Практика раскладов на Таро Deviant Moon (27) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Практика раскладов на Таро Deviant Moon
KATAVASIYAДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:50 | Сообщение # 391
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Дафна
Цитата (Дафна)
А искушение купить будет сильным, можно не устоять))

ну вот и думаю,что с искушением не справлюсь
и согласна в том,что деньги быстрее всего даст,чем сам за ним со мной поедет...это однозначно


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Суббота, 16.02.2013, 13:04 | Сообщение # 392
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девочки,действия М к Ж -4 кубков,императрица,рыцарь мечей-дно маг.Кто что думает по сей ситуации....
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 16.02.2013, 13:20 | Сообщение # 393
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Цитата (evo4ka)
4 кубков,императрица,рыцарь мечей-дно маг


уже не первый раз замечаю,что как только появляется 4 кубков,то ничего хорошего не жди...ничего не поучишь или действия из-под палки((
мог бы,но быстрее всего ничего делать не будет...и как бы агрессию не получить от него


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 16.02.2013, 14:49 | Сообщение # 394
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:54 | Сообщение # 395
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika
Цитата
она на самом деле была дома и никуда не уезжала (просто отсиживалась)?И почему она отказалась поехать с ним в Прагу?

7 кубков,отшельник,луна
я так понимаю,что она чёрти что себе напридумывала и нафантазировала...все её проблемы от головы,думаю,что она отсиделась дома,одна и почему она не поехала сама не знает,вот почувствовала,что не хочет этого делать и всё


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:42 | Сообщение # 396
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,  поздравляю с покупкой... smile smile
ответ вот тут
http://magic-taro.ucoz.ru/forum/3-263-9515-16-1360694875


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:12 | Сообщение # 397
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Дорогая KATAVASIYA, огромное ВАМ спасибо, за Ваш ответ? труд и помощь в моем вопросе.
Так и есть, судя по всему тому, что случилось и как человек себя вел. Кроме того руны показали фатически то же самое, что и карты, что еще раз пожверждает, что все исключительно верно.

Цитата (KATAVASIYA)
Nika
Цитата
она на самом деле была дома и никуда не уезжала (просто отсиживалась)?И почему она отказалась поехать с ним в Прагу?

7 кубков,отшельник,луна
я так понимаю,что она чёрти что себе напридумывала и нафантазировала...все её проблемы от головы,думаю,что она отсиделась дома,одна и почему она не поехала сама не знает,вот почувствовала,что не хочет этого делать и всё
 
evo4kaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:49 | Сообщение # 398
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девочки вопрос,
пара живет вместе,задала девушка вопрос-планы дальнейшие мужчины на их отношения-9 кубков,8 кубков,отшельник-дно паж кубков,я в замешательстве!!!
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 19.02.2013, 16:17 | Сообщение # 399
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Цитата (evo4ka)
планы дальнейшие мужчины на их отношения-9 кубков,8 кубков,отшельник-дно паж кубков,

мне кажется, что он хочет детей))


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Среда, 20.02.2013, 12:44 | Сообщение # 400
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата (KATAVASIYA)
мне кажется, что он хочет детей))
хочет!!!!вот как ты,это увидела?)))я пол дня глаза таращила и думаю ,чо за ерунда у них все нормально!!!!а тут отшельник и 8 кубков!!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 20.02.2013, 13:45 | Сообщение # 401
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
evo4ka
Цитата (evo4ka)
хочет!!!!вот как ты,это увидела?)))я пол дня глаза таращила и думаю ,чо за ерунда у них все нормально!!!!а тут отшельник и 8 кубков!!!!

первая мысль была,что думает свалить,но это из-за последних двух карт,потом села разбирать..
основа ситуации(у меня это самое главное,как фундамент,то на чём всё держится или пласт,срез времени)
там паж кубков...ясно что молодая особь,что-то нежное....дальше берём 9 кубков это мечты и исполнение какого либо желания,8 кубков это неопределённость...ни да,ни нет...ну и отшельник это одиночество..и что у нас получается
задолбала его эта неопределённость и одиночество,он хочет эту неопределённость(8 куб) откинуть(отшельник) и воплотить свои какие-то мечты(9 куб)...а какие мечты? смотрим основу всего...паж кубков...нежное дитё..
ну как то вот так)))


Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Среда, 20.02.2013, 13:58 | Сообщение # 402
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, какая же ты умница!!!!!!!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 20.02.2013, 14:30 | Сообщение # 403
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 21.02.2013, 17:30 | Сообщение # 404
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Лиска-барбариска

Цитата
напишет ли мне МЧ в течении следующей недели?
состоится ли у меня с ним встреча?

паж пентаклей,3 кубков,дно смерть
в ваших с ним отношениях наступают значительные перемены,как мне кажется он должен выйти на контакт и судя по 3 кубков,вы вполне сможете с ним куда-то выбраться)


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 21.02.2013, 17:38 | Сообщение # 405
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Nika
Цитата
получит ли в течении 2х недель посылку, которую я отправила ей?

чисто логически предположила,что срок уже очень долгий и посылка должна придти...но вот после карт я уже так не думаю
5 жезлов,7 жезлов и дно отшельник
основа в том,что посылки нет уже давно(отшельник)..это мы и так знаем...а вот 5 и 7 жезлов кажется говорят о том,что посылка потерялась и придётся её поискать(7 жезлов) и возможно потыркать(5 жезлов) народ за это ответственный...так что нужны действия от вас иначе дольше будете ждать


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на Таро Deviant Moon
Поиск: