Мистика в жизни.Интересные факты. - Общение - Беседка - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Мистика в жизни.Интересные факты.
Мистика в жизни.Интересные факты.
AlaskaДата: Суббота, 26.11.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь мы будем делиться интересными статьями,фактами или какими-либо мистическими событиями, произошедшими в нашей жизни.
 
AlaskaДата: Среда, 11.01.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Проклятая роль

Начинающей в шестидесятые годы актрисе Инне Бурдученко прочили большую славу. Она была талантлива, молода, красива, и режиссёры наперебой предлагали ей лучшие роли. Однако, снявшись в богохульной роли в фильме «Иванна», Инна столкнулась не просто с осуждением, а с проклятием, наложенным самим папой римским, и трагически погибла… Эта потрясающая история специально замалчивалась в советское время. Ещё бы: фильм, который с успехом шёл в СССР, за границей был проклят духовенством и дорого обошёлся всем, кто в нём участвовал… Но история эта вполне реальна, и теперь имя забытой актрисы Инны Бурдученко вспоминают исключительно в связи с фильмом «Иванна», который стоил ей жизни… Инна родилась в 1939 году, и годы её юности пришлись на пятидесятые. Она была истинной дочерью своей страны и занималась всем, чем обычно увлекалась молодёжь в те годы: спорт, музыка, гимнастика… Её ждало будущее спортсменки. Но она вдруг захотела быть актрисой и из Чернигова поехала поступать в киевский театральный ВУЗ. Туда её с первого раза не приняли, пришлось целый год работать статисткой в театре, а потом всё-таки поступила. Бурдученко сразу выделили из всех поступивших! И даже разрешили ей, студентке, сниматься в полнометражном фильме. Режиссёр Виктор Ивченко выбрал девушку на главную роль в фильме «Иванна». Там она сыграла дочь священнослужителя, которая постепенно разочаровывается в церковном строе. Она видит, как церковнослужители преследуют свои шкурные интересы, предают народ и в конце концов отрекается от Бога и уходит в отряд партизан…

Богохульство

В сцене казни Иванна совершает явное богохульство – срывает со своей шеи святой крест. Конечно, такой фильм никого не удивил в советское время, ведь церковь в СССР была запрещена. Но когда «Иванну» привезли на кинофестиваль в Польшу, фильм с треской провалился. Польский митрополит Вышинский запретил к показу богохульную ленту. Поддержку своей оппозиции он нашёл в Ватикане – папа римский составил специальное послание, где накладывал проклятье на всех создателей фильма! Об этом наши соотечественники узнали случайно, когда футболисты, побывавшие на олимпийских играх, привезли итальянскую газету с заметкой об опальном фильме. Никто, конечно, к этому серьёзно не отнёсся… Но на членов съёмочной группы тут же посыпались беды. У режиссёра фильма случился сердечный приступ, у художника-постановщика погиб сын, у оператора и сценариста скоропостижно скончались жёны… В общем, за год погибли семь человек! Но, узнавая об этом, Инна Бурдученко пыталась отмахнуться от плохих предчувствий. Кто верит в плохое, тот и получает его! Что ей проклятье Папы Римского, если она комсомолка и верит в дело Ленина? Но, как оказалось, от судьбы не уйти…

Любовь и смерть

Напротив, у актрисы всё было хорошо – именно фильм «Иванна» принёс ей большую славу в СССР. Актриса не только купалась в предложениях сниматься, но и наладила личную жизнь. Она познакомилась с актёром Игорем Кирилюком, и они поженились. Это была большая любовь! Инна даже говорила друзьям: вот поснимаюсь ещё несколько лет, а потом посвящу себя семье, рожу ребёнка. Она была очень счастлива. Но всё получилось по-другому. Инна поехала сниматься в картине «Так ещё никто не любил» (в прокат фильм вышел под названием «Цветок на камне»). Там у неё была совсем небольшая роль, но опять мистическая… Она играла девушку Христину, которая появляется в шахтёрском городке и представляет собой загадочную личность. Все знают, что Христина – член религиозной секты. Но вот у неё случается любовь с комсомольцем Аренем, который помогает ей поверить в коммунизм. По сюжету Христина должна была спасать из огня комсомольское знамя, во время съёмки этой сцены и случилась трагедия. Барак, который должны были поджечь, слишком сильно облили бензином. Предполагалось, что у оператора будет несколько минут, чтобы снять девушку, а потом всё рухнет. Но здание рухнуло неожиданно! В итоге сняли не гибель героини, а гибель актрисы, которая, обняв комсомольское знамя, запылала как факел. В массовке нашёлся молодой человек, который бросился за девушкой в пламя. Он вынес её из огня, едва не погибнув. Инну Бурдученко отправили в больницу с 80% ожогов. Для её спасения врачи действительно сделали всё возможное. Сама министр культуры Фурцева лично дала распоряжение актрису спасти! По радио бросили всесоюзный клич, и молодые люди приходили в больницу, чтобы сдать для девушки кровь. Сама Инна, приходя в сознание, говорила родным, что надеется на выздоровление. Она держалась стойко, и поддерживала её вера в свою молодость, в дело родной страны, в партию и коммунизм. А вовсе не вера в Бога, к которой она так и не пришла! Через несколько дней Бурдученко скончалась, и была похоронена с большими почестями. А через три года в автокатастрофе погиб ё муж, актёр Игорь Кирилюк. С годами о картине совершенно забыли, но на этом её история не закончилась. Совсем недавно в украинском министерстве культуры вспомнили о проклятье, наложенном в 1959г. на «Иваану», и почитали, что именно по этому тамошний кинематограф так медленно развивается! Составили бумагу и отправили в Ватикан с просьбой снять проклятье с фильма. Пока эта просьба остаётся без ответа…
 
AlaskaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:14 | Сообщение # 3
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
СВЕЧИ
candles


С незапамятных времен свечи использовались людьми в самых важных ритуалах и обрядах, в том числе и связанных с покойниками и духами усопших.
Точное происхождение свечей неизвестно, однако установлено, что еще за три тысячи лет до нашей эры они применялись в Египте и на Крите в качестве источников света, отгоняющего злых духов во время религиозных обрядов. Христиане переняли у древних евреев использование свечей для освещения помещения, где лежал умирающий. Считалось, что свечи, поставленные рядом со смертным одром, отпугивают демонов, и даже после смерти человека они должны гореть еще как минимум неделю (возможно, для очищения воздуха). В соответствии с другой традицией, свечи горели во всех комнатах дома вплоть до захоронения умершего. Согласно одной из разновидностей этой традиции, принятой в Ирландии, 12 свечей расставлялись вокруг покойника, и огонь поддерживался все время до совершения обряда захоронения. Считалось, что такой круг не позволяет злым духам унести душу умершего.

У ирландцев бдения у гроба продолжались, пока не сгорали три свечи, а огарки использовались для врачевания ран. Именно в силу такой ассоциации с поминками, три свечи считались дурным знаком и даже предзнаменованием смерти. Суеверие перекочевало и в театр, где в гримерных никогда не зажигают по три свечи.
В южной части Шотландии омытый и одетый покойник благословляется старшей из присутствующих женщин рода. Она зажигает свечу и трижды проносит ее над покойником. Свеча должна гореть всю ночь. Свечу следует брать у колдуна или колдуньи либо же у человека с физическим недостатком (например, у страдающего плоскостопием, косоглазием или имеющего "заячью губу").

Оплывшая свеча предвещает смерть одного из членов семьи. В американском фольклоре таким же предзнаменованием считается горящая свеча, оставленная в пустой комнате. В Саффолке очень дурная примета — горящая свеча, случайно оставленная в кладовой. Суеверные жители Британских островов верят в то, что воск, стекающий не вертикально вниз, а с образованием изгибов (напоминая, таким образом, скрученный лист), тоже является предзнаменованием смерти. Тот, на кого "указывает" капелька стекшего воска, обречен. В немецком фольклоре раздвоение фитиля и одновременное горение двух огоньков предрекает смерть (интересно, что точно такое же явление рассматривается австрийцами как знак того, что скоро придет письмо).
Если свеча горит неярко или если ее свечение приобретает голубоватый оттенок, это означает, что где-то поблизости находится призрак. Это суеверие использовал великий Шекспир в "Ричарде III" в сцене, когда Призрак Букингема "входит" в голубоватый свет ровно в полночь.

По некоторым поверьям, предзнаменование смерти может быть сведено на нет, если свечу загасить водой или просто задуть. В конце XVIII века суеверие, заключающееся в том, что голубоватый огонек свечи означает присутствие духа, "укоренилось настолько прочно, что многие видные философы старались различными способами объяснить его, ни на йоту не сомневаясь в его истинности". Так, во всяком случае, утверждает Фрэнсис Гроуз в своей книге "Провинциальный словарь, включающий пословицы и распространенные поверья различных местностей" (Provincial Glossary; with a Collection of Local Proverbs and Popular Superstitions; 1787, 1790). Однако в 1726 году Дэниэль Дефо в "Истории дьявола" (History of the Devil) выдвинул утверждение, что голубоватый огонек свечи вызывается не какими-то сверхъестественными причинами, а является "необычным излучением, связанным с серными или азотистыми частицами".
Руководствуясь суевериями XVII века, охотники за кладами носили фонари с освященными свечами внутри с тем, чтобы по ним определять присутствие духов умерших, которые, по поверьям, охраняют спрятанные сокровища. Этих стражей расставили капитан Кидд и другие знаменитые пираты прошлого, которые, как утверждали "знающие" люди, обязательно убивали человека в каждом из тех мест, где прятали награбленное. Духов вызывали "именем господним" и обещали помочь им найти место, где те могли бы обрести "абсолютный покой". Согласно фольклору, если призраку-стражу удавалось заставить охотника за кладом заговорить или вскрикнуть (а так оно всегда и было), вожделенное сокровище исчезало. По одной из легенд Новой Шотландии, как-то раз четыре человека нашли место захоронения клада и копали, не произнося ни слова. Вдруг один из них заметил, как к ним присоединился пятый. Кладоискатель закричал. Тут же пятый человек исчез, но вместе с ним под землю провалились и сокровища.
 
Al_GolДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Роковое число Вагнера

Число «13» всю жизнь сопровождало Рихарда Вагнера.

Родился Вагнер в 1813 году. Сумма цифр этого года (1+8+1+3) равна тринадцати. Он написал 13 опер. Когда ему было тринадцать лет, умер его любимый композитор Вебер, оперу которого «Вольный стрелок» Вагнер впервые услышал 13-го октября 1824 года. 13-го сентября 1837 года Вагнер стал дирижером оперного театра в Риге. 13-го апреля 1844 года он завершил оперу «Тангейзер». 13-го марта 1861 года состоялась премьера этой оперы в Париже и успеха не имела. Тринадцать лет композитор находился в изгнании. 13-го июля 1882 года он закончил партитуру мистерии «Парсифаль». 13-го сентября того же года композитор уехал в Венецию, где и умер 13-го февраля 1883 года.

А вот как описывают взаимоотношения Вагнера и числа "13" коллеги с сайта «Классическая опера»:

Вагнер и "чёртова дюжина"

Вагнер был весьма суеверным человеком. Он до конца своих дней приходил в панический ужас от числа 13. Причиной этого страха был тот факт, что композитор родился в 1813 году и его имя и фамилия Richard Wagner заключают в себе "чёртову дюжину". Сам Вагнер говорил по этому поводу:

— Если бы от рождения меня не преследовала "чёртова дюжина", то я уже к тридцати годам покорил бы весь музыкальный мир!..

Боясь провала новой оперы, Вагнер категорически запрещал устраивать премьеры 13-го числа...

Напророчил. ..

источник


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:07 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Марк Болан

На конверте последнего прижизненного альбома группы T.REX её лидеру Марку Болану вздумалось отчего-то изобразить себя в траурной рамке. История не донесла причин этого вызывающего шага – может, это была часть какой-то PR-мистификации, или просто захотелось пооригинальничать. Но факт остаётся фактом — Марк Боллан насмерть разбился на машине чуть ли не на следующий день после выхода пластинки.

По материалам статьи Анатолия Ткачёва «Не звуком единым»,

опубликованной на сайте журнала MUSIC BOX


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:08 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Верное предсказание

Сегодня, 16 декабря 2003 г. услышал этот рассказ из уст Александра Панкратова-Чёрного в ток-шоу «Короткое замыкание». Привожу в собственном изложении от его лица (в моём пересказе неизбежны неточности, ибо слушал я вполуха):

«Сидим мы как-то в ресторане — я, Игорь Тальков и астролог Павел Глоба. И Игорь спрашивает Пашу:

— Паша, а ты можешь предсказать мне будущее?

Глоба попытался отказаться, говоря, что он не любит этого делать, но Тальков его уговорил. По просьбе Глобы Тальков написал необходимые данные о рождении, и после некоторых вычислений Глоба говорит:

— Ты умрёшь насильственной смертью на глазах у многих людей.

Чтобы сгладить неприятное впечатление, я говорю:

— А ну, Паша, скажи-ка лучше, что меня ждёт, — и дал ему свои данные о рождении.

Глоба опять углубился в вычисления, а потом удивлённо изрёк:

— У тебя, Саша, выходит то же самое, причём вы умрёте в один день и в один час.

Я говорю, что такого просто не может быть, что он что-то напутал, налил всем, предложил выпить и замял тему. Естественно, вскоре я забыл об этом случае.

Года через три я был в Сочи на съёмках. Вечером, когда мы возвращались в гостиницу, наша машина попала в чудовищную автокатастрофу. Я просто чудом остался жив. Сломал восьмое ребро, девятое оторвалось, повредил шею — полгода потом не мог поворачивать голову. Машина, естественно, не подлежала восстановлению. И вот на следующее утро в больнице, включая телевизор, я слышу: «Вчера на концерте в 21 час 30 минут был застрелен известный певец Игорь Тальков». И тут я вспоминаю, что когда милиционер составлял вчера протокол, он записал время ДТП — 21-30. И тогда я вспомнил давнее предсказание Павла Глобы. Я тоже должен был погибнуть в тот день, но меня спасла, как мне потом сказали, моя очень сильная аура».


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:09 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Поговори со мною, мама...

Рассказывает скрипач Максим Венгеров:

«Я никогда не забуду, когда я прилетел в Японию (это было в июле). Как вы знаете, 14 часов полета в самолете – очень сухо. Когда я прилетел в Японию, на следующий день у меня был концерт, и инструмент просто не хотел играть, просто отказался. Видимо, произошла маленькая деформация деки. Инструмент мой очень реагирует на погодные условия, потому что ему уже почти 300 лет. И когда я прилет в Японию, он просто сказал: я не хочу здесь играть, зачем ты меня сюда привез. После первого отделения мама, видимо, слышала через что я прохожу, взяла Страдивари и начала просто с ним говорить, начала шептаться с ним. И произошло чудо – во втором отделении инструмент звучал божественно»

(Источник: Интервью М.Венгерова «Независимой газете» )

Что-то тут не то.. .


Отрывок из интервью с Юлией Чичериной (гр. «Чичерина»):

Корр.: Что за мистическая история связана с вашими песнями «Ту-лу-ла» и «Жара»?

Чичерина: Я надеюсь, что все это совпадения. В «Ту-лу-ла» меня сбивает машина, и мы в Одессе тетеньку сбили. Правда, она сама виновата была - метнулась под автобус, на котором мы ехали. Все обошлось, все живы и здоровы, но было неприятно. А после «Жары», в которой все взрывается и горит, у нас гостиница сгорела. Тот этаж, на котором мы жили. Мы стояли, смотрели на пожар, у меня волосы шевелились. Я тогда впервые подумала: что-то тут не то. Но, будем надеяться, все это случайно.

Источник: ж. Cosmopolitan, Елена Горобец «Девушка, которая созрела»


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
Al_GolДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Администрация
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Я знаю, когда умрет Пугачева

Простой мужичок из Рязанской области утверждает, что знает даты смерти всех знаменитостей. И охотно называет их...

Как-то много лет назад житель Рязанской области Юрий Яблонский сказал своей жене Татьяне: «Плохое у меня предчувствие. Кажется мне, что ты умрешь... Шестого сентября этого года...» Так получилось, что как раз в тот день она поехала в Москву — навестить сестру. Был сильный дождь. Из-за сложных дорожных условий водитель автобуса не справился с управлением, и огромная машина упала в кювет. Выжили все пассажиры. Кроме Татьяны Яблонской...

Юрию Федоровичу 57 лет. Живет он один в частном доме на окраине города Михайлова Рязанской области. Уже давно он стал местной знаменитостью, о которой слагают легенды и пишут не только местные газеты, но и заезжие репортеры. У Юрия уникальный дар — он предсказывает даты смерти людей. Как? «Да черт его знает! — лукаво улыбается он. — Вот поди разбери, как... Меня однажды, лет пять назад, в Рязань хотели в лабораторию какую-то положить для экспериментов, но им власти денег под этот проект не выделили и меня никуда не повезли. А вот совсем недавно какие-то ученые из Москвы приезжали. Говорят — поехали посмотрим тебя. Но этим я уже сам отказал. Я отвечаю, что болею, ноги плохо ходят. Я до Москвы не доберусь...»

Юрий говорит, что может назвать точную дату смерти любого человека. Причем ошибок в своих прогнозах исключает: «За те почти двадцать лет, что я называл цифры, ни одна меня не подвела. Все умирали...» Несколько лет назад в интервью районной газете «Звезда» он с точностью предсказал дату убийства политика Галины Старовойтовой, депутата Юрия Щекочихина. Еще раньше назвал дни, когда на тот свет отправятся его любимые актеры Зиновий Гердт и Евгений Леонов. Из самых свежих сбывшихся его прогнозов — гибель президента Чечни Ахмада Кадырова 9 мая.

— Я, конечно, в Кремль писем не писал и их не предупреждал — чего доброго, меня бы еще обвинили в том, что террористам помогаю, — улыбается Юрий.

— Но всем знакомым сказал: смотрите новости в День Победы. Как пить дать что-то с Кадыровым случится...

Юрию Федоровичу не нравится, когда его называют ясновидящим. Говорит: «Я простой русский мужик, у которого открылся дар. Я не знаю, как умрут люди — убьют их, попадут они в аварию или просто сердце остановится. Я просто вижу у себя в голове цифры, которые и есть дата смерти тех, о ком я думаю».

Для того чтобы сделать прогноз, Яблонскому достаточно либо подумать о каком-то человеке (если он его хорошо знает), либо взять в руки его фотографию. Впрочем, иногда он предсказывал и по бумажке: «Мне на листочке писали фамилию и имя человека, сколько лет, как выглядит. Я читал, представлял и делал прогноз...»

Использовать свой дар в коммерческих целях Юрий пока не научился — прогнозы делает бесплатно. На жизнь себе он зарабатывает на городском рынке, где торгует гвоздями и слесарными инструментами.

Когда наш корреспондент показал ему пачку фотографий наших знаменитостей и попросил заглянуть в их будущее, предсказатель намекнул на то, что неплохо бы за такую работку коньячку купить. А заодно чая. «А то мне по утрам пить нечего. Денег лишних нет. Тут на рынке много не заработаешь — максимум рублей пятьдесят в день. А когда покупатель не идет, вообще без заработка, целый день впустую простоишь...»

После визита в местный магазин Юрий Федорович разложил на кухонном столе фотографии...

— Вижу у вас тут фото Киркорова, давайте с него и начнем, — говорит провидец. — Я просто его часто по телевизору видел и уже задумывался над его смертью... Мне кажется, что-то случится с ним уже через пару лет. Страшная дата для него — 11 июля 2006 года. Конечно, я понимаю, что вас это шокирует — он вон какой молодой, все у него должно быть хорошо. Но, во-первых, мы все под богом ходим и никто от случайной смерти не застрахован. А во-вторых, это мое предчувствие. Если я ошибусь, на самом деле буду только рад... Что касаемо Аллы Пугачевой, нынешней супруги Филиппа, она его переживет. Мне кажется, она умрет осенью 2024 года. Если точнее — 4 октября.

Далее Яблонский вошел в кураж и начал выдавать без комментариев одну за другой даты смертей тех, кого видел на фотоснимках.

— Лариса Долина — 14 августа 2029 года, Валерий Меладзе — 8 февраля 2031 года, Сергей Шнуров — 22 апреля 2009 года, Андрей Макаревич — 4 апреля 2038 года, Андрей Губин — 19 декабря 2046 года, Лев Лещенко — 1 января 2019 года, Вахтанг Кикабидзе — 16 марта 2009 года, Леонид Агутин — 26 августа 2044 года, Яна Чурикова — 17 ноября 2051 года.

Юрий Федорович заварил крепкий чай и решил сделать небольшую паузу. «Знаете, — говорит, — я тут как-то в нашу церковь к батюшке пришел, попросил сказать, дар у меня это или наказание. И не грешу ли я, рассказывая все это людям. Он подумал и сказал, что, конечно, это благое дело. И возможно, я даже пользу приношу. Вот если в тот день, когда я предсказал смерть, человек будет очень осторожен и никуда не пойдет, вдруг он сможет изменить будущее! В общем, объяснил мне это святой отец, а потом сам спрашивает: когда, мол, он умрет. Ну я его порадовал. Сказал, что еще нескоро — через тридцать с лишним лет. Он засмеялся: «Ну слава Богу. А то я думал, начинать ремонтировать свой дом или нет смысла в него деньги вкладывать — вдруг на тот свет отправлюсь...» Вот такие у нас священники. А вы говорите — церковь отрицает все это...

— А вот этот молодой человек вызывает у меня опасение, — показывает Яблонский на фотографию Максима Галкина. — Мне нравится, как он передачу ведет, но боюсь, с ним в 2007 году, 13 августа, что-то случится. Недолго проживет и певица Валерия — для нее роковым станет 30 июня 2009 года.

Юрий Федорович рассказывает, что, когда у него впервые открылся дар, он его испугался.

— Я просто шел по улице, и стоило мне посмотреть на человека, в голове словно внутренний голос говорил: «Этот умрет тогда-то». Мне стало жутко. А еще... Я тогда на Михайловском мясоперерабатывающем заводе работал. И меня вызвал к себе начальник цеха — отчитывать за прогул. Стою я в его кабинете, он требует объяснений, а у меня в голове кружится: «21 сентября!» А это было завтрашнее число... На следующий день я пришел на работу и в холле за проходной увидел его портрет в траурной рамке... У него ночью случился инфаркт, он умер. Я подумал тогда сначала, что это я его сглазил. Но уже потом стал понимать, что я не могу влиять на будущее. Не могу спасти людей от смерти, сменить дату. Могу лишь назвать цифры.

По словам Юрия, он так и не женился во второй раз исключительно потому, что знал, что они умрут раньше него.

— А вы когда умрете, знаете? — интересуюсь.

— Конечно. Но не буду называть. Пусть это останется моей маленькой тайной...


Никогда не делайте зла назло!Гадости должны идти от души.
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:21 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
давно я собиралась выложить это видео,но вот только руки дошли))

Ghost in Mexico Called by Mexican Police La Bruja Monterrey

http://www.youtube.com/watch?v=aywcr_ef4WU&feature=related


Кошка Шредингера)))
 
Oksana29Дата: Суббота, 03.11.2012, 17:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет, вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. (была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся!!!).Теперь мы живём душа в душу и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби..
Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха..Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь?
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 03.11.2012, 21:15 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Oksana29,

Quote (Oksana29)
Теперь мы живём душа в душу и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю.

а жутких последствий и не должно быть,его просто направили по нужному пути )) может быть мысли внушили,что семья дороже всего) я рада за вас,что всё получилось и удалось его вернуть)
последствия обычно возникают там если мч с разных сторон привораживают и вот тогда начинается веселье...чей приворот сильнее...



Кошка Шредингера)))
 
Oksana29Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я тоже так считаю, а в интернете только запугивают
 
enotechkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:45 | Сообщение # 13
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Юрий Федоро ошибся. wink
 
yursikДата: Суббота, 07.02.2015, 11:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Запишу еще одну историю она произошла больше пяти лет назад.Попал один человек в потусторонний мир в тот момент он уже сам не знал кто он на него производилось очень сильное моральное давление.Встретил он там одну женщину они были знакомы очень давно,они разговаривали с ней ему стало легче на душе.Потом они пошли из города он оставил ее в одном домике они договорились что она будет ждать его там.Он пошел по дороге у него было одно дело,пройдя метров сорок пятьдесят он начал испытывать неуверенность засомневался найдет ли он потом этот домик и пошел назад.Он открыл дверь и оцепенел посредине комнаты комната была длинная стояло какое-то существо с хоботом.Хобот был вытянут из него вырывался столб огня расширяясь.Пламя шло на женщину с которой они были знакомы она упала.Он начал подходить к тому существу оно стало пятится к стене.Это как демон огненный жучок человек подумал что ему требовалось время для перезарядки судя по его действиям,хобот был опущен оно подергивалось и пятилось к стене,когда оно уперлось в стену человек рассмотрел его голова была грушевидной формы коричневатая это если смотреть прямо хобот опущенный до пупа,не такой мощный как у слона,а так две руки две ноги,человек взял его за хобот и завязал один раз на всякий случай,потом схватил за хобот повыше узла и крутанув по радиусу ударил то существо об пол,оно лежало не дергаясь.Человек проверил то существо признаков жизни у того не было,пульс пощупал тоже.Потом он подбежал к женщине она лежала на полу.Человек даже не разозлился на то существо просто оно его очень сильно расстроило.Больше в потустороннем мире он таких существ или демонов не встречал.Он вышел из дома сделал пару дел и вышел из потустороннего мира.Есть надежда что женщина которая поддержала его морально где-то есть в потустороннем мире,человек испытывал к ней сильную привязанность.Такая грустная история.Догадуетесь почему здохло пакостнэ слонэнятко Шива.А еще в 78 у индусов был фильм Трезубец бога Шивы сдох этот демон красный.Раньше я думал что демон этот Шива но мне написали что Ганеши.
 
yursikДата: Суббота, 07.02.2015, 11:12 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Решил записать еще одну историю.Попал както один человек впотусторонний мир я очутился в здании тапа гостиницы,сидел в номере,сидеть в
номере было нудно и я вышел на улицу,возле гостиницы была речка.Местность я там
не знал здания были небольшие,городок небольшой пошел по нему зашел в другой
район тот был похуже и пошел к окраине повернув начали попадатся
полузаброшенные дома или вообще развалины дошел практически до их окончания там
начиналось типа поля только с зеленой травой,и собирались какието люди. У них
было какое-то допотопное оружие у кого какое я еще думал они что в войну играть
собрались они были довольно далеко я подходил ближе они там бегали стреляя
когда я подошел ближе то увидел такую картину в воздухе стоял зной и некоторые
люди начинали превращатся как белея потом рассыпались в порох как будто
проходили сотни лет мне стало жутко потом смотрю там летает змей таких себе
средних размеров приближается к кому-то и те начинают рассыпатся вообщем считай
никого не осталось он полетел ко мне я начал тикать потом смотрю возле каких-то
развалин не совсем развалины дом заброшенный возле него куча строительного
хлама доски и прочее в куче какая-то хорошая штахета вообщем прочная длинная
как то удалось его сбить я думал что все,с него вылетела такая себе огненная
птичка поменьше индюка и доколупалась ко мне луплю ее палкой превращается в
пепел но не совсем чернеет,а потом здоровее чем была и опять нападает так
повторялось раза три я уже не знал что с ней делать смотрю там из под крыши
одного здания свешивается вниз головой кот только с тигра как летучая мышь
потом опять пропадает когда он в очередной раз высунулся я схватил ту птичку и
кинул ему он ее и проглотил.Я был рад и пошел в город по дороге до меня
доколупались какието трое я одного пырнул и пошел дальше.Опасался или за того
ничо не будет шел с опаской.В городе шла какаято заварушка улицы слегка
заливало воды по колено гдето слышал такие разговоры что мол в этой части воды
вообще не было что-то такое кого-то искали не знаю я опасался слегка ситуация была
непонятная потом ко мне подошел какой-то мужик высокий седой говорит ну вообщем
с его слов я понял что там будет что-то типа перемены власти и предложил мне
пойти с ним я так понял что он собирался типа избиратся я ему сказал что у меня
нет документов он сказал пройдешь со мной думаю лучше пойду с ним.Зашли в
здание там полно лестниц одни люди вверх одни вниз и я его где-то потерял стою
думаю куда идти.И начал там лазить думал он попадется я его еще добре не
запомнил вообщем не знал что делать и где то на этом моменте вышел оттуда.Не
знаю как они это делают есть магия призыва драконы и фениксы существа которых
могут призывать огненные маги.Я того феникса не забуду вылетел из-за дракона
весь пылая как после аварии я схватил небольшую метровую палку и сбил его на
подлете он летел из-за той стороны дракона что не видно дракон ко мне не тем
боком был феникс был очень энергичный вылетел из-за дракона с поворотом ко мне
летел на уровне головы не сверху целил примерно в левый висок я его палкой сбил
и давай месить думал что пристукнул он перестал пылать и потемнел я думал
переведу дух и пары секунд не прошло он начал пылать и на меня кинулся опять
успел его палкой сбить и когда он потемнел отбросил его в сторону чтобы
передохнуть отбросил левой рукой метров на десять он еще приземлится не успел и
упасть как снова запылал и опять ко мне когда я его в третий раз палкой сбил и
начал месить с меня уже семь потов сошло думал рано или поздно выдохнусь и все
когда он потемнел опять я начал осматриватся куда его откинуть и увидел что за
мной наблюдает кот высунувшись из кустов заросли и тут мне пришла удачная мысль
ему кинуть феникса пришибленного кинул кот с тигра но не полосатый он его
поймал на лету и в кустах исчез бурьяны были высокие где-то по грудь я еще на
цыпочки привставал чтобы увидеть не полыхнет ли где опасался чи кот не прогорит
проглотив его но обошлось и я перевел дух меня аж колотило как оттуда шел,а то
что описывал до того крыша и прочее это как туда шел все видел потом по другому
не мастер я писать,если бы не кот с тигра думаю капец бы был.   Поставил как-то вответы майл.ру вопрос как убить феникса один мне пишет нашу феникс не споймаешь
не убьешь и говорит считаю...а другой пишет феникс возродится если его
высерут,я лично сомневаюсь может он усвоится и в энергию перейдет,представьте
себе какие силы и способности и долголетие может получить человек. На форуме
одном изучают тему роль змея горыныча в жизни одного французского актера.Тема
такая спала как-то одна девочка возле камина,а брат ее сектант решил жертву
принести ну и посадил ее на красного дракона.Попросту сказать в астрал
отправил.Ну и говорит Холмса не споймаешь не убьешь и давай танцевать польку
бабочку.Зовут брата Пауль Бельмондо,а аватар у него Холмс.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Общение » Беседка » Мистика в жизни.Интересные факты.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: