Проработка цыганских карт (3) - Другие предсказательные системы - Гадание на 36 и 52 картах - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Гадание на 36 и 52 картах » Проработка цыганских карт (проработка 36 карт)
Проработка цыганских карт
виталинкаДата: Пятница, 08.08.2014, 22:26 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Лёва, если ещё актуально)) были проблемы с сайтом, когда просилась на расклад)) можно?

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ЛёваДата: Вторник, 12.08.2014, 16:44 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
виталинка, да, напишите в лс

Нет ничего невозможного...
 
yn4ik1985Дата: Понедельник, 10.07.2017, 08:49 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими гадальными картаvb
уменя слишком часто выпадают такие карты которые я не могу совместить помогите расстолковать пожалуста на вопрос какие планы и мысли у дмитрия к яне как сложиться их будущие часто выпадают такие карты свадьба верность вор постоянство враг потеря ревность смерть несчастья встреча письмо судья веселье подарок деньги ребенок домлюбовь путишествие особенно часто встречаются такие как свадьба враг путишествие ребёнок
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Гадание на 36 и 52 картах » Проработка цыганских карт (проработка 36 карт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: