Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (17) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
KATAVASIYAДата: Среда, 27.03.2013, 02:34 | Сообщение # 241
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Anytka, паж кубков это девушка,любимый человек,молодой возраст,цвет волос быстрее всего светлый,а вы это или нет смотрите по сути вопроса....вы же на ваши отношения расклад делали

Кошка Шредингера)))
 
AnytkaДата: Среда, 27.03.2013, 02:47 | Сообщение # 242
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
Anytka, паж кубков это девушка,любимый человек,молодой возраст,цвет волос быстрее всего светлый,а вы это или нет смотрите по сути вопроса....вы же на ваши отношения расклад делали
Спасибо Уважаемая. Надо же как бывает мы в любовниках были 2 года при этом оба семейные. и отношения былли суппер страсть итд. ПОССОРИЛИСЬ  Я ТОМУ ВИНОЙ  И НАДОЖЕ СУДЯ ПО РАСКЛАДУ ЕЩЕ КТО ТО БЫЛ ????? УЖАС
 
ДафнаДата: Среда, 27.03.2013, 14:44 | Сообщение # 243
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Anytka, Печально вышло, простите.
 
AnytkaДата: Среда, 27.03.2013, 14:47 | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
Anytka, Печально вышло, простите. В чувствах - работа, для него главное не попортить отношения рабочие. Думает о том, что для него эти отношения стали лишними. Желает по возможности чем-то откупиться от вас и вашего внимания.
странно я хотела закончить отношения он был против.
 
ДафнаДата: Среда, 27.03.2013, 15:35 | Сообщение # 245
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Anytka, не знаю, что увидела, то сказала.
 
AnytkaДата: Пятница, 29.03.2013, 02:40 | Сообщение # 246
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Дафна
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 29.03.2013, 11:46 | Сообщение # 247
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Anytka
Цитата (Anytka)
И НАДОЖЕ СУДЯ ПО РАСКЛАДУ ЕЩЕ КТО ТО БЫЛ ????? УЖАС

не думаю что кто то был,продумайте получше карты))

Дафна
Цитата (Anytka)
Anytka, Печально вышло, простите.

В чувствах - работа, для него главное не попортить отношения рабочие. Думает о том, что для него эти отношения стали лишними. Желает по возможности чем-то откупиться от вас и вашего внимания.

а какая колода? а какие карты? тоже хотела посмотреть))


Кошка Шредингера)))
 
ДафнаДата: Пятница, 29.03.2013, 12:57 | Сообщение # 248
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
KATAVASIYA, Таро солнца и луны. Я так понимаю, что это последствия одной из сторон сохранить отношения. Теперь его занимает только как бы об этом не узнали, как себя обелить.
 
AnytkaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:18 | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
KATAVASIYA, Таро солнца и луны. Я так понимаю, что это последствия одной из сторон сохранить отношения. Теперь его занимает только как бы об этом не узнали, как себя обелить.
блин девочки он меня даже и непрячит.на показ всем показывает, при сотрудниках ведет так как будто  у нас нет семей . я после ссоры хотела уйти с компании он просто порвазаявление у всех на глазах
 
ДафнаДата: Пятница, 29.03.2013, 17:54 | Сообщение # 250
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Anytka, если действительно хотите порвать отношения - уходите и немедленно. Пусть увольняют за прогул, пишите те же "по собственному". Но вырывайтесь от этого человека. Ну, если все устраивает - дело ваше.
 
AnytkaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:00 | Сообщение # 251
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
Anytka, если действительно хотите порвать отношения - уходите и немедленно. Пусть увольняют за прогул, пишите те же "по собственному". Но вырывайтесь от этого человека. Ну, если все устраивает - дело ваше.
Немогу девочки вырваться. Тянет меня к нему. хоть и держу все у себе виду не подаю только на форуме болтаю. а работа хорошая он мне всегда помогал и должность крутая., глупо терять работу из за мужика темболее лишнего он не позволяет, и я его ЛЮБ.........
Блин 30 лет ,  очень хороша собой, умна. мужчин вокруг хватает а запала на него и не БРЕД ПИТ ОН 2 года прошло думала остыть же должна фиг. что делать?????????
 
ДафнаДата: Пятница, 29.03.2013, 18:17 | Сообщение # 252
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: Offline
Anytka, Даже не знаю, что вам посоветовать... Можно посмотреть, не было ли приворота, а можно покопаться в прошлом, что именно вас к нему привело. И разобраться в этой связи, извлечь из нее урок. А то так можно на месте топтаться очень долго.
 
AnytkaДата: Пятница, 29.03.2013, 18:48 | Сообщение # 253
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата (Дафна)
Anytka, Даже не знаю, что вам посоветовать... Можно посмотреть, не было ли приворота, а можно покопаться в прошлом, что именно вас к нему привело. И разобраться в этой связи, извлечь из нее урок. А то так можно на месте топтаться очень долго
я втрескалась и всё он ходит павлином вот я и тянусь к нему. если бы он активничал в мою сторону уже бы я убежала и забыла.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 30.03.2013, 00:54 | Сообщение # 254
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Викинг
Цитата
перспективы отношений пары?

отшельник,2 жезлов,дно 5 кубков
считаю ,что перспектив как таковых нет(отшельник) пока оба не захотят (2 жезлов) восстановить отношения,так как судя по 5 кубков отношения довольно натянутые
Цитата
отстанет ли от этой пары Г?

повешенный,рыцарь кубков,дно 5 кубков
проблемы остаются и возможно пока затишье с её стороны,но думаю,что она продолжит свои визиты и домагательства


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Суббота, 30.03.2013, 00:56
 
AnytkaДата: Суббота, 30.03.2013, 12:15 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Уважаемые Девочки Добрый день Выложу раскладик будит желание внесете свою трактовочку и видиние. Расклад партнерский 
Суть отношений 2 кубков. просто теплое общение
Мысли МЧ относительно меня 2 пентаклей. МЧ можно сказать и разрывается между мной или женой, я как 2 вариант на всякий случай
Что на серце относительно меня 5 кубков  разочерование. ну да , было дело , решила порвать отношения , пооскорбляла МЧ задела мужск самолюбие 
Фасад что показывает Дьявол( доп 3 посох доп Император) Желание есть секс итд, по 3 думаю будит смотреть или наблюдать по Императору может все вместе будит включать мужика , сдерживать себя не прогибаться и так приматривать????
У меня в голове Звезда доп Жрица доп 4 мечей. ну я возможно еще мечтаю быть его любовницей , вот тут немогу понять
на сердце у меня Паж мечей скорей всего я буду просто ждать и смотреть состороны за ним, наблюдать,
Фасад  что показываю 9 мечей  ну что неустраивают меня эти отношения , мучения свои и показываю
Перспектива на 2 недели ОТШЕЛЬНИК. все сами по себе, одиночесвто. мы в разных городах живем может и расстояние ? отсутствие отношений
Чувства его комне ?
Колесо Фортуны- переменные чувства то есть то нет итд
8 пентаклей рабочие моменты на первом плане
рыцерь кубков( доп 5 посохов) О, тут не пойму . вроде есть влюбленность но по 5 мы как то все выпендриваемся друг перед другом показываем из себя итд девочки тут подскажите
Какое место занимаю?
2 мечей 
[/color]
[color=#0000ff]Првосудие

Рыцерь кубков ( доп 8 пенталей)  [color=#000000]все, тут ступор.[/color]
Девочки гляньте пожалуйста

[/color]

[color=#0000ff]
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: