Молитвы и призывы - Магия - Магические предметы - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Магические предметы » Молитвы и призывы (Помощь при ритуалах)
Молитвы и призывы
Al_GolДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
.

Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Молитвы ангелам

Молитва архангелу Варахиилу
Связь с воскресеньем

О, великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоле принося благословение Божие в домы верных рабов Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог и нас от Сиона и от Горы Святыя Своея и умножит изобилие плодов земных и подаст нам здравие и спасение и во всем благое поспешение, на врагов победу и одоление и сохранит нас на многия лета, да единодушно славим Бога Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва архангелу Иегудиилу
Связь с субботой

О, великий архистратиже Божий Иегудииле! Ты еси ревностный защитник славы Божией. Ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня ленивого, славить Отца и Сына и Святого Духа и умоли Господа Вседержителя да созиждет во мне сердце чисто, и дух прав да обновит во утробе моей, и духом Владычним да утвердит меня покланятися Богу духом и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва архангелу Селафиилу
Связь с пятницей

О, великий архистратиже Божий Селафииле! Ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его благоутробие за меня, грешную, да избавит меня Господь от всех бед и болезней и от напрасныя смерти и да сподобит меня Господь Царствия Небеснаго со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Молитва архангелу Уриилу
Связь с четвергом

О, великий архистратиже Божий Урииле! Ты еси сияние огня Божественнаго и просветитель помраченных грехами: просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святого Духа и настави мя на путь покаяния и умоли Господа Бога, да избавит мя от ада преисподнего и от всех врагов моих видимых и невидимых, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва архангелу Рафаилу
Связь со средой

О, святый великий архангеле Рафаиле, Престолу Божию предстояй! Ты, благодатию от всемогущаго врача душ и телес наших тебе данною, праведнаго мужа Тoвита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злого духа сохранил еси. Всеусердно молю тя, буди мне путеводитель в жизни моей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле архангеле! Услыши молящегося тебе и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в бесконечные веки веков. Аминь.

Молитва архангелу Гавриилу
Связь со вторником

О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Молитва архангелу Михаилу
Связь с понедельником.

Великий архистратиже Божий, Михаиле, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых. И умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и от всякой болезни, от смертоносной язвы и от напрасной смерти, о, великий архангеле Михаиле, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
ЛёваДата: Суббота, 11.08.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Надеюсь многим поможет)

МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.
"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.


Нет ничего невозможного...
 
ЛёваДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:48 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
МОЛИТВЫ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ, КОГДА ГОСПОДЬ СПОДОБИТ КАКИХ-ЛИБО ЗЕМНЫХ БЛАГ

Молитва св. прав. Иоанна Кронштадтского

Благодарю Тебя, Сладосте вечная, несравненная, без числа превосходящая все сладости земные, плотские и грубые, Сладосте нетленная, животворная, святая, тихая, легкая, премирная, прерадостная, неиссякающая; благодарю Тя, яко и сии тленные сладости мне даровал еси ко вкушению, наслаждению, да, хотя отчасти, познаю, сколь сладок Ты, что Ты весь сладость, весь желание. Осияваясь светом вещественным, говорю: слава Тебе, Свете незаходимый, пресладостный и всерадостный, яко сим тленным, но прекрасным светом - образом Твоего неприступного божественного света нас осияваеши, да от сего света вещественного востекаем непрестанно мыслью к Тебе, вечному, незаходимому Свету, и да стремимся чистотой жития достигнуть Твоего всеблаженного созерцания.

Иная молитва, его же

Сладосте моя безконечная, Господи Иисусе Христе, каких сладостей не дал Ты мне вкусить в бытии моем временном! Благодарю Тебя, Милосте моя, Сладосте моя! Но если земные сладости так многочисленны, разнообразны, приятны, то каковы сладости небесные, духовные: они поистине безконечны, безчисленны, невообразимо приятны. Не лиши убо меня, многомилостивый, прещедрый Господи, и небесных Твоих сладостей, ихже уготовал еси любящим Тя. Не лиши их и прочих людей Твоих! Даждь нам всем познати Тя, Господи, Сладость нашу!

Благодарственная молитвы Царю Небесный, Утешителю

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Тропарь, глас 4‑й

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи,о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Кондак, глас 3‑й

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Богородице

Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.

Молитва по окончании всякого дела

Исполнение всех благих Ты еси, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко Един Многомилостив. Господи, слава Тебе.


Нет ничего невозможного...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 15.10.2012, 23:50 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Ритуал очищения дома

Как бы тщательно вы ни убирали свой дом, как бы часто ни работали пылесосом, ни мыли, чистили, стирали пыль и полировали, всегда может остаться "грязь", которую ваши щетки и тряпки не могут удалить. Каждый дом подвергается воздействию отрицательной энергии — злых мыслей, страха, хаоса — которые проникают сквозь трещины в стенах. Отрицательная энергия, нависшая над любым домом, может быть причиной натянутых отношений, создавать напряжение, усиливать разногласия и частоту несчастных случаев, а также разрушать взаимопонимание. Она также может содействовать бессоннице и стать причиной тяжелой, нездоровой атмосферы в доме. Когда происходит подобное, неизбежно следует произвести очищение дома от отрицательных воздействий. Лучше всего осуществлять это очищение в период убывающей Луны (когда Луна сжимается от блестящего белого шара до невидимой сферы). Этот обряд использует силы четырех стихий 3емли. Воздуха, Огня, Воды) для очищения дома. Иногда вы останетесь в доме одни или в присутствии только ваших домашних или близких друзей, поставьте на стол следующее:

* Глубокую или плоскую тарелку с солью,
* Курильницу для фимиама,
* Ладан (или любое другое вещество со сладким запахом для фимиама (палочки, конусы или порошок),
* Белую свечу,
* Чашу с чистой прозрачной водой.
Зажгите свечу и начинайте курить фимиам. Встаньте перед столом и откройтесь дому. Почувствуйте его энергию. Предайтесь впечатлениям, которые у вас возникнут.

Через некоторое время простирайте руки над собранными предметами и говорите что-то в этом роде (не бойтесь импровизировать):

Я призываю вас, предметы, Олицетворяющие стихии, Очистить мой дом от болезней и яда! Это моя воля, да будет так!

Возьмите тарелку с солью и, двигаясь по часовой стрелке по дому, бросьте по щепотке в каждый угол каждой комнаты, приговаривая нечто в этом роде:

Силами Земли я очищаю этот дом!

Представляйте, как соль сжигает отрицательную энергию, когда вы ее разбрасываете. Очищение будет тем сильнее, чем сильнее разыграется ваше воображение.

Кроме того, бросьте щепотку соли в буфеты, шкафы и кладовки, через открытые окна и двери, на чердак и в подвал, а также и в гараж.

Затем поставьте соль и возьмите курильницу. Пока курится фимиам, пронесите курильницу тем же путем, каким вы шли с солью. Держа ее перед открытыми окнами и дверьми и в уголках каждой комнаты, представляйте как дым рассеивает отрицательную энергию и зло. Приговаривайте следующее с регулярными интервалами:

Силами Воздуха я очищаю этот дом!

Когда пройдетесь по всему дому, поставьте курильницу на прежнее место, возьмите зажженную свечу и Пронесите ее точно так же. Снова представляйте, передвигаясь по часовой стрелке и держа огонь перед открытыми окнами и дверьми, как он сверкает магической силой, сжигая всю отрицательную энергию. Время от времени приговаривайте:

Силами Огня я очищаю этот дом!

Наконец, поставьте свечу на стол и возьмите чашку с водой. Побрызгайте водой по всему дому, в каждый угол и во все входы и выходы. Бросьте несколько капель через окно. Представляйте и знайте, вода смывает болезни и зло приливом магической энергии. Говорите следующие слова:

Силами Воды я очищаю этот дом!

Поставьте чашу на стол и постойте несколько минут. Вы почувствуете, что в доме стало более спокойно, мирно, свежо и чисто. Если нет, повторите весь ритуал снова.

Закройте двери и окна. И, если позволяет время оставьте соль, курильницу и воду на столе до те пор, пока свеча не сгорит целиком, а фимиам к превратится в золу.

Очищение с помощью метлы

Перед восходом солнца сломайте ветку любо дерева. Поблагодарите дерево за его дар и взамен оставьте монету или полудрагоценный камень у корня

Затем соберите несколько ярких цветов на длинных ножках. Привяжите эти цветы к ветке, чтоб получить нечто напоминающее метлу, затем подметите ею полы в каждой комнате дома, представляя как цветочная метла впитывает в себя отрицательно энергию и зло по мере вашей работы. Затем, пока солнце еще не взошло, оставьте метлу на перекрестке. По традиции на юго-западе Соединенных Штатов и в Мексике подобный ритуал повторяется в начале каждого месяца.

Очищение смесью

Возьмите равные части (около горсти) сухих трав: душицы, лавра и розмарина.

Нагрейте галлон воды почти до кипения, снимите его с огня и бросьте травы в воду. Закройте и дайте остыть.

Процедите травы и пальцами побрызгайте настоем по всему дому. Передвигайтесь по часовой стрелке, представляя и говоря нечто в этом духе:

Я изгоняю зло и отрицательную энергию.

Такова моя воля, пусть так и будет!

Коснитесь водой дверей и окон, домашней утвари и мебели, побрызгайте дом снаружи и обрызгайте прилегающий к нему двор. Обязательно вылейте немного воды в стоки. Представляйте как вода все очищает. Обряд закончен.

Очищение с помощью лимона

В полнолуние очистите девять лимонов, но обязательно вручную. Как только вы заканчиваете очищать каждый лимон, бросайте кожуру в ведро или большую кастрюлю с водой. Затем, слегка пожмите кожуру в воде, выдавливая масло, до тех пор, пока острый чистый аромат лимона не повиснет в воздухе. Представьте, как силы лимона очищают ваш дом от отрицательных воздействий.

Затем, все еще представляя это, вымойте полы,дверные ручки и окна лимонной водой. Вылейте немного оставшейся воды во все дренажи. Повторяйте этот ритуал каждое полнолуние.
Поискала для вас информацию Хитрюля


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:55 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва для защиты от нечистой силы

читаются только по благословению духовника

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими aнгелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных; святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна; святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Киприана и мученицы Иустины; святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца; святителя Льва епископа Катанскаго; святителя Иоасафа Белгородскаго; святителя Митрофана Воронежскаго; преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго; преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Спала еси Пресвятая Богородица
В храме Иерусалиме Иудейском.
Пришел к Ней наш Господь Иисус Христос
И печет к Ней:
"Мати Моя возлюбленная,
Спишь или не спишь?"
Отвечает Пресвятая Богородица:
"Спала Я в марте месяце 17 дней
И видела Я сон страшный и ужасный о Тебе,
Чадо мое".
Речет к Ней Иисус Христе:
"Мати Моя возлюбленная,
Поведай Мне сон сей, что Ты видела".
Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами:
"Господи Боже Мой,
Видела Я Петра и Павла в граде Риме,
А Тебя, сын мой, с разбойниками на кресте.
Распят у Понтийского Пилата,
Осужден на смерть от книжников и фарисеев.
Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали.
Уксусом тебя поили,
Терновым венцом венчали,
Тростию по голове били.
Воином ребро Твое пребодено,
Из него же стекала вода и кровь.
Камни распали, умершие из гробов восстали,
Солнце и луна померкли.
Была тьма с шести часов до девяти.
Иосиф и Никодим пречистое тело Твое сняли.
Плащаницею чистою обвили,
Во гробе нове закрывши положили".
"О Мати Моя возлюбленная,
Справедливый сон сей, что Ты видела".
Кто сей "Сон" будет иметь в доме,
Тот дом будет спасен
И сохранен от огня, наполнен всех
И всяких земных изобилии.
Кто пойдет в путь и возьмет его с собой,
Того человека никто обидеть не сможет:
Ни зверь,
Ни злой человек - ныне и по весь век!
Если человек при смерти
Сон сей при себе будет иметь,
То злые духи душу его не возьмут,
А ангелы возьмут
И отнесут в обители райские.
Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:56 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline

Молитва для защиты от нечистой силы

Молитва к Aнгелу Xранителю

Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь
Если ВАС интересует какая молитва, и для чего, я Вам вышлю


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:01 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
В церковном требнике есть специальные молитвы, которые при обычном освящении дома не читаются. Например, "о хр'амине, стуж'аемой от злых духов"[/b]
[b]"Господи Боже спасения нашего, Сыне Бога живаго, на херувимех несимый, превыше сый всякаго начала и власти, и силы, и господства: Ты есивелий и страшный над всеми сущими окрест Тебе: Ты есисотворивый землю в крепости Твоей, и исправивый вселенную в премудрости Твоей: трясый поднебесную от оснований, столпы же ея неподвижны: глаголяй солнцу, и не возсияет, звезды же запечатлеяй: запрещаяй морю, и изсушаяй е: егоже ярость тает начала и власти, и камение сотрошася от Тебе. Врата медная стерлеси, и вереи железныя сломил еси: крепкаго связал еси, и сосуды его раздралеси: мучителя крестом Твоим низложил еси, и змиаудицею вочеловечения Твоего привлеклеси, и узами мрака в тартаре посадив связал еси. Сам убо Господи, отжени и в бегство претвори всякое диавольское действо, и всякое сатанинское нахождение, всякий навет сопротивныя и належащия силы от крова сего, и от одержимых от него, и от обходящих под ним; знамение страшныя на демонов победы Креста Твоего носящих и призывающих имя Твое благое. Ей Господи, легеона демонов отгнавый и глухому и немому демону и нечистому духу удержавшемуся от человека изыти и исходу невозвратнубыти повелевый: все ополчение невидимых врагов наших потребивый, верныя же и познавшия Тебе умудривый, се даю вам власть, еже попрати верху змиев и скорпиев, и на всю силу вражию: Сам Владыко вышши всякого вреда и искушения, вся сущыяво дому сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия во дни, от вещи во тмепреходящия, от сряща и демона полуденнаго. Яко Ты еси Боже утверждение мое, Крепкий Обладатель, Князь Мира, Отец будущаго века, и Царство Твое Царство Вечное: и Тебе Единаго есть Царство, и Сила, и Слава, со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Молитва носит заклинательный характер, она употребляется при освящении оккультно-загрязненных духами и сущностями домов. На практике священники редко связываются с явно проблемными помещениями, населенными негативными сущностями, обычно ссылаясь на необходимость разрешения епископа на чтение особых запретительных и заклинательных молитв.

Тем не менее, если помещение явно нуждается в чистке, для начала можно рекомендовать пригласить именно священника. Во многих случаях выполнения церковного чина на освящение жилища бывает вполне достаточно - на помещение снисходит призываемая обрядом благодать Божья, и жизнь проживающих в помещении налаживается.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:04 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Информация к сведению:

Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами

Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами

– это профессиональная помощь для тех,

кто страдает

какими бы то ни было недугами.

Это целебный бальзам для израненной души.

Вы соприкоснетесь с основными православными молитвами, прочитанными посвященным человеком, имеющим силу и дарующим исцеление верующим.

Во время сеанса людям одержимым разными недугами может стать поначалу не комфортно, но пугаться не нужно, это естественный процесс.

По окончании сеанса всё придет в норму.

Результат очистки наступает

после трёх сеансов в течение трёх дней.

Спустя неделю и ещё через месяц

для закрепления результата

сеанс нужно повторить.

СЛУШАТЬ 1
СЛУШАТЬ 2

/Совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым магом Виталием Ведуном./


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:23 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
меня так учили,когда ребенка купаешь,вынимаешь из воды,не вытирая переворачиваешь на животик и от затылка до пяточек воду с него 3 раза выпиваешь,грубо говоря облизываешь ,а потом в эту воду сплевываешь.так и делала,всегда после купания.А вообще мамина слюна это великая вещь,говорят,деток когда заснут надо в лобик поцеловать(имеется ввиду,чтобы мамина слюна на ребенке осталась).и на улице,если есть подозрения что ребенка сглазили маме надо ему лобик облизать 3 раза,а потом подолом обтереть.А еще хорошо солью покрутить и сжечь,но так не один раз делать надо,а несколько дней подряд.Над головой в кулачке покрути и на огне сожги,молитвы я думаю знаешь?

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:24 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
От всех бед и напастей

О Пресвятая Богородица, Царица Небесная, Владычица Мария, укрой Своею ризою красною, рукою честною, Крестом животворящим раба Божия (имя) от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратич Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь. Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь.

вот еще

МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ
Первая
Милосердный Господи, Иисусе Христе, Тебе вручаю детей наших, которых Ты даровал нам, исполнив наши моления.

Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, которые Ты Сам знаешь. Сохрани их от пороков, зла, гордости и да не коснется души их ничто, противное Тебе. Но веру, любовь и надежду на спасение даруй им и да будут они у Тебя избранными сосудами Духа Святого и да будет свят и непорочен пред Богом их жизненный путь.

Благослови их, Господи, да стремятся они каждую минуту жизни своей исполнить волю Твою святую, дабы Ты, Господи, мог всегда пребывать с ними Духом Своим Святым.

Господи, научи их молиться Тебе, дабы молитва была им опорой и отрадою в скорбях и утешением жизни их, и да молитвою их спаслись и мы, их родители. Ангелы Твои да охранят их всегда.

Да будут дети наши чутки к горю ближних своих и да исполнят они Твою заповедь любви. И если согрешат они, то сподоби их, Господи, принести покаяние Тебе, и Ты по своей неизреченной милости прости их.

Когда же окончится жизнь их земная, то возьми их в Свои Небесныя Обители, куда пусть ведут они с собою других рабов Твоих избранных.

Молитвою Пречистыя Твоея Матери Богородицы и Приснодевы Марии и Святых Твоих (перечисляются все святые семьи), Господи, помилуй и спаси нас, яко препрославен еси со Безначальным Твоим Отцом и Пресвятым Благим Животворным Твоим Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вторая
Отче Святый, Превечный Боже, от Тебя исходит всякий дар или всякое благо. Тебе прилежно молюсь о детях, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их душею безсмертною, возродил святым крещением, дабы они сообразно с волею Твоею унаследовали Царство Небесное. Сохрани их по Твоей благости до конца их жизни, освяти их Твоею истиною, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатию Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним, дай мне для этого потребные средства: терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоея Премудрости, да любят Тебя всею душою, всем помышлением, насади в сердцах их страх и отвращение от всякого беззакония, да ходят в заповедях Твоих, украси души их целомудрием, трудолюбием, долготерпением, честностию; огради их правдою Твоею от клеветы, тщеславия, мерзости; окропи росою благодати Твоея, да преуспевают в добродетелях и святости и да возрастают в благоволении Твоем, в любви и благочестии. Ангел-хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во вся дни жизни сей. Боже, Тебе молюся, дай мне веселие и радость о моих детях и сподоби мне предстати с ними на Страшном Суде Твоем, с непостыдным дерзновением сказать: «Вот я и дети, которых Ты мне дал, Господи». Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Третья
Боже и Отче, Создатель и Сохранитель всех тварей! Облагодатствуй моих бедных детей (имена) Духом Твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно. Облаженствуй их истинным познанием Тебя, соблюди их от всякого идолослужения и лжеучения, сделай, чтоб возросли в истинной и спасающей вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно до конца. Даруй им верующее, послушное и смиренное сердце и разум, да возрастают в летах и в благодати пред Богом и пред людьми. Насади в сердце их любовь к Твоему Божественному Слову, чтобы они были благоговейны в молитве и в богослужении, почтительны к служителям Слова и со всяким искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах, прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей своих, разумны и праводетельны ко всем людям. Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое сообщество. Не попусти им впасть в нечистоту и нецеломудрие, да не сокращают сами себе жизни своей и да не оскорбят других. Буди защитой их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели. Соделай, чтоб не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но честь и радость, чтоб умножилось ими Царство Твое и увеличилось число верующих, и да будут они на небеси окрест трапезы Твоей, как небесные масличные ветви, и со всеми избранными да воздадут Тебе честь, хвалу и прославление чрез Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Четвертая
Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена). сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена) и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты есть Бог наш.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:24 | Сообщение # 13
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
чистку делать на убывающей луне,без женских дней надо начинать в чистый день.

перед чисткой всегда Отче наш 3 раза и Живые Помощи.
вот еще хорошая молитва.

Молитва для защиты от нечистой силы

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими aнгелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных; святаго Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна; святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Киприана и мученицы Иустины; святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца; святителя Льва епископа Катанскаго; святителя Иоасафа Белгородскаго; святителя Митрофана Воронежскаго; преподобнаго Сергия игумена Радонежскаго; преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии; святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоея отврати и удали всякия злыя нечестия, действуемые по наущению диавола. Яко Твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:51 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва задержания

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Азаховым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. (1)
Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. (2)
И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. (3)
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.
Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. (4)
Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.
К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. (5) Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.
И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью (6); ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их". (7)
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене. (8)
И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадити мне и погубити мя и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.

Чтобы недоброжелатели не мешали Вам, прочтите наговор — и им станет не до Вас:
Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал:
«Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе,
Не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся,
Очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся.
Ходить будут спящие, спать будут сидящие,
Говорить, зевая, ничего не понимая.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Ну а теперь научу вас отвязываться от злобствующего человека.
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:
Как дьявол не выносит Божиего взгляда, огонь — воды, тело — стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так чтоб и меня рабу Божию (имя) (такой-то) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутрене в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал, не поминал, не видел и не знал. Будь же мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь. Свечи должны прогореть полностью.

эти молитвы и ритуалы были уже здесь даны нашей Даяной,проверены и работают на все 100.
А еще если не хотите чтобы этот человек к вам приходил в дом,дом надо опечатать и положить под порог немного заговоренной соли или палочек после Троицы,тогда никакой дурной человек в ваш дом войти просто не сможет,как бы не хотел и сделать тоже.Дверь входную тоже надо время от времени мыть святой или соленой водой как изнутри,так и снаружи и потом трижды крестить.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 00:51 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Молитва ко Господу нашему Иисусу Христу

Многомилостиве и Всемилостиве Боже мой, Господи Иисусе Христе, многия ради любве сшел и воплотился еси, яко да спасеши всех. И паки, Спасе, спаси мя по благодати, молю Тя; аще бо от дел спасеши мя, несть се благодать, и дар, но долг паче. Ей, многий в щедротах и неизреченный в милости! Веруяй бо в Мя, рекл еси, о Христе мой, жив будет и не узрит смерти во веки. Аще убо вера, яже в Тя, спасает отчаянныя, се верую, спаси мя, яко Бог мой еси Ты и Создатель. Вера же вместо дел да вменится мне, Боже мой, не обрящеши бо дел отнюд оправдающих мя. Но та вера моя да довлеет вместо всех, та да отвещает, та да оправдит мя, та да покажет мя причастника славы Твоея вечныя. Да не убо похитит мя сатана, и похвалится, Слове, еже отторгнути мя от Твоей руки и ограды; но или хощу, спаси мя, или не хощу, Христе Спасе мой, предвари скоро, скоро погибох: Ты бо еси Бог мой от чрева матере моея. Сподоби мя, Господи, ныне возлюбити Тя, якоже возлюбих иногда той самый грех; и паки поработати Тебе без лености тощно, якоже поработах прежде сатане льстивому. Наипаче же поработаю Тебе, Господу и Богу моему Иисусу Христу, во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Магия » Магические предметы » Молитвы и призывы (Помощь при ритуалах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: