Maska (8) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Maska (Платные услуги)
Maska
AlaskaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь вы можете обратиться за помощью к Maska


В данной теме услуги платные

Вопросы взаимоотношений,расклады на взаимоотношения,работы ,характеристика личности

Рабочие колоды:
●Deviant Moon Tarot
●Малая Ленорман
●Манара
●SPIRIT WORLD
●Таро Божественного Наследия
●Черный Гремуар

Оракул Лунный Свет
Романтическое таро
 
МаskаДата: Вторник, 16.10.2012, 15:52 | Сообщение # 106
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
mari88

1.будет ли встреча с МЧ в течение месяца?
туз пент,доп.смерть
я думаю встречи не будет

2.что нужно сделать чтобы состоялась?
5 жезлов,
не мало усилий вам придется сделать,для того чтобы встретится с ним...идет какая то борьба,возможно даже у васесть какие то сомнения,не можите сами определится нужно ли вам эта встреча...

3.есть ли у него девушка?
10 мечей
думаю ему на данный момент не до девушки ,проблемы у него какие то....эта карта иногда говорит что вот вот только расстались...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Вторник, 16.10.2012, 16:33
 
МаskаДата: Среда, 17.10.2012, 14:07 | Сообщение # 107
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
mari88,
девианты


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
mari88Дата: Среда, 17.10.2012, 22:24 | Сообщение # 108
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
спасибо
 
AliceanastaziyaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:54 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго дня, я новичок.Скажите,пожалуйста,что тут нужно делать в плане раскладов Таро.Вы дистанционно помогаете или обучате?
 
МаskаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:55 | Сообщение # 110
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Aliceanastaziya, добрый вечер! smile я гадаю дистационно,на этом форуме... smile
Quote (Aliceanastaziya)
Скажите,пожалуйста,что тут нужно делать в плане раскладов Таро.

можно участвовать в акциях,и самой проводить акции,участвовать во всех темах ,которые тут есть....
желаю приятного вам провождения на этом форуме... smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 24.10.2012, 12:28 | Сообщение # 111
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Среда, 24.10.2012, 17:18 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika
Натали, спасибо большое Вам за расклад, вот и сменя ОС и конечно, если есть вопросы, пишите.
любит меня муж или нет?
7 пент,доп.4 кубка
он в ваши отношения много вкладывает а,отдачи нет,у него какое то чувство что он в ожидании чего то,но медленно он идет по правильному пути,7 пент может говорить о платонической любви....ну и тут снова 4 кубков,что то его все равно не устраивает в ваших отношениях,какое то разочарование так же может указывать на то, что отношения наводят скуку, человек не ценит чувства другого -не знаю, почему так показало, в голове у него не была, а то, что я вижу и чувствую, совершенно отличается от того, что говорят карты. Может и правда, что скрывает, но лично бы тогда заметила.Разочарование. ну не знаю, просто сейчас такое время, что мне надо окончить ВУЗ, и это как бы ограничивает нас обоих в том, что мы не всегда может делать, что желаем. Но оба это понимаем, и вместе стараемся дойти до цели.

Как относится ко мне Х. и чего ждет от отношений?
8 пент,доп.туз жезлов
вас связывают родственные узы,в целом отношения не плохие,вот по 8 пент можно сказать вас связывает какое то совместное дело....или можно сказать,что вас этот человек допекает все время дает советы и вмешивается в вашу жизнь....- никакие родственные узы нас совершенно не связывают, и никогда не свзязывали.вообще он никуда не лезит, и не допекает совершенно.А ообщее дело свзяыввет, мы вместе учимся в университете.Да, отношение нормальные.

Как относится ко мне Э.?
император,доп.6 жезлов,3 жезла,дно королева кубков
он относится к вас можно сказать немного сурого,стороговато,дисциплировано,имеет свое дать слово,и по королеве кубков как жене скорее всего как к невестке.... -да, это свекровь.но касаетльно строго или дисциплинированно и свое слово дать, ничего этого нету, наоборт, тьфу тьфу тьфу, у нас очень теплые и хорошие от ношения.

и какие у нас отношения ?
туз жезлов,3 пент,7 мечей,дно смерть
но на данный момент вы не общаетесь ,возможно был конфликт между вами ,в ваших отношениях должны получить выгоду не только вы а и заинтересованные люди.... -а что вы имели ввиду под "в ваших отношениях должны получить выгоду не только вы а и заинтересованные люди"? А конфликта не было вообще у нас никогда, тьфу тьфу тьфу.А то, что не общаемся, потому, что далеко живет, но вот в начале осени была у нас в гостях, и в октябре с ДР поздравляла и все такое.Как говорится не знаю, даже что ответить, и почему так выпало.

Какие отношения у меня с В.?
5 пент,королева мечей,6 мечей,дно король пент
очень она переживает за вас,а она разведееная женщина?но есть у неё мужчина и давольно таки обеспеченный,возможно она даже вам помагает деньгами... - нет, она никогда не была разведенной, это ее первый брак и они уже давно вместе.Деньгами не помагают.Даже наоборот, когда надо было выручить деньгами, то не выручили)))Переживает, возможно. С В. мы вообще уже очень давно, больше года не общаемся.Если только формально поздравляем с прадзниками друг друга и то не всегда.И то без личного контакта.

Как пройдет у меня 5 декабря?
9 пент,доп.паж пент,
в этот день у вас ждет какое то материальное возногрождение...также это будет связанное с вашей учебой или работой...--Да, будет связанно с учебей, будет экзамен, тут все верно и наиболее точно.Касаетльно материального вознаграждения, не думаю, но было бы приятно))) Нам за здачу экзаменов, как и везде денег не платят))Хотя было бы не плохо.Хотя может быть вдруг какой-то доход))было бы класно.Потом напишу ОС)


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 24.10.2012, 17:31
 
МаskаДата: Среда, 24.10.2012, 22:05 | Сообщение # 113
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika,
Quote (Nika)
не знаю, почему так показало, в голове у него не была, а то, что я вижу и чувствую, совершенно отличается от того, что говорят карты. Может и правда, что скрывает, но лично бы тогда заметила.Разочарование. ну не знаю, просто сейчас такое время, что мне надо окончить ВУЗ, и это как бы ограничивает нас обоих в том, что мы не всегда может делать, что желаем. Но оба это понимаем, и вместе стараемся дойти до цели.


я не знаю почему карты второй раз показывают 4 кубка на отношение и на чувства вашего мужа,может он вас не хочет расстраивать,что он устал немного,то что вы мало времени ему уделяете...потому что вы учитесь....
и он при этом все понимает...

Quote (Nika)
- никакие родственные узы нас совершенно не связывают, и никогда не свзязывали.вообще он никуда не лезит, и не допекает совершенно.А ообщее дело свзяыввет, мы вместе учимся в университете.Да, отношение нормальные.

да тут по 8 пент четко видно что вы значит вместе учитесь,а по тузу можно сказать что он к вам неплохо относится,можно даже сказать что есть у него симпатия к вам... smile

Quote (Nika)
ак относится ко мне Э.? император,доп.6 жезлов,3 жезла,дно королева кубков он относится к вас можно сказать немного сурого,стороговато,дисциплировано,имеет свое дать слово,и по королеве кубков как жене скорее всего как к невестке.... -да, это свекровь.но касаетльно строго или дисциплинированно и свое слово дать, ничего этого нету, наоборт, тьфу тьфу тьфу, у нас очень теплые и хорошие от ношения.

но она по себе очень властная женщина ваша свекровь,может её карта в общих чертах описала какая она есть на самом дкле,и по королеве кубков вы правы отношение хорошее и по картам ничего плохого не вышло... smile

Quote (Nika)
а что вы имели ввиду под "в ваших отношениях должны получить выгоду не только вы а и заинтересованные люди"?

возможно может быть вы к ней обращаетесь за советами какими то,и если что то у вас случилось...и вот еще по 3 пент можно сказать она вам деньгами не помогает случайно?

Quote (Nika)
нет, она никогда не была разведенной, это ее первый брак и они уже давно вместе.Деньгами не помагают.Даже наоборот, когда надо было выручить деньгами, то не выручили)))Переживает, возможно. С В. мы вообще уже очень давно, больше года не общаемся.Если только формально поздравляем с прадзниками друг друга и то не всегда.И то без личного контакта.

значит королева мечей показало что она к вам как то с осторожностью и холодна по отношению к вам ,по поводу переживания,это видно 5 пент,а вот вы не общаетесь мужчина как то связан с этим...?

Quote (Nika)
-Да, будет связанно с учебей, будет экзамен, тут все верно и наиболее точно.Касаетльно материального вознаграждения, не думаю, но было бы приятно))) Нам за здачу экзаменов, как и везде денег не платят))Хотя было бы не плохо.Хотя может быть вдруг какой-то доход))было бы класно.Потом напишу ОС)

ну это не обязательно речь идет материальном возногрождении,это может и озночать на успешную здачу экзамена...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Среда, 24.10.2012, 22:19 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika,
Quote (Nika)
не знаю, почему так показало, в голове у него не была, а то, что я вижу и чувствую, совершенно отличается от того, что говорят карты. Может и правда, что скрывает, но лично бы тогда заметила.Разочарование. ну не знаю, просто сейчас такое время, что мне надо окончить ВУЗ, и это как бы ограничивает нас обоих в том, что мы не всегда может делать, что желаем. Но оба это понимаем, и вместе стараемся дойти до цели.

я не знаю почему карты второй раз показывают 4 кубка на отношение и на чувства вашего мужа,может он вас не хочет расстраивать,что он устал немного,то что вы мало времени ему уделяете...потому что вы учитесь....
и он при этом все понимает...
да, конечно устал и я устала и мы устали. Но просто есть слово надо и может это карты и показывают. Больше всего на свете он боятися, чтобы я не ушла от него. Почему, я не знаю.

Quote (Nika)
- никакие родственные узы нас совершенно не связывают, и никогда не свзязывали.вообще он никуда не лезит, и не допекает совершенно.А ообщее дело свзяыввет, мы вместе учимся в университете.Да, отношение нормальные.

да тут по 8 пент четко видно что вы значит вместе учитесь,а по тузу можно сказать что он к вам неплохо относится,можно даже сказать что есть у него симпатия к вам...
Хехе, да может быть, самой интерессно стало, что он там за чувства такие симпатии испытывает)) А, что относистя хорошо, это да. Мы часто видимся.Верно его моя целеустремленность так "возбуждает".
Quote (Nika)
ак относится ко мне Э.? император,доп.6 жезлов,3 жезла,дно королева кубков он относится к вас можно сказать немного сурого,стороговато,дисциплировано,имеет свое дать слово,и по королеве кубков как жене скорее всего как к невестке.... -да, это свекровь.но касаетльно строго или дисциплинированно и свое слово дать, ничего этого нету, наоборт, тьфу тьфу тьфу, у нас очень теплые и хорошие от ношения.

но она по себе очень властная женщина ваша свекровь,может её карта в общих чертах описала какая она есть на самом дкле,и по королеве кубков вы правы отношение хорошее и по картам ничего плохого не вышло...
Вы знаете, я бы властная заменила на сильная, она очень сильная женщина, сильная именно духом.

Quote (Nika)
а что вы имели ввиду под "в ваших отношениях должны получить выгоду не только вы а и заинтересованные люди"?

возможно может быть вы к ней обращаетесь за советами какими то,и если что то у вас случилось...и вот еще по 3 пент можно сказать она вам деньгами не помогает случайно?
Нет, вот за советами вообще не обращаюсь, никогда такого не было.Деньгами не помогает, хотя есть такая тенденция, она обычно не покупает подарки, а деньги переводит. Но тут так все делают))Только на Рождество подарки обычно дарят.может это карты и показали
Quote (Nika)
нет, она никогда не была разведенной, это ее первый брак и они уже давно вместе.Деньгами не помагают.Даже наоборот, когда надо было выручить деньгами, то не выручили)))Переживает, возможно. С В. мы вообще уже очень давно, больше года не общаемся.Если только формально поздравляем с прадзниками друг друга и то не всегда.И то без личного контакта.

значит королева мечей показало что она к вам как то с осторожностью и холодна по отношению к вам ,по поводу переживания,это видно 5 пент,а вот вы не общаетесь мужчина как то связан с этим...?
Да," она к вам как то с осторожностью и холодна по отношению к вам" .Но тогда не ясно о чем и за что переживает))) В смысле мужчина как то связан с этим? Ну может ее муж там что-то ей говорит, я тут не знаю((

Quote (Nika)
-Да, будет связанно с учебей, будет экзамен, тут все верно и наиболее точно.Касаетльно материального вознаграждения, не думаю, но было бы приятно))) Нам за здачу экзаменов, как и везде денег не платят))Хотя было бы не плохо.Хотя может быть вдруг какой-то доход))было бы класно.Потом напишу ОС)

ну это не обязательно речь идет материальном возногрождении,это может и озночать на успешную здачу экзамена...
Ну тогда это супер, тьфу тьфу тьфу, я готова к вознаграждению-успешной здачи экзамена))) :D


Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 25.10.2012, 02:03
 
МаskаДата: Среда, 24.10.2012, 22:34 | Сообщение # 115
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС,теперь более менее стало ясно... tongue smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Среда, 24.10.2012, 22:41 | Сообщение # 116
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Натали и Вам спасибо.
мне некоторые моменты из ваших ответов стали очень интерессны, что даже захотелось уточнить.Некоторые моменты вызвали вопросы, тот который с В, где вы спросили за мужин, и там где о чувствах Х))


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 24.10.2012, 22:43
 
МаskаДата: Среда, 24.10.2012, 22:50 | Сообщение # 117
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, если что обращайтесь еще smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Среда, 24.10.2012, 23:07 | Сообщение # 118
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Спасибо Натали, если можно, хотелось бы уточнить вопрос касательно Х. очень вы меня заинтриговали им. Было бы интерессно понять, что у него за планы))) Но это на ваше усмотрение.


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 24.10.2012, 23:12
 
МаskаДата: Четверг, 25.10.2012, 12:11 | Сообщение # 119
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika
Какие чувства у М?
колесо фортуны,доп.солнце
этот человек был не избежен по вашей судьбе вы должны были с ним встретиться,чувства он испытывает очень теплые по отношению к вам ...я думаю этот человек из прошлого,и ему с вами было очень хорошо ,ему было легхо в общении с вами,ничего плохого у от него не наблюдается...

какие у нас отношения?
звезда,отшельник,
отношения у вас по звезде очень благоприятные ,но один из вас выдаёт себя не за того человека ,который есть на самом деле...а по отшельник кто то очень переживает,и душевно очень одинок,даже если находится в паре....

Итог... я не знаю кем он к вам доносится но он чисто по отношению к вам имеет хорошие ,теплые отношения...выпали в этом раскладе всё старшие арканы,а это значит что человек занимал важное место в вашей жизни или он в своей жизни...вы ему были дороги....

Какие чувства у Э1?
4 пент,3 мечей
этот человек на данный момент женат,у него семья,этот человек если смотреть 3 мечей,то принес вам не мало страдания или слёз,так же эта карта может говорить о неком треугольнике...

Какие у нас отношения?
4 кубка,7 кубков
так таковых отношений между вами нет одно какое то разачарование ...один из партнеров стоит иллюзии 7 Кубков может представлять человека с романтическими фантазиями. Этот человек может внести в отношения рочарование и возбуждение, но его неразумные ожидания могут стать проблемой.
так таковых отношени медду вами нет...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:41 | Сообщение # 120
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Натали, тут просто супер, даже нету что комментировать, могу только потом, в личке написать более подробно, чтобы подвердить написанное вами.
у меня такое впечатление, что карты видят лучше отношения, которые у меня либо из прошлого, либо с чужими людьми.
Такое впечателение, что люди, которе мне близки закрыты от того, чтобы их посмотреть или это я из как-то закрываю. Не знаю почему и откуда это, но вы и сами видите как получилось с этим и предыдущими раскладами.
ВЫ просто молодчинка, таки было верно, что я обратилась по поводу этих людей и стало ясно, что относительно них, вы получили 100% верную инфу, что я просто ахнула.
Спасибо ВАМ!!!Удачи вам Вашем деле и дальше!!!!!!


Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 25.10.2012, 16:02
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Maska (Платные услуги)
Поиск: