KATAVASIYA (2) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » KATAVASIYA (Вопросы отношений,порчи,определение негатива.)
KATAVASIYA
валяндаДата: Среда, 13.06.2012, 21:20 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ok

Меня зовут Ольга
 
KATAVASIYAДата: Среда, 13.06.2012, 22:30 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka,
Quote
1)каких отношений он хочет со мной

повеселю тебя сейчас angry
колесница,8 кубков
встреч мимоходом,чтобы приезжать,видеться,но и в тоже время даже саму мысль об этом отметает и ни на что решиться не может,но и точки не поставил
Quote
2)его цели и планы относительно меня

дама жезлов,император,смерть
ничего не планирует...вот есть ты и ему этого достаточно и хочет рядом быть и чувствовать что нужен тебе,он конечно понимает,что старое не вернуть,но в принципе готов принять перемены какие бы они не были
Quote
3)чего он ждет от меня
,
Quote
4)чего хочет

умеренность,король жезлов
восхищения твоего хочет,но в тоже время что бы это не навязчиво и умеренно было....
ему просто пообщаться с тобой и то радость
Quote
5)как мне себя вести чтоб вернуть его

2 пентаклей,правосудие,дама кубков
вести себя с ним в привычном режиме,ничего экстраординарного делать не надо.....а вот писать ему обязательно
Quote
6)как он планирует действовать относительно меня

императрица,9 кубков,король жезлов
не станет действовать...или возложет эту обязанность на тебя или просто будет сидеть и мечтать о тебе и опять же с удовольствием будет слушать слова восхищения и комплименты в свой адрес
Quote
7)хочет ли он меня вернуть

колесница,3 кубков,сила
тут ответ -да и однозначно хочет))) и приехал бы и забрал и в омут с головой.... smile


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 15.06.2012, 15:36 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera, я вам посмотрела ,но вышли почти все карты перевёрнутые (клолода ру)...значит пока не время для этих вопросов ...чуть позже посмотрю

спросила у Таро Deviant Moon
встретишь ли ты человека в этом году ,с которым можно будет создать семью?
6 жезлов


да,встретишь smile
у тебя в этой области идёт улучшение ситуации,перемены))
единственное ,что могу сказать,так это нельзя просто сидеть и ждать события....карты показывают благоприятный период,но вот желательно хоть что-то для этого сделать))) ну хотя бы не сидеть дома,а постараться выбираться почаще в люди))


Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Пятница, 15.06.2012, 20:49 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KAVASIYA спасибо,раз не время-подождем,так вот и получается,что редко куда то выбираюсь,дом-работа,но постараюсь smile flower
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 15.06.2012, 20:54 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera, есть конечно варианты,когда судьба и на печке найдёт)) но думаю когда ты даёшь возможность ей пути свести да ещё в разных местах,это намного лучше))

Кошка Шредингера)))
 
geraДата: Пятница, 15.06.2012, 22:27 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA,согласна с тобой,но я всегда верила в судьбу,если уж дано,то... smile
 
валяндаДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:13 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
сбросила в личку.

Меня зовут Ольга
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:24 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
валянда,
Таро Deviant Moon
Что произойдет если:
а)я останусь на нынешней работе(кассир)
6 пентаклей
ну тут ничего не изменится,придётся тебе продолжать смотреть в рот своему начальнику и ждать от него подачек,надеясь на его милость и что он с барского плеча что либо подаст...но зарплата будет платиться исправно
б)перейду на другую(диспетчер в транспортной компании)
5 пентаклей
ну сюда переходить не стоит...и не задержишься надолго и карта прямо обещает материальные затруднения
б) оправдает ли другая работа мои ожидания,будет ли мне там комфортней?(я спросила про диспетчера)
5 кубков
и тут ответ -нет,будем считать,что этот пункт был проверочным
будешь сожалеть,что перешла туда и в общем разочарована
если ни то ни другое,то в какой области искать?с чем должна быть связана?
сила,король пентаклей
по силе я думаю надо идти в управленческое что-то,именно что бы у тебя в подчинении люди были
бизнес и торговля,возможно у компании логотип серебряного цвета
начальник-самодур-методы управы?(защиты)
смерть,дама мечей
бесполезно с ним бороться,есть вариант,что его могут сместить и назначить нового и сделает это вышестоящая дама
как меня видит коллектив?
5 кубков,паж кбков
они видят,что ты умеешь за себя постоять и особо спуску не даёшь даже начальнику(может мужу) любой особи мужского пола,что ты человек приятный в общении ,возможно знают ,что у тебя хороший ребёнок(это можно рассматривать по пажу)


Кошка Шредингера)))
 
валяндаДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:21 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо!!! Я не очень обнаглею ,если спрошу про компанию с логотипом? Это нужно будет самой выискивать или судьба приведет?через какое-то время...?

Я конечно понимаю.что ты не ясновидящая,но в тех рамках и возможностях которыми располагаем ,хотелось бы деталей:сейчас уже бежать покупать газетку с работой или кто через знакомых предложит?

я так понимаю что на действующей работе я особо не задержусь? подташнивает уже...
Если ответишь буду признательна ну если нет ...на нет и суда нет.


Меня зовут Ольга
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:49 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
валянда,
Quote (валянда)
Это нужно будет самой выискивать или судьба приведет?через какое-то время...?


ну естественно я не ясновидящая и написала отталкиваясь от выпавших карт и то какие мысли они вызвали)) конечно же появилось ещё масса вопросов вытекающих из полученной информации
надо опять смотреть по вопросам))
как бы не верили в судьбу,но под лежачий камень вода не течёт,надо прикладывать усилия,а таро нам помогает выбрать более подходящий момент и направление.....какую-то пищу для размышлений
таро за нас не примет решения и не скажет никогда - да,вот это получится на 100%,но направление мысли даст

основное,что оно сказало,что это должна быть крупная компания,довольно богатая,продвинутая и должность твоя быстрее всего с подчинёнными

Quote (валянда)
сейчас уже бежать покупать газетку с работой или кто через знакомых предложит?

это уже вновь возникшие вопросы на базе полученной информации
пока я не могу посмотреть,за отсутствием времени,как только время появится,то дам объявление в теме акции
http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-80-4

попроси иголку посмотреть тебе на эти же вопросы и посмотрим ,что яснее станет)) одно мнение хорошо,но два лучше))


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Вторник, 19.06.2012, 02:58 | Сообщение # 26
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, моя ОС
Извини,что с опозданием зато кое-что точно с фактами smile
Quote (KATAVASIYA)
Quote1) его чувства к ней 4 пентаклей если предположить что у них что-то есть,то всё это на ней и держится,она его тащит в эти отношения,може быть он и не сопративляется особо,но у него другие интересы

Вот проигралась,как его жуткая ревность к ней!Это он за нее хватается,она видимо пентакли,а уводит его жена я думаю!во как!Ситуацию о ревности расскажу в личке,но это точно ОНА(ревность)Ревнует он ее очень.
Quote (KATAVASIYA)
Quote2)какие у них отношения опять 4 пентаклей,доп 5 мечей...могу предположить,что они видяться и опять же по её инициативе,там что-то связанное с бесчестьем...притащила его и выжала что могла...ту не любовь ,а использование

Вот и снова его ревность и истерики.Но вот по пятерке мечей Оль,не могу сообразить,что тут за бесчестие.Мне кажется он там поистерил и типо пошел лесом...или она может его послала.Вообщем после моей истории в личке ты,все поймешь. smile
Quote (KATAVASIYA)
Quote3)будущее их отношений туз жезлов,дама кубков,10 мечей ну опять таки от неё идёт инициатива и она прям выпестовывает их...первое время всё может выглядеть хорошо и прилично,но вот потом это всё загонится в такое положение из которого не найти выхода

Обидно,но видно что-то будет....щас у них точно туз жезлов,в сети часто пересекаются,вообщем щас то что выглядит хоршо. biggrin
Quote (KATAVASIYA)
Quote4)чувства ко мне? 8 пентаклей,дама кубков,3 кубков он постоянно работает на отношением к тебе....небыло такого чтобы он поставил вот точка и всё...у него постоянно всплывает то одно от другое...типо...ща вот ещё раз попытаюсь или напишу и вот тогда всё...но точки нет ..... он хотел бы пересечься ,пообщаться,возможно просто отдохнуть и развеяться

Тут про работу над отношениями точно!Про остальное не знаю...в голову не залезть)
Quote (KATAVASIYA)
Quote5)мысли обо мне ? 3 жезлов,5 пентаклей,отшельник чего то он ждёт....может ты ему что то пообещала....или он просто ходит кругами и не знает как к тебе подойти..понимает или боится что будет отвергнут...короче неприкаянный и с комплексами

Ждет!или ждал!что я бегать за ним буду...а я не буду!Оттого и неприкаянный,что непривычно,что не бегаю и живу своей жизнью!да,тут каждое слово в точку!
Quote (KATAVASIYA)
Quote6)его действия относительно меня? 8 пентаклей он будет что-то предпринимать в отношении тебя..сидеть не станет....доп мир и 6 мечей вот точно не могу сказать,мир карта туманная,но мне кажется что есть в мыслях закончить всё с тобой и податься куда нить в другую сторону...окончательно всё разрушив...может просто перемен хочет

может и так,действий и правда нет.Мож уже и полетел!!!
Quote (KATAVASIYA)
Quote7)как будут у нас отношения складываться в будущем? 10 пентаклей,7 мечей,суд возможны встречи украдкой и каждый больше на семью свою ориентирован,как по лезвию ножа ходить будете..в любой момент может всё оборваться....похоже ,что вам по судьбе вот так вот предназначено

он улетел ,но обещал вернуться biggrin biggrin biggrin Серия 256 дубль три.....надоело smile Когда-то я должна поставить точку,потому-что он ее не поставит никогда!Спасибо ОГРОМАДНОЕ!!!Как всегда в точку все!!! love
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 19.06.2012, 14:08 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka,
его чувства к ней 4 пентаклей
Quote (evo4ka)
Вот проигралась,как его жуткая ревность к ней!Это он за нее хватается,она видимо пентакли,а уводит его жена я думаю

вот всегда по этой карте трудно определить кто есть кто,надо что ли допами выяснять wacko

какие у них отношения опять 4 пентаклей,доп 5 мечей
Quote (evo4ka)
,не могу сообразить,что тут за бесчестие.

бесчестье в том,что кто-то из них ни с чем не считается....нет моральных принципов,оба не свободны,а шляются...
в интерпретации карты есть обозначение-внедрение на чужое пространство,бесчестя его своим поведением


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Вторник, 19.06.2012, 14:45 | Сообщение # 28
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
в интерпретации карты есть обозначение-внедрение на чужое пространство,бесчестя его своим поведением
вот,теперь поняла!связи их в любом случае бесчестие!я сперва думала может между ними обман и корысть... а карты показывают общую суть связи.Но я думаю вот кто-то рожу кому-то корчит и язык показывает biggrin
 
geraДата: Суббота, 23.06.2012, 16:22 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
KATAVASIYA,здравствуйте,а вы бы посмотрели отношение ко мне мужчины без его даты рождения? только имя и описание?
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 23.06.2012, 18:01 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
gera, да, можно)
пишите в личку)


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » KATAVASIYA (Вопросы отношений,порчи,определение негатива.)
Поиск: