунный Свет » Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет (.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: