Практика раскладов на Таро Deviant Moon (11) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МаskаДата: Вторник, 14.08.2012, 15:51 | Сообщение # 151
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
oka0901, Выйду ли я замуж в 2013году?
маг,доп.10 кубков,паж пент,дно 3 мечей


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
oka0901Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:00 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А это может быть мой бывший муж?
 
МаskаДата: Вторник, 14.08.2012, 16:03 | Сообщение # 153
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
oka0901,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
oka0901Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:18 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Он хочет сойтись . Уже 2й раз после развода. Вот я и думаю . Надо ли мне это . Не ужели мы сможем жить в месте . Ведь людей не изменишь.Мы 15 лет прожили и разошлись . У нас мальчики 7 и 13 лет . Второй раз ушла от него . переехала в др. город. Теперь к нам в город приехал работать . вот и ходит опять проситься . Если не трудно посмотрите . что нас ждет если сойдемся? wacko
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:47 | Сообщение # 155
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
и так))) вчера смотрела битву экстрасенсов 13 сезон вторая серия....Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:45 | Сообщение # 156
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Моя запоздалая ОС,но уже с результатами biggrin
Quote (KATAVASIYA)
будет ли встреча с мч? паж кубков,5 кубков,9 мечей,дно король кубков быстрее всего будет(король сам), как-то вот точно я сказать да или нет не могу,тут выходит только эмоциональный окрас встречи или дня..... плешь ты ему всю проешь и одни сомнения и внутренние истерики по этому поводу... я бы сказала,что романтики ноль...нежность вроде и проскакивает,но прям вот подколы и зудёж один .... если ты конечно поймёшь сейчас и осознаешь ,что не стоит язвить,то карта естественно изменится))

Встреча была,сам был инициатором...вот смотрю я на 5 кубков)))ну картина маслом)))да еще и на пьяную лавочку все)
Мы за 6 лет первый раз напились вместе...ну и понеслось...его ревность,выскащзал все...ну и я потом тоже зудела)))Ох и встречка была)))

Quote (KATAVASIYA)
Quote1) есть ли у него женщина сейчас?.....уточнила...с которой спит извини,но -да,есть туз пентаклей,паж кубков,2 кубков,дно туз жезлов дословно...обладание молодой(совсем молодой)...постель,союз и дно секс тут как ни пытайся закрыть глаза,но есть((

Тут сложно сказать...но думаю была!Сейчас вроде уже нет...хотя могу ошибаться...но то что была факт думаю!

Quote (KATAVASIYA)
Quote2)чувства ко мне ? дьявол,10 жезлов,правосудие ты для него сексуально привлекательна,но с тобой тяжело,тебя трудно добиться и очень всё не просто(((

тяжело!да....ему тяжело!потому что я уже не та дурочка...и если надо и зубы покажу...

Quote (KATAVASIYA)
Quote3)наши дальнешие отношения? смерть,6 мечей,маг,дно 4 мечей я срок не загадала,но не больше 2 -3 месяцев жестоко радикальные перемены...у меня ощущение, что как бы вы совсем не перестали с ним на это время общаться на сближение тут вряд ли....(ты сама как чувствуешь...к чему перемены?)меня маг смущает....как будто что-то типа обратки от вас ничего не будет зависеть..тут всё будет из-за обстоятельств но он всегда будет знать что ты и где ты и как дела у тебя идут....

Оль,тут сложно сказать...пока встречаемся...но по магу у меня другие мысли(в личку)...а может и перестанем,я подумываю быть инициатором разрыва wink Это тоже в личку...

Quote (KATAVASIYA)
Quote4)действия его ко мне ? и тут как подтверждение пункта третьего... 10 пентаклей,рыцарь жезлов,6 кубков...дно умеренность сидим в семье, украдкой посматриваем,отезд и только смотрим.....так что ключевые слова оптимизма не внушают и дно умеренность...это никак так что думаю действий пока не будет.... может отказ периваривать будет

Может 10 гооврит о том ,что встречи в его доме?Именно туда и хожу...пока есть действия,но они ровные и спокойные...
Без гонки )))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:57 | Сообщение # 157
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka, 10 пентаклей как ни крути дом и семью обозначает....уже проигрывалась как -останешься дома,приедут родственники,вот только что на вопрос о венце безбрачия показала ,что по семье это идёт...наследие
так,что думаю,ты права...это получается поездки твои в семью..рыцарь и 10 пентаклей ,6 всё таки воспоминания о прошлом и умеренность это эмоциональная окраска отношений


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 21.08.2012, 21:08 | Сообщение # 158
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
oka0901
Quote

Выйду ли я за муж в 2013году?


рыцарь жезлов,дама жезлов,отшельник.дно 8 пентаклей

быстрее всего появится в вашей жизни мч подходящий вам для отношений,но именно замужества не будет....или надо смотреть на замужество когда вы познакомитесь и начнёте общаться,так как пути ваши ваши ещё не пересеклись...
то о возможности заключения брака судить ещё рано....но то что мч появится шанс большой))


Кошка Шредингера)))
 
oka0901Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:10 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо smile
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:46 | Сообщение # 160
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
olik
Quote
когда предоставится возможность завести ребёнка?


август-сентябрь?
6 пентаклей,4 кубков,5 кубков
тут по желанию...быстрее всего если только он сам захочет,но ты будешь против и устроишь ему разнос на этой почве

сентябрь-октябрь?
тут однозначно нет
8 куб,5 жезлов,4 мечей....дно умеренность
мне так кажется,что вы в это время видеться мало будете

ноябрь?
король жезлов,дьявол,суд...дно паж пентаклей
а вот тут большая вероятность и по судьбе и сексуальная неосторожность по дьяволу

декабрь?
9 куб,6 пентаклей,паж жезлов...дно дьявол
тут ты как мне кажется уже беременна будешь или подозревать об этом...а по пажу возможно и ультразвуковую диагностику делать)))


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:30 | Сообщение # 161
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Ada_Vivus



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Ada_VivusДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:36 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
nata8283, Ох...Боялась я)))спасибо вам огромное)))
Quote (nata8283)
2 кубка
я думаю вам уже предложили учится на эту профессию,или вы сами уже решились,по по этой карте я думаю стоит вам попробовать отучиться...

вы правы,учитель уже есть,причем за бесплатно готовый обучить,правда я всё сомневалась стоит ли начинать)
А об остальном расскажу по мере проживания=)
 
МаskаДата: Вторник, 04.09.2012, 00:05 | Сообщение # 163
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
gera


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Вторник, 04.09.2012, 00:05
 
МаskаДата: Вторник, 04.09.2012, 00:28 | Сообщение # 164
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Вторник, 04.09.2012, 00:28
 
Ada_VivusДата: Вторник, 04.09.2012, 01:48 | Сообщение # 165
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
nata8283,
Quote (Ada_Vivus)
Quote (nata8283)
2 кубка
я думаю вам уже предложили учится на эту профессию,или вы сами уже решились,по по этой карте я думаю стоит вам попробовать отучиться...

вы правы,учитель уже есть,причем за бесплатно готовый обучить,правда я всё сомневалась стоит ли начинать)
А об остальном расскажу по мере проживания=)

Не хочется засорять тему biggrin ,но я всё же подумала что вам пригодиться возможно потом-хорошенько рассмотрела эту карту,тут ещё то что он обвивает лентой вокруг её ноги-это как бы и его зависимость по отношению к ней,а там как раз вышла такая ситуация что за мою помощь ему(я помогу с одним делом по компьютеру),- он поможет мне(в плане обучения).А кровь или вино,это явно относиться к девушке,это может быть просто её небольшая жертва ради этого-а она как раз имееться-буду тратить самые последние деньги,на то чтобы ездить к нему загород для этого обучения)Может вот так))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: