Все вопросы по картам ТАРО решаем здесь. (4) - Карты Таро - Обсуждение и вопросы по колодам Таро - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Обсуждение и вопросы по колодам Таро » Все вопросы по картам ТАРО решаем здесь. (Что выбрать? Где купить?)
Все вопросы по картам ТАРО решаем здесь.
МаskаДата: Пятница, 28.03.2014, 18:10 | Сообщение # 46
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
ОБОЗЛЕННАЯ, некоторые начинает с классической колоды Райдера Уайта ,а так какая вам колода больше по душе ....можно научится на любой колоде ,так как опыт будите набирать из своих предсказаний .....)

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
VERAДата: Пятница, 28.03.2014, 22:46 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Маskа, спасибки я  как в интернет магазине смотрела то на этой остановилась
 
andrew40Дата: Среда, 04.06.2014, 09:13 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Я новенький. Пытаюсь научиться гадать на картах таро. В раскладе " вокзал на двоих" выпали четыре королевы и три короля ( таро Манара ). Что это может означать? Гадал на себя и свою девушку. Помогите пожалуйста .
 
KATAVASIYAДата: Среда, 04.06.2014, 11:09 | Сообщение # 49
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
andrew40
Цитата andrew40 ()
В раскладе " вокзал на двоих" выпали четыре королевы и три короля ( таро Манара ). Что это может означать? Гадал на себя и свою девушку.

1 если в раскладе много фигурных карт то это значит ,что многие участвуют в вашей жизни
2 карты несут в себе не одну единицу информации,а значит рассматриваем их ещё как события-действия
например король кубков-опека,дама пентаклей -радостное событие(свадьба)
3 карта картинка одного пола с тобой и в твоей колонке(голова ,сердце) , означает ,что ты думаешь ,что твой партнёр может заинтересоваться личностью которую описывает эта карта, либо это событие -действие
карта противоположного пола говорит о том что особь поселилась в определённой области (нравится другая)....всё это относится так же и к колонке партнёра
4 и если карта картинка в позиции один (между вами) то это означает, что кто то уже вклинился между вами...смотрим общий вид расклада и характеристику данной карты...учитываем ,что чаще показывают характер картой,а не пол


Кошка Шредингера)))
 
andrew40Дата: Среда, 04.06.2014, 12:12 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за помощь и консультацию.
 
elkvtaДата: Четверг, 25.06.2015, 08:00 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Я новичок..не совсем еще разобралась...на форуме. Достала сегодня свою старую колоду..а там одной карты не хватает.
Что можно сделать? Можно ли самому ее сделать или все, колода уже не рабочая?
Очень мне нравится..моя самая любимая, первая...колода.
 
МаskаДата: Четверг, 25.06.2015, 15:51 | Сообщение # 52
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
elkvta, здравствуйте !!!
я думаю можно заказать и сделать самому ,и продолжать работать своей любимицей )))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Обсуждение и вопросы по колодам Таро » Все вопросы по картам ТАРО решаем здесь. (Что выбрать? Где купить?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: