Практика раскладов на тему РАБОТЫ (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на тему РАБОТЫ
Практика раскладов на тему РАБОТЫ
KATAVASIYAДата: Суббота, 27.10.2012, 23:56 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88
Quote
найду ли я работу в ноябре?


6 пентаклей,8 мечей,9 кубков
сперва будешь цепляться за любое предложение,затем немного подумаешь и решишь,что не стоит так делать и надо искать то,что будет устраивать....мне кажется ,что найдёшь что-то достойное,так как 9 кубков это исполнение желания smile


Кошка Шредингера)))
 
mari88Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:02 | Сообщение # 17
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо.Потом дам ОС.
Можно ещё вопрос уйду ли я в ноябре с квартиры тётки?


Сообщение отредактировал mari88 - Воскресенье, 28.10.2012, 00:03
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:40 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88,
Quote (mari88)
уйду ли я в ноябре с квартиры тётки?

луна,правосудие,дно отшельник
думаю,что нет....так пока должно быть и не всё только от твоего желания зависит..(правосудие это приговор)


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 30.10.2012, 09:49 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88
Quote
Поступлю ли я на магистра в этом году?


Таро Deviant Moon
2 жезлов,солнце,дно 5 пентаклей

должна поступить ,тк у тебя уже есть подготовка для этого,но побегать придётся ....


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Четверг, 01.11.2012, 15:05 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika Ваш расклад Компас
девианты


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Четверг, 01.11.2012, 17:12 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika Ваш расклад Компас
девианты

какие мои перспективы на работу в течении 3 месяцев
1. О чем идет речь?
башня
карта может говорить о каком либо рискованном начинании,о серьезном потрясении ,решительных попытках освободится и наконец желании выбраться из тесных рамок
итог вам нужно раньше избавится от данных припятствий в вашем случае эта учеба.

Да, очень все верно. Ситуация напоминает сейчас чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. И без чемодана никак и чемодна уже нету сил нести)))

Quote (nata8283)
2. Как все начинается? Ближайшее будущее.
королева жезлов
вы хотите самостоятельности,и хотите сделать это без чей то помощи,вас привлекают рискованные приключения,чтобы получить интересный жизненный опыт.вы открыты для новых достижений вы с гордостью начнете свой путь с годостью и уверенностью с дипломом на руках...

Ну да, верно, я хочу ))Касаетльно рискованных приключений не знаю, может больше желание получить что-то достойное, поскольку"открыты для новых достижений вы с гордостью начнете свой путь с годостью и уверенностью с дипломом на руках")) Только для начала надо получить диплом и можно пускаться в путь в поисках приключений))Поскольку диплом я получу, только в мае или июне,когда уже там выдадут, то конечно же буду искать пока работу с тем, что есть.С надеждой и верой в то, что все получится.

Quote (nata8283)
3. Реакция окружающих?
паж кубков
окружающие только этого и ждут и с готовностью принимают всё исходящие импульсы.возможно от вас ожидают встречных предложений или же люди настроены к вам дружелюбное открытое и искреннее поведение ,но если с вашей строны не будет исходить инициативы,то никто и не подумает идти вам навстречу помочь....

Ну тут приятно, что окружающие готовы принять все, они бедные уже натренированные)) от моих порывов и имульсов болшее и лучшее во всем, так что у них и выбора то нету. Так, что тут все верно Вы увидели.И конечно, что приятно, что так обстоит все. А инициативы не будет исходить, только если я умру)) Так что им можно не надеятся на безинициативность.

Quote (nata8283)
4. К чему все сводится? Итог.
туз пент
не важно что вам говорили всё предыдущие карты,если даже они вас погулали с трудностями ....вам судьба даст шанс реализоватьсвои амбиции и добиться желаемого ,будь это финансовое благополучие или удача в личной жизни ,или другие возможные блага

Quote (nata8283)
4. К чему все сводится? Итог.
туз пент
не важно что вам говорили всё предыдущие карты,если даже они вас погулали с трудностями ....вам судьба даст шанс реализоватьсвои амбиции и добиться желаемого, будь это финансовое благополучие или удача в личной жизни ,или другие возможные блага

Ухты, просто вдохновляющий прогноз. По этому пункту верно лучше писать ОС позже и я обязательно его напишу.

nata8283, у вас очень хорошо получилось увидеть все основные моменты. Большое спасибо Вам за расклад, он меня не только порадовал, но и очень хорошо отразил действительность.


Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 01.11.2012, 17:45
 
МаskаДата: Четверг, 01.11.2012, 17:52 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, большущее спасибо за подробную ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Четверг, 01.11.2012, 17:57 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
 
milashkaДата: Суббота, 17.11.2012, 04:27 | Сообщение # 24
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
помогите плизззз..... устроюсь ли я на работу?)))))спс заранее....
 
mari88Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:21 | Сообщение # 25
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
mari88 Quoteнайду ли я работу в ноябре? 6 пентаклей,8 мечей,9 кубков сперва будешь цепляться за любое предложение,затем немного подумаешь и решишь,что не стоит так делать и надо искать то,что будет устраивать....мне кажется ,что найдёшь что-то достойное,так как 9 кубков это исполнение желания

Да, работу нашла, но не совсем ей довольна.Спасибо.
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:39 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
mari88
Quote
если я пойду учиться получится ли совмщать учёбу с работой?

3 кубков, 7 мечей

ну придётся покрутиться,накладки могут быть,но всё же можно утрясти))
так что вполне можно подобрать удобный или приемлемый вариант


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 01.12.2012, 22:58 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
nastuska
Смогу ли я устроиться на работу в Ленинский райотдел милиции в ближайшие пол года?
король пент,3 жезла,
а вас мужчина устраивать туда хочет,и вы вся в ожидании ждете очень этого...пока я думаю нет ,но шанс туда устроится есть...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
nastuskaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:47 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
nata8283, спасибо большое! не, не мужчина, а знакомая (очень влиятельная).
во всяком случае буду надеяться на лучшее smile


Сообщение отредактировал nastuska - Понедельник, 03.12.2012, 16:15
 
МаskаДата: Среда, 26.12.2012, 01:06 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
MargoMaster
1) До 1 января 2013 года у меня будут подработки? (или заработаю ли я деньги хоть какие-то до 1 января)
влюбленные,доп.10 пент
думаю что будут подработки и у вас будет возможность выбора,и деньги должны заработать...

2) С 1 января 2013 года по 16 января 2013 года будет ли у меня работа (подработка?)
рыцарь жезлов,паж мечей
а вы уехать куда то собираетесь,у вас поездка выходит,но вот подработоки что то не вижу...

3) Если 26 ил 28 декабря 2012 пойду на кастинг рекламы, то в итоге я буду в этой рекламе сниматься?
король кубков,паж мечей
шанс есть пройти этот кастинг,но вот по пажу мечей что то вы я думаю не пройдете или будет много желающих на это место,и у вас может возникнуть спор или спорная ситуация


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
MargoMasterДата: Среда, 26.12.2012, 18:12 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
nata8283, спасибо огромное! smile


Сообщение отредактировал MargoMaster - Среда, 26.12.2012, 18:12
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на тему РАБОТЫ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: