Практика раскладов на Таро Deviant Moon (44) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МаskаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:40 | Сообщение # 646
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, да когда знаешь ответ на вопрос ,легче понять карты.... smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:41 | Сообщение # 647
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Понедельник, 27.01.2014, 22:01
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:51 | Сообщение # 648
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
lara88

Цитата
Как далее будут складываться отношения у меня с мч в период до конца года?
7 кубков,туз пентаклей,10 кубков,дно 9 мечей
на мой взгляд ничего нового,никаких новостей и эксцессов,всё останется как есть
волнения и переживания из-за него,постоянная накрутка себя,своих мыслей...от своих планов на него вы не откажетесь,как пара останетесь вместе


Кошка Шредингера)))
 
lara88Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:29 | Сообщение # 649
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Катавасия, спасибо.
Ответ напишу в личку.
 
еленкаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:14 | Сообщение # 650
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
KATAVASIYA, моя ОС
чуть запоздало,но срок как раз-полгода)))[spoiler=Спойлер]будущее отношений Е и А?
10 жез,дама пент,туз кубков,дно король жезлов
тут только одни разговоры ведутся,возможно вы уже устали от того,что нет ничего конкретного,может действий определённых от него ждёте...а так отношения хорошие,с чувствами,но кажется это больше вам надо чем ему

правильно)))так всё и продолжается....

отношение А к Е ?
колесница,выбор,солнце,дно повешенный
вроде ничего конкретного он не обещает, а так отношения у вас очень хорошие,навещает возможно часто,благорасположение к вам

тоже верно,но вот со встречами-никак.....

то предстоит в личной жизни Елене в течение ближайших 6 мес.Будет ли мужчина по судьбе?
туз мечей,7 пентаклей,5 жезлов,дно отшельник
ну если оглянуться и посмотреть около себя,то вполне можно найти человека с которым можно что-то создать,не совсем это вас устраивает,вернее совсем не устраивает,но приспособится к этому можно если захотеть...

вроде и есть мужчины-но все женаты...подходящего реально нету))))

перспективы по работе у Е-на ближайшие 4-6 мес.как с финансами?
колесо,дама мечей,паж пентаклей,дно 2 мечей
мне кажется тут без особых изменений ....хуже не будет

тут как раз улучшение,движуха получилась)))

неделю почти не выходит на связь.. не было такого раньше и обещал предупреждать..В чём причина?
8 куб,3 пент,туз мечей.дно 5 мечей
нет тут никакой серьёзной причины,просто не нужно ему это на какой то момент стало,тусуется,занят какими то делами своими,тут без церемоний ......

ну-практически так)))просто там получились большие накладки по работе)))да и дома было не сладко))не до общения...Спасибо!!!!!


Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всех целую! Увидимся!»
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:53 | Сообщение # 651
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
еленка, спасибо что не забыли)

Маskа
Цитата
устроюсь ли на работу в течении 2 месяцев? 

паж пентаклей,5 жезлов,9 куб,дно 8 пент
есть варианты которые ты рассматриваешь и есть которые тебе подходят,но везде большая конкуренция.....если постараешься то сможешь получить желаемую работу,шансы замечательные

Цитата
что будет меня ожидать в ближайшем будущем ?

повешенный,луна,8 куб,дно колесница
как сама видишь...вопрос задан не правильно,без указания области вопроса,а отсюда....мы не знаем что именно ты хочешь от нас и не можем ответить...только основа,то что ты хочешь перемен и движения событий


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:29 | Сообщение # 652
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата KATAVASIYA ()
строюсь ли на работу в течении 2 месяцев?

паж пентаклей,5 жезлов,9 куб,дно 8 пент
есть варианты которые ты рассматриваешь и есть которые тебе подходят,но везде большая конкуренция.....если постараешься то сможешь получить желаемую работу,шансы замечательные

у меня на данный момент есть две вакансии,которые мне предложили ,вот не знаю получится устроится или нет ,так как дел много навалилось в последнее время

отпишусь)
Цитата KATAVASIYA ()
что будет меня ожидать в ближайшем будущем ?

повешенный,луна,8 куб,дно колесница
как сама видишь...вопрос задан не правильно,без указания области вопроса,а отсюда....мы не знаем что именно ты хочешь от нас и не можем ответить...только основа,то что ты хочешь перемен и движения событий

я просто хотела посмотреть какую область могут карты показать ,и я думаю все таки как то связанное с переездом ,но не уверена (колесница)(8 кубков )
посмотрим что хотели показать карты


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 08.05.2014, 00:19 | Сообщение # 653
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
alendvic
Цитата
1. что будет в отношениях в ближайшие 2-3 месяца?

5 меч,рыцарь мечей,6 куб,дно 2 жезлов
я тут вижу только аккуратное сближение ваше,больше общение по переписке,возможно активное вторжение в вашу жизнь( этак нахрапом увидеться)
ощущение что человек не рядом
Цитата
2. найду ли я работу до конца месяца?

смерть,иерофант,8 жезлов,дно 2 пент
найдёшь работу по душе,но не обязательно именно за май,работа с бумагами связана


Кошка Шредингера)))
 
alendvicДата: Четверг, 08.05.2014, 06:29 | Сообщение # 654
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
KATAVASIYA, большое спасибо за работу! А на какой колоде смотрели? На первый вопрос карты не очень...

Цитата
я тут вижу только аккуратное сближение ваше,больше общение по переписке,возможно активное вторжение в вашу жизнь( этак нахрапом увидеться) 
Все правильно, человек находится на расстоянии, общение: переписка, телефон. 

Цитата
найдёшь работу по душе,но не обязательно именно за май,работа с бумагами связана 
Это очень важно, чтобы по душе. Только хочется поскорее, месяц без работы сижу.
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 08.05.2014, 12:07 | Сообщение # 655
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
alendvic
Цитата alendvic ()
А на какой колоде смотрели?

мы с вами находимся сейчас в теме колоды Deviant Moon

Цитата alendvic ()
Только хочется поскорее, месяц без работы сижу.

как то вот сложно ограничить карты конкретными датами, тенденция у вас хорошая,а по карте смерть можно сказать,что работа сама свалится на голову,но возможно не там где планировали будете работать


Кошка Шредингера)))
 
alendvicДата: Четверг, 08.05.2014, 13:54 | Сообщение # 656
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
KATAVASIYA, понятно, еще раз спасибо!
 
KyokoДата: Четверг, 19.06.2014, 21:45 | Сообщение # 657
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте) помогите с трактовкой)
1. Рассталась с подлым мч, проявит ли он себя по отношению ко мне? Не замышляет ли зла? - 8 пентаклей, маг, 4 кубка, дно туз пентаклей- по четверке кубков сказала бы, что он выкинул меня из головы, но смущает маг, мб какие-то манипуляции все же будут с его стороны? 
2. Есть ли шанс завести отношения с другим конкретным мч в перспективе пары месяцев?- 8 монет, 7 монет, король монет, дно паж мечей- затрудъняюсь объективно чтото сказать, попытки будут мне кажется
3. Проявит ли активность этот мч по отношению ко мне сроком пара недель?- 4 монетки, иуз мечей, 6 кубков, дно жрица- сложилось впечатление что он весь в воспоминаниях о старых отношениях, а на счет активности врядли
буду благодарна если кто-то подскажет объективную трактовку)

спаасибо заранее


Сообщение отредактировал Kyoko - Воскресенье, 22.06.2014, 07:26
 
KATAVASIYAДата: Среда, 02.07.2014, 20:08 | Сообщение # 658
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Жанна
Цитата
Как меня примут в новом коллективе?


паж куб,рыц мечей,колесо,дно 5 жезлов,доп на колесо 5 мечей
сама карта мне не оч нравится,тут как бы ещё не всё окончательно решено и вы сами настроены на то,что там могут быть проблемы...не могу сказать ничего определённого,сама не понимаю в чём дело,карта двоякая..ощущение как от десанта
потом перегадаем


Кошка Шредингера)))
 
ЖаннаДата: Среда, 02.07.2014, 20:15 | Сообщение # 659
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Просто сначала пообещали одно, а потом возникли проблемы. Спасибо. Буду от Вас ждать нового ответа.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 02.07.2014, 20:18 | Сообщение # 660
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Kyoko
Цитата Kyoko ()
проявит ли он себя по отношению ко мне? Не замышляет ли зла?

нежелательно 2 вопроса,тем более если вчитаться то каша получается...он допустим может проявить себя,но зла не сделать....это 2 разных вопроса
мне кажется,что он занят тем что денег зарабатывает и ему не до вас,если только вы не работодатель его или не должны ему....если второй вопрос учесть,то по деньгам вас ударить

Цитата Kyoko ()
Есть ли шанс завести отношения с другим конкретным мч в перспективе пары месяцев?- 8 монет, 7 монет, король монет, дно паж мечей-

думаю что да,с состоятельным и на работе и не одна попытка

Цитата Kyoko ()
Проявит ли активность этот мч по отношению ко мне сроком пара недель?- 4 монетки, иуз мечей, 6 кубков, дно жрица

вы нравитесь,но эта активность не дальше страницы в соцсети


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: