Виталинка (2) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Виталинка (.)
Виталинка
виталинкаДата: Пятница, 29.08.2014, 21:52 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Sterva



ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
StervaДата: Суббота, 30.08.2014, 16:40 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата виталинка
1. 10смирения он очень хорошо к Вам относится, готов на всё чтобы заслужить ваше внимание.


Он действительно готов на все, чтобы я обратила на него внимание, переживает, что чем-нибудь может меня огорчить. Это просто бросается в глаза!

Цитата виталинка
4.2творения на счёт письма однозначно нет!!!! ссора из-за не совпадения мнений, открытые конфликты...


С письмом я действительно переборщила, через чур грубо и цинично. Потому и сомневалась, стоит ли его передавать. Просто не хочу лезть в чужую семью, мне это неинтересно. Был бы он разведен, тогда другое дело.

Про его семью ничего не знаю, но денег в семью он приносит НАМНОГО больше, чем она. В благополучной семье муж не смотрит налево и не убежден, что жене все равно, что он думает день и ночь о другой женщине. Поэтому обстановка там, видимо, действительно напряженная.

С итогом отношений будет видно, все равно мы часто вынуждены будем пересекаться, даже если отношений не получится. Поживем-увидим.:)
 
Спасибо!!!



Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.


Сообщение отредактировал Sterva - Суббота, 30.08.2014, 16:49
 
виталинкаДата: Суббота, 30.08.2014, 19:18 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Sterva,  спасибо за ос))

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:27 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Alexandra



ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
AlexandraДата: Среда, 03.09.2014, 19:20 | Сообщение # 20
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
виталинка, благодарю за расклад!!! 1. То что не безразлична да biggrin но вот на счет ревности не знаю, если да, то я не против)))) я тоже не хочу его потерять. 2. ссоры у нас постоянно, просто всегда, да, все совпадает))) 3. буду ждать, здорово biggrin 3. Благодарю, так и стараюсь себя вести, место новое, учусь всему))) Огромное спасибо за время, потраченное на меня)))

Сообщение отредактировал Alexandra - Среда, 03.09.2014, 19:21
 
StervaДата: Среда, 03.09.2014, 20:57 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline


виталинка, ваш ответ на вопросы тут http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-317-8#14944


Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
виталинкаДата: Вторник, 09.09.2014, 13:38 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Sterva, спасибо большое))

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Вторник, 09.09.2014, 13:56 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Душица


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ДушицаДата: Среда, 10.09.2014, 18:40 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте , Виталинка! Благодарю Вас , да всё именно так. Более подробно ос напишу чуть позже , много букв , подумаю как написать короче.
А так всё верно ! Подтвердили всё что я знаю и даже намного больше сказали.

ЗЫ сижу перевариваю всё в который раз


Сообщение отредактировал Душица - Среда, 10.09.2014, 18:44
 
ДушицаДата: Четверг, 11.09.2014, 15:59 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата виталинка ()
1.5творения любовные игры, ухаживания ,флирт, но отношения на той фазе когда ещё никто не сказал решающего слова и решение только за мч
Ой как точно всё. Точно флиртовали как минимум. Мужу моему названивала некая дама.. я спросила его кто... ( обратила внимание что неохотно при мне с ней беседует ) ответил женщина на работе оказывает всяческие знаки внимания..причём в курсе была что мой женат и дети у нас. В конце концов дошло до того , что она видимо специально ( что бы мы поругались ) стала навязчиво звонить каждый день..когда он дома wacko ( после работы )  ..ну муж стал телефон отключать. Решение конечно за мужем , разводиться он со мной не собирался, отношения с ней заводить тоже , о чём ей и сообщил..после этого на мой телефон посыпались смс с оскорблениями что я не жена и зовут меня никак shock и сообщила мне свои данные..имя ..фото прислала своё в одной из соц сетей , видимо для того что бы я оценила её красоту biggrin Муж мне клянётся сыном ( что ему не свойственно ) что ничего у них не было..и я верю...хотя поведение женщины меня настораживает...может она того..не в себе..
Цитата виталинка ()
2.4познания отношения в паре имеют оттенок неравноправия- один из партнёров позволяет себя любить, а другой любит или один из партнёров использует расположение и симпатию другого в корыстных целях.

Ну здесь скорей всего так , моему оччень понравилось такое активное внимание..самоутвердился так

сказать..повысилась самооценка..
Цитата виталинка ()
3.9познания отрезвление, переоценка ценностей...сильные изменения в характерах, отношения влияющие на формирование характера... ну тут два варианта, либо мч поймёт как Вы дороги ему и разорвёт любые отношения с девушкой... либо наоборот, останется с ней и разорвёт любые контакты с Вами... сейчас многое зависит от Вас...


Ну конечно отрезвление..думаю он не рад уже , испугался ....особенно после того как она меня смс завалила оскорбительного характера..
И всё же в этой истории для меня не всё ясно..если у них ничего ( секса по крайней мере ) не было, то чего эта дама настырная такая..и не стыдно ей..психически неуравновешенной она не должна быть..работа довольно ответственная..Вот и не знаю я как дальше быть..

Виталинка ,благодарю Вас !
 
виталинкаДата: Четверг, 11.09.2014, 18:51 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Душица, спасибо за ос)

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ДушицаДата: Вторник, 16.09.2014, 15:14 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата виталинка ()
Душица, спасибо за ос)

Благодарю за помощь
 
МаskаДата: Вторник, 16.09.2014, 22:01 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, здравствуйте!)))можно к вам напросится на несколько вопросов ?

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Вторник, 16.09.2014, 23:03 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Маskа, для Вас всегда рада))

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Вторник, 16.09.2014, 23:16 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Маskа,
Прикрепления: 6197941.jpg (208.9 Kb) · 1326315.jpg (190.6 Kb)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Виталинка (.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: