Практика раскладов на Таро Deviant Moon (46) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
МаskаДата: Четверг, 31.07.2014, 09:18 | Сообщение # 676
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Vera
Отношение партнёра

1- Что партнер думает о кверенте.
рыцарь жезлов
если я правильно поняла он нас оказывает какое то давление ,так же карта говорит что возможно ваши отношения находятся на грани расставания ,так как скорее всего есть уход или переезд

2- Какие чувства у партнера к кверенту.
2 жезла
на данный момент он как на распутье ,и у него есть варианты ,идет сравнение(у вас есть соперница?)
особых чувств пока нет ,но и не отдаляется от вас

3- Что партнер хочет получить от отношений с кверентом.
императрица
всё равно он вас рассматривает как свою жену ,мать его детей ,он хочет получит от вас тепло ,так же эта карта может указывать ,на соперницу ,возможно все эти качества ему не хватают и хочет их найти на стороне

4- Какие планы у партнера на отношения с кверентом.
паж кубков
вы получите от него какое известие или предложение ,не исключаю какой то подарок ,если вы находитесь в стадии конфликта ,то у вас будет перемирие

5,6,7- Будущее отношений на загаданный срок.6 месяцев
9 мечей,сила ,жрец,дно 10 кубков
по этим картам я вижу что он от вас уходил (или ушел )у вас большие переживания ,даже злость ,но в будущем всё у вас наладится и у вас будет счастливая дружная семья ....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
VERAДата: Четверг, 31.07.2014, 12:56 | Сообщение # 677
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Маskа, моя  ос 
Цитата Маskа ()
1- Что партнер думает о кверенте. рыцарь жезлов
если я правильно поняла он нас оказывает какое то давление ,так же карта говорит что возможно ваши отношения находятся на грани расставания ,так как скорее всего есть уход или переезд
давление есть с его стороны ,причем постоянное .насчет переезда ..это 100%, я его вещи на такси к фее отправила ,когда он у нее был.
Цитата Маskа ()
2- Какие чувства у партнера к кверенту. 2 жезла
на данный момент он как на распутье ,и у него есть варианты ,идет сравнение(у вас есть соперница?)
особых чувств пока нет ,но и не отдаляется от вас
соперница есть и она старше меня на 16 лет ,его начальница ...
Цитата Маskа ()
особых чувств пока нет
 вот не понятно мне ....я думаю почему так вышло он сейчас  с  субботы у нее и в запое и ему все равно на всех.
Цитата Маskа ()
но и не отдаляется от вас
 в смысле думает?
Цитата Маskа ()
3- Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. императрица
всё равно он вас рассматривает как свою жену ,мать его детей ,он хочет получит от вас тепло ,так же эта карта может указывать ,на соперницу ,возможно все эти качества ему не хватают и хочет их найти на стороне

Цитата Маskа ()
всё равно он вас рассматривает как свою жену ,мать его детей
я так поняла только в таком ракурсе , но не как любимую женщину ( печально)
Цитата Маskа ()
он хочет получит от вас тепло ,так же эта карта может указывать ,на соперницу ,возможно все эти качества ему не хватают и хочет их найти на стороне
ну не знаю как ему еще дарить тепло , бегаю за ним пьяного с автобусов   снимаю,после их запоев  откачиваю, то так не так то этак , любою мою помощь в штыки . что не спроси ответ: тебе дело?
Цитата Маskа ()
4- Какие планы у партнера на отношения с кверентом. паж кубков
вы получите от него какое известие или предложение ,не исключаю какой то подарок ,если вы находитесь в стадии конфликта ,то у вас будет перемирие

про подарок я заинтригованна т.к  он вообще мне их не дарит 
Цитата Маskа ()
вы получите от него какое известие или предложение
мда.. а кое хорошее или плохое ...уже думаю ,что ничего хорошего не будет 
Цитата Маskа ()
,если вы находитесь в стадии конфликта ,то у вас будет перемирие
я так поняла хочет помирится (только и думаю когда уже одумается ,и поймет кто ему друг ,а кто враг)
Цитата Маskа ()
5,6,7- Будущее отношений на загаданный срок.6 месяцев
9 мечей,сила ,жрец,дно 10 кубков
по этим картам я вижу что он от вас уходил (или ушел )у вас большие переживания ,даже злость ,но в будущем всё у вас наладится и у вас будет счастливая дружная семья ....
все верно...вещи то к фее отправила, переживаю очень мысли в другое русло ни как не хотят переходить,и злюсь это слабо сказано .
Цитата Маskа ()
,но в будущем всё у вас наладится и у вас будет счастливая дружная семья .
это в течении 6 месяцев ? надеюсь ,что она создаст свою семью и не будет лезть в чужую, если бы не она я думаю было бы счастье в семье ,а так страдают все .да и он ей не нужен я думаю.                                        Маskа, вы как всегда на высоте ! спасибо огромное за расклад !
 
МаskаДата: Четверг, 31.07.2014, 15:57 | Сообщение # 678
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
VERA, спасибо вам за ОС ,надеюсь он у вас одумается и всё у вас наладится

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 02.08.2014, 11:43 | Сообщение # 679
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
VERA
1.одумается ли мой муж ( в плане что ему я и дети важнее) ,
солнце,туз жезлов ,6 жезлов ,дно 6 мечей
да одумается всё равно он думает о детях и похоже ему не хватает их...
покуражится и вернется

2. как относится к любовнице ?,
7 мечей ,справедливость , 10 кубков ,дно жрец
а она замужем ,я думаю у неё помимо вашего мужа есть еще мужчина ,она имеет над ним власть (справедливость ),есть какая то официальность ,но женщина хитра ,так же между ними есть духовная близость или связь ,

3.разорвут ли они отношения ?
маг,король мечей ,рыцарь кубков ,дно отшельник
думаю что да ,она переключится на другого мужчину ,а он немного будет переживать ...

4.как мне поступить в этой ситуации чтоб вернулся муж ?
4 мечей ,рыцарь мечей ,6 жезлов ,дно 10 пент
от вас ничего не зависит ,так как 4 мечей говорит что нужно подождать,идет небольшая задержка ,и он сам решит (6 жезлов )вернутся к вам (10 пент )у вас семья ))
желаю вам немного терпенья ,и всё у вас наладится


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
VERAДата: Суббота, 02.08.2014, 12:22 | Сообщение # 680
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Маskа, моя ос  
Цитата Маskа ()
1.одумается ли мой муж ( в плане что ему я и дети важнее) , солнце,туз жезлов ,6 жезлов ,дно 6 мечей
да одумается всё равно он думает о детях и похоже ему не хватает их...
покуражится и вернется
дай то бог ! 
Цитата Маskа ()
2. как относится к любовнице ?, 7 мечей ,справедливость , 10 кубков ,дно жрец
а она замужем ,я думаю у неё помимо вашего мужа есть еще мужчина ,она имеет над ним власть (справедливость ),есть какая то официальность ,но женщина хитра ,так же между ними есть духовная близость или связь ,

нет она не замужем в разводе (мне еще женщина гадала и тоже говорит ,а она ведь замужем и мч старше ее) я думаю ,что это карты ей семейные  вышли) , насчет еще одного мужчины ходят слухи. власть над ним еще какую она его начальница. и в материальном плане , хитростью ее природа не обделила. есть духовная близость или связь ,Маskа, а что вы имеете в виду ? 
Цитата Маskа ()
3.разорвут ли они отношения ? маг,король мечей ,рыцарь кубков ,дно отшельник
думаю что да ,она переключится на другого мужчину ,а он немного будет переживать ...

как тут не переживать дурака из него сделает, так добивалась а когда я вещи его к ней отправила натешится   
Цитата Маskа ()
4.как мне поступить в этой ситуации чтоб вернулся муж ? 4 мечей ,рыцарь мечей ,6 жезлов ,дно 10 пент
от вас ничего не зависит ,так как 4 мечей говорит что нужно подождать,идет небольшая задержка ,и он сам решит (6 жезлов )вернутся к вам (10 пент )у вас семья ))
желаю вам немного терпенья ,и всё у                                                                                                                                                                          Маskа, дорогая мне при жизни за терпение памятник наверное можно ставить!  вы  как всегда как будто читаете мои мысли ! спасибо вам большое!
 
МаskаДата: Суббота, 02.08.2014, 12:28 | Сообщение # 681
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
VERA, спасибо за ОС

Цитата VERA ()
есть духовная близость или связь ,Маskа, а что вы имеете в виду ?
 
у них есть духовная связь они понимает друг друга с полуслова ,и духовно они подходят друг другу


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Суббота, 02.08.2014, 15:57 | Сообщение # 682
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
VikaSmorodina,

1) Виктория 3.05.1988 Дмитрий 30.08 1983 перспектива отношений, что ждет в ближайшее время
6 мечей ,колесо,паж жезлов ,дно 2 мечей
он словно находиться между двух огней ,вы с ним поссорились ?(2 мечей и 6 мечей говорит об этом )он с вами не совсем расслабляется вы его словно давите чем то ,а ему это не совсем нравится ,вот 6 мечей говорит о том что он уходит от проблем ,которые вы ему создаете ,но встреча с ним будет,и как то он с осторожностью к вам относится ....а вы считаете что он ваша судьба и строите планы на будущее с ним ...

2.)Как будут складывать отношения у Дмитрия 30.08.1983 и Вероники 31.03 1980 ?
9 кубков ,4 кубка,10 кубков ,дно справедливость
несмотря на то что у них были какие то разногласия и разочарования в отношениях ,он возвращается в свою семью ,всё у них наладится ,их объединяет брак ,у него есть семья и он сделает справедливое решение ...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
VikaSmorodinaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:33 | Сообщение # 683
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Маskа ()
1) Виктория 3.05.1988 Дмитрий 30.08 1983 перспектива отношений, что ждет в ближайшее время 6 мечей ,колесо,паж жезлов ,дно 2 мечей он словно находиться между двух огней ,вы с ним поссорились ?(2 мечей и 6 мечей говорит об этом )он с вами не совсем расслабляется вы его словно давите чем то ,а ему это не совсем нравится ,вот 6 мечей говорит о том что он уходит от проблем ,которые вы ему создаете ,но встреча с ним будет,и как то он с осторожностью к вам относится ....а вы считаете что он ваша судьба и строите планы на будущее с ним ...
2.)Как будут складывать отношения у Дмитрия 30.08.1983 и Вероники 31.03 1980 ? 9 кубков ,4 кубка,10 кубков ,дно справедливость несмотря на то что у них были какие то разногласия и разочарования в отношениях ,он возвращается в свою семью ,всё у них наладится ,их объединяет брак ,у него есть семья и он сделает справедливое решение ....

1)Да мы были в ссоре, но попатылаись примириться.... Давлю я на него тем, что я хочу что бы его жена знала, что у него уже как 2 года есть другой человек, постоянно слышу про то, что у него там очень сложные отношения, что мне нужно подождать пока вырастит дочка и он сможет ей все обьяснить... Что он готов менять что то в наших отношениях и переводить их на качественно другой уровень...
Проблемы он создает мне, а не я ему... Я решаю его проблемы....а не он мои.... По поводу судьбы я так не считаю...
2)Его туда тянет, но как он обьясняет мне, что тянет не к жене, тянет к дочке, что таковых чувств как были ранее к жене не осталось и даже если он вернеться, он сказал что врядли сможет сломать себя и жить нормально там. У него большие фин долги и проблемы, а так же проблемы со здоровьем
Получаеться мне врут и меня просто использовали?


Сообщение отредактировал VikaSmorodina - Суббота, 02.08.2014, 16:34
 
МаskаДата: Суббота, 02.08.2014, 16:44 | Сообщение # 684
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
VikaSmorodina, я не знаю использовал ли он вас или нет ,вам виднее ,но карты на жену выпали благоприятней чем у вас с ним ....по 10 кубков он возвращается в свою семью

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
VikaSmorodinaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:50 | Сообщение # 685
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маskа, спасибо!
 
МаskаДата: Суббота, 02.08.2014, 22:52 | Сообщение # 686
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
humansee, перенесла ваше сообщение вот сюда
http://magic-taro.ucoz.ru/forum/13-24-11823-16-1379248539


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
xeni@Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:43 | Сообщение # 687
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата KATAVASIYA ()
паж куб,8 жезлов,10 пент,дно 6 жезловмне кажется что купите довольно быстро...продаст вам её молодая особь лет 25 ....у вас появится идея куда нужно ехать за ней
цвет будет серо-синий...в этих тонах
 KATAVASIYA, машину купили,ездили за ней за 400 км 31 июля.Такую какую хотели ( в смысле модель) ,цвет тёмно-зелёный,собственник мужчина,но объявление о продаже размещала женщина (его жена) ей 48 лет.
 
ЖаннаДата: Среда, 06.08.2014, 11:37 | Сообщение # 688
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
KATAVASIYA, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, еще разок по поводу моей работы. Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Жанна - Среда, 06.08.2014, 11:39
 
МаskаДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:14 | Сообщение # 689
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка

1. знаю- какое событие произошло с моим ребёнком 30 апреля этого года?
8 пент ,3 пент ,паж пент ,дно справедливость
какое то решающее событие ,вы там были не одни ,а какое то сборище народа ,м.б. крещение ,а во еще могла бы сказать что то с больницей связано ,но событие не плохое
или какая то травма
2.интересует- как отреагирует мама мч если я ей сама позвоню?
башня ,5 пент ,3 мечей ,дно король жезлов
видно как она переживает из-за всего ,она что то будет скрывать и недоговаривать ,что касается сына ,у неё словно сердце разрывается между вами и сыном ,могу сказать одно разговор не о чем ....или тайком она будет с вами общаться ...
или же башня показала что вы сами то боитесь позвонить и особого желания то у вас нет этого делать


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:28 | Сообщение # 690
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Маskа
Цитата Маskа ()
1. знаю- какое событие произошло с моим ребёнком 30 апреля этого года? 8 пент ,3 пент ,паж пент ,дно справедливость
какое то решающее событие ,вы там были не одни ,а какое то сборище народа ,м.б. крещение ,а во еще могла бы сказать что то с больницей связано ,но событие не плохое
или какая то травма

браво!!!! flower hands в этот день мы прокололи доце ушки)) в частной клинике, возили её кумовья и бабушка с дедом)) целая толпа 100 попадание до мелочей)))
Цитата Маskа ()
2.интересует- как отреагирует мама мч если я ей сама позвоню? башня ,5 пент ,3 мечей ,дно король жезлов
видно как она переживает из-за всего ,она что то будет скрывать и недоговаривать ,что касается сына ,у неё словно сердце разрывается между вами и сыном ,могу сказать одно разговор не о чем ....или тайком она будет с вами общаться ...
или же башня показала что вы сами то боитесь позвонить и особого желания то у вас нет этого делать
так и предпологала, если и будет общаться, то тайком от него... видно он ультиматум поставил... и второе верно, и боюсь,т.к. не знаю как обернётся...
Всё верно)) спасибо Вам большое!!!


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: