Таро Древний Свиток (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Древний Свиток (практика предсказаний)
Таро Древний Свиток
MariДата: Среда, 19.06.2013, 15:18 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Код
]Характеристика личности Х;-7 мечей-умный,расчётливый человек ,с некой эроний по жизни,хитрый ,постоянно живёт весь в интригах,так же склонен он к лжи и обману  и подлости

Это правда, очень умный  и манипулятор к тому же, вначале верила, но потом его поступки показали, что не все так просто)

Код
«Первое впечатление» сила-ооо вы его мечта  в сексуальной сфере ,и будет стремиться завоевать вас
И это правда, стремится завоевать, но о своими правилами

Код
Совет вопрошаемому для благоприятного развития знакомства.-рыцарь мечей-решайтесь,он вас ждёт

Точно ждет, интересуется когда приеду, но я в раздумьях
Код
Наиболее вероятное развитие отношений.-3 пентаклей-будите выковывать ваши с ним отношения до идеальных,мечты вами и его именно с отношениями начнут осуществляться ,возможно даже замужества

Да я не стремлюсь замуж, но подумаю над этим, раз идеальные отношения возможны.

благодарю за такой точный расклад


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 19.06.2013, 15:31
 
missssДата: Четверг, 20.06.2013, 14:05 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лёва




Сообщение отредактировал missss - Четверг, 20.06.2013, 14:05
 
ЛёваДата: Четверг, 20.06.2013, 14:25 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (missss)
1) будет ли встреча с МЧ до конца июля. - королева кубков-да ,встреча с вашей стороны
даа, если встреча и состоится,то однозначно с я инициатором буду.
Цитата (missss)
2)Чувства МЧ ко мне - дьяволи и 3 пентаклей- большее сексуальное желание  вы его очень в этом плане привлекаете + он хочет и будет выковывать ваши отношния ,постепенно и не торопясь.
неплохо,если так оно и есть...и МЧ на самом деле никуда не торопиться особо...все постепенно у него и не торопясь.как вы и сказали.

по мере поступления информации отпишусь)
насчет встречи как состоится или наоборот) -напишу.
спасиибо)


Нет ничего невозможного...
 
missssДата: Четверг, 20.06.2013, 14:27 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лёва, всего хорошо вам smile
 
виталинкаДата: Суббота, 22.06.2013, 11:57 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Лиска-барбариска
 какие у него намерения по отношению ко мне?2кубков(пер), 9кубков(пер), воздержанность.

Есть ли у него отношения или девушка там?мир, туз мечей(пер), 10мечей(пер)

Что он ко мне испытывает?император(пер),башня, рыцарь пентаклей(пер).

Перерастет ли наше общение в серьезные отношения и чем завершаться?рыцарь мечей(пер), 10кубков(пер), паж пентаклей


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Лиска-барбарискаДата: Суббота, 22.06.2013, 12:51 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Виталинка,милая спасибо Вам!На самом деле МЧ очень скрытный,и эмоционально закрытый.О том что у него есть отношения,я почти уверенна.Вы очень правильно сказали,что много факторов которые его сдерживают и материальный тоже.Он боится что меня не потянет,особенно боится моего переезда в его город!Спасибо Вам Виталинка!
 
виталинкаДата: Суббота, 22.06.2013, 23:12 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
missss


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
missssДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:25 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
виталинка, благодарю.
Цитата (виталинка)
1, как по мнению Павла я к нему отношусь (какие чувства и намериния по поводу него у меня- его мнение)суд(пер),туз пентаклей(пер),колесница( пер).Мне кажется он думает, что вы к нему очень легкомысленно относитесь, что вам нужны его деньги. чтото типа только погулять и раскрутить.
  ну денюжки мне его не нужны ,и он это знает.а вот по поводу того ,что мне нужно просто с ним погулять и повеселиться возможно т.к я не особо показываю свои серьезные намериния по поводу него,но это лишь из-за того что он своих не показывает 
Цитата (виталинка)
2. была ли сего встреча с Павлом случайная ,или он специально поехал когда меня увидел 8пентаклей (пер), король пентаклей, 4 мечей(пер)но также вы ему не безразличны, он изо всех сил пытается сдержать эмоции и следовать логике. я считаю что встреча далеко не случайность.
я вот тоже думаю ,что не случайная ,слишком много совподений в тот момент когда я пошла .+ да он очннь сильно пытаеться скрыть свои намериния иногда доходит до того что даже картам невидно.
благодарю что взяли  love
 
виталинкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:34 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
missss
Цитата (missss)
Цитата (виталинка)1, как по мнению Павла я к нему отношусь (какие чувства и намериния по поводу него у меня- его мнение)суд(пер),туз пентаклей(пер),колесница( пер).Мне кажется он думает, что вы к нему очень легкомысленно относитесь, что вам нужны его деньги. чтото типа только погулять и раскрутить.  ну денюжки мне его не нужны ,и он это знает.а вот по поводу того ,что мне нужно просто с ним погулять и повеселиться возможно т.к я не особо показываю свои серьезные намериния по поводу него,но это лишь из-за того что он своих не показывает
 смутил туз пентаклей(пер) -отсутствие удобного случая для получения материальной выгоды...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
missssДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:42 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
виталинка, туз пентаклей (пп) я думаю это тут значит ,что у него пока нет возможности именно с денюжкой связанно что по гулять,по кататься
 
виталинкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:52 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
missss, возможно smile спасибо большое за ОС)))

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
missssДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:02 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
виталинка, вам спасибо ,что посмотрели
 
missssДата: Вторник, 02.07.2013, 18:55 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, ответы на вопросы




Сообщение отредактировал missss - Вторник, 02.07.2013, 18:55
 
МаskаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:58 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
missss
Цитата (missss)
1.стоит ли возобновить отношения с МЧ? - король кубков и сонце- карты хорошие ,значит стоит ,по крайне мере вы от этого ни чего не потеряете + большее желание с его стороны 

спасибо ,я что то очень сомневаюсь....

Цитата (missss)
2.перспектива отношений на 3 месяца? -7 пентаклей\смерть\7 посохов-медленно но верно отношения начнут возобновляться ,по смерти на чем начнутся на том и закончатся + там может либо вмешаться кто-то лишний либо обстоятельства вас разведут

это получается что если мы возобновим отношения,то все равно расстанемся...?


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
missssДата: Вторник, 02.07.2013, 19:02 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Маskа, ну да выходит так по 7 посохов там вмешательство + смерть выпала
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Древний Свиток (практика предсказаний)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: