Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов (.)
Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов
МаskаДата: Вторник, 03.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему детей, беременноcти, родов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и трактовку.
от кверента ОС по истечению срока


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 03.09.2013, 22:40 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Tatika


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
TatikaДата: Среда, 04.09.2013, 20:25 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Маskа спасибо вам огромное, моя ос

 
МаskаДата: Среда, 04.09.2013, 20:33 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Tatika, спасибо за ОС

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:35 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Маskа, я хочу успеть родить второго ребенка. В данный момент рассталась с МЧ, с которым прожили 4 года. Карт, рун нет у меня. А можно увидеть будет ли вообще второй у меня ребенок? Какие карты нужно купить и как называется такой расклад?

Андромеда6404
 
МаskаДата: Пятница, 13.09.2013, 14:07 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404
Цитата (Андромеда6404)
А можно увидеть будет ли вообще второй у меня ребенок?

да конечно можно...
Цитата (Андромеда6404)
Какие карты нужно купить
которые вам больше всего понравятся ,но новичкам лучше попрактиковаться на классических колодах,но я в принципе сама сразу приобрела ту колоду в которую я просто влюбилась с первого взгляда ...она не традиционная ,Таро Deviant Moon....

Цитата (Андромеда6404)
и как называется такой расклад?

это нужно смотреть в раскладах,которой вам больше подходит по вашей ситуации ...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 13.09.2013, 15:06 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, я Лареце покупала(интернет магазин)

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 17.09.2013, 22:40 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
ТАРО И ВОПРОС БЕРЕМЕННОСТИ (родов)
Владея техникой вычисления карты солнечного года, можно определить, в каком году на жизнь женщины оказывает влияние один из Старших Арканов, благоприятный для зачатия/родов.

Как вычислить САТ солнечного года? Для этого цифры дня и месяца рождения складываем с цифрами текущего года и сводим результат к сумме, не превышающей 22. Например, для человека, родившегося 20 марта, год 2009 даст следующий результат: 20+3=23, 23+2009=2032. Сложив последние четыре цифры, получим 7. Таким образом, для всех, кто родился 20 марта, картой солнечного года, а точнее, периода с 20.03.2009 по 19.03.2010, будет 7й Аркан, т.е. Колесница.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 17.09.2013, 22:40 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Есть определенные Старшие арканы, которые по статистике проведенных исследований карт солнечных годов женщин благоприятны для зачатия/родов.
2й аркан чаще всего связан с зачатием, а роды происходят уже в 3м, хотя могут быть и во 2м. Верховная Жрица изображается с двумя Лунами, а Луна связана с женским циклом. В гадании может указывать на зачатие/беременность.

3й аркан (Императрица) связан с родами и материнством.

4й аркан (Император) - зачатие, а роды чаще всего происходят уже в 5м - Иерофанте.

6й (Влюблённые) - по наблюдениям, самые желанные дети были зачаты в 6м аркане... и рождались чаше всего в этом же, 6м. Иногда - в 7м.

7й аркан (Колесница) - зачатие неожиданное, роды - стремительные. Либо кесарево сечение, либо ребенок рождается очень быстро, фактически «вылетает» из матери. Либо рождается раньше срока. Но исход - благополучен. Этакий «киндер-сюрприз». Главное по Колеснице - «удержать вожжи в руках».

8й аркан (Справедливость/Сила) - смотря какая система Таро) - по имеющимся данным, чаще связан родами, чем с зачатием (зачатие в 7м, роды в 8м). Я считаю его Силой, поскольку предпочитаю работать в системе Райдера-Уайта.

9 (Отшельник)... зачатие - возможно.. но возможны и осложнения, сохранение беременности в роддоме, женские проблемы, прерывание беременности. Но есть случаи и благополучных родов по этому аркану либо уже по следующему, 10-му. Если следовать поведению Отшельника - то есть, вести уединенный образ жизни во время беременности, использовать это время для самопознания, для осмысления своих жизненных задач, то исход беременности будет благоприятен.

10 (Колесо Фортуны) - зачатие - да.. а дальше - шансы 50 на 50... исход беременности очень сильно зависит от желания женщины ее сохранить. Потому что 10 - это 1 + 0=1 - Маг. Нужно стать Магом.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 17.09.2013, 22:41 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
11й (Справедливость/Сила - я считаю 11й - Справедливостью) - зачатие. 1 + 1=2 - Жрица, которая связана с зачатием Женщина взвешивает свое желание стать матерью, нести ответственность за ребенка. Роды либо в этом же аркане, либо в следующем, 12м.
12 (Повешенный) - двоякий аркан, потому что 12 - это еще и 1 + 2=3 - Императрица. По моим наблюдениям, зачатие и вынашивание как раз соответствуют значению именно этого аркана.. потому что женщина в период Повешенного вынашивает ребенка, будучи в "подвешенном" состоянии, ожидая появления на свет долгожданного чуда, переосмысливает свое место в мире, определяет, как ей жить дальше. Меняются жизненные приоритеты. И в конце концов становится Императрицей - Императрица обычно изображается либо беременной, либо кормящей матерью.

21й аркан (Мир)- он же 2 + 1=3 - Императрица - зачатие/роды. В колоде 78 дверей карта «Мир» изображена как процесс и результат родов, появление на свет младенца. Мир - это смерть старого состояния и рождения нового.

По остальным арканам данных фактически нет.. скорее всего они не являются благоприятными для зачатия/родов либо очень редкими для таких случаев.

Так что.. дорогие девушки, женщины... считайте аркан солнечного года (дата + месяц + интересующий вас год), определяйте наиболее благоприятный для зачатия период и - удачи вам!


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Среда, 18.09.2013, 20:33 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline

как раз у меня получилось 10, это сумма цифр 2035. Надо учиться магичить.


Андромеда6404
 
МаskаДата: Среда, 18.09.2013, 20:57 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404,будем только рады... smile dry

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
enotechkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:12 | Сообщение # 13
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я попыталась посчитать на 2014 год выпало 8, а вот на 2013-7, но ничего не произошло к огромному сожалению в 2013 году.
 
enotechkaДата: Вторник, 14.01.2014, 09:05 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Маskа, извините, а Вы не сделаете мне расклад на беременность?
 
ulkanДата: Среда, 15.01.2014, 14:50 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Маskа, а мне тоже можно расклад на беременность?:shy:  ОС гарантирую:angel:
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практикуем расклады на тему детей, беременности, родов (.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: