Готовые рунические формулы (28) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
StervaДата: Суббота, 20.09.2014, 19:01 | Сообщение # 406
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мирра, рада, что мой опыт вам пригодился!

Si not bellum, para bellum.
Если хочешь мира, готовься к войне.
 
ЭллаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:03 | Сообщение # 407
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата виталинка ()
виталинка
виталинка, спасибоньки )
 
виталинкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:55 | Сообщение # 408
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Элла, обращайтесь если что)

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
СчасливчикДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:08 | Сообщение # 409
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Виталинка, прошу помочь, поставила на мужа читку перед тем как делать став от алкоголизма и сама в шоке, неделю не пил не курил, но как только поехал к маме своей такое творит на голову не налазит: пьет, курит, драться лезет. Может такое чистка вызывать?
 
ЭллаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:22 | Сообщение # 410
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата lusya ()
Ломает защиту быстро, незаметно и всю, какая есть.каждую Руну оговаривать не обязательно. Манназ - это человек, на которого работают. Оговаривайте цель в целом. Рисуйте сразу все. Но я оговаривала. По углам Хагалазы и Наутизы. Сверху, снизу, и по бокам Квеорты иНаутизы, а в центре перевернутые Эваз, Маназ, Турисаз прямой и
зеркальный. За неделю все как маслу прошло, все ,что нужно потом легло замечательно, без проблем.
А как называется этот став на 25 странице?
 
виталинкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:50 | Сообщение # 411
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Элла
,  так и называется "Сломать защиту и не только"
автор сего творения Ув. Litaphantom
от автора:Эта вещь предназначена для больших гадостей. Хочу надеяться, что она не дойдет до новичков. Ломает защиту быстро, незаметно и всю, какая есть.


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Воскресенье, 21.09.2014, 22:51
 
виталинкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:38 | Сообщение # 412
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
фея8115 думаю это Вам больше подойдёт.
Ритуал «Поиск нужного человека» при помощи руны Манназ
 придумал его Олег Синько, рунолог-практик и автор нескольких книг по рунам.
Вначале пару слов о том, с какой целью используется этот ритуал. С  помощью этого рунического ритуала можно найти человека, как знакомого, скажем, пропавшего или того, кто перестал с вами контактировать.Или же пока незнакомого, но нужного –  супруга, будущего партнера по бизнесу, попутчика, спонсора или специалиста. Например, хорошего стоматолога или парикмахера. Искать друзей при помощи этого ритуала тоже можно. И обращаюваше особое внимание, что при помощи этого ритуала вы сможете найти дажесвою 2-ю половинку, причем как мужчины, так и женщины. Руна Манназ у нас не имеет половых различий. И можно уже перестать портить себе карму приворотами, и просто найти того, кто вам по-настоящему подойдет для любви и брака. В-общем, это настоящее спасение для одиноких людей.
«Ритуал проверяла и как отмечено самим автором, он абсолютно безопасен! Безопасен с той точки зрения, что главных условий всего несколько: РАСТУЩАЯ ЛУНА и ПОЛНОЧЬ. В принципе,  день недели, цвет руны, наличие заготовки из определенного сорта дерева, аромапалочки – все это здесь значения не имеет. Для проведения ритуала нам понадобится:
1.Дождаться растущей Луны.
2.Кусочек белого картона размером с стандартное фото (9 х12, 10 х 13 и т.п.) Желательно вырезать края ажурно – как раньше на фотографиях вырезали.
3.Две небольшие свечи(я пользовалась теми, что ставят в аромалампу). 4.Блюдечко с водой.
Ритуал проводится около полуночи 7 дней подряд.В первый день немного заранее я подготовила кусочек картона, который будет имитировать фото. По центру черным маркером нарисовала руну Манназ. Во время изображения читала такие слова:
«Руна Манназ!
Сила человека!
Свяжи меня и нужного
Мне человека воединот -
Пока мы полезны друг другу
И важны друг для друга!
Как горит свеча,
Как течет вода,
Как звучат слова,
Так мы уже соединяемся!»
На каждой свече я ножиком вырезала руну Дагаз. В принципе, это вся подготовка. Хотя для начинающего (занимаюсь рунами около 3-х месяцев) неплохо было бы «подстраховаться». Поэтому каждый день перед ритуалом я освящала пространство Молотом Тора, рекомендации из книги С. Батюшкова «Руническая амулетная практика (подробнее про освящение молотом Тора читайте здесь).Также обращалась к тому Богу, в чей день недели проводила ритуал. Но это необязательно.
Около полуночи символ фото человека (руну Манназ) ставят вертикально на стол и по бокам зажигают свечи. Перед Манназ ставят блюдце с водой. Затем с оговором, который приведен ниже,  чертят на поверхности воды указательным пальцем правой руки следующие руны: Манназ, Лагуз, Дагаз и вращая указательный палец по часовой стрелке в воде (образуется что-то типа маленького водоворота) делают конкретный заказ: РУНА МАННАЗ, РУНА ЛАГУЗ, РУНА ДАГАЗ – ПРИВЕДИТЕ МЕНЯ К…(имя, черты или функции искомого человека).Делается ритуал 7дней подряд с одной и той же водой. Затем воду в идеале выливают в реку или ручей, но можно вылить под сильное зрелое дерево или разбрызгать в воздухе с высоты. Свечи, естественно, гасим только пальцами!»«Ритуал  абсолютно безопасен! Безопасен с той точки зрения, что главных условий всего несколько: РАСТУЩАЯ ЛУНА и ПОЛНОЧЬ. В принципе,  день недели, цвет руны, наличие заготовки из определенного сорта дерева, аромапалочки – все это здесь значения не имеет. Для проведения ритуала нам понадобится:
1.Дождаться растущей Луны.
2.Кусочек белого картона размером с стандартное фото (9 х12, 10 х 13 и т.п.) Желательно вырезать края ажурно – как раньше на фотографиях вырезали.
3.Две небольшие свечи(я пользовалась теми, что ставят в аромалампу). 4.Блюдечко с водой.
Ритуал проводится около полуночи 7 дней подряд.В первый день немного заранее я подготовила кусочек картона, который будет имитировать фото. По центру черным маркером нарисовала руну Манназ. Во время изображения читала такие слова:
«Руна Манназ!
Сила человека!
Свяжи меня и нужного
Мне человека воединот -
Пока мы полезны друг другу
И важны друг для друга!
Как горит свеча,
Как течет вода,
Как звучат слова,
Так мы уже соединяемся!»
На каждой свече я ножиком вырезала руну Дагаз. В принципе, это вся подготовка. Хотя для начинающего (занимаюсь рунами около 3-х месяцев) неплохо было бы «подстраховаться». Поэтому каждый день перед ритуалом я освящала пространство Молотом Тора, рекомендации из книги С. Батюшкова «Руническая амулетная практика (подробнее про освящение молотом Тора читайте здесь).Также обращалась к тому Богу, в чей день недели проводила ритуал. Но это необязательно.
Около полуночи символ фото человека (руну Манназ) ставят вертикально на стол и по бокам зажигают свечи. Перед Манназ ставят блюдце с водой. Затем с оговором, который приведен ниже,  чертят на поверхности воды указательным пальцем правой руки следующие руны: Манназ, Лагуз, Дагаз и вращая указательный палец по часовой стрелке в воде (образуется что-то типа маленького водоворота) делают конкретный заказ: РУНА МАННАЗ, РУНА ЛАГУЗ, РУНА ДАГАЗ – ПРИВЕДИТЕ МЕНЯ К…(имя, черты или функции искомого человека).Делается ритуал 7дней подряд с одной и той же водой. Затем воду в идеале выливают в реку или ручей, но можно вылить под сильное зрелое дерево или разбрызгать в воздухе с высоты. Свечи, естественно, гасим только пальцами!»


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
фея8115Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:54 | Сообщение # 413
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Виталинка спасибо большое ! Будет результат обязательно отпишусь . Извините не совсем понимаю как ответить на определенное сообщение .
 
виталинкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:13 | Сообщение # 414
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
фея8115,  ответом будет ос по результату)

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МирраДата: Пятница, 26.09.2014, 09:37 | Сообщение # 415
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Виталинка,  подскажите  пожалуйста,  РФ  привязаны к  циклам  луны?  Обязательно  делать   Рассорку на  убыль или  все  ставки  делаются  только на  силу  мастера?   Благодарю!
 
zimaДата: Пятница, 26.09.2014, 09:47 | Сообщение # 416
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
если не требует ритуал, то без разницы. Все зависит от Вашей силы
 
МирраДата: Пятница, 26.09.2014, 09:59 | Сообщение # 417
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Благодарю  Zima!!!   Диагностика  тоже  так  подсказала,  но я решила подстраховаться.
 
ЭллаДата: Пятница, 10.10.2014, 01:35 | Сообщение # 418
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата виталинка ()
фея8115 думаю это Вам больше подойдёт.Ритуал «Поиск нужного человека» при помощи руны Манназ
придумал его Олег Синько, рунолог-практик и автор нескольких книг по рунам.
Вначале пару слов о том, с какой целью используется этот ритуал. С помощью этого рунического ритуала можно найти человека, как знакомого, скажем, пропавшего или того, кто перестал с вами контактировать.Или же пока незнакомого, но нужного – супруга, будущего партнера по бизнесу, попутчика, спонсора или специалиста. Например, хорошего стоматолога или парикмахера. Искать друзей при помощи этого ритуала тоже можно.

Да, надо переработать и опробовать... спасибо
 
lilitllДата: Пятница, 10.10.2014, 03:05 | Сообщение # 419
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно к кому нибудь на диагностику напроситься? Два года живу со своим молодым человеком. 1 год снимали квартиру, жили отдельно от родителей, все было хорошо. На второй переехали в коммуналку к его маме. Я начала сильно болеть, врачи причину не находят. У него тоже все наперекосяк, с работой не выходит, постоянно ругаемся на пустом месте. Соседи на меня кидаются, обвиняют, что я виновата в их проблемах. За что не возьмемся, все рушиться. Помогите пожалуйста!
КТО НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТЕСЬ (((


Сообщение отредактировал lilitll - Вторник, 14.10.2014, 15:24
 
tamilaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:05 | Сообщение # 420
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Виталинка! Прошу Вас о помощи так как считаю Вас опытной в вопросах рунических формул! у меня такая ситуация: с 2011 года по сей день, не могу получить вид на жительство в другой стране, кажется все делаю правильно, но все впустую! подскажите,пожалуйста, действующую формулу с правельным оговором . заранее огромное Вам спасибо!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: