Deviant Moon Tarot (2) - Карты Таро - Обсуждение и вопросы по колодам Таро - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Обсуждение и вопросы по колодам Таро » Deviant Moon Tarot
Deviant Moon Tarot
МаskаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:17 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Разбираем ситуацию по одной карте

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 03.07.2014, 02:49 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа, вот его сайт и только вчера появилось сообщение что эта колода появится 13 августа в продаже,а сейчас начинается предварительный заказ
http://www.deviantmoon.com/wordpress/

сейчас в продаже наше старое таро но без окантовки всё чёрное и 30 карт предварительной колоды шёпот из чернильницы(тираж ограничен и только с сайта)


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Четверг, 03.07.2014, 02:54
 
МаskаДата: Вторник, 08.07.2014, 21:08 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, я правильно поняла новая колода называется "шепот из чернильницы" и там всего 30 карт ?

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 09.07.2014, 01:25 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа, 30 карт это готовая часть колоды(картинки) которая выйдет скоро в свет,купив это мы помогаем выходу в свет новой колоды шёпот из чернильницы
ну я так поняла))))


Кошка Шредингера)))
 
WasabiДата: Вторник, 30.09.2014, 18:28 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые! Не знаю, в какой теме спросить..если уместнее не в этой, а другой, ткните меня носом, пожалста)
ситуация такая- карт никогда не имела, не занималась не привлекалась, по причине полной уверенности, что для этого нужен дар и недюжинная интуиция (ни того, ни другого в себе не подозреваю) А потом увидела картинки и пропала!! Уже неделю "не ем не сплю", все думаю про эту колоду. Мне показалось, она такая трогательно голая и честная, без фальши и сентиментальных слюней, и красивая нереально...в общем, захотелось, аж зубы сводит)) влюбилась? Как понять, приобретать или нет? 
Ага, еще где-то прочитала, что с других начинать надо, глаза сломала выбирать, а хочется только эту
 
МаskаДата: Вторник, 30.09.2014, 21:21 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Wasabi, а название колоды укажите пожалуйста ))

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
WasabiДата: Среда, 01.10.2014, 04:20 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маskа, так я ж вроде в теме по обсуждению колод) именно про нее и писала, про Deviant Moon)) это кстати Вы "виноваты", сделали расклад, я пошла по ссылке с ответом, о там они) и я пропала
п.с. ОС оставила там, простите, если некачественно!
 
МаskаДата: Среда, 01.10.2014, 11:49 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Wasabi, не заметила что вы в этой теме написали )))а колода отличная не пожалеете если приобретете )))

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
WasabiДата: Среда, 01.10.2014, 12:36 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маskа, ух ты, спасиииииб!))) а как учиться то?? Какую литературу надо читать?
и можно забить на все эти "не для дилетантов" и т п??
 
МаskаДата: Среда, 01.10.2014, 13:04 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Wasabi, нужно набирать опыт ,лично я набирала опыт на разных форумах,прежде чем практиковать на реальных клиентов )))
а вам рекомендую практиковаться тут ,так как тут многие на этой колоде гадают )и можете посмотреть наработки


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 01.10.2014, 19:28 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Wasabi,
я была на каком то форуме и прочитала как девочки обсуждают эту колоду,отзывы были неординарные,я заинтересовалась и прогуглила,затем опять попала на восхищённые отзывы
что-то  то в картинках нашло отзыв в душе и купила эту колоду,а раз она вам жить спокойно не даёт,то почему бы её не купить?
мне пришлось перебрать колод 30 пока я остановилась на этой,к остальным даже не подхожу,ну кроме гримуаров
обучение начинаем с колоды райдера уайта тут  http://magic-taro.ucoz.ru/forum/4-8-1
это нужно прочитать обязательно 
затем обращаем внимание на прямые арканы и их значения..это выглядит так

Значение и толкование карты таро два жезлы согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе: 

Печаль, Грусть, Меланхолия, Огорчение, Нерасположение, Боль, Отчаяние, Уныние, Скорбь, Недовольство, Раздражение, Тошнота, Мрачные мысли. — Язвительность, Гнев, Досада.
 

вот это советую выучить на зубок,так как если у вас не будет возможности связать карты по трактовкам девиантов то подспудно включится как бы второй план с этими значениями
это помощь
ну и затем читаем http://magic-taro.ucoz.ru/forum/4-199-1 основные значения 

перевёрнутыми пользоваться не вижу смысла,так как колода и так хорошо отзывается
в ру я использовала перевёрнутые,в этой от них отказалась


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 02.10.2014, 20:53 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
TRIONFI Della Luna

новая колода,только старшие арканы


Кошка Шредингера)))
 
WasabiДата: Четверг, 09.10.2014, 15:45 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Заказала, жду)) спасибо, девочки, за советы! Буду, наверно, доставать вопросами потом
 
WasabiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:30 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а где лучше посмотреть варианты ответов да-нет для этой колоды? Так много хочется спросить, а мы еще и не знакомы толком..в основном по ней самой вопросы интересуют, типа, трогать ли в какой то конкретный день, или можно ли с собой взять из дома и т п. А то хотела похвалиться подруге по скайпу, показать какая красота, но на первой же минуте, как взяла колоду, картинка видео застыла, а потом вообще серый экран стал, там где я была (это первый раз за много лет) перегружала, выходила из скайпа и снова заходила, перезванивали- без изменений- подругу видно, а меня нет
 
МаskаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:38 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Wasabi
Цитата Wasabi ()
Скажите, пожалуйста, а где лучше посмотреть варианты ответов да-нет для этой колоды?

для начала вы должны с ней по ближе познакомится ,и сами вести наблюдения ,пошла ли связь между вами,емсть хороший расклад есть знакомство с колодой ,на этом форуме где то был...вам нужно вести свои наблюдения ,и можете практиковаться на форуме ,в теме акции,брать желающих на карту дня ...а мы вам будем помогать с трактовкой ,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Обсуждение и вопросы по колодам Таро » Deviant Moon Tarot
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: