Таро Древний Свиток (3) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Древний Свиток (практика предсказаний)
Таро Древний Свиток
missssДата: Пятница, 05.07.2013, 07:38 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Женичка




Сообщение отредактировал missss - Пятница, 05.07.2013, 07:39
 
ЛёваДата: Пятница, 05.07.2013, 11:33 | Сообщение # 32
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата (missss)
1) будет ли встреча с МЧ до конца июля. - королева кубков-да ,встреча с вашей стороны .2)Чувства МЧ ко мне - дьяволи и 3 пентаклей- большее сексуальное желание  вы его очень в этом плане привлекаете + он хочет и будет выковывать ваши отношния ,постепенно и не торопясь. 3) Есть ли магическое вмешательство на МЧ  - 2 посохов- на любовь ему сделали
отписываюсь.
Встреча пока не состоялась и ее не бдует. выяснили отношения поняли,что никому это не нужно. Я всегда была инициатором встречи.Да,сексуальное желание есть...но вот делать он ничего не собирается ,во всяком случае теперь точно. Насчет маг. воздействия думаю и тут верно,есть факты на лицо.
Спасибооо вам большое!!


Нет ничего невозможного...
 
виталинкаДата: Вторник, 09.07.2013, 11:11 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Женичка
1. Ближайшие 2 месяца какие перспективы в личной жизни, буудт ли новые отношения, как долго.



2.Я в поиске работы-найду ли работу .



3. Планирую поехать на море в июль-август-состоится ли поездка.



4. Я сейчас работаю сама на себя(тоесть обслуживание клиентов) стоит ли мне далее вкладывать деньги в этот бизнесс



ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:03 | Сообщение # 34
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Женичка
как будет проходить дружба, общение с мужчиной
2пентаклей,6 посохов(пер),6пентаклей(пер), королева посохов.


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Суббота, 13.07.2013, 23:50
 
ЖеничкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:54 | Сообщение # 35
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (виталинка)
Женичка 1. Ближайшие 2 месяца какие перспективы в личной жизни, буудт ли новые отношения, как долго. 7мечей,башня(пер),звезда. Нового думаю не будет, по крайней мере в ближайшее будующее.Зато выплывают старые отношения и не в лючшем свете.Я думаю Вам нужно разобраться в себе и расставить свё по своим местам, тогда у Вас всё наладится). 2.Я в поиске работы-найду ли работу . 2посохов(пер),6мечей(пер),8кубков(пер) думаю пока нет, хотя вы получите деньги из какогото неожиданного источника. 3. Планирую поехать на море в июль-август-состоится ли поездка. 10мечей(пер),туз мечей(пер),10кубков думаю да, но не туда куда будете собираться, либо на меньший срок чем расчитывали. 4. Я сейчас работаю сама на себя(тоесть обслуживание клиентов) стоит ли мне далее вкладывать деньги в этот бизнесс
Виталинка спасибо за расклад, я думаю что правильно поняла как писать ОС))  прошу прощения если что то не там описываю...
1.Новых отношений нет как таковых, я одна.
2.Работу еще не нашла, но намечается предложение
3.На море вроде как и еду..но вот сейчас стоит вопрос работы и это мне мешает осуществить поезду, возможно и отложу на другой срок отдых.
4. Я прислушаюсь к вам и не буду вкладывать  финансовые затраты, в таком количестве, как ранее))
 
ЖеничкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:57 | Сообщение # 36
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (виталинка)
Женичка как будет проходить дружба, общение с мужчиной 2пентаклей,6 посохов(пер),6пентаклей(пер), королева посохов. Сложилось впечатление,что у когото из вас были отношения, которые закончились не очень приятно, и нынешний союз нужен только для того чтобы забыть старую любовь.Такое ощущение что вы полностью в его власти, прислушиваетесь к каждому слову, ловите каждый жест. Но с его стороны какая то преграда от действий другой женщины, которая имеет на него очень большое влияние ,как бы доменирует над ним.
Виталинка, спасибо огромное.
Отписываюсь:
МЧ проявляет себя лишь звонком, общение как друзья но каких либо действий на отношения не делает...
Что касается другой женщины..то я о нем очень мало знаю и не могу ничего сказать по этому поводу, возможно что он не один или же выясняет какие-либо отношения.
Отношения были и у меня и на момент знакомства, я понимала что с помощью его я забыла о другом Мч, вотздесь да, в точку)) smile
 
ЖеничкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:00 | Сообщение # 37
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (missss)
Женичка будет ли попытка к возобновлению отношений -4 пентаклей и колесо счастья-могут быть редкие встречи ,тайные я б сказала ,но от вас сейчас мало что зависит  что он вообще ко мне испытывал-6 посохов и императрица-вы знаете он решил что может вас как бы сказать помягче ,использовать в своих целях и поставил себе некую задачу  и добился её ,а вообще в планых были отношения новые с вами  чего хотел -мир и дьявол- просто секса как меня рассматривал -5 пентаклей- ну если честно по этой карте мне видеться ,что он вас просто использовал и всё какие намерения у него сейчас и мысли по отношению ко мне -5 посохов-какие споры , может будет даже пытаться отвязаться от вас,что б вы ему не надоедали .
Отписываюсь:
все как и указано в раскладе свершилось, да он на самом деле видимо для секса только и рассматривал.
А сейчас сделал все так, чтоб я его не беспокоила(чего я и не собиралась делать))
после расставания один только раз дал о себе знать..

Спасибочки Мисссссс))))))))))))
 
виталинкаДата: Вторник, 16.07.2013, 14:53 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
помоготе расшифровать расклад "Кельтский крест", делала на себя и м.ч. и затупила... на колоде "Древний Свиток". Вот что выпало: 
1 Смерть
2 маг
3 10посохов
4 9посохов
5 5посохов
6 7посохов
7 3посохов
8 дьявол(пер)
9 башня
10 10кубков
Я Ольга 03.06.1986
он Виталий 17.06.1972
Кто может помогите!!!!
http://magic-taro.ucoz.ru/forum/5-129-1


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 16.07.2013, 15:27 | Сообщение # 39
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка

ситуация хуже некуда,кто-то вмешался в ваши отношения возможно даже магическим путём и повернулась судьба так,что вы расстались...другими словами к этому кто-то приложил руку
мне кажется что все трудности уже в прошлом или вы уже смирились с этой ситуацией....в ближайшем будущем особых неприятностей не жди,хоть ты и во все оружии
сейчас ты потихоньку будешь самоутверждаться в социуме,искать свою нишу в жизни,
ты боишься что весь твой мир может разрушится или наоборот разрушится привычный уклад и в жизнь войдёт что то новое или вернётся старое (мч)...
а он вернётся и шанс на воссоединение очень большой


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Среда, 17.07.2013, 00:20 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо Вам большое что помогли разобраться flower надеюсь так и будет!!!! ещё раз убедилась, что делать расклад на себя может не каждый, потеряться оч. легко fool
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! respect


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Четверг, 25.07.2013, 09:36 | Сообщение # 41
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
(Ольга1467) Стоит мне в следующем году менять работу, искать новую?  9кубков, рыцарь пентаклей (пер), 6посохов, дно 6мечей.



ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Ольга1467Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:19 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Виталинка, спасибо, огромное!
 
виталинкаДата: Вторник, 13.08.2013, 01:00 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Маskа

1.какие чувства испытывает МЧ? 
2.как ко мне относится?
 3.каких отношений хочет со мной?


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Вторник, 13.08.2013, 15:40 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, моя ос

 


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Вторник, 13.08.2013, 16:15 | Сообщение # 45
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Юлка

1.какие чувства он испытывет ко мне сейчас?
2.жалеет ли о том что произошло?
3. будет ли он пытаться возобновить отношения в течении месяца. 



ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Таро Древний Свиток (практика предсказаний)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: