Maska (9) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Maska (Платные услуги)
Maska
AlaskaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь вы можете обратиться за помощью к Maska


В данной теме услуги платные

Вопросы взаимоотношений,расклады на взаимоотношения,работы ,характеристика личности

Рабочие колоды:
●Deviant Moon Tarot
●Малая Ленорман
●Манара
●SPIRIT WORLD
●Таро Божественного Наследия
●Черный Гремуар

Оракул Лунный Свет
Романтическое таро
 
МаskаДата: Четверг, 25.10.2012, 15:55 | Сообщение # 121
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika, спасибо за ОС,я думала уж снова что то не так пойдет информация,я не знаю почему такая информация вышла по поводу вашего супруга.... cry

девианты просто молодцы,на отношения и чувства они меня еще не подводили,если что то не то ,то это по моей вине cool


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 20:25 | Сообщение # 122
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка

обьявится ли наш будующий папа до родов?
9 мечей,королева жезлов,4 мечей,дно 8 мечей
да он просто струсил,он будет ограничивать себя от вас,хотя сам переживает,он не появится до родов,взял паузу в отношениях....
надеюсь я ошиблась....

с чем связана моя профессия?
королева кубков,доп.7 мечей
ваша работа связана с психологией или педагогикой...очень эмоциональная,а по 7 мечей правоохранительные органы ли что связано с изобретательностью


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Вторник, 30.10.2012, 22:59 | Сообщение # 123
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283
Quote (nata8283)
обьявится ли наш будующий папа до родов? 9 мечей,королева жезлов,4 мечей,дно 8 мечей да он просто струсил,он будет ограничивать себя от вас,хотя сам переживает,он не появится до родов,взял паузу в отношениях.... надеюсь я ошиблась....

Поживём увидим)))

Quote (nata8283)
с чем связана моя профессия? королева кубков,доп.7 мечей ваша работа связана с психологией или педагогикой...очень эмоциональная,а по 7 мечей правоохранительные органы ли что связано с изобретательностью

я массажист , лечебный классический массаж и арт -директор в салоне красоты biggrin


Спасибочки!!!!!!


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Вторник, 30.10.2012, 23:03
 
МаskаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:05 | Сообщение # 124
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, спасбо за ОС, dry dry
Quote (виталинка)
я массажист , лечебный классический массаж и арт -директор в салоне красот

ух ты как здорово smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
виталинкаДата: Среда, 31.10.2012, 00:32 | Сообщение # 125
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
nata8283 да, хоть с профессией повезло biggrin

Quote (nata8283)
обьявится ли наш будующий папа до родов? 9 мечей,королева жезлов,4 мечей,дно 8 мечей да он просто струсил,он будет ограничивать себя от вас,хотя сам переживает,он не появится до родов,взял паузу в отношениях.... надеюсь я ошиблась....
-может не в тему, но зделала расклад на обычной колоде 36 карт, выпадает выяснение отношений со второй половиной и какието документы официальные с его стороны... хотя это может быть и после родов... sad


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 09:39 | Сообщение # 126
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
виталинка, даже не знаю что это могло бы значить,нужно видеть расклад...

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Среда, 31.10.2012, 10:01 | Сообщение # 127
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
DG
девианты
стоит ли мне поддерживать этот брак ?
4 мечей,сила,дурак,дно8 жезлов
вот не вышло что у вас с ним есть какое то будущее,кто из партнеров взял паузу в отношениях,но несмотря на это всё из-за долга пока у вас брак и держится...вы что то узнали про него скорее всего,что вас очень огорчило....а по дураку вы теперь хотите новых отношений....

причина?
императрица,жрица,9 мечей,дно5 жезлов
а причина тут другая женщина,а из-за этого у вас скандалы ссоры и разногласия,хотя сами очень переживаете...

когда приблизительно я встречу другого МЧ?
7пент ,королева кубков,5 мечей,дно королева мечей
по а вот пока ухода от вашего мужа нет,если только позже....встретите только тогда когда вы расстанитесь но и тот вариант вас устраивать не будет..
по 5 мечей скорее всего ваш брак распадеться да и королева мечей тоже об этом же говорит,что вы пока будете одна....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Среда, 31.10.2012, 10:37
 
МаskаДата: Среда, 07.11.2012, 00:13 | Сообщение # 128
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika
как относится МЧ?
4 кубка,доп.звезда
не доверяйте ему ,так как его предложения очень обманичивые,вот лично у самой по аркану звезда выпадала ,это тот человек который выдает себя не за того какой он есть на самом деле....может даже обещенное не выполнить ....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Среда, 07.11.2012, 00:19 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika
как относится МЧ?
4 кубка,доп.звезда
не доверяйте ему ,так как его предложения очень обманичивые,вот лично у самой по аркану звезда выпадала ,это тот человек который выдает себя не за того какой он есть на самом деле....может даже обещенное не выполнить

nata8283, спасибо большое за Ваш ответ. А можно доп. вопрос: а что ему от меня надо или что ждет он от меня?
Поскольку, пока вроде он как бы типа свои слова сдерживал, но чувство у меня, что тут не все так просто, как выглядет.И не пойму, чего он такой "добрый".
 
МаskаДата: Среда, 07.11.2012, 00:38 | Сообщение # 130
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika,
девианты
что ему нужно от вас?
5 кубков,10 пент
я так поняла у него на данный момент не самый благоприятный переод,проблемы с женским полом,это возможно жена,он хочет с вами общения,проявить свою заботу,но вот еще как вариант выгоду ,он же не бесплатно вас обучить готов,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
NikaДата: Среда, 07.11.2012, 00:47 | Сообщение # 131
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika,
девианты
что ему нужно от вас?
5 кубков,10 пент
я так поняла у него на данный момент не самый благоприятный переод,проблемы с женским полом,это возможно жена,он хочет с вами общения,проявить свою заботу,но вот еще как вариант выгоду ,он же не бесплатно вас обучить готов,

Ну да, вот именно, не бесплатно, хотя и отчасти в обмен на то, чего ему не хватает. Вы очень верно увидели касательно проблем с женой, и жен. полом. И выгода, я тоже так думаю, но понимашь, тут вот не будет человек сам мне, как говорится платить (т.е. тратиться)))) чтобы потом получить выгоду, хотя все возможно. вот именно это и поставило меня в тупиковую ситуацию, типа стой там иди сюда))
Он проявляет заботу, он даже понимает, что ему ничего не светит и если это только им так выгода двигает, то тогда люди просто смутировались))) у меня поэтому и возник этот вопрос.
Но, стоит тогда мне соглашаться, на обучение? Не будет это глупым решением?
nata8283.,Спасибо большое Вам за ответ, все очень верно и хорошо Вы увидели.


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 07.11.2012, 00:48
 
МаskаДата: Среда, 07.11.2012, 00:53 | Сообщение # 132
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Nika,
стоит тогда мне соглашаться, на обучение?
5 пент,доп.4 кубка
у него проблема с деньгами,или же вам самой будет жалко отдавать деньги,и вы сами откажитесь от этой затеи...


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Среда, 07.11.2012, 01:14
 
NikaДата: Среда, 07.11.2012, 01:11 | Сообщение # 133
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (nata8283)
Nika,
стоит тогда мне соглашаться, на обучение?
5 пент,доп.4 кубка
у него проблема с деньгами,или же вам самой будет жалко отдавать деньги,и вы сами не откажитесь от этой затеи...

Понятно. Очень интерессно выходит. По факту напишу.
Спасибо nata8283 большое Вам за помощь в моем вопросе. Вы хорошо увидели то, что мне помогло понять и разбраться с человеком.


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 07.11.2012, 01:12
 
mari88Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:16 | Сообщение # 134
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (nata8283)
mari88, Deviant moon tarot 1.продолжу ли я обучение в университете после Нового года? отшельник,доп.6мечей думаю что нет...а вы уехать куда то хотите? 2.Будут ли у меня деньги чтобы поступить на магистра в декабре? 4 пент,доп.10 мечей к сожалению тоже нет,вы на всем экономите,у вас не будет денег на обучение... надеюсь ошиблась....

Деньги есть, но вот я сомневаюсь нужна ли мне эта учёба.
 
mari88Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:19 | Сообщение # 135
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (nata8283)
mari88, девианты буду ли я жить отдельно от родственников в ноябре? туз жезлов,король кубков всё таки я думаю,будете жить с родственниками,но может быть какое то предложение у вас быть на другое желье...

Пока живу у родственников,хотя ой как не хочется, но пока нет другого выхода
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Maska (Платные услуги)
Поиск: