Таро мистической спирали - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро мистической спирали
Таро мистической спирали
МаskаДата: Вторник, 28.01.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Практика раскладов на таро Мистической Спирали

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
РУФИНАДата: Среда, 29.01.2014, 10:11 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Спасибо, дорогая, за открытие темы!

Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Пятница, 31.01.2014, 21:36
 
РУФИНАДата: Пятница, 31.01.2014, 21:43 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Расклад "Василиса прекрасная" для tezija:
1 – умение доверять партнеру. Карта описывает насколько вы умеете открыть свое сердце для любви и довериться партнеру. - Королева кубков, Звезда.
 Вы очень мудрая и щедрая, с богатой и светлой душой человек. Партнеру помогаете открыть в себе новое видение мира, влияете на его мировосприятие. Добротой и поддержкой окрыляете парнтера.
2 – внешность. Характер карты покажет, насколько вы умеете и хотите следить за своей внешностью. - 7 мечей, 7 жезлов.

Могу предположить увлечение каким-то видом спорта... карты говорят об упорстве и желании держать себя в хорошем физическом тонусе. Вы следите за собой, но без фанатизма. С одинаковым интересом изучаете и народные рецепты красоты и новинки косметологии, пробуете.
3 – секс. Ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений. - Туз монет, 2 кубков.

Отношения, полагаю, завязывались в основном с мужчинами МО ЖО (обеспеченными). Вы превращаете секс в праздник, после которого мужчина с радостью хочет поделиться частью своего достатка. Полагаю, вы даже после расставания умудряетесь сохранять с мужчинами хорошие отношения и они поддерживают вас и в помощи не отказывают.
4 – роль матери. Какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами. - Король монет, Колесница.

Карты показывают очень положительный характер - устойчивый, оптимистичный и вместе с тем терпеливый. Слегка розоватые очки при общении с мужчинами дают идеализацию партнера. Вы заботитесь и любите и детей и мужчин. Не наседка и не строгая, а вдохновляете своей верой в таланты и способности. Мужчины, как дети, заражаются вашей верой, они раскрываются. Правда отдельные личности могут оставить ощущение что вы были для него лишь трамлином..
5 – мой идеал мужчины. Ваши претензии по отношению к избраннику. - 3 монет, Император.

Вам симпатичны обеспеченные мужчины, занимающие пост в гос. структуре или биснезмены, которые могут открыть вам дверь в другой мир - мир достатка, удовольствий и реализации планов. Думаю пару раз вы пытались сменить симпатии, пытались обратить взор в сторону "простых" парней, но для вас это был тупик, болото. Сатурн в тройке монет  вас периодически возвращает в начало, чтобы начать заново, но по-новому. Видимо сейчас снова такой период, раз выпала эта карта.
6 – кто я на самом деле. Есть ли основания для претензий. - 5 монет, 2 жезлов.

В данный момент вы склонны жалеть себя, нет настроения, аппатия, упадок. Вы ждете разрешения ситуации, вас раздражает и тревожит ваше положение. Вы пытаетесь лавировать в ситуации, подстравиваться, даже если вам не нравится, но сама жизнь и тот же строгий дядюшка Сатурн заставляет шевелиться, не дает отсидеться, создаются ситуации где вы все равно на виду и приходится реагировать - а вы боитесь быть неправильно понятой, слишком зависите от чужого мнения. Сатурн еще и строгий учитель, он вас постоянно учит: без раздражения и злости отстаивать свое мнение. Возврат Сатурна может так же принести финансовые проблемы... Придется потерпеть. Не делайте сами из себя гадкого утенка просто потому что сейчас у вас проблемы и мало кто бросился на помощь, не копите обиды. Это ведь временно и не надо чтобы люди запомнили как меняется ваш характер в период кризиса.
7 – мои ошибки. Что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни. - 6 монет, Маг.

Очень говорящие карты - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! Все неудачи или успех рождаются внутри вас. Все  , что вы транслировали во вне, вернулось к вам. Были мрачные мысли? Было желание наказать и проучить кого-то? Возможна была ситуация , связанная с подарком или получением денег и возможно вы кому-то этим перешли дорогу.
8 – совет. Что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь. - 5 мечей, 5 жезлов.

Не бойтесь прямого разговора, но не дерзите, особенно со своим мужчиной. Обе карты означают соперничество и соревнование. В личной жизни это может выглядеть как провокация на конфликт. Главное - ведите себя достойно. Примите брошенный вызов, решайте проблемы конструктивно, спокойно, без скандалов и упреков.
9 – сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему. - Папа п*п, 9 кубков.

Пока что вам трудно контролировать ситуацию. Наберитесь терпения, молитесь и все наладится. Думаю в течение весны должно все урегулироваться. 9 кубков обещает установление порядка в финансовых делах и в отношениях с брачным партнером. Но помните что карта МАГ указывала что от вашего нынешнего поведения и реакций зависит будущее.

Терпения Вам и удачи!
Пожалуйста прокомментируйте расклад, потому что на этой колоде это первый расклад у меня.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Воскресенье, 21.12.2014, 13:44
 
tezijaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата РУФИНА ()
1 – умение доверять партнеру. Карта описывает насколько вы умеете открыть свое сердце для любви и довериться партнеру. - Королева кубков, Звезда. Вы очень мудрая и щедрая, с богатой и светлой душой человек. Партнеру помогаете открыть в себе новое видение мира, влияете на его мировосприятие. Добротой и поддержкой окрыляете парнтера.

я всегда стороюсь подержать партнера.
Цитата РУФИНА ()
2 – внешность. Характер карты покажет, насколько вы умеете и хотите следить за своей внешностью. - 7 мечей, 7 жезлов. Могу предположить увлечение каким-то видом спорта... карты говорят об упорстве и желании держать себя в хорошем физическом тонусе. Вы следите за собой, но без фанатизма. С одинаковым интересом изучаете и народные рецепты красоты и новинки косметологии, пробуете.

я спортом не занимаюсь но стораюсь больше физически двигаться.слежу за собой.интересуюсь народными средствами и новинками в косметалогии.
Цитата РУФИНА ()
3 – секс. Ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений. - Туз монет, 2 кубков. Отношения, полагаю, завязывались в основном с мужчинами МО ЖО (обеспеченными). Вы превращаете секс в праздник, после которого мужчина с радостью хочет поделиться частью своего достатка. Полагаю, вы даже после расставания умудряетесь сохранять с мужчинами хорошие отношения и они поддерживают вас и в помощи не отказывают.

если и было.после этого не когдо не попрошу помощи.и буду стораться больше не встречаться.
Цитата РУФИНА ()
4 – роль матери. Какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами. - Король монет, Колесница. Карты показывают очень положительный характер - устойчивый, оптимистичный и вместе с тем терпеливый. Слегка розоватые очки при общении с мужчинами дают идеализацию партнера. Вы заботитесь и любите и детей и мужчин. Не наседка и не строгая, а вдохновляете своей верой в таланты и способности. Мужчины, как дети, заражаются вашей верой, они раскрываются. Правда отдельные личности могут оставить ощущение что вы были для него лишь трамлином..

я люблю детей.я как мать не строгая.но могу быть требовательная.и стараюсь их под держивать .
Цитата РУФИНА ()
5 – мой идеал мужчины. Ваши претензии по отношению к избраннику. - 3 монет, Император. Вам симпатичны обеспеченные мужчины, занимающие пост в гос. структуре или биснезмены, которые могут открыть вам дверь в другой мир - мир достатка, удовольствий и реализации планов. Думаю пару раз вы пытались сменить симпатии, пытались обратить взор в сторону "простых" парней, но для вас это был тупик, болото. Сатурн в тройке монет  вас периодически возвращает в начало, чтобы начать заново, но по-новому. Видимо сейчас снова такой период, раз выпала эта карта.

у меня есть идеал.но я некогла не стремилась к этому.я всегда добивалась всего сама.
Цитата РУФИНА ()
6 – кто я на самом деле. Есть ли основания для претензий. - 5 монет, 2 жезлов. В данный момент вы склонны жалеть себя, нет настроения, аппатия, упадок. Вы ждете разрешения ситуации, вас раздражает и тревожит ваше положение. Вы пытаетесь лавировать в ситуации, подстравиваться, даже если вам не нравится, но сама жизнь и тот же строгий дядюшка Сатурн заставляет шевелиться, не дает отсидеться, создаются ситуации где вы все равно на виду и приходится реагировать - а вы боитесь быть неправильно понятой, слишком зависите от чужого мнения. Сатурн еще и строгий учитель, он вас постоянно учит: без раздражения и злости отстаивать свое мнение. Возврат Сатурна может так же принести финансовые проблемы... Придется потерпеть. Не делайте сами из себя гадкого утенка просто потому что сейчас у вас проблемы и мало кто бросился на помощь, не копите обиды. Это ведь временно и не надо чтобы люди запомнили как меняется ваш характер в период кризиса.


у меня был кризис.на данный момент я поменяла работу.есть чему учится.
Цитата РУФИНА ()
7 – мои ошибки. Что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни. - 6 монет, Маг. Очень говорящие карты - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ! Все неудачи или успех рождаются внутри вас. Все  , что вы транслировали во вне, вернулось к вам. Были мрачные мысли? Было желание наказать и проучить кого-то? Возможна была ситуация , связанная с подарком или получением денег и возможно вы кому-то этим перешли дорогу.

я свегда считала всё в руках человека.мы сами кузнецы своего счастье.если мы и делаем ошибки то сами за них и отвечаем.на верно и я делала ошибки.но главное их осознать и исправить.
Цитата РУФИНА ()
8 – совет. Что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь. - 5 мечей, 5 жезлов. Не бойтесь прямого разговора, но не дерзите, особенно со своим мужчиной. Обе карты означают соперничество и соревнование. В личной жизни это может выглядеть как провокация на конфликт. Главное - ведите себя достойно. Примите брошенный вызов, решайте проблемы конструктивно, спокойно, без скандалов и упреков.

это  хороший совет вести достойно.
Цитата РУФИНА ()
9 – сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему. - Папа п*п, 9 кубков. Пока что вам трудно контролировать ситуацию. Наберитесь терпения, молитесь и все наладится. Думаю в течение весны должно все урегулироваться. 9 кубков обещает установление порядка в финансовых делах и в отношениях с брачным партнером. Но помните что карта МАГ указывала что от вашего нынешнего поведения и реакций зависит будущее.
терпения у меня есть.и я надеюсь на хороший исход.
СПАСИБО.
 
РУФИНАДата: Пятница, 07.02.2014, 07:10 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
tezija, спасибо за ОС.

Андромеда6404
 
РУФИНАДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:44 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
ksenka_2000 , расклад "Василиса прекрасная":

вот как-то так. Не судите строго.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Вторник, 18.02.2014, 22:50
 
ksenka_2000Дата: Четверг, 20.02.2014, 06:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата РУФИНА ()
Щедрая женщина, нежная, обладающая большим чувством жертвенности. Душевное богатство. Однако часто принимаете желаемое за действительное. Суд, как проявление влияния Плутона на вашу личность... означает , возможно, что иногда вы воспринимаете отношения как испытание, отсюда и чувство жертвенности, вы учитесь доверять, вы хотите этого, потому что чувствуете что растете духовно, обретаете мудрость
Все верно
Цитата ksenka_2000 ()
Ваша внешность вас устраивает. Вы привлекательны и милы. В основном поддаетесь вдохновению и что-то меняете в своем облике и результатом чаще довольны. Можно сказать что вам все идет, что бы вы не пробовали.
Тоже верно
Цитата ksenka_2000 ()
3 – секс. Ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений. - Рыцарь жезлов, Отшельник.

Незнаю, меня в сексе все устраивает и чувство вины нет 
Цитата ksenka_2000 ()
4 – роль матери. Какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами. - 8 монет, 5 кубков.
Тоже правильно
Цитата ksenka_2000 ()
5 – мой идеал мужчины. Ваши претензии по отношению к избраннику. - Папа, 10 монет.
Тоже все верно
Цитата РУФИНА ()
6 – кто я на самом деле. Есть ли основания для претензий. - 6 кубков, Умеренность.
Незнаю, частенько мне сложно себя сдержать и я орут постоянно, и со злости могу сказать то, что в спокойном состоянии не сказала бы
Цитата РУФИНА ()
7 – мои ошибки. Что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни. - 7 монет, Влюбленные.
тоже верно
Цитата РУФИНА ()
8 – совет. Что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь. - Туз монет, 9 жезлов.
Цитата РУФИНА ()
9 – сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему. - Правосудие, 10 жезлов.
остальное приму во внимание
 
РУФИНАДата: Суббота, 01.03.2014, 19:45 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Гепсикона,расклад "Василиса прекрасная":
1 – умение доверять партнеру. Карта описывает насколько вы умеете открыть свое сердце для любви и довериться партнеру. - 5 кубков, 10 монет. - В отношениях вы полностью погружаетесь в пучину ощущений, эмоции захлестывают и наполняют вас - они то кружат вас вальсом, то толкают то так то этак, из-за чего вы можете в партнерстве чувствовать себя уставшей и беспомощной. НО редкие мгновения гармонии и покоя придают смысл всему пережитому и достигнутому. 
2 – внешность. Характер карты покажет, насколько вы умеете и хотите следить за своей внешностью. - 3 кубков, Звезда. - В состоянии движения вы себе нравитесь, особенно в танце вы себя любите. Вы большой романтик, во всяком случае именно такой себя показываете, способны в состоянии оптимизма излучать свет - это совершенно иная привлекательная привлекательность...
3 – секс. Ваше отношение к сексуальным вопросам и принятие этой составляющей взаимоотношений. - 4 кубков, Туз кубков. - вы не просто получаете удовольствие как утоление жажды напитком, а наслаждаетесь и прекрасными и ужасными аспектами этой темы - радость переполняет через край.
4 – роль матери. Какова роль вашей матери в построении взаимоотношений с мужчинами. - Паж кубков, 5 монет. - Вам довелось получить очень много информации.... так много что сформировались противоречивые представления в вопросах отношений с мужчинами. Финансовый вопрос напрямую связан с ощущением полноты отношений.
5 – мой идеал мужчины. Ваши претензии по отношению к избраннику. - 3 мечей, 6 кубков. - Мужчина должен быть страстным, но не стихийно, а постоянным стабильным горением... Совсем не обязательно чтобы это была любовная страсть, главное чтобы действия его приносили прибыль. 6 кубков говорит о том, что вы скучаете по человеку, которого давно не видели - его образ для вас притягателен хотя сам человек способен рождать в вас дикие мысли.
6 – кто я на самом деле. Есть ли основания для претензий. - 9 мечей, 6 мечей. - Вы ощущаете свою двойственность, боитесь своей темной стороны души - она проявляется в моменты кризиса и череды неудач и чаще влияет на личные отношения, чем на другие сферы жизни. Главный ваш недостаток, судя по 9 мечей - ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ. В остальном, по 6 мечей, вы очень великодушный и добрый человек, идущий на встречу переменам и воодушевляющий других своим примером.
7 – мои ошибки. Что вы делали не так, в чем причина неудач в личной жизни. - 8 монет, 6 монет. - Неправильно поставленные цели, ревность к чужому успеху, из-за боязни не успеть достигнуть успеха и достатка склонны к безрассудным поступкам. НО, 6 монет позволяет получить удовольствие от вложенных сил и эмоций, в итоге это оказывается более важной наградой, чем сам результат, то есть полная сердечная отдача приносит больше удовлетворения чем итог.
8 – совет. Что стоит предпринять, чтобы наладить личную жизнь. - 9 монет, 10 кубков. - Пока все зависит от вашей способности адаптироваться к обстоятельствам. Не пытайтесь решать сразу несколько проблем, пусть даже маленьких, результата не будет. 10 кубков говорит о том, что полоса невезения подходит к концу и сулит гармонизацию отношений с постоянным партнером. Не забегайте вперед и не стройте масштабные планы.
9 – сколько труда и времени потребуется, чтобы преодолеть проблему. - 10  мечей, 8 мечей. - Передышка (до осени). Нельзя принимать решения!!! иначе крах и сожаления... Сочетание карт как ночь перед рассветом. Не ПРЕУВЕЛИЧИВАйте трудности. Воспринимать ситуацию как великий пост .


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Вторник, 04.03.2014, 10:38
 
РУФИНАДата: Среда, 02.04.2014, 08:06 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Расклад "Ящик Пандоры" для VikaSmorodina:

1. Его чувства к вам  - Рыцарь монет, Император.

Считает вас изнеженным цветочком, чувствует себя покровителем, садовником, пытается приучить вас к дисциплине, воспитать себе любимую девочку по своим идеалам.
2. Что он думает о тебе - Король жезлов, Влюбленные.
 
Рад искренности с вашей стороны, видит и верит что вы его любите, он тоже видит в вас свою возлюбленную. Почему-то карта короля жезлов указывает на то, что он возможно женат.
3. Какие у него намерения относительно тебя - 4 кубков, 4 жезлов.
 
Хочет заботиться о вас, обеспечивать, создать уют, хочет помириться и чтобы снова воцарилась гармония.
4. Какой негатив он может тебе принести - 10 монет, Паж мечей.

Вот не увидела ничего плохого, карты просто замечательные. Ну разве что немного поучает и следит. А в остальном все прекрасно.
5. Что положительного он может дать тебе - Король мечей, Отшельник.

Абсолютно точно что ваш МЧ лидер в вашей паре. Он активный, но при этом уравновешенный, анализирует, очень грамотный. С ним как за каменной стеной, как говорится.
6. Что сделает в ближайший месяц - Королева монет, 6 монет.

Думаю вы помиритесь, придет с подарками. Вы цветочек, а он мохнатый шмель, прилетит на душистый хмель... :)))
7. Перспектива на 3 месяца - Правосудие, 9 мечей.

Вот тут карты странные, могут означать какое-то событие, которое повергнет вас в отчаяние, придется извиняться, раскаиваться, возможно переход отношений на качественно новый уровень, трансформация взглядов, разлука.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Среда, 13.08.2014, 11:36
 
VikaSmorodinaДата: Среда, 02.04.2014, 23:29 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата РУФИНА ()
1. Его чувства к вам  - Рыцарь монет, Император. Считает вас изнеженным цветочком, чувствует себя покровителем, садовником, пытается приучить вас к дисциплине, воспитать себе любимую девочку по своим идеалам. 2. Что он думает о тебе - Король жезлов, Влюбленные. Рад искренности с вашей стороны, видит и верит что вы его любите, он тоже видит в вас свою возлюбленную. Почему-то карта короля жезлов указывает на то, что он возможно женат. 3. Какие у него намерения относительно тебя - 4 кубков, 4 жезлов. Хочет заботиться о вас, обеспечивать, создать уют, хочет помириться и чтобы снова воцарилась гармония. 4. Какой негатив он может тебе принести - 10 монет, Паж мечей. Вот не увидела ничего плохого, карты просто замечательные. Ну разве что немного поучает и следит. А в остальном все прекрасно. 5. Что положительного он может дать тебе - Король мечей, Отшельник. Абсолютно точно что ваш МЧ лидер в вашей паре. Он активный, но при этом уравновешенный, анализирует, очень грамотный. С ним как за каменной стеной, как говорится. 6. Что сделает в ближайший месяц - Королева монет, 6 монет. Думаю вы помиритесь, придет с подарками. Вы цветочек, а он мохнатый шмель, прилетит на душистый хмель... :))) 7. Перспектива на 3 месяца - Правосудие, 9 мечей. Вот тут карты странные, могут означать какое-то событие, которое повергнет вас в отчаяние, придется извиняться, раскаиваться, возможно переход отношений на качественно новый уровень, трансформация взглядов, разлука.


Да вы правы, он женат. И я с ним вместе. но себя любовницей назвать не могу. Их с женой развело горе. В конце 2011 года ему жена родила мертвую девочку, на етой почве они поругались и разошлись,, но не развелись. У него осталась еще одна дочка ей на данный момет 7 лет. После того как Дима ушел оттуда начались проблемы и все ето время, я его с них вытаскиваю
у нас проблемы с Дмитрием. Он принял решение вернуться в семью, сказал что ето его прошлое и оно его тянет, и как не крути, а они для него все равно на первом месте. Особенно дочка. Он сказал, что возвращаеться не к жене, а к ребенку, и сделает все ради дочери. Наступит себе на горло и на все свои обиды. Сказал, что не знает, получиться ли жить у них вместе, так как к ему там не рады, но он хочет хотя бы создать вид для ребенка счастливой семьи. Что он не знает чего ему ето будет стоить, возможно там его сломают окончательно. Но он сказал, что не хочет в меня ето втягивать, так как сорветься либо он либо я, либо мы оба. Если он там будет жить, то видиться будм меньше. Мне он сказал, что я молодая, красивая девушка, которой нужен человек который будет любить меня и для которого я буду на первом месте, который будет обо мне заботиться так как я хочу. В последнее время, часто ссорились из за его страницы в контакте. Я попросила, что бы он ее или удалил или попросил жену завести свою личную. Он туда не заходит, сказал что та страница для него не имеет значения.Что страничка была создана для нее изначально. Так как она там постоянно выкладывала какие то статусы про любовь, про семью, про верность. Она наверно живет прошлыми воспоминаниями как и он. Я очень сильно ревновала, хотя повода не было. Он сказал. что сделает ето но не сейчас, и что с ребенком меня познакомит. Но в пятницу поругались. И он сказал, что мы не будем вместе. У него большие проблемы с работой и деньгами, большие проблемы со здоровьем, я собирала деньги на операцию
и собрала их ему. Но пока операции не было. Помогала лечиться. У него простужена спина и позвонки, а ето уже запущено и влечет за собой последствия
Собирались жить вместе. собирались ехать за границу, строили планы
Скажите пожалуйста, ето дествительно конец? Он уйдет туда? Еще буквально пару дней назад все было нормально, писал что нужна, что скучает ( я как рас неделю находилась в командировке), а сейчас говорит, что он мне не нужен и сдерживает себя, хотя чувствую что ето не его слова, а скорее то, к чему я его подталкивала и желание меня отдолкнуть и сделать больно, сделав выбор в ту сторону. Почему то же 2 года были вместе?
Есть фото и ее и его и мои свежие и ребенка
Разойдемся ли мы, или все таки останемся в месте. Вернеться ли он туда, полуситься ли там что то?
Я готова принять его таким какой он есть, потому что люблю.....
Готова сама меняться, но мне нужна его помошь...
Наломали дров оба, что он, что я, но такое ощущение, что у него ко мне появились чувства и он не хочет повтора, который был у него в той семье. Боиться что влюбиться, но второй рас не сможет пережить всего, если разойдемся. Либо я тешу себя фальшывыми надеждами, либо не знаю что, так как спокойна себя чувствую и почти не плачу.
А вот ему тяжело было ето мне говорить.
И я чувствую что скорее всего жене что то нужно от него получить и она монипулирует ребенком. Был случай, когда я ему позвонила. а он вместо того что бы меня сбросить нажал принять вызов, и я услышала как они ругались с женой. Он готов был с ней разводиться. готов был начинаться все сначала. Я ему сказала. что нужно обо мне сказать, что бы она знала, что меджу вами все и что бы она понимала, что ты встретил другого человека. но потом начала думать головой. а как она отреагирует, не будет ли запрещать ему видиться с дочерью и прочее. Я на него давила, часто плакала из за етого. Считала, что для него ничего не значу. А он сказал, что значу, и много, что о многих вещах знаю только я и помогаю ему только я. И что для него я как лучик света после ребенка. Возобновился секс, у нас его не было 10 месяцев, простите за откровенность.
У него постоянный не до сып, простужаеться быстро. подорван имунитет. Не кушает, если я не приеду не покормлю или если ест, то всякую фигню....
Я планировала начать свое дело и планирую ето сделать, да бы не в чем самой не нуждаться, так как ставив его на первое место, я себя ставила на второе или третье....
Забывая обо всем, о своей безопастности, здоровье, внешнем виде.
Безопастность имелосбь ввиду машина. Я как то приехала на сервис и мне сказали, а как вы сюда доехали и не убились?Быстро устаринили все не поладки, хотя машина меня не беспокоила, и сказали регулярно наведываться на диагностики. В авто толком 5 лет не кто не лазил, только поверхностно.....но машина новая, и меня не беспокоила, я сама решила, что пришло время поехать и посмотреть. что бы потом не влететь в бабки на кап ремонт
С работой у меня все хорошо и стабильно, тьху, тьху что бы не сглазить....
Получаеться еще зарабатывать до доходом.
Мне сказали. что у меня возможно не законченный венец безбрачия.....что люди со мной долго не задержываються и резко потом исчезают из моей жизни, либо еще не встретила того человека. Я не говорю, что я в етом году, ходила по гадалкам или по ведающим,но мне сказали что мне с ним будет не легко и ето все цветочки.....
что брать на себя чужое черевато последсвиями....
сейчас многие начинают мне рассказывать, что я сама виновата, что связалась с женатым, что ему нужна была только выгодна, что я была не девушкой ему а просто подругой, что он получил то что ему нужно и свалил, что если я сама себя не полюблю, то ничего в моей жизни не измениться, что все будет так же. Что я наивная глупенькая девочка как мать терезы....что если бы он хотел развестись с женой, давно бы развелся и выбрал тебя, ( мне он расказал, что он с ней разведеться когда закончиться ипотека на квартиру, так как если они разведуться, то ему вернут полную стоимость на квартиру....)
 
РУФИНАДата: Четверг, 03.04.2014, 07:15 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
ну вот последние карты меня конечно удивили, на фоне идилии предыдущих карт. Лично мое ощущение, что разрыв будет неожиданный, как на ровном месте. Он действительно примет решение из-за заботы о вас, считает что у вас все впереди и переживете, он себя уговорил что занимает чужое место - другого подходящего вам парня. Но в ближайшее время все равно еще увидитесь - видимо он придет попрощаться, а вы подумаете что вернулся. На прощанье он вам столько любви и ласки вывалит, что придется с мясом отрывать. Уж простите... в моей колоде картинки очень говорящие.... А по описанию карт можете почитать трактовку в колоде ОШО ДЗЕН, там очень успокаивающие и разъясняющие описания, именно внутренние ощущения человека.
Можете попроситься к мисссс, она не юлит, ее карты говорят жестко, но правдиво. Все что она мне гадала на пол года, все сбылось.
ваша карта дня рождения - 7 аркан- Колесница- Триумф, взлет, завоевание, путь к финансовому успеху, почести, признание достоинства.
его карта - 5 аркан - Верховный жрец - Совет, мудрость, благочестие, понимание, духовный руководитель. Ритуал, формальность, иерархия. Религия, семья, традиция.
P.S. Слишком много факторов, которые его назад тянут - ипотека, финансовая помощь на ребенка, долг,  чувство вины...


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Четверг, 03.04.2014, 07:26
 
VikaSmorodinaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:36 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата РУФИНА ()
ну вот последние карты меня конечно удивили, на фоне идилии предыдущих карт. Лично мое ощущение, что разрыв будет неожиданный, как на ровном месте. Он действительно примет решение из-за заботы о вас, считает что у вас все впереди и переживете, он себя уговорил что занимает чужое место - другого подходящего вам парня. Но в ближайшее время все равно еще увидитесь - видимо он придет попрощаться, а вы подумаете что вернулся. На прощанье он вам столько любви и ласки вывалит, что придется с мясом отрывать. Уж простите... в моей колоде картинки очень говорящие.... А по описанию карт можете почитать трактовку в колоде ОШО ДЗЕН, там очень успокаивающие и разъясняющие описания, именно внутренние ощущения человека. Можете попроситься к мисссс, она не юлит, ее карты говорят жестко, но правдиво. Все что она мне гадала на пол года, все сбылось. ваша карта дня рождения - 7 аркан- Колесница- Триумф, взлет, завоевание, путь к финансовому успеху, почести, признание достоинства. его карта - 5 аркан - Верховный жрец - Совет, мудрость, благочестие, понимание, духовный руководитель. Ритуал, формальность, иерархия. Религия, семья, традиция. P.S. Слишком много факторов, которые его назад тянут - ипотека, финансовая помощь на ребенка, долг,  чувство вины...


Тоесть как я понимаю. ето конец и ничего измениться нельзя? Сейчас дело в том что он уже сомневаеться в том, что хочет туда вернуться, вернее не в самом возврате к ребенку, а что из етого что то получиться....по возврату к жене
Сейчас он просто больше времени будет проводить с ребенком и не более того.....Но я считаю, что возможно он может сломать себе жизнь и его метания не закончаться, как то пятой точкой чувствую (возможно сама себя обманываю, етого не исключаю) что не все так просто.....и он еще подумает, о том, что у него есть ко мне и о том, что тянет. справиться ли он? Действительно ли готов потерять? Я думаю он принял решение, но не запустил его в действие......
 
РУФИНАДата: Четверг, 03.04.2014, 21:25 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
VikaSmorodina, вот тут вы правы я думаю 
Цитата VikaSmorodina ()
Я думаю он принял решение, но не запустил его в действие......
поэтому я считаю что он еще вернется в течение месяца. Вот только лишку не жалейте его, иначе у него обострится чувство вины еще и перед вами, мол такая понимающая и добрая, а я ей мозги пудрю, трачу ее молодые годы. Наоборот, дайте ему чувство легкости и отдыха и ему захочется постоянно возвращаться в это состояние в вашей компании . Ну а если не поможет - значит он уже нажал  красную кнопку.


Андромеда6404
 
РУФИНАДата: Суббота, 05.04.2014, 06:04 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
для Маски :
1 вопрос - рыцарь кубков, 6 кубков п. - вероятно будет приглашение на работу, карты хорошие и даже перевернутая 6 кубков это подтверждает. Однако 6 кубков может означать что будет не совсем то, на что ты расчитывала изначально.
2 вопрос - 3 мечей п, Влюбленные. - предполагаю что узнаешь неприятную новость, придется разъехаться или сменить обстановку, круг общения. Несмотря на это сразу возникнет ощущение что судьба повернулась в другое русло и много надежд с этим связанных. Карта Влюбленных улучшает значение 3 мечей, а 3 мечей усиливает значение карты Влюбленные. Так что новость та тебя опечалит, освободишься от чего-то  через слезы, но грустить будешь не долго и даже стимул появится строить новые планы. Возрождение.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Вторник, 17.06.2014, 14:44
 
РУФИНАДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:29 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ольга, 26 сентября 1981.

ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА.
1. Что дано от рождения- 7 жезлов

2. Сильные стороны вашей силы - Королева жезлов

 
3. Слабые стороны вашей силы - 3 монет

 
4. Что стоит развивать в первую очередь - Повешенный

 
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы - Рыцарь кубков

 
6. Вероятность найти наставника - Королева кубков

 
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет - 9 жезлов

 
8. Вероятность самому стать наставником -Колесница

 
9. К чему вы готовы как маг - Умеренность

 
10. Итог развития, ваши перспективы -Король кубков, 8 монет, 3 мечей.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Среда, 24.12.2014, 19:34
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро мистической спирали
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: