Практика раскладов на Таро Deviant Moon (52) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МирраДата: Пятница, 20.11.2015, 20:58 | Сообщение # 766
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
к чему приведут отношения Е и Дтуз жезлов ,4 жезла ,6 пент ,дно король жезлов
карты на вас очень хорошие выпали ,возможен даже брак ,его карта показала хорошим семьянином ,да и его намерения по отношению к вам серьёзные
Благодарю  Maska,  очень  надеюсь на  брак.  В  ближайшее  время   обязательно  предоставлю ОС.
 
МирраДата: Среда, 16.12.2015, 16:55 | Сообщение # 767
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
Мирравопрос
к чему приведут отношения Е и Д
туз жезлов ,4 жезла ,6 пент ,дно король жезлов
карты на вас очень хорошие выпали ,возможен даже брак ,его карта показала хорошим семьянином ,да и его намерения по отношению к вам серьёзные


Моя  ОС.  Несмотря  на  выпавшие  карты Дмитрий (Король Ж)  пока не  выказывает  какого то желания  чтото со  мной  построить на  будущее,  его  устраивают  просто  встречи,хотя  я ему   очень  нравлюсь. Как человек он  жаден,  ленив и  хитер,  странно  как то  отыгрался  Король Ж.    пока  просто  общаемся,  не буду  загадывать ,  но его  чел. качества  меня не  устраивают. 
Спасибо  вам Маskа  за  рассмотрение  мой  ситуации.
 
МаskаДата: Суббота, 23.04.2016, 14:16 | Сообщение # 768
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Ольга1467


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Ольга1467Дата: Суббота, 23.04.2016, 15:07 | Сообщение # 769
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо, огромное! Вы меня обнадежили уже до 100 %, ОС обязательно даю как узнаю новости.
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: