Практика раскладов на тему РАБОТЫ - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на тему РАБОТЫ
Практика раскладов на тему РАБОТЫ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
В этой теме мы практикуем расклады на тему работы.Желающий получить расклад или ответ на вопрос оставляет свою заявку ЗДЕСЬ.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде сделан расклад.
 
ЛёваДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
валянда
Quote
Какое отношение ко мне у начальника?

Таро эклектика
XX суд + 8 мечей+ 8 пентаклей
Я так понимаю, что вы новенькая на работе ( это я понела из вашего вопроса и по карте суд, которая значит новое начало) и думаю, что он пока что осторожно к вам относиться, присматривается к вам ( 8 мечей), оценивает ваши качества как работодатель, насколько вы усердны ( 8 пентаклей)
Quote
сработаемся?

X колесо фортуны
Еще неизвестно куда колесо повернется... Вытащила дополнительные XIII+10 мечей, но ничего яснее не стало
Так что я думаю, что еще не время для вопроса, нужно немножко подождать.
Вытащила дополнительные


Нет ничего невозможного...
 
валяндаДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Алёшка, Спасибо,думала ,что Вы мне что-нибудь проясните ан не очень-то...((Я работаю в данном коллективе 3 месяца. Скорый на крик и расправу начальник бывает непонятен то так делайте ,то так.Просто думала может слить меня хочет? До этого за полгода 6 человек уволил без суда и следствия.Может просто хочет казаться строгим?Он военный(бывший) Упасть- отжаться;выполнить-доложить.Вот думаем как перевоспитать на что-нибудь более менее гражданское biggrin Непонятный для меня чел. Тип-Короля мечей. Я люблю пофилонить.разумеется не в ущерб работе(там где можно) А у него каждая мелочь раздувается до размеров слона! Чтоб трава пострижена и покрашена в зеленый цвет! wacko

Меня зовут Ольга

Сообщение отредактировал валянда - Понедельник, 04.06.2012, 20:14
 
ЛёваДата: Вторник, 05.06.2012, 14:00 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
валянда, спасибо за ОС
я чуть позже посмотрю еще раз...может что-то яснее будет smile


Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 13.06.2012, 14:18 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster
Deviant Moon Tarot
первый вариант М
император,колесница,9 кубков
ну что тут можно сказать...всё от режиссёра-императора зависит и как мне кажется тут хорошая перспектива на исполнение желания плюс дно паж пентаклей.....ну уж очень ты подходишь им,именно так они героиню и видят

второй вариант Е
8 жезлов,луна,3 кубков
ну тут ты получишь какие-то известия с мутными предложениями....
пойди туда ,не знаю куда и сделай то,не знаем чего...вот как то так
может попытаются манипулировать тобой или предложат условия которые не совсем тебя устроят

первый вариант судя по картам круче,там боее как то всё стабильно и на хорошем уровне организовано,а уж куда возьмут,на это я ничего не могу сказать


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Четверг, 14.06.2012, 03:43 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромное! smile
Как что узнаю по проектам отпишусь! wink
Жду ответов от них!

 
MargoMasterДата: Понедельник, 18.06.2012, 04:07 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, вот ещё узнала по вопросу одному:


 
KATAVASIYAДата: Суббота, 28.07.2012, 00:46 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
жаль конечно,что планы они нарушили sad
но что не делается,всё к лучшему smile


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 08.09.2012, 16:22 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Ada_Vivus

Deviant Moon Tarot

Quote
1.Татуировщиком?

8 пентаклей,рыцарь жезлов...дно умеренность
самая подходящая работа для тебя)) и спокойно ,и удобно и нравится ))

Quote
2.Оператором ПК(это мне не оч нравиться,но диплом хотя бы есть)

2 пентаклей,3 кубков...дно звезда
тут есть надежда,что всё будет довольно неплохо и коллектив неплохой,но вот только вопрос в том что 50 на 50 тут с желанием))) работать придётся как по привычке....учился ,женился и тд....

Quote
3.Музыкантом

5 пентаклей,5 кубков....дно король жезлов
не стоит на это рассчитывать...возможно много наобещают,но не исполнят...да и помыкаться придётся

Quote
4.Веб дизайнером

4 кубков,8 кубков...дно 3 пентаклей
скучновата эта работа для тебя и это как я понимаю в самом крайнем случае...этот вариант даже не особо берётся в расчёт


Кошка Шредингера)))
 
Ada_VivusДата: Суббота, 08.09.2012, 23:34 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
KATAVASIYA, smile Спасибо большое за такой интересный и подробный расклад!!!
Quote (KATAVASIYA)
Quote
1.Татуировщиком?

8 пентаклей,рыцарь жезлов...дно умеренность
самая подходящая работа для тебя)) и спокойно ,и удобно и нравится ))
-Ого)..весь мир помойму мне уже твердит об этом..Ну всё)Вы дали мне последний решающий пинок для принятия этого решения)))) happy
Quote (KATAVASIYA)
Quote
4.Веб дизайнером

4 кубков,8 кубков...дно 3 пентаклей
скучновата эта работа для тебя и это как я понимаю в самом крайнем случае...этот вариант даже не особо берётся в расчёт

Да это было правда на крайний случай..был уже печальный опыт с этой проффесией..да и ассоциируеться она у меня с бывшим мужем dry
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 20.10.2012, 11:12 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika

Quote
Какие перспективы у меня трудоустроиться удачно в 2013 и в первой или 2й половине года это будет?

2 кубков,дно 2 пентаклей
7 жезлов...император

в первой половине хороший шанс заключить договор,будете заниматься привычной работой,возможно бумажной.....во второй половине года мне кажется шансов меньше,так как будете искать высокооплачиваемую и стабильную работу,а там придётся много побегать и поискать
но возможно и там появятся хорошие шансы....

Quote
На что мне надо обратить внимание при трудоустройстве?


император.....на стабильность предлагаемой работы

Quote
какие у меня шансы хорошо трудоустроиться?

шут,2 жезлов,дно выбор
до тех пор пока не определитесь и не подготовитесь....никаких
сорь за такой ответ,но девианы довольно резкая колода
значит этот вопрос надо позже смотреть,не время ему


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Суббота, 20.10.2012, 11:57 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
KATAVASIYA, доброе Вам время суток и спасибо большое за ответ.
Чем хорошы карты, что они обращают внимание на то и видят то, что мы не обращаемя внимание и не всегда видим.
Хорошо, что шансы есть и есть эта возможность.Это во всяком случае самое главное, когда надо искать работу.
Вот вы интерессно написали: "привычную работу, возможно бумажной", т.е. поскольку, сейчас у меня уже в течении несколкьих лет только учеба, то и такая же сидяче-бумажная работа, как и учеба получается меня ожидает.
И думаю очень верно Вы увидели это, потому, что моя работа иного сильно другого не предполагает.
Касательно последнего ответа, в нем есть свой особенный шарм, потому, что тут я думаю, уже надо искать не шансы, а способ, который даст возможность получть желаемое, поэтому и тут карты ответили очень верно, сказав надо определиться.Ведь хорошо составленный план - это половина сделанного дела.))
Остальную ОС буду писать, по ходу песни.
У вас очень хорошая колода и Вы очень умело ею пользуетесь!! Удачи вам в Вашем дела,KATAVASIYA!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 24.10.2012, 23:33 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika

Quote
добьюсь ли того,чего хочу?

Deviant Moon Tarot
правосудие,любовники,8 мечей,дно 4 кубков

тут самая первая карта поддерживает вас и одобряет ваш выбор профессии,она напрямую связана с юриспруденцией,так что идёте правильной дорогой,но вот жизнь перед вами представит другую возможность и предложит выбрать какую то другую профессию.....другими словами окажетесь в состоянии выбора
возможно что либо будет не устраивать по прямой профессии,но совсем немного..
в какую сторону будет сделан выбор пока не знаю,но состояние при выборе будет не из лучших....прям как зомбированное


Кошка Шредингера)))
 
NikaДата: Среда, 24.10.2012, 23:48 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
KATAVASIYA, Спасибо большое за Ваш ответ. Очень вышло интерессно.Интерессно очень, что будет это то другое, что предложит жизнь?
И получается, что мне не удастся поработать по профессии или это я недопоняла?
А вообще это полезная очень мне инфа, Спасибо ВАМ за нее, потому, что когда будут закрутасы, можно будет понимая, что это моя дорога, таки топать, без сварачивания))


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 24.10.2012, 23:54
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 27.10.2012, 19:18 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
olik
Quote
уволят ли меня?

6 кубков,дно суд
Quote
или какие будут применены в отношении меня действия со стороны главного?

туз пентаклей,дьявол
думаю,что тут больше элемент показухи присутствует,он собрался уволить театрально всё обставив,для острастки другим...
мне кажется,что ты останешься,но вот накажет он деньгами....а что ещё можно сказать по двум картам денег wacko


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на тему РАБОТЫ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: