Заговоры - Магия - Магические предметы - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Магические предметы » Заговоры (.)
Заговоры
МаskаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:21 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами для самостоятельного использования в домашних условиях

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:23 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Заговор от кисты
Прежде всего, нужно сказать, что во время проведения обряда Вас никто не должен видеть или слышать. Заговор читают над водой в четный час (в два, четыре, шесть часов и т. д.). Слова заговора такие:
Мать-земля, святое место,
Прости рабу Божью (имя).
Шла сестра Троепера, несла воды три ведра,
Заливала огонь и пламень и всякую болезнь.
Ты, опухоль, на рабе Божьей (имя) не стой,
Ты в теле ее не ной,
Корни свои не пускай, гноем не нарывай.
Сама выросла, сама и засохни.
Будьте, мои слова, долги
С четверти века до полувека,
С полувека до гробовой доски.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Этот заговор хорош не только тем, что позволяет человеку избавиться от кисты, но и тем, что после него новая киста, как правило, не появляется.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:35 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Заговор от рака желудка

В этом случае прибегают к помощи такого заговора:
Мертвец, мертвец,
Что ты легкими не дышишь?
Что ты ушами не слышишь?
Что твой рот не ест?
Так бы рак не ел раба Божьего (имя)
Ни ночью, ни днем,
Ни сверху, ни снизу,
Ни с живота, ни с пупа,
Ни с желудка.
Замыкаю ключом,
Запираю замком,
Ключ в воду,
Замок в песок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Естественно, кроме заговоров необходимо читать и молитвы. Хорошо помогает «Молитва об исцелении больного».
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего (имя), болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступление Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:39 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Заговор: Посаженные грыжи

Если тот момент, когда свинья роет носом землю, бросить ей просо и сказать особые слова, то у человека, на которого наводят порчу, появятся грыжи – на позвоночнике, на веках, на пупке, в паху и т. д.
Чтобы избавиться от этой напасти, необходимо забить трехмесячную свинью и продать ее в четное число на убыльном месяце. Продать свинью надо так, чтобы не давать покупателю сдачи. При желании это сделать нетрудно. Затем всеми деньгами, вырученными от продажи свиньи, расплачиваются в церкви, заказав молебен «О здравии». Человек после этого быстро выздоравливает. А теперь заговор, который читают на деньги, вырученные от продажи свиньи.
После этого читают молитву об исцелении больного, а затем заговор.

Молитва

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимого; отпусти ему вся прегрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесные; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.

Заговор
Грыжи и килы,
Суставы и жилы,
Идите на свинью.
Грыжам в моем теле не быть,
Килам в моем теле не ныть.
Святые старцы, святые мученики.
Верую в Иисуса Христа,
В скорое исцеление,
От кил и грыж избавление.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 22.07.2014, 22:42 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Заговор кисты яичника

Этот заговор обычно используют от кисты на яичниках у женщин, однако он помогает при любой кисте. Самое главное заключается в том, что после того, как киста ушла, она уже больше, как правило не появляется, даже в другом месте. Луна должна быть убыльной.

Наговаривают заговор на воду в нечётный час и затем пьют эту воду.

При этом надо устроить так, чтоб никто не знал и не видел того, что вы будете делать.

Нечётный час это час, три, пять, семь, девять, одиннацать и т.д.

«Мать-земля, святое место, прости рабу Божью (имя). Шла сестра Троепера, несла воды три ведра. Заливала огонь и пламень и всякую болезнь. Ты, опухоль, на рабе (имя) не стой, ты в теле её не ной, корни свои не пускай, гноем не нарывай. Сама выросла, сама и засохни.

Будьте мои слова долги с четверти века до полувека, с полувека до гробовой доски.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Надеюсь на то, что данный заговор поможет многим людям желающим избавиться от этих вредных новообразований в организме.

Ещё кисту можно заговаривать как грыжу, где бы она не распологалась.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МирраДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:07 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Заговор для роста  груди.
Для роста бюста также может использоваться заговор для увеличения груди с ключом. Подойдет любой ключ, который вы нигде не используете и он вам уже не пригодится. Это может быть как небольшой ключик от шкатулки, так и обычный ключ от старого, уже поменянного замка.

Выполнять этот ритуал, как и многие другие заговоры на увеличение груди, нужно в период растущего месяца. А данный обряд желательно делать поздно вечером, когда луна уже на небе.

Ночью встаньте босой пяткой на ключ и прочитайте заговор:

«Под пяткой держу своей я ключ.
Как растет луна, так и грудь бы моя росла!
Чтобы была она пышна да толста и бюстом была я богата!
Аминь!»

Повторить слова заклинания нужно семь раз, после чего ключ убирается в недоступное место, где он и должен будет храниться. Как правило, действовать ритуал начинает в течение первого месяца.

А для увеличения эффекта ритуал можно повторить через месяц в тот же день и с уже имеющимся ключом.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Магические предметы » Заговоры (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: