Кофейная гуща (4) - Другие предсказательные системы - Гадание на кофейной гуще - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще » Кофейная гуща
Кофейная гуща
МаskаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:36 | Сообщение # 46
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо за понимание...
помнишь я тебе говорила что негатив уже снимала,около пол года назад...
и по картам выходила что нет у меня ничего.... cry
а теперь откуда это взялось.... cry


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:41 | Сообщение # 47
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA может Иголка еще посмотрит что это значит с её точки зрения...

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 27.11.2012, 00:46 | Сообщение # 48
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 27.11.2012, 00:50 | Сообщение # 49
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Вторник, 27.11.2012, 01:01 | Сообщение # 50
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, вот это да!! cry cry cry

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:23 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, KATAVASIYA, ой девочки обалдеть, я как завороженная смотрела и на карту и на кружку. Если Оля завтра выйдет на связь я ее тоже попрошу посмотреть. А на последней кружке однозначно черт, потом девушка, а потом кто то спиной, не очень хороший и на спине что то несет
 
МаskаДата: Вторник, 27.11.2012, 23:28 | Сообщение # 52
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, вот вот и я черта увидела ... cry а впереди девушка а он сзади что то ждет...
я в шоке... cry :'( cry :'( cry


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 28.11.2012, 00:23 | Сообщение # 53
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka, вот тут начало разговора...ната после приснившегося нехорошего сна решила на картах посмотреть
тут http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-74-6


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Среда, 28.11.2012, 03:03 | Сообщение # 54
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девочки!!!Это мистика прям какая-то!!! wacko biggrin
Картина маслом прям....что на кофе,что на карте!Надо тоже проверяться!!!! cool
Молодцы!!!
Влезу со своими мыслишками,я тоже думаю что черт или бес...и вот мысль закралась....а не мог кто либо бесовское что-то сделать?Даже может и приворот из мести!
 
IgolkaДата: Среда, 28.11.2012, 11:08 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, почему то мне кажется это не вы или у вас очень сильно развито воображение и оно таким образом на вас давит
Я разложила руны -нет на вас негатива ,есть неудовлетворенность своей личной жизнью.
Правая щека мне напоминает медведя который несет подарочек не соответствующий его росту.Находится он в такой позе-просяще заискивающей. За головой медведя профиль мужчины с усами в возрасте за 45, лысоватый ,нос несколько удлинен, под правым глазом как родинка или пятно -он не очень доволен ситуацией и смотрит на молодую женщину которая тянется к спине медведя. К себе она прижимает ребеночка, а за спиной у нее лисичка сидит, а может олененок, поэтому могу только предполагать что женщина любыми способами хочет привлечь внимание медведя и хитростью и лаской .
Там где попа медведя- на нее прямо облокотилась и запрокинула голову женщина, возраст сказать не могу, но она как обессилена, но девушку из поля зрения не выпускает, хотя на прямую не смотрит.
Образ самой центральной фигуру похожей на карту , мне не кажется устрашающим. Шапка больше похожа на корону и скорее говорит о том, что вы можете ждать медведя в гости, правда то что он принесет не произведет на вас впечатление
А то что на последней кружке, то уже все было.
 
МаskаДата: Среда, 28.11.2012, 20:35 | Сообщение # 56
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
evo4ka, у меня такое впервые,чтобы по чашке и по картам вышло такое cry :'( cry
Igolka,
Quote (Igolka)
почему то мне кажется это не вы или у вас очень сильно развито воображение и оно таким образом на вас давит

вы имели в виду та женщина на первой чашке?это точно не я и по возрасту она намного старше,и у меня светлые волосы...по поводу воображения соглашусь очень развито,скорее всего и страдаю из-за этого....

Quote (Igolka)
Я разложила руны -нет на вас негатива ,есть неудовлетворенность своей личной жизнью.

да вы правы есть такое чувство,что я свой шанс упустила...

Quote (Igolka)
Правая щека мне напоминает медведя который несет подарочек не соответствующий его росту.Находится он в такой позе-просяще заискивающей. За головой медведя профиль мужчины с усами в возрасте за 45, лысоватый ,нос несколько удлинен, под правым глазом как родинка или пятно -он не очень доволен ситуацией и смотрит на молодую женщину которая тянется к спине медведя. К себе она прижимает ребеночка, а за спиной у нее лисичка сидит, а может олененок, поэтому могу только предполагать что женщина любыми способами хочет привлечь внимание медведя и хитростью и лаской .

мужчины с таким возрастом нет на примете,и тем более с усами...а вот хитрая женщина есть...вы правы,а женщина с ребенком это я,скорее всего,и привлечь внимание у меня пока совсем нет никаких вариантов мужчин с кем можно построить отношения,был один ,но он игнорирует меня....

Quote (Igolka)
Образ самой центральной фигуру похожей на карту , мне не кажется устрашающим. Шапка больше похожа на корону и скорее говорит о том, что вы можете ждать медведя в гости, правда то что он принесет не произведет на вас впечатление

больше всего меня эта фигура пугала,какая то сердитая женщина...
а медведя это можно рассматривать как мужчину?

девочки KATAVASIYA evo4ka, Igolka, , большое вам спасибо за всё....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Среда, 28.11.2012, 20:45 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (nata8283)
а медведя это можно рассматривать как мужчину?

конечно мужчина biggrin
 
МаskаДата: Суббота, 12.01.2013, 15:16 | Сообщение # 58
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
luisa, привет! smile smile
я только увидела что вы в дорогу собираетесь...и у вас несколько поездок...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ДафнаДата: Суббота, 12.01.2013, 15:46 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
luisa, добро пожаловать!
В ближайшем вижу решение наболевших проблем, довольно быстрое, в результате которых обретете знания. Ошибки совершите. А больше ничего сказать не могу...
 
luisaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:56 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline
luisa, добро пожаловать!
В ближайшем вижу решение наболевших проблем, довольно быстрое, в результате которых обретете знания. Ошибки совершите. А больше ничего сказать не могу...
пока ничего у меня не произошло!!!а проблема с деньгами решилась
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще » Кофейная гуща
Поиск: