Верить ли раскладам на себя? - Карты Таро - Обсуждение и вопросы по колодам Таро - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Обсуждение и вопросы по колодам Таро » Верить ли раскладам на себя?
Верить ли раскладам на себя?
AlaskaДата: Пятница, 03.08.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
В данно теме обсуждаем вопрос - Верить ли раскладам на себя?

Обсуждаем,делимя опытом и раскладами .
 
МаskаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:00 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Девушки, а часто ли у вас расклады на саму себя сбываются???
Я вот часто, когда себе делаю расклад, то как-то недоверчиво к нему отношусь...когда другим - совсем другое дело, но вот когда себе, то сразу сомневаюсь в правильности трактовки для самой себя, да и вообще в действии расклада.
А вы как считаете? cool


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 04.08.2012, 01:10 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
я вот даже никогда не обращала внимания на этот вопрос.....но думаю,что можно самой себе гадать))
карты же по любому только ход мыслей направляют в нужное русло...как подружка или собеседник
за нас они ничего не решат,но дадут пищу для размышлений.....а кто лучше нас знает в какую сторону мыслить надо?
может в этом и заключается предвзятость в гадании на себя?
кто и что ещё думает по этому поводу?

сама себе гадаю оч редко,так как нет необходимости,карты у меня идут как собеседник....вопрос -ответ,спрашиваю обо всём....но получается,что это больше общие вопросы,а не именно про себя wacko

но вот могу сказать по хрустальному шару,что смотрим именно себе и всё так и выходит....


Кошка Шредингера)))
 
shillaДата: Среда, 15.08.2012, 12:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я предпочитаю не раскладывать себе. Объективность в трактовании себе любимой уж очень сильно хромает shy Хотя частенько вытягиваю карту дня или спрашиваю совета, но вот с полномасштабными раскладами все же не связываюсь. Всегда хочется себе что-то приятненькое и вкусненькое нагадать smile
 
ЛёваДата: Пятница, 17.08.2012, 18:46 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
shilla, полностью с Вами согласна) если,к примеру, гадаешь на возлюбленного ,то даже если выходит какая-то негативная карта,то всё равно хочется трактовать ее в хорошем направлении happy не воспринимаешь объективно информацию)

Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:40 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
shilla,
Quote (shilla)
Всегда хочется себе что-то приятненькое и вкусненькое нагадать

а может это не так уж и плохо? этим самым мы программируем себя на позитив))...и что есть расклады на таро?
на мой взгляд -это небольшие программы которые запускают внутренние механизмы восприятия жизни и ситуаций...а если ты изначально настроен на позитив,то он и притянется))


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Среда, 14.11.2012, 09:32 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я вот вообще не могу себе гадать,что думаю,то и тяну biggrin Вот надумаю счастье с соперницей,так будет,если в голове мысли,что я одна ЕМУ нужна,то у меня так и падает...никакой объективности,как родал ловлю мысли и вытягиваю те карты...порой даже думаю ну вот щас туз кубков будет,его и тяну smile Вот и получается себе никакой веры уже нет biggrin biggrin biggrin
 
МаskаДата: Вторник, 20.11.2012, 16:51 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Как избежать своего влияния на карты Таро?

Когда человек гадает самому себе, он сталкивается с проблемами неверного толкования, возникающего вследствие воздействия на карты- карты говорят вам то, что вы хотите услышать. Проблема заключается в подмене объективного анализа увиденного субъективным. Иногда человек настолько желает увидеть что-то в раскладе, что его намерение и поля вмешиваются в процесс получения ответа. Причиной подобных ситуаций является и неумение правильно задавать вопросы.
Например, если вы хотите узнать, что ожидает вас в отношениях с интересующим человеком, нужно задать вопрос: «Как ко мне расположен такой-то?» или «Каковы перспективы развития наших отношений?». Можно также задавать вопросы типа: «Какова природа моих чувств к данному человеку?». В последнем случае Таро поможет вам вывести из подсознания скрытые проблемы. Прежде чем гадать, следует абстрагироваться от ситуации.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 20.11.2012, 16:52 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Зевота при гадании

Когда вы начинаете гадать и вас одолевает зевота. Почему такое происходит?

зевота - это не только симптом скуки или сонливости, но и сложная операция по регулированию температуры мозга, утверждают американские ученые. По мнению профессора психологии Университета штата Нью-Йорк Эндрю Гэллапа, мозг человека напоминает компьютер: "перегреваясь", он начинает работать хуже и вызывает зевок, который обеспечивает приток крови и более холодного воздуха. Результатом этого становится улучшение функционирования мозга. Ученые также утверждают, что вопреки широко распространенному мнению, зевота не способствует засыпанию, а, наоборот, помогает отогнать сон и взбодрить организм.В ситуациях, связанных с сильным эмоциональным напряжением, опасностью, самопроизвольно включается древнейший механизм: человек инстинктивно замирает, затаив дыхание. И тогда включается другой механизм - зевание. При этом глубокий вдох насыщает кровь кислородом, она поступает в мозг, к мышцам, поддерживая состояние готовности к решительным действиям.

зевота при медитациях обычное дело- это знак расслабления. у меня так в начале работы бывает, когда вхожу в медитацию или в контакт с картами.Может конечно и быть признаком усталости, если вы работали много или был уже поздний вечер. но если вы были бодры, то тогда все замечательно, вы настроились на вхождение в упражнение или на гадание, обычно интенсивная зевота проходит через несколько минут


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Обсуждение и вопросы по колодам Таро » Верить ли раскладам на себя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: