Блиц Вопросы. (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Блиц Вопросы.
Блиц Вопросы.
AlaskaДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Данная тема предназначена для блиц вопросов, то есть пользователи могут здесь написать свой вопрос , на который им нужно срочно получить ответ ( вопрос должен быть такой, чтобы вы могли дать на него ОС в течении недели .К примеру, пойду ли я на мероприятие? Позвонит ли он (она) сегодня? И тому подобные. Вопросы: какие у него ( у нее) чувства ко мне? - не подходят!. Тарологи в свою очередь обязательно пишут колоду, на которой смотрели, и карты,которые вышли (обязательно с трактовкой) .
 
МаskаДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:38 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, у меня тоже карты не очень хорошие выпали....есть сомнения по поводу билетов,и с этим сейчас проблемы могут возникнуть.... cry

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IndigoДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:55 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
Девочки посмотрите пожалуйста смогу ли я взять билеты сегодня в Москву?
и состоится ли поездка?

Таро Варго
10 Петаклей+Туз Кубков+XIII Смерть-Дно Фортуна
Я скажу,что однозначно должна взять билеты и это приведет к каким-то переменам в твоей жизни...Основа всего-поездка,перемены
Состоится ли поездка?
XIII Смерть+X Фортуна+О Шут
Хм,теже самые карты к Фортуне вытащила дополнительную карту- VI Влюбленные
-Дно VIII Правосудие
Одни старшие арканы-это значит ,что поездка для тебя будет очень важной и чуть было ни судьбоносной
Поездка будет и будут глобальные перемены ,думаю,что встретишь ты там человека, пустишься в любовную авантюру.
Основа всего,что ты заслужила,чтобы произошло что-то хорошее в твоей жизни
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:58 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, я понимаю,что ты настроилась ехать,но вот карта 10 кубков в перспективе всегда у меня проигрывалась,что какие планы не строй,но останешься дома в семье...
единственное ,что могу предположить,так это заказ по интернету....сейчас это элементарно сделать (сидя дома)
а вот 2 мечей может проиграться ,что будет билет но вот один и всё тут...возможно он будет тебя чем-то не устраивать....а выхода никакого...в этом и заключается патовость ситуации


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:05 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Indigo, на все ваши пояснения дам по приезду ОС,если всё таки у меня получится поехать... smile
очень интересно у вас получилось smile

KATAVASIYA, по интернету я не могу... cry ,а вот выхода из дома у меня пока правда нет,не с кем детей оставить...,но ближе вечеру есть возможность выбраться из дома сестра придет с работы около 17-00 smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ЛёваДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:16 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Nata8283
Доступно только для пользователей


Нет ничего невозможного...
 
МаskаДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:58 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Лёва, Indigo, KATAVASIYA, Даю ОС
билетов в налиии не оказалось,оставила в комерческой кассе предоплату на билеты,вроде бы обещали 100%что билеты будут до среды точно....

KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
10 кубков,5 кубков .....дно мир желание большое выбраться,но мне кажется сегодня день проведёшь дома может только если через инет закажешь,но не поедешь никуда Quote (nata8283)состоится ли поездка? 7 кубков,2 мечей....маг ну многое от тебя зависит...но похоже пока всё в мечтах останется...нет выхода(может билетов нет) вообще довольно странно карты показывают...ну как может не быть билетов я сама себе сейчас не верю

вы правы тежяло мне было выбраться из дома до последнего думала что не смогу выйти из дома,и здесь вы правы что многое зависит от меня и что билетов не было ,пришлось обратится в комерческую кассу и оставить предоплату

Indigo,
Quote (Indigo)
Таро Варго 10 Петаклей+Туз Кубков+XIII Смерть-Дно Фортуна Я скажу,что однозначно должна взять билеты и это приведет к каким-то переменам в твоей жизни...Основа всего-поездка,перемены Состоится ли поездка? XIII Смерть+X Фортуна+О Шут Хм,теже самые карты к Фортуне вытащила дополнительную карту- VI Влюбленные -Дно VIII Правосудие Одни старшие арканы-это значит ,что поездка для тебя будет очень важной и чуть было ни судьбоносной Поездка будет и будут глобальные перемены ,думаю,что встретишь ты там человека, пустишься в любовную авантюру. Основа всего,что ты заслужила,чтобы произошло что-то хорошее в твоей жизни

Билетов в наличии не было на ближайшие три дня... cry
пришлось обратися в комерческую кассу,так как билетов в наличии не было,обещали билеты что будут возможно что завтра...
В Москву я в гости к сестре еду на несколько дней,насчет любовной авнтюры,ничего не могу сказать...по приезду отпишусь ,если что.... smile :) smile :)

Лёва,
Quote (Лёва)
Колесо Года Quote (nata8283)Девочки посмотрите пожалуйста смогу ли я взять билеты сегодня в Москву? 21 мир+4 пенталей+5 иерофант Ты возьмешь билеты,но что-то тебя будет тяготить,может в чем-то неуверенна будешь или с билетами что-то не так может быть,но соберешься силами и не будешь ни на что обращать внимания Quote (nata8283)и состоится ли поездка? король пентаклей+ 17 луна+9 пентаклей Да,состоится,ты уверена в себе и в своих возможностях ))и в итоге выполнишь поставленную задачу)) то есть поедешь куда задумал)Так же могу предположить по королю пентаклей,что мч можешь встретить,но так как толком о нем ничего знать не будешь-будешь только мечтать и додумывать)) но в конечном итоге-ты останешься довольна результатом)

вы правы что с билетами не совсем гладко,билеты не взяла,но предоплату оставила,я тоже думю что состоится так как если что то серьёзное не случится,я бы рада была знакомству happy
спасибо по приезду отпишусь...дополню smile



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Понедельник, 13.08.2012, 20:17
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:35 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Вторник, 11.09.2012, 16:09 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста мой вопрос...
расплачусь ли я за ноутбук в течении недели?


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
mari88Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:24 | Сообщение # 24
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
nata8283,
посмотрите пожалуйста мой вопрос...
расплачусь ли я за ноутбук в течении недели?
9 пентаклей 3 пентаклей 2 жезлов король жезлов(дно)

да, у Вас есть деньги или они скоро будут.Вы должны деньги какому-то мужчине заплатить?


Сообщение отредактировал mari88 - Вторник, 11.09.2012, 18:20
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 11.09.2012, 17:26 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
Deviant Moon Tarot
туз посохов,король мечей,дно 9 жезлов

да,расплатишься в ближайшее время)) найдёшь выход из сложившейся ситуации
мужчина поможет...либо это кредитодатель,а ты с компом в руках))) каждый при своём останется smile


Кошка Шредингера)))
 
mari88Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:52 | Сообщение # 26
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста вопрос.
Получу ли я какие-то новости о загаданном человеке в течение недели?


Сообщение отредактировал mari88 - Вторник, 11.09.2012, 23:58
 
МаskаДата: Среда, 12.09.2012, 00:05 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
mari88, Получу ли я какие-то новости о загаданном человеке в течение недели?
смерть,доп.императрица


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 12.09.2012, 10:09 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
запишусь ли я сегодня на курсы английского языка?

Доступно только для пользователей


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Среда, 12.09.2012, 10:38 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88,
Quote (mari88)
Получу ли я какие-то новости о загаданном человеке в течение недели?


Deviant Moon Tarot
6 кубков,5 кубков



Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 12.09.2012, 11:36 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
запишусь ли я сегодня на курсы английского языка?

8 посохов,9 кубков,жрица,дно справедливость
что то вам припятствовать будет вашему желаниечто вам не понравится может график расписания или еще что то ,и вы решите не записываться сами...
я думаю сегодня у вас не получится


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Блиц Вопросы.
Поиск: