Магия Voodoo (2) - Магия - Voodoo - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Voodoo » Магия Voodoo
Магия Voodoo
elena_muromcevaДата: Среда, 11.06.2014, 03:15 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ритуал Привязка с лентой.Вам нужны семь лент 7-ми основных цветов.Свяжите их в одну,достаньте фотографию объекта воздействия.Зажгите перед ней 2 красных свечи и начинайте завязывать по узлу на ленте,представляя себя с любимым человеком.После этого капните на узлы по капле эфирного масла(возьмите 7 разных видов)Положите ленту рядом с фотографией на 7 дней и жгите в течении этого времени свечу.Каждый день просите помощи у Ошун.Через неделю принесите Ошун жертву ,чтобы она исполнила ваше желание.Ленту первое время носите на левой руке в качестве талисмана,а затем ее можно будет спрятать в укромном месте.До тех пор,пока лента будет у вас,любимый человек останется с вами.Прежде чем делать такую привязку,хорошо подумайте ! нужен ли вам, тот объект ,на кого вы хотите воздействовать.
 
elena_muromcevaДата: Среда, 11.06.2014, 03:29 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ритуал на верность возлюбленного,проводится для того,чтобы ваш любимый человек никогда вам не изменял.Вам понадобится: пергамент,несмываемая краска,белая шелковая ткань,капля спермы,вино красное,листья базилика.Напишите в центре пергамента имя возлюбленного,а на нем свое имя так,чтобы получился крест.Налейте вино в стакан,поставьте его на надпись и пожертвуйте Элегва.Капните сперму на ткань,как только она высохнет,разрежьте ее 7 полос,завяжите на каждой узел.Связав все полосы вместе ,положите узел в стакан с вином.Через неделю закопайте узел под цветущим деревом.
 
imanДата: Среда, 11.06.2014, 12:51 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Елена,очень интересный материал!
 
elena_muromcevaДата: Суббота, 14.06.2014, 01:53 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
iman, пожалуйста ,будут вопросы ,пишите .Поделюсь тем,что знаю
 
OnimbДата: Суббота, 21.06.2014, 20:17 | Сообщение # 20
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
честно скажу, начал читать тему.....но я не любитель длинных текстов.....
На сколько мне известно(а поверьте, известно), есть два варианта магии Вуду, "христианский"(обще принятый) и до христианский(истинный). Оба варианта довольно сильные, но истина всегда сильней...


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
МаskаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:49 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Первый вариант приворота с помощью магии Вуду самый простой, его можно провести самостоятельно. Для того чтобы приворожить человека, необходимо написать на чистом листе бумаги собственное имя и имя цели. После этого весь лист смазывается методом таким образом, чтобы жидкость покрывала всю бумагу.

Затем лист необходимо посыпать растертым порошком корня фиалки, свернуть в трубочку и обвязать тонкой зеленой нить. Бумага должна быть такого размера, чтобы сверток поместился в «гри-гри» (похожую на известную в России ладанку). После завершения обряда, гри-гри нужно постоянно носить с собой. Лучше всего, показаться на глаза возлюбленному в ближайшие дни после приворота.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:10 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Кукла вуду для финансового успеха
Это денежное заклинание можно денежная магия вудуиспользовать только в том случае, если вы действительно остро нуждаетесь в деньгах. Для ритуала следует приготовить фигурку из зеленой ткани, при ее изготовлении используйте нитки золотистого оттенка. В качестве наполнителя нужно взять измельченный окопник, ирландский мох и петрушку.

Внутрь следует положить несколько мелких монет, шов до поры оставьте открытым. На чистом листке бумаги запишите сумму, в которой вы сейчас нуждаетесь, а также точное время, в которое желаете получить деньги. Записку сворачивают, помещают внутрь куклы и зашивают шов. Талисман заворачивают в ткань золотистого либо зеленого тона.

Чтобы вуду магия сработала быстрее, следует каждый день смазывать куклу маслом быстрой удачи. Вот его состав: смешайте в равных частях масло корицы, масло ванили, измельченный пирит, настойку рамишии, миндальное масло, алканну красильную и масло из виноградных косточек. Если у вас нет возможности приготовить масло скорой удачи, то не нужно беспокоиться по этому поводу – ритуал все равно подействует, но с некоторой задержкой.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
elena_muromcevaДата: Пятница, 27.06.2014, 03:21 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Маskа, спасибо,за новые рецепты,Onimb, то что есть "христианский"(обще принятый) и до христианский(истинный),вы это знаете,только в двух словах ведь не опишешь направление вуду,думаю  на сайте бывают не только профессионалы,возможно для кого то информация будет интересна.Если вам  больше известно,может расскажите ?Я,не профи ,только учусь многому сама, для меня любая новая информация интересна .Может из личного опыта какой рецепт дадите или совет. yes

Сообщение отредактировал elena_muromceva - Пятница, 27.06.2014, 03:41
 
elena_muromcevaДата: Пятница, 27.06.2014, 03:39 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Про второй вариант вуду, до христианский"истинный" расскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал elena_muromceva - Пятница, 27.06.2014, 03:40
 
galkaДата: Четверг, 24.07.2014, 16:34 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
elena_muromceva, помогите вернуть мужа.
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:44 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
пока темы отдельной нет,то выложу сюда)
читаем и наслаждаемся хорошей книгой
Доступно только для пользователей


Кошка Шредингера)))
 
WhiteDustДата: Пятница, 21.11.2014, 15:27 | Сообщение # 27
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Если можно, немного подробнее о христианском варианте вуду? Буду так же рад любым книгам.
 
elena_muromcevaДата: Среда, 25.02.2015, 17:55 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
WhiteDust,  добрый день! думаю вам наверное будет лучше спросить об этой практике Onimb, я учусь сама  по книгам, но к какому варианту (христианский,дохристианский) относятся практики,я не могу точно сказать. С ув
 
elena_muromcevaДата: Среда, 25.02.2015, 18:01 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
galka, добрый день! извините у меня нет большой практики, и я все проверяю только на себе.
 
WhiteDustДата: Среда, 25.02.2015, 20:06 | Сообщение # 30
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
elena_muromceva, Здравствуйте! Обратился к нему тоже. Жду ответа.  smile  Как я понимаю, Вы профессионально занимаетесь вуду? Можете написать, какие книги у Вас? Благодарю!  flower
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Voodoo » Магия Voodoo
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: