Диагностика порчи (2) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Диагностика порчи
МаskаДата: Вторник, 28.08.2012, 23:51 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое за пояснения... smile :) smile happy

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Среда, 29.08.2012, 00:07
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 28.08.2012, 23:57 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
я вот только что прочитала то,что ты написала в спойлере и получается одно и то же smile

а тюрьма это 8 мечей ,а не 5 пентаклей.....но это чисто на мой взгляд...
при диагностике проблемы выяснилось,что девушка в колпаке ну как в тюрьме почти,а то что есть колпак,так это точно,так как при мне его ставили,но как защиту...так что 8 можно рассматривать как изоляцию и соответственно тюрьму


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 29.08.2012, 00:10 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, вот что нашла...
МБК:Унижение.Беззащитность.Серьезные материальные проблемы.
ПП:Нервное истощение из-за финансовых проблем.Попрошайничество.
Классический вариант во всей красе. На дне жизни.Пьянство,нищета.Человек изолирован от общества.
Может быть -нежелание следовать за общей массой,за толпой. Потеря связи,человек оторван.Я думаю,даже может означать банальное тюремное заключение.Жизнь проходит стороной.

может ты права,карта 8 мечей эта показала,и 5 пент потвердила...может он действительно изолирован wink
блин и узнать не смогу в ближайшее время...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Среда, 29.08.2012, 00:17 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
я пока мбк к гримуарам не читала,они у меня как-то так пошли по собственному восприятию плюс знаю о чём спрашиваю...вот как в этой истории с 8 мечей
но вот недавно на форум чм заглянула и там гримов предлагают по ру трактовать....так же как в мбк у тебя....но у меня пока своё восприятие идёт
а по 5 пентаклей,так это то что человек в запое


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 29.08.2012, 00:22 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, когда я эту колоду купила тоже сказали что можно читать по класике,но картинки на этой колоде более обширные и понятливые и можно во многом понять суть вопроса ....

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 04.09.2012, 10:27 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
Ada_VivusДата: Вторник, 04.09.2012, 18:10 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
KATAVASIYA, ого..))неожиданно такое слышать happy Спасибо!))
Да было бы здорово открыть такую тему)Туда можно было бы и рунные формулы приписать,они здорово работают,правда на деньги никогда не пробовала))
 
IgolkaДата: Среда, 05.09.2012, 09:06 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA, А вы сначала определяете есть ли на человеке негатив или нет, а потом смотрите кто и что сделал?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.09.2012, 10:14 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka, как то никогда над этим не задумывалась....просто по вопросу человека карту достаю и всё))) и если бы
карта показала негатив,то тогда бы уже или доп вытаскивала или ещё воспользовалась бы подходящим раскладом ,что бы посмотреть кто и на что и на что(в плане на чём делал) делал biggrin тут два понятия одним словом определяются

вот мне интересно....негатив(порча) она же бывает сильная и застарелая...намертво въевшаяся в ауру или поле человека....или просто сильная и сделанная профи и её карты хорошо показывают и снимается она сложно с ритуалами...
а вот то,что новички делают это же должно со временем сходить на нет?
или чиститься с человека незначительными усилиями...например походом в церковь...
так вот с серьёзными порчами мне вот боле-менее ясно,а вот со вторым никак не могу понять как это карты могут показать...или может покажут как сглаз? wacko
Quote (Igolka)
А вы сначала определяете есть ли на человеке негатив или нет, а потом смотрите кто и что сделал?

мне кажется и так и так можно...смотря от вопроса и того ,что вам удобнее


Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Среда, 05.09.2012, 13:06 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
KATAVASIYA, Дело в том , что настоящую порчу не делают на право и налево, наводят негатив да и много и неосознанно и неправильно. основная масса людей считает свои поражения на личном фронте и в материальном плане -порчей, что как бы таковым не является. Скорей всего поведение самого человека ведет к его нынешнему состоянию. Поэтому наверное сначала надо спрашивать есть ли негатив, а потом дальше.
У нас люди любят свои проблемы решать за счет других и вину на другого проще переложить, чем копаться в себе.
Поэтому и вопросик появился. Пытаюсь тоже смотреть на негатив smile


Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 05.09.2012, 13:07
 
МаskаДата: Среда, 05.09.2012, 13:19 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
Поэтому наверное сначала надо спрашивать есть ли негатив, а потом дальше. У нас люди любят свои проблемы решать за счет других и вину на другого проще переложить, чем копаться в себе.

я с вами согласна,в основном так оно и есть....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:15 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
mari88
девианты
есть ли негатив?
9 жезлов,

думаю карта показала ваше душевное состояние,что у вас на данный момент очень тяжелый переод в жизни...
на что ?
8 пент

что ваша проблема связана с поиском работы,это самое важная проблема....
кто навел?
король кубков

что и стоило доказать ,на вас нет ничего,никакого негатива....

Гремуары

есть ли негатив?
паж пент,доп.6 кубков

думаю что у нет на вас негатива,что у вас какая то тайна есть,и она находится внутри вас,на вас есть защита вы очень сильная,по своей ауре,но вы очень много вспоминаете о прошлом,карта может дать совет ищите и решайте все свои проблемы что связано с прошлой жизнью....
так же по пажу можно сказать что вы еще находитесь в постоянном поиске ,самосовершенствовании.

на что сделано?
король кубков,королева кубков

также благоприятные карты,не могут говорить о негативе...

подождем KATAVASIYA,может, что она скажет... smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Пятница, 07.09.2012, 12:28
 
mari88Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:22 | Сообщение # 28
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
nata8283, спасибо, моя ОС
Quote (nata8283)
есть ли негатив? 9 жезлов, думаю карта показала ваше душевное состояние,что у вас на данный момент очень тяжелый переод в жизни...



Quote (nata8283)
на что ? 8 пент что ваша проблема связана с поиском работы,это самое важная проблема.... кто навел?



Quote (nata8283)
есть ли негатив? паж пент,доп.6 кубков думаю что у нет на вас негатива,что у вас какая то тайна есть,и она находится внутри вас,на вас есть защита вы очень сильная,по своей ауре,но вы очень много вспоминаете о прошлом,карта может дать совет ищите и решайте все свои проблемы что связано с прошлой жизнью.... так же по пажу можно сказать что вы еще находитесь в постоянном поиске ,самосовершенствовании.




Сообщение отредактировал mari88 - Понедельник, 10.09.2012, 01:20
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 08.09.2012, 02:22 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Igolka,
Quote (nata8283)
я с вами согласна,в основном так оно и есть....

и я с вами согласна......спасибо что нас поправила....
я то по привычке всё порчей называю не подразделяя .....
а карты уже мне показывают что именно есть на человеке(они ка бы сами поправляют меня) .....ерунда какая нибудь...(негатив или что-то более серьёзное)...но когда загадываю,то и так и так в вопросе спрашиваю....
а когда на форуме пишу,то порчей обзываю

Quote (Igolka)
Пытаюсь тоже смотреть на негатив

вот последнее время меня сильно это интересовать стало....могу сказать что если хотите разобраться в том как именно запускается механизм (порчи) то надо книги по квантовой механике почитать ,о торсионных полях и прочем ....физика и магия неразрывно связаны
я на днях напишу немного о том почему нельзя разглагольствовать и всех оповещать при магическом воздействии....
нашла кусочек в одной книге))


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 08.09.2012, 02:41 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
подождем KATAVASIYA,может, что она скажет

это ты смотрела на разных колодах,а вопрос один и тот же?


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Поиск: