Молитвы и призывы (2) - Магия - Магические предметы - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Магические предметы » Молитвы и призывы (Помощь при ритуалах)
Молитвы и призывы
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:52 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва ко Пресвятой Богородице

Пресвятая Владичеце моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смереннаго(ой) и окаянного(ой) раба(ы) Твоего(ей), унынее, забвение,неразумение, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления от окояннаго моего сердца и от помраченнаго ума моего;погаси пламень страстей моих, яко нищ(а) есмь и окаянен(нна). И избави мя от многих и лютых воспоминаний и преприятий, и от всех действ злых свободи мя. Яко благословена еси от всех родов, и славится пречестное имя Твое во веки веков. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:52 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва ко Пресвятой Троице

От сна восстав, благодарю Тя, Святая Троице, яко многия ради Твоея благости и долготерпения не прогневался еси на мя, лениваго(ую) и грешнаго(ую), ниже погубил мя еси со беззаконьми моими; но человеколюбствовал еси обычно и в нечаянии лежащаго воздвигл мя еси, во еже утреневати мои очи мысленныя, отверзи моя уста поучатися словесем Твоим, и разумети заповеди Твоя, и творити волю Твою, и пети Тя во исповедании сердечнем, и воспевати Всесвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:52 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва ко Святому Ангелу Хранителю

О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни моих беззаконий и неправд, ими же аз окаянный прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господом; явися мне милосерд и не отлучайся мене сквернаго даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне непотребном и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами да спасет мя; да накажет мя зде по Своей неизреченной милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю, и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити притрепетную душу мою: защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушная мытарства, да храним тобою, безбедно достигну рая ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.
Молитва вторая

Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от Святаго Крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завис-тию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва третья

Ангеле Божий, Хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небеси данный, прилежно молю Тя: Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.

Молитва четвертая

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякого лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Среда, 31.10.2012, 00:53
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:56 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
"Жестокий гнев святой троицы, Бога Отца, Бога Сына и Святого
Духа, да обрушится на того, который супротив меня идет и без ПО3-
воленья покушается на мою душу, жизнь иль добро (удачу)! Делают
они это заклинаниями, иль потворами.
да не приблизится сие ко мне ближе, чем на семь шагов! изгоняю
(заклинаю, экзорцирую:) от себя всех моих недругов и
врагов с помощью святых и полных утешения имен Бога! Именем
Святой Троицы изгоняю я тебя от себя, ты отвратительныЙ.
нечистыЙ, вниз в ту наихудшайшую из огненных канав и всех
твоих посланцев и гонцов! Иисус, услышь ты меня! Святая Троица,
да услышит меня именем Иисуса! Аминь . "

Этой молитве о-очень много не то что лет. а веков...
Не стала я убирать и переделывать слова, не имею на то право...
Молитва очень сильная. от подселения сущностей разного рода...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:57 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитвы о быстром замужестве на покров

Покровская молитва«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Молитва на покров

Молитва на Покров«Помяни нас в Твоих молитвах, Госпожа Дева Богородица. Да не погибнем мы за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей. На Тебя уповаем и Твоего Покрова праздник чествуем, Тебя величаем.»

Обряд для привлечения жениха в дом.

Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

Приворот на Покров«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.»

Заговор на скорую женитьбу.

Этот заговор читают с утра, смотря в окно. Лучше всего чтобы вы смотрели в ту сторону, где живет ваш любимый:

«Покров Батюшка, пошли венец мне, Рабе Божьей (имя девушки).
Пусть ангелы ставят тридевять тынов плохим женихам,
а моему единственному, красну соколу (имя парня) путь яркой свечей освещают,
ко мне Рабе Божьей (имя девушки) зазывают, на брак венчальный благословляют! Аминь.»


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:58 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва на исполнение желания

Зажгите свечу у окна, чтобы дым тянулся на улицу. Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум три раза. А свеча пусть догорит. Обряд исполняется семь дней подряд.

– Пресвятая Матерь Богородица, Где спала, где ночевала?
У Иисуса Христа, на Престоле. Снился сон Ей ужасный-преужасный, Что Ее сыну на Уссурийских горах Ручки-ножки к кресту прибивали.
– Сын ты Мой, Сын Возлюбленный, На кого Ты Меня покидаешь?
– На Пресвятую Матерь Богородицу.

В суд пойдешь – прав будешь; В лесу спасет от заблуды, от еретика, От клеветника, от вешних вод. Аминь. Аминь. Аминь».

И скажите свое желание своими словами. Эта молитва очень сильная, я проверила. Да и не только я. Помогает даже от тюрьмы.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:58 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Золотая молитва
Пресвятая Богородица
По сырой земле ходила,
Иисуса Христа за ручку водила,
Привела на Сиамскую гору.
На Сиамской горе стоит стол –
Христов Престол.
На этом столе лежит книга золотая,
Сам Бог ее читает,
Свою кровушку проливает.
Пришли святые Петр и Павел:
«Что, Боженька, читаешь,
Свою кровушку проливаешь?»
«Не смотрите, Петр и Павел, на Мою муку,
Берите крест в руку и идите по сырой земле!»
Кто будет эту молитву знать,
Три раза в день просказать,
Тот не будет в огне прогорать,
В воде тонуть, в чистом поле пропадать.
От крещенной, порожденной (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:59 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Покаянная молитва

Если вы чувствуете свою вину, не забудьте, что есть такая молитва.

Пресвятая Богородица, к Тебе обращаюсь! В словах моих черных против дочки (сына, матери, внука, мужа…) каюсь! Молю, Приснодева, хулу мне прости! И (имя) удачу в делах возврати! Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:59 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва на все случаи в жизни

Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне настоящий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получила известия в течение дня, научи принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля твоя. Во всех делах моих и словах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай забыть, что все ниспослано Тобой! Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не огорчая, никого не смущая. Господи! Дай мне силы перенести утомление наступающего дня и все события в течение его! Руководи моею волею и научи меня молиться и надеяться, верить, любить, терпеть и прощать! Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 01:00 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Всем заблудшим и сомневающимся

Господи Всевышний! Ты – Творец всего живого на Земле. Ты – Создатель всей красоты земной. Господи, помоги очистить души наши и излечить тела. Господи, Ты самый справедливый, и вершить свой Суд будешь по заслугам. Господи, сними с нас грехи наши земные. Прости нас, грешных, за темноту и безверие. Господи, мы сами не ведаем, что творим. Дай нам силы избавить себя от черноты и с чистой душой молиться Тебе до конца дней своих земных. Аминь.

Заговор на человеческую любовь к себе
Стану я, раб Божий, поутру,
Благословясь и перекрестясь,
Выйду в чистое поле,
Погляжу на все четыре стороны.
На восточной стороне
Стоит святая церковь.
Как на эту церковь смотрят и зарятся,
Так бы на раба Божия смотрели и зарились
Старые старики, старые старушки,
Маленькие ребята, красные девицы,
Молодые молодицы,
Смотрели и зарились на раба Божьего (имя).
Будьте, слова мои, крепки и емки, Как ключи подземельные. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы к вам хорошо относились окружающие вас люди, читайте этот заговор каждый день. Он поможет привлечь к вам чувства как отдельно взятого человека, так и просто окружающих.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 01:00 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва Николаю Угоднику

О Николай святой мой Чудотворец! Я пред тобою грешная стою. Пришла к тебе с великою мольбою: о не оставь! Я в жизни устаю! Мой крест тяжел, но не ропщу я, его несу я с ранних лет. Устала я, великий чудотворец, спаси и сохрани меня вовек. Ты выводил нас грешных из темницы, ты нам заблудшим дорогу указал, и сколько раз, великий чудотворец, ты в моей жизни грешной помогал. И не оставь моей молитвы, приди на помощь и руку протяни. Устала я, великий чудотворец, спаси и сохрани меня в пути. Аминь. Аминь. Аминь


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 01:01 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва против ссор.

Обращение к святому Варфоломею
Святой Варфоломей, жил ты всегда в святости и смирении. Не предавался мирским утехам, не помышлял о роскоши. Был ты всегда честен и справедлив. Святой Варфоломей, ты единственный святой, кто может рассудить мирские дела. Помоги мне не предаваться злобе и гневу. Помоги мне справиться со своею гордынею, святой Варфоломей!

Я люблю Господа Бога, Иисуса Христа и Божью Матерь, молюсь и прославляю Их. Хочу избавиться от зем


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 01:06 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва раскаявшихся грешников

Господи! Прости мой грех! Делая его, я забыл о Тебе. Я впал в беспамятство, и лукавый заполнил всю мою душу. Я, Господи, не ведал, что творил. Теперь меня сжигают стыд и раскаяние. Моя душа рвется из сетей дьявола. И я прошу у Тебя прощения и слезно вымаливаю: отпусти мне грехи. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:35 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Заговор на возвращение животного в дом.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Заговор на лечение домашнего животного
«Встану я, раб божий, благословясь, пойду перекрестясь, выйду я в широкое поле, под красное солнце на окиян-море. На окиян-море стоит божья церковь. В божьей церкви — злат-престол. За златым престолом сам Господь Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни и берет сам Господь, сам Иисус Христос три прута железных и бьет (назвать имя животное, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя, костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тпрукальный, нукальный недуг. Что не договорил — переговорил. У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет. Век по веки отныне и довеки. Аминь!»

Заговор и молитва за всех животных.
Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать!
Аминь!

И конечно церковь. Исусу - Николай угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.
Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потеренного малыша.
Купить в дом ИКОНКУ ....Флор и Лавра.......это иконка именно для молитвы о животных о наших малышах!!!!


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Воскресенье, 13.01.2013, 20:43
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:54 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Любовная магия - заговор на трех узлах
Для проведения этого бесплатного заговора любовной магии вам потребуется толстая красная шерстяная нитка (или веревка), красная свеча и ароматические масла розы, лаванды и жасмина. Если не можете найти масла – используйте для этой цели ваши лучшие духи, но тогда результат будет менее сильным.Зажгите свечку, расслабьтесь. Затем возьмите веревку и завяжите на ней обыкновенный узел. Когда будете это делать, представляйте, что вы концентрируете ваши желания и волю в точку завязывания. В этот момент скажите слова магического заговора: «Силой моего желания наполнится этот узел!» Смочите кончики пальцев в розовом масле и пропитайте им завязанный вами узелок. В этот момент следует представить, как на его месте вспыхнул маленький огонек ваших желаний и надежд.Далее завяжите второй узел поверх первого и продолжайте любовный заговор: «Светом моей любви осветится тайный союз!» В этот раз представьте, что сжимаете в узел все ваши чувства. Смочите его несколькими каплями лавандового масла.Третий узел будет олицетворять собой все ваши тайные мечты. Скажите любовное заклинание: «Как крепки эти узлы, так и наша любовь крепка будет!» Пропитайте его жасминовым маслом. Закончив заговор любовной магии, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом неподалеку от жилища вашего любимого или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш избранник. Сделать это нужно в ночь с четверга на пятницу - и вскоре все ваши любовные желания сбудутся.

Любовная магия - ритуал со свечами
Для выполнения этого ритуала любовной магии бесплатно вам нужно в пятницу утром приобрести две тонкие церковные восковые свечи. Ритуал должен быть проделан в этот же день, до начала субботы. Возьмите иголку и нацарапайте на одно свече свое имя, а на второй – имя любимого человека. Затем скрутите их вместе, подожгите оба фитиля и дайте свечам сгореть до самого конца.Пока горят свечи – смотрите на них и представляйте, как ваши чувства, сердца и тела объединяются и переплетаются в единое целое. Представьте, что видите и чувствуете это все не своими глазами и сердцем, а глазами и душой своего возлюбленного.Когда свечи погаснут - соберите оставшийся воск и слепите из него сердечко – это будет ваш персональный любовный талисман.

Заговор на привлечение любви. Ритуал на привлечение любви
Если у вас в жизни в данный момент нет любви, вам поможет специальный заговор на привлечение любви! Он используется в том случае, если у вас давно нет мужчины, и отношения с противоположным полом в последнее время как-то не складываются – а ведь это так приятно, чувствовать любовь, гармонию и радость взаимоотношений с партнером! И вот, для того, чтобы привлечь это чувство в свою жизнь и начать строить новые, прекрасные отношения есть специальный ритуал на привлечение любви!Для начала вам нужно достать розу, желательно красную или розовую. Для проведения этого ритуала лучше всего подойдет лично вами срезанный с грядки цветочек. В крайнем случае, его можно купить, но в таком случае подойдите к этому очень тщательно: выбирайте самую красивую и свежую розу, и покупайте не торгуясь.Непосредственно сам заговор на любовь нужно проводить в полном одиночестве, чтобы никто вам не мешал – выключайте звонок телефона. Сядьте перед зеркалом, расслабьтесь, думайте о любви, о прекрасном чувстве, вдыхайте аромат розы, наслаждайтесь им. Проведите цветком по своим волосам, бровям, глазам, щёкам, подбородку... Произносите слова: «я чувствую любовь, я вижу любовь, я вдыхаю любовь». При этом постарайтесь ощутить, как энергия любви проникает в вас вместе с ароматом цветка. Затем, глядя в зеркале себе в глаза, скажите три раза: «Любовь вокруг меня, внутри меня, исходит от меня. Она идет ко мне. Я любима!» В течение следующих трех дней после проведения ритуала на привлечение любви носите цветок с собой как талисман.


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Понедельник, 30.09.2013, 20:54
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Магические предметы » Молитвы и призывы (Помощь при ритуалах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: