Практика раскладов на Таро Deviant Moon (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
KATAVASIYAДата: Четверг, 12.04.2012, 21:33 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
(дочка потеряла золотой браслетикк) чтобы узнать где он находится .Снилось много всего в основном школа(дочка там работает)

я спросила где она потеряла?....7 пентаклей

место где обучаются,так что быстрее всего в школе либо у письменного (рабочего стола) дома


Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Четверг, 12.04.2012, 21:51 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA, интересно, главное что она совсем не помнит, но в школе все молчат, может приватизировали уже cry wacko
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 12.04.2012, 22:20 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka, ну судя по картинке это учебное заведение и девочка стоит у доски с указкой,но в то же время это может где то в столе,ну может завалилось или упало около стола....а если взять в расчёт ваш сон,то что украли два раза,то могу предположить,что кто-то нашёл,но уже отдал другому человеку

Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Пятница, 13.04.2012, 07:44 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA, Спасибо, пока тишина wacko
 
KATAVASIYAДата: Среда, 18.04.2012, 00:35 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka
Quote
как пройдёт день? обстановка, как себя будет вести окружение каких неприятностей ждать- а может их вообще не будет?

2 жезлов,5 кубков,4 пентаклей


мне кажется,что не стоит опасаться за этот день)) пройдёт как любая нормальная свадьба))
по 2 жезлов внимание всех будет сосредоточено на чём-то одном,то есть на молодых,слияние идей,мыслей))
ну может побубнят немного,не без этого)) тут возможно невеста будет чем-то недовольна,но не думаю,что это будет явно выражено всё....ну и потом отправятся гости восвояси ,а молодые деньги считать biggrin
думаю,что картинки очень красноречивы))


Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Среда, 18.04.2012, 07:42 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA, Спасибо- что недовольна это факт так как все делают родственники не считаясь с ее мнением ,а деньги считать это хорошо biggrin
если честно то картинки пугающие, особенно последняя cry


Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 18.04.2012, 07:44
 
KATAVASIYAДата: Среда, 18.04.2012, 12:01 | Сообщение # 22
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka, ну начнём с того,что в этой колоде картинки все пугающие biggrin
а по поводу последней могу предположить ,что мч не бедный человек и жить она будет в достатке)))


Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Среда, 18.04.2012, 13:16 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
что мч не бедный человек и жить она будет в достатке))

я не могу сказать что он богатый, но он умеет зарабатывать и не жалеет на нее денег в разумных конечно пределах
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 19.04.2012, 23:58 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283
Quote
есть ли у нас шанс возобновить отношения?

8 кубков,6 жезлов,король мечей

на сегодняшний день до конца ничего не решено и повернуться ситуация может в любую сторону....но в ваших отношениях чувствуются позитивные перемены,это уже радует)) последнее слово будет за мч и если вы хотите возобновить отношения,то придётся принять его условия,он будет диктовать, что будет и как..


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Пятница, 20.04.2012, 10:01 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:19 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, говорить можно одно,а чувствовать другое))
чтобы понять тенденцию ваших отношений,то я бы посоветовала почаще смотреть на пару,тройку карт.....ну хотя бы раз в три дня и там будет видно хорошая карта идёт или плохая(может кто-то со мной не согласится,но я именно так делаю)
если тенденция хорошая,то карты будут разными словами,но в одном русле рассказывать и вот тогда уже можно хоть какой то вывод сделать,а за один раз трудно сказать будет он что либо предпринимать или нет....
Quote (nata8283)
это получается что шанс у меня есть?

если ваши отношения из изменяемой части судьбы,то сама понимаешь,что тут можно и что-то сделать и притянуть события (например программированием),так как всё зависит от наших действий ,поступков,принятых решений))
а если он предназначен для чего-то или кого-то другого,то тут и стучаться и магичить бесполезно(((


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 24.04.2012, 00:56 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283
Quote
что у бывшего творится т.е.его состояние души?

5 пентаклей

ну вроде как информация до тебя дошла верная и у него действительно проблемы....в классике пятёрка пентаклей это материальные затруднения,так что у него могут быть проблемы с деньгами,а если брать отношения,то они его не очень то и устраивают...другими словами человек мыкается,мытарится и нигде не может найти покоя...


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:04 | Сообщение # 28
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 24.04.2012, 10:21 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283, пожалуйста)) мне они тоже очень по душе пришлись)
ошибки у них бывают,но редко и больше по моей вине,как в случае с иерофантом (на деньги)
даже подумать не могла,что надо подразделять деньги как выигрыш и деньги как долг и помощь))
зато теперь появился ценный опыт) smile


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 26.04.2012, 00:48 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283
есть ли порча на мч?
7 жезлов
нет на нём ничего...если что-то и было,то всё уже сошло на нет))


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: