Lekcu - Карты Таро - Личный дневник - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » Lekcu (.)
Lekcu
МаskаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:45 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Личный дневник Lekcu

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
LekcuДата: Четверг, 06.02.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну наконец то пришла моя колода "Таро Божественного Наследия"  Она у меня самая первая и надолго еще единственная) пока не изучу ее полностью.
Поэтому теперь в этом дневнике  буду записывать как я учусь)) Ну и первое это конечно знакомство с ней и вот что вышло, может потом, когда позже я буду уже маститым тарологом я по другому взгляну на выпавшие карты но пока так:

1.Дай мне первую карту:

Туз жезлов- Колода энергии и вдохновения, говорит мне что вместе мы отправимся на поиски приключений и новых открытий, главное не бояться и долго не размышлять, а кинуться в омут новых познаний и возможностей..
2. Покажи мне меня:
2-ка Кубков-мне кажется она видит во мне родственную душу, мы эмоционально совместимы, нам будет в радость общаться друг с другом, буду очень счастлива, если подружимся..)

 3. Покажи мне себя:
Повешенный-хм.. первое впечатление, когда выпала эта карта, это что моя колода повесится,пока я научусь правильно ее читать..) это самопожертвование с ее стороны, она отдаст всю себя, чтобы я обрела знания
4.Будешь работать?
Шут-наше путешествие вот вот начнется, и пускай я многого еще не знаю, мы пронесемся сквозь время и пространство день за днем узнавая что то новое и так до бесконечности, человек же учиться всю свою жизнь..)
5.Совет по работе с ней:

7-ка Кубков- для изучения колоды мне предлагается много вариантов, включая как самостоятельное изучение так и с помощью преподавателей и только шестое чувство мне подскажет какой путь познания мне выбрать...,

Может за слишком оптимистично я растолковала, но мое восприятие такое, мне хочется так думать..)
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » Lekcu (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: