Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (16) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
NikaДата: Вторник, 05.03.2013, 01:10 | Сообщение # 226
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата (Маskа)
Nika,
Цитата (Nika)
1-Его чувства ко мне.
4 кубка
чувств нет(только чувство разочарованности ,которые ему радости не приносят...

Интерессно в чем именно разочарованность?

здесь тогда карта может показать что он переживает,и ему радость ваше общение с ним не приносит а только душевное разочарование или же карта показала его состояние

Ну тут сложно мне сказать потому. что если судить исходя их последнего визита и как все там сложилось, то он понимает, что он не выглядит суперски, как врач в моих глазах, и что я им не восхищена после всего, потому, что больше зла на него. И ему верно не нравится, что он в такй ситуации оказался. Вышло всеравно по моему, и еще прдстоит ему долго чувствовать себя не ловко, через некомпетентость, а это очень задевает его самолюбие и смазивает его в моих глазах и он это понимает.

Цитата
Цитата (Nika)
7-Перспектива на 3 месяца.
луна,9 жезлов
что то он скрывает и таит от вас,также переживания есть ,но они разрешимы...и нет никакой перспективы у вас...

Вот было бы интерессно таки узнать, что скрывает и чего это касается? очень уж стало мне тут любопытно.
перспективы нету, ну да, как пары, но надеюсь он доведет свое дело до конца.

как пары перспективы нет ,но и дело не могу сказать что доведет до конца....

Ну да перспективы, как пары, это тут как день белый ясно, нету.И карты верно это говорят. Но вот, что не доведет работу до конца, думаю, это не совсем в его интерессах, но посмотрим.
Вообще мне было все эти закулисы интерессны, с той позиции, чтобы понять, что им движет и чего ждат от человека, можно ли, как говорится доверять, но поалучается исходя их расклада, нет((


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 05.03.2013, 01:13
 
ЛёваДата: Вторник, 05.03.2013, 01:34 | Сообщение # 227
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Maska.ОС 


Нет ничего невозможного...
 
missssДата: Вторник, 05.03.2013, 09:21 | Сообщение # 228
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лёва, моя ос
Цитата (Лёва)
1. Его чувства к вам. VII Колесница
Здесь скорее не столько чувства,сколько желание двигаться в перед,двигать отношения,улучшать их.Может в какой-то степени перейти на новый уровень.Желание проявлять инициативу в ваших отношениях.
2. Что он думает о тебе. 10 мечей
Он либо очень сильно переживает из-за Вас,что может не соответствовать Вам или просто боится подойти лишний раз в чем очень может корить себя или что-то подобное...10 мечей,может еще означать конец чего-то старого-начало нового...так,что он еще может считать,что вот-вот только все начинается,что все темное и плохое осталось у него осталась позади и началось что-то светлое,легкое ,приятное.
3. Какие у него намерения относительно тебя. III Императрица
Ну,молодой человек настроен на отношения с Вами....Очень нравитесь Вы ему,может даже в какой-то степени Вы эталон девушки для него.
4. Какой негатив он может тебе принести. 8 Кубков
По стандартной интерпретации 8 кубков,что он может бросить Вас,судя из вышеизложенных карт не думаю...Здесь,скорее всего то,что он как такового негатива в себе не несет.
5. Что положительного он может дать тебе. 4 жезлов
Скорее всего,душевное спокойствие,умиротворение ,веселье .... приятное время препровождение)
Только радость и светлые эмоции)
6. Что сделает в ближайший месяц 0 Шут
Вот он все хочет да хочет,но скорее всего ничего предпринимать не будет в ближайшее время. Будет все делать экспромтом...пустит пока все на самотек
7. Перспектива на 3 месяца Туз мечей
Эти 3 месяца должны пройти довольно энергично...Вы оба, скорее всего, приложите свои силы на общение
Оба намерены двигаться в отношениях к друг другу

как и обещала .
он так как вы и писали не проявил себя ,можно хотел ,но ни как +в командировке был ,особо не общались .в целом всё верно написали
 
AnytkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:18 | Сообщение # 229
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Девочки добрый день помогите с трактовкой расклада. Расклад партнерские отношения.
суть отношений : 6 ПЕНТАКЛЕЙ - непонимаю эту карту. Может показыавет что мы оба семьями занимаеся.
Что в голове у МЧ по отношении меня  стар ший аркан ЛУНА страхи, чего боится незнаю.
На сердце относительно меня РЫЦЕРЬ ПОСОХОВ желание страсть
Фасад отношений что показывает старший аркан  Воздержание ??????????
С моей стороны что у меня в голове ДАМА ПЕнтаклей - наверно я сама .
на сердце относительно него - 10 посохов , для меня это тяжелые отношения 
фасад что я показываю Туз Пентаклей  что мне нужны деньги и что я думаю только об этом или что эти отношения для меня очень ценны.
Перспектива на 1 месяц - РЫЦЕРЬ МЕЧЕЙ - холодность, у нас была ссора и ведать мы еще будим друг на друга явно злиться и конфликтовать 
Девочки помогите с трактовкой.
Какие чувства мужчина все же испытывает комне?
7 кубков иллюзии мечты, фантазии
Солнце старший аркан ну я для него близкий человек и ему сомной очень радостно итд
Король Пентаклей-???????? непойму как короля на вопрос чувств трактовать
Туз Чаш- эмоции есть 
4 посохов- ? непойму эту карту
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 12.03.2013, 23:59 | Сообщение # 230
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Лиска-барбариска
Цитата
какие у него намерения по отношению ко мне?

девики король жезлов,звезда,рыцарь мечей,дно папесса

ну вроде как пока планов никаких нет.....будете много разговаривать,может где-то будет привирать,надеется найти подход к тебе своей напористостью


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Среда, 13.03.2013, 00:19 | Сообщение # 231
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Anytka, какая колода?...распишу по ру

Цитата (Anytka)
суть отношений : 6 ПЕНТАКЛЕЙ

один из вас очень нуждается в другом,в его внимании
Цитата (Anytka)
Что в голове у МЧ по отношении меня  стар ший аркан ЛУНА

всё настолько смутно,что и сам себе точно сказать не может
Цитата (Anytka)
На сердце относительно меня РЫЦЕРЬ ПОСОХОВ

не нравится мне эта карта в контексте отношений...
возможно у кого-то она и проигрывается как желание,но у меня это движение и хорошо если в одну сторону,а ни как в трактовке к ру(на дальнее расстояние)
Цитата (Anytka)
Фасад отношений что показывает старший аркан  Воздержание

тут вполне может показывать сдержанность своих чувств
Цитата (Anytka)
С моей стороны что у меня в голове ДАМА ПЕнтаклей - наверно я сама .

нет...карта картинка в этом раскладе в позиции мысли и чувства говорит о том,что человек опасается ,что у его любимого есть кто-то подходящий под это описание
Цитата (Anytka)
на сердце относительно него - 10 посохов , для меня это тяжелые отношения 

да
Цитата (Anytka)
фасад что я показываю Туз Пентаклей  что мне нужны деньги и что я думаю только об этом или что эти отношения для меня очень ценны.

либо свою самодостаточность,либо желание обладать ....я тебя не люблю,но вот ты мне нужен только в этом контексте

Цитата (Anytka)
Перспектива на 1 месяц - РЫЦЕРЬ МЕЧЕЙ - холодность,

бурные отношения...агрессия,спор
Цитата (Anytka)
Какие чувства мужчина все же испытывает комне?

7 куб,солнце,король пентаклей,туз чаш,4 жезлов
тут он реализует свои некоторые желания и ему это нравится,возможно это отдых души


Кошка Шредингера)))
 
Лиска-барбарискаДата: Среда, 13.03.2013, 12:00 | Сообщение # 232
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо Вам большое за прояснение ситуации ! Удачи Вам и солнечного настроения !!
 
AnytkaДата: Четверг, 14.03.2013, 17:02 | Сообщение # 233
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Девочки привет. Подскажите в каких отношениях мужчина с дамой которую берет к себе на работу?
Рыцерь жезлов
Король пентаклей
СА Папа
Повешенный
3 пентаклей.
колода эра водолея
Судя по картам планирует быть ее наставником по 3 пентаклей именно в работе, хотя еще и немного сомневается в ней по повешенному
Как считаете?
 
evo4kaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:43 | Сообщение # 234
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
для  missss




Сообщение отредактировал evo4ka - Пятница, 22.03.2013, 10:44
 
missssДата: Пятница, 22.03.2013, 13:35 | Сообщение # 235
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
evo4ka, моя ос
 
ДафнаДата: Вторник, 26.03.2013, 11:11 | Сообщение # 236
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
missss, держите! Я восстанавливаюсь, сегодня, если больничный продлят, открою новый набор на новую колоду. Текущее - Магия снов.


Сообщение отредактировал Дафна - Вторник, 26.03.2013, 11:12
 
missssДата: Вторник, 26.03.2013, 11:26 | Сообщение # 237
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Дафна, спасибочки biggrin . если что то я к вам в первых рядах на новую колоду .
моя ос
 
AnytkaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:09 | Сообщение # 238
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Девочки привет.  помогите !!!купила новую колоду сегодня Универсальное таро. Красочное. раньше делала на эра водолея.
Некоторые карты непонятны. значение в книжке так себе. Решила сразу проработать. Такое манящее в картинках.Ух.
Подскажите с тарктовкой.
Какие чувства у МЧ комне 2 кубков. Дьявол . Дама пентаклей. И вот у меня 2 версии либо у него встречи и по дьяволу секс с другой ( дама пентаклей) . или это все комне? а даму как трактовать. хочет просто стабильности? в наших отношениях.
второй вопрос хочетли отношений?
6 кубков
10 кубков
4 кубков
5 кубков( доп паж кубков и 8 кубков)
хоть в разкладе одни кубки, толку мало. По первой карте есть воспоминания о красивом нашем прошлом может и есть желание возрадить этоЮ 10 так это вообще семейная карта, но я думаю что эммоции у него есть комне я как уже близкий человек для него, по 4 +5 к к есть всеже разочерование( довела сама МЧ) усталость итд
Паж кубков но да , есть влюбленность но 8 кубков я его наверно так достала всякими капризами что по разкладу МЧ хочет явно покинуть эти отношения, отойти от них.
Как считаете Уважаемые?


Сообщение отредактировал Anytka - Вторник, 26.03.2013, 16:11
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 26.03.2013, 17:32 | Сообщение # 239
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Anytka, у меня 8 кубков часто проигрывается не как человек хочет уйти,а как неопределённость ситуации ....до конца всё не решено
5 куб и паж это получается что его удерживают воспоминания и желание наладить отношения с девушкой,но до конца он это не решил


Кошка Шредингера)))
 
AnytkaДата: Среда, 27.03.2013, 01:44 | Сообщение # 240
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
5 куб и паж это получается что его удерживают воспоминания и желание наладить отношения с девушкой,но до конца он это не решил
Наладить отношения с дувошкой? Это девушка не я??????????
Прошу мне ответить.
Спасибо Вам большое
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: