Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет (2) - Карты Мадемуазель Ленорман - Оракул Лунный Свет - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Мадемуазель Ленорман » Оракул Лунный Свет » Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет (.)
Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет
Андромеда6404Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:44 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskа, Спасибо! Так быстро! мой ос:




Андромеда6404
 
МаskаДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:54 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, спасибо за ос

Цитата Андромеда6404 ()
либо вообще способностей нет и я зря делаю расклады, в которые люди потом верят...

вы знаете многие так начинают ,и я в том числе ))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:20 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
КаК вы с колодой - поладили?

Андромеда6404
 
МаskаДата: Пятница, 29.11.2013, 16:35 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, пока не знаю.....

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 13.12.2013, 15:25 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, Подкова

1- то, что влияет из прошлого на настоящее
луна,звезды пп

в прошлом у вас было неудачные отношения с мужчиной,на которого вы очень надеялись строили планы ,на будущее,мечтали , но это так и осталось вашими иллюзиями  ...могу даже сказать что были не очень удачные отношения с МЧ

2- текущая ситуация
букет пп,клевер
на данный момент у вас все на немного налаживается жизнь или проста вас она устраивает ,есть хорошие приобретения и приятные подарки ...в общем у благоприятный период ...

3- как будут развиваться события
совы,якорь
будут у вас на пути возникать небольшие препятствия и затруднительные моменты в  вашей жизни и это будет связано с вашими близкими и родными людьми ,могут быть выяснения отношений и небольшие ссоры и разногласия
так же вы захотите закрепить отношения с вашим мужчиной ....

4- как надо поступить
гора пп
вам нужно пройти этот этап в вашей жизни и после всех препятствий и недопониманий наступит благоприятный исход ситуации

5- влияние среды на ситуацию
аисты
по этой карте могу сказать ,это семейная карта  и скорее всего она как то будет влиять на вашу жизненную ситуацию ,так же аисты это предвестник приятных новостей ,путешествия и визит гостей ,а также может указывать на стабильность ...(иногда карта указывает на беременность )

6- трудности, с которыми можно встретиться
коса
какие бы трудности у вас не появились на пути вы легко избавитесь и получите желаемое ....вы справитесь со всем...

7- конечный итог
ребенок черная карта ,всадник
у вас выпадает что могут быть проблемы быть с ребенком ,м.б. болеть будет ,так же поездка выпадает или приезд какого человека ,а так же возможно беременность ...))))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 13.12.2013, 15:30 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
tezija Расклад Жаба

1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?
книга ,луна пп
вы думаете что окружающие вам не доверяют считают немного замкнутой и таинственной ,т.е. сама в себе ,т что у вас есть способности к магии ,даже ведьмочкой считают вас ..

2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?
букет
очень хорошее отношение .дружелюбно ничего плохого нет ...

3. Если ли у кверента недоброжелатели в окружении?
метла
на мой взгляд нет ,если на вашем пути они появляются вы сами их сметаете с пути ,

4. Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту?
дом пп
скорее всего не нужно было тащить эту позицию,так ответ 3 дал отрицательный ответ ,но все же рискну у вас есть дома недоброжелатели или просто возникают недопонимания с родными

5. В чём проявлются (могут проявиться) действия недоброжелателей?
рыбы пп
могут проявится в вашем материальном благополучии

6. Совет кверенту.
сад,мужчина
в  вашей жизни есть мужчина который к вам хорошо относится вам следует ему доверять и полностью можно положится на него ,также по этому сочетанию можно сказать что нужно доверять  тем кто вас окружает


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:11 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskа, права по всем пунктам. по поводу будущего отпишусь. По поводу последнего пункта могу предположить что долгожданная беременность все же случится, но будет протекать сложно.
Спасибо, Масочка!!!


Андромеда6404
 
tezijaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:51 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
СПАСИБО за расклад. hands моя ОС
Цитата Маskа ()
1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие? книга ,луна пп
вы думаете что окружающие вам не доверяют считают немного замкнутой и таинственной ,т.е. сама в себе ,т что у вас есть способности к магии ,даже ведьмочкой считают вас ..
У меня бывают когда я общаюсь актиавно с людьми.а потом находит и я замыкаюсь в себе.магией я не занималюсь. я думаю и не буду.я боюсь таких вещей.если только  карты это мне интересны.единственное.что я за сабой замечала и другии это заметили.я не знаю как это назвать может интуиция.что я сказала то это происходит.даже спустя не сколько лет и ведьмой называли но не со зла.
Цитата Маskа ()
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом? букет
очень хорошее отношение .дружелюбно ничего плохого нет ...

Ко мне относятся люди хорошо.но и сама стараюсь ничего плохого людям не делать.у меня девиз.не делай не кому плохо.и если я дружу то это на долга.и друзей я не меняю.
Цитата Маskа ()
3. Если ли у кверента недоброжелатели в окружении? метла
на мой взгляд нет ,если на вашем пути они появляются вы сами их сметаете с пути ,

Если такие и появляются и я чувствою.что то не так.я просто перестаю с ними общатся .
Цитата Маskа ()
4. Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту? дом пп
скорее всего не нужно было тащить эту позицию,так ответ 3 дал отрицательный ответ ,но все же рискну у вас есть дома недоброжелатели или просто возникают недопонимания с родными

Дома недображелателей я думаю нету. есть просто непонимания разногласия в некоторых вопросах.
Цитата Маskа ()
5. В чём проявлются (могут проявиться) действия недоброжелателей? рыбы пп
могут проявится в вашем материальном благополучии

Да на данный момент есть материальные проблемы.и я знаю и за кого.
Цитата Маskа ()
6. Совет кверенту. сад,мужчина
в  вашей жизни есть мужчина который к вам хорошо относится вам следует ему доверять и полностью можно положится на него ,также по этому сочетанию можно сказать что нужно доверять  тем кто вас окружает
Да есть и я ему могу полностью доверится. и буду доверять. :respect:


Сообщение отредактировал tezija - Воскресенье, 15.12.2013, 15:53
 
МаskаДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:20 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
tezijaАндромеда6404,  спасибо за ОС smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:02 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Tatika

1-й проверочный: есть ли у меня дома домашние животные и какие если есть)))?
мужчина ,солнце пп,гора пп=гроб
получается что нет животных,а причиной наверное из-за мужчины ...

1/2 такой вопрос : живу ли я  с родителями?
звезды пп,совы ,собака пп = коса пп
нет не с родителями ,у них своя жизнь а у вас своя ....
или как вариант ,когда у вас проблемы то вы идите к родителям жить ....

2-й вопрос основной: как ко мне  будет относится мч. в течении месяца
гора пп,женщина пп ,луна =коса пп
а вы с ним в ссоре что ли ,что то и отношений то не вижу,вы хотите романтики от него ,первых шагов ,но увы я думаю ваши отношения прекратятся


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
TatikaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:21 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Маskа, спасибо! моя ОС


Сообщение отредактировал Tatika - Вторник, 21.01.2014, 22:43
 
МаskаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:34 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Lekcu

1. Получится ли у меня попасть в два места которые я запланировала на 21.01.2014
черная карта,доп.змея
нет не получится и как совет не рискуйте

2. Мне предлагают дальнюю поездку (300 км) на машине за рулем  на 31.01.2014, стоит ли ехать нормально все пройдет?
женщина пп,звезды пп,аисты =книга пп
я бы сказала что не стоит ,вы к родственникам наверное собираетесь или семейной парой ....но поездка несет таинственный характер


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
LekcuДата: Вторник, 21.01.2014, 22:51 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо большое за быстрый расклад) моя ОС
По первому вопросу у меня получилось попасть только в одно место, еще с утра мне надо было с пяти до семи вечера съездить за косметикой на офис ( я распространитель) а пол девятого вечера мне к зубному( сломала передний зуб) НО....после обеда мне позвонили из стоматологической клиники и попросили приехать на шесть вечера, а так как мне надоело ходить с одним передним зубом как бомжик, мне пришлось оставить путь через весь город, чтоб получить косметику, и поехать к зубному который находится совсем недалеко( я за рулем) так что наверное хорошо получилось потому что сегодня в городе за пол дня 35 аварий)

По второму вопросу: Да, к родственникам, приезжает мужа брат с москвы с учебы мы его раза два в год только видим, проблемма в том что в Беларуси зима наступила наконец то все в снегу и морозы а у нас полугодовалый ребенок поэтому родственники с одной стороны почти настаивают на приезде а с другой стороны я боюсь ехать мало ли что, если даже я в себе уверенна , то не факт что остальные машинки на дороге такие же...

Извините за много букв) просто еще ни разу не писала ответ на расклад)


Сообщение отредактировал Lekcu - Вторник, 21.01.2014, 22:54
 
МаskаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:59 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Tatika, оо как спасибо за ОС
Цитата Tatika ()
а по 3-му вопросу-ну даже и не знаю... мы не в ссоре, наоборот отношения неплохие, когда-то у нас уже были отношения, на время расставались, сейчас возобновились, строим планы на будущее..., может есть другая интерпритация выпавших карт?
Цитата Маskа ()
гора пп,женщина пп ,луна =коса ппа вы с ним в ссоре что ли ,что то и отношений то не вижу,вы хотите романтики от него ,первых шагов ,но увы я думаю ваши отношения прекратятся
я к сожалению большего не увидела ,если смотреть карту коса карта опасная и предупреждает об очередном конфликте ,но так же она может и резка поменять позицию,но она перевернутая .... dry
в общем буду ждать ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 21.01.2014, 23:07 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Lekcu, спасибо за ос

если смотреть черную карту то у вас был сегодня опасный день ....

по аистам хотела дополнить что маленький ребенок с вами ,да карты все почти перевернутые выпали ,может пусть они к вам лучше приедут


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Мадемуазель Ленорман » Оракул Лунный Свет » Практика раскладов на Оракуле Лунный Свет (.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: