Андромеда6404 (2) - Карты Таро - Личный дневник - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » Андромеда6404 (.)
Андромеда6404
Андромеда6404Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:24 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
для Маски:
1. 3 монет, 4 монет
2. король кубков, паж жезлов
1. я так понимаю пойдет доход, ты поначалу будешь экономно распределять, подумаешь что это временная удача. Связать с работой не могу... по работе это будет или нет...
2. вообще эти карты дают надежду на появление надежного и авторитетного человека в твоем окружении, который может и не станет мужем, но будет другом и помощником, покровителем


Андромеда6404
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 08.11.2013, 07:53 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Katto:
1. королева кубков, 6 пентаклей, король мечей.
2. 7 пентаклей, 10 жезлов, колесо фортуны
3. суд, смерть, башня
4. король пентаклей, паж пентаклей, паж кубков
5. императрица, влюбленные, колесница
6. 7 кубков, 7 жезлов, 8 кубков
7. Луна, звезда, 8 мечей.

не могу никак выложить интерпретацию, то сообщение не сохраняется, то интернет вылетает, что за чертовщина???!!! Katto, очень советую вам сделать диагностику на негатив (обоим), на форуме есть соответствующая тема. Карты шли плохо - выкладываю одну, а за ней еще 5 выскакивают...
в целом могу описать кратко: относится хорошо, с теплотой, хочет семью с вами, но... для него настало время перемен, возможно изменения в карьере или предложения сменить работу и он ждет что вы пойдете за ним, ожидает поддержки вашей, в противном случае он пойдет дальше без вас. Вам может показаться что он стал холоден с вами, что интимные отношения стали пресными, это лишь оттого что они отошли немного на второй план, а в голове грандиозные планы - перемены любой ценой. Будет предлагать идти вперед вместе по пути перемен, однако он немного поверхностно представляет будущее, много надежд и иллюзий, которым не суждено сбыться. Придется преодолеть много препятствий и услышать неприятных новостей. Он слишком воодушевлен и малейшая преграда поселит разочарование и сожаление в его душе. В любом случае - разрушение старого означает начало чего-то нового. Либо вы перейдете на новый уровень отношений (вплоть до брака), либо он поддавшись порыву все разрушит.
терпения вам и удачи! извините за заминку.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Пятница, 08.11.2013, 20:16
 
МаskаДата: Пятница, 08.11.2013, 08:24 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404,


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KattoДата: Пятница, 08.11.2013, 20:52 | Сообщение # 19
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Андромеда СПАСИБО!!!! Летом (август) делала чистку, вроде было все нормально.....
Да, у него есть возможность поменять работу, пока раздумьях, в выборе... но я его поддержу ВО ВСЕМ!!!!
ЕЩЕ РАЗ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!!!! heart
 
Андромеда6404Дата: Суббота, 16.11.2013, 08:01 | Сообщение # 20
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Для Маски:
Расклад "Событие и эмоции"
Данный расклад позволит вам проанализировать не только то, какой оборот она примет в будущем, но и как данная ситуация развивалась в прошлом. Расклад также учитывает эмоции, которые вы испытывали относительно рассматриваемой ситуации*****1*****2****
*****3*****4****
*****5*****6****

1 - события прошлого  (Рыцарь монет, рыцарь мечей.)
Профессионализм в работе, достоинство, помощь другим возвращалась помощью вам. По рыцарю мечей могу предположить событие, которое расстроило и даже вызвало злость, обиду и гнев.

2 - эмоции, связанные с событиями прошлого (Повешенный, 4 жезлов.)
События воспринимаются как испытание и принесение жертв, в следствие чего поменялось мировоззрение и восприятие жизни в целом. Ощущение одиночества, размышления о судьбе и карме.

3 - события настоящего (2 пентаклей, Королева жезлов)
Ожидание праздника или уже состоявшийся праздник , либо встреча в кругу друзей.

4 - эмоции, связанные с событиями настоящего (Дьявол, 8 кубков.)
Борьба противоположностей каждый день - то обаяние, притягательность, ощущение собственной зрелости и мудрости, то беспокойство, упрямство и сопротивление.

5 - события будущего (Императрица, 8 мечей.)
Возможно появление влиятельного человека, который предложит помощь, но по 8 мечей нужно  осторожно отнестись к сделанному предложению, ибо... либо это приведет к разочарованию, либо возникнут препятствия к общению с этим лицом. Может всплыть неприятная информация. Но думаю императрица убережет от неприятностей.

6 - эмоции, которые будут связаны с событиями будущего (10 мечей, Колесо фортуны.)
не понравились карты sad надежды на удачу развития не получат, скорее всего это значит возврат в исходное положение. Могу только по опыту сказать это не будет длиться вечно и обычно, после испытаний дается свыше какое-то совершенно невероятное счастье и вот тогда понимаешь для чего собственно так страдал и мучился. (даже рождение ребенка дается тяжело и больно, но оно того стоило, не правда ли?!)


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Суббота, 16.11.2013, 17:02
 
МаskаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:46 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, моя ос


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:27 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
meganbe:

 Надеюсь не наврала. :))


Андромеда6404
 
meganbeДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:56 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Андромеда6404,

1. Чем вызван интерес со стороны кверента - 7 пентаклей, Королева жезлов. Видимо знакомы вы по работе , МЧ для вас друг, но вас к нему тянет, ведет себя достойно, есть в нем магнетизм особый, который вас притягивает.

Да верно . Знакомы по вузу.

2. Взаимен ли интерес со стороны партнера -Колесо фортуны, Солнце. Думаю вы видите проявление его интереса к вам, он считает вас искренней, вы действуете на него как муза видимо, общение с вами его вдохновляет. Это непонятное ему чувство помогает находить решение своих проблем, чувствует гордость за себя и связывает свой успех с вами.

Ну я к нему искренне отношусь... Вроде проблем с помощью меня не решал.. Наоборот работы много и он исчезает.

3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту - 4 кубков, Туз монет. Он пока не определился . Я так полагаю, судя по выпавшим картам, что общение с вами ему принесет и выгоду и счастье и радость, но в душе он ... будто устал, боится повторения какой-то ситуации из прошлого, боится получить отказ.

Вопрос) Что ознаает устал... От меня? Или от отношений прошлых.

4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру - Паж кубков, Королева мечей. Вам хочется более тесного общения. Возможно вы находитесь в одном коллективе или у вас есть общие знакомые, которые постоянно что-то друг о друге вам рассказывают. Некоторую информацию вы пропускаете, считая обычными сплетнями, вас это злит, но вы не намерены сдаваться, взыграет спортивный интерес и воля к достижению желаемого.

Верно.

5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту - Император, 4 жезлов. Он может отдалиться, стать задумчивым, но это лишь означает что он думает о вас, он хочет чтобы вы воспринимали его как покровителя и спасителя от материальных проблем, хочет показать свою силу и надежность - хочет быть таким в ваших глазах.

он не захочет отношений? ..просто он пропал после встречи ..говорит работа.. Но я не понимаю этого.
Материално не помогает..пока)

6. Что могут дать мне эти отношения -Умеренность, Маг. Стабильность и решение денежных проблем. Маг предполагает достижение целей при правильно выстроенном поведении. Все зависит от вас.

Это я напортачить могу?))

7. Что могут дать эти отношения партнеру - 5 пентаклей, 10 кубков. Возможны денежные траты и вынужденные затруднения, но в итоге положительные результаты, чувство радости и воцарившейся гармонии.

Надеюсь)

8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения - Шут, 7 кубков. Непредвиденные обстоятельства, но которые нельзя повлиять, их придется принять и идти дальше. Разрушение они не несут, но дают ощущение песчинки в бурном потоке.

Недопонимания о его пропажах-(

9. Что может способствовать созданию отношений -2 жезлов, Рыцарь мечей. Один из вас чувствует неуверенность, беспокойство, на второго это действует обратным образом - в нем появляются силы чтобы помочь, подбодрить, защитить и поддержать. Эта активность второго выведет из грусти первого - оба будут ценить друг друга - один за заботу, а второй за возможность почувствовать себя нужным.

Беспокойство его .. Если пишу ему перва я... Или мое)))

10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера - 10 пентаклей, Король пентаклей. Замечательные карты!!! Комфорт, уют в доме, получение наследства, амбиции и успех. Ключевое слово, я бы сказала, КОМФОРТ - вам будет комфортно вместе, потому что вы цените друг друга.

Надеюсь не наврала. :))

да мы знакомы по вузу. Он предлагал встретиться а потом после удачного свидания не звонил пока я не вывела на беседу. Признался что работа у него и всяческие дела и думает обо мне. Но и шагов он не делает. Только когда сама вызвонила - вроде наметил встречу. А что охначает..что он устал?. Он недавно закончил этап отношений длительных и дружит с девушкой. Может быть устал это связано со мной?
И еще вы говорили что он может отдалиться... Это игра отдалитьсяя и приблизиться ...кошки-мышки....или он думает что его чувства не взаимны?


Сообщение отредактировал meganbe - Понедельник, 18.11.2013, 00:27
 
meganbeДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:13 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо.боьшое за расклад... Ответьме мне,пожалуйста, на вопросы,а то сложилось впечатление ,что я хочу,а он в раздумиях)) надо ли это все ему.
 
Андромеда6404Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:22 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
 Путь
В тех случаях, когда вопрошающий собирается выйти на новый жизненный путь и должен в связи с этим существенно изменить свою жизнь, но не знает, что это изменение ему фактически принесет, используется расклад "Путь". Он поможет развеять такого рода сомнения и получить подтверждение правильности принятого решения (или же предостережение от него). 
 

Следующие вопросы помогут проанализировать расклад: 
S - Сигнификатор. 
1 - в каком направлении следует двигаться? 
2 - что принесет мне избранный путь? 
3 - как это воспримет мое ближайшее окружение? 
4 - повлияет ли это на мое личностное развитие? 
5 - повлияет ли это на мою материальную ситуацию? 
6 - как отнесутся к этому другие люди? 
7 - что надо видоизменить? 
8 - конечный результат.


Андромеда6404
 
Андромеда6404Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:49 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
 Подкова
Расклад применяется для трактовки текущего положения дел. Он позволяет сориентироваться в том, что происходит в настоящее время, и помогает предугадать приближающиеся трудности, чтобы легче было с ними справиться, а в некоторых случаях и вовсе их избежать. 
 

1- то, что влияет из прошлого на настоящее 
2- текущая ситуация 
3- как будут развиваться события 
4- как надо поступить 
5- влияние среды на ситуацию 
6- трудности, с которыми можно встретиться 
7- конечный итог


Андромеда6404
 
Андромеда6404Дата: Среда, 20.11.2013, 21:55 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
lara88:
расклад "подкова"


карты в целом хорошие, пусть все у вас получится!


Андромеда6404
 
Андромеда6404Дата: Среда, 20.11.2013, 22:08 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Aleksandra:
1 вопрос - мыши -  хотела бы вас обнадежить, но вот карта говорит нет. Есть потери и нужда и пока перемен по этой теме не намечается. Нельзя отчаиваться , это ослабляет внимание и приведет к новым потерям или убыткам, возможны долги.
2 вопрос - коса - очень натянутые отношения с мужем, конфликты продолжатся, кто виноват больше не вижу.
вообще странно.... хотела дополнить второй вишневой колодой.... проще говоря рукотворные ссоры у вас - выпала книга, что-то скрыто  и вроде как не от вас зависит исход.
я вам пожалуй на свой выбор сделаю расклад на классическом таро на отношения, если хотите.


Андромеда6404
 
lara88Дата: Среда, 20.11.2013, 23:21 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Андромеда6404 ()
lara88:
расклад "подкова"
1- то, что влияет из прошлого на настоящее - ключ
У вас была довольно тупиковая ситуация, вы не могли самостоятельно решиться на изменения. Выпавшая карта говорит что события сдвинулись, рады вы тому или нет, но проблема ваша начала решаться. Перемены как бы раскручиваются по цепочке, вы движетесь в лабиринте к выходу.

Точно!!!

2- текущая ситуация - дерево
Я бы сказала что вы в состоянии самоанализа . Совет этой карты - следить за здоровьем, тогда удастся преодолеть недомогания и спады настроения. Пока вы плывете по течению, вы устали участвовать. Судя по положению карты это правильная тактика.

3- как будут развиваться события - ребенок
очень интересная позиция... особенно если карта легла рядом с картой аист как в вашем случае - предвещает пополнение в семействе smile А сама по себе карта означает начало нового жизненного этапа, удачного развитие начатого дела или запущенного процесса. Открытость и доверие приведет вас к исполнению желания, даст гармоничные отношения, уважение друзей.

4- как надо поступить - аист
Вы сами чувствуете что настало время перемен, доверьтесь интуиции, когда нужен порыв - действуйте, когда что-то смущает остановитесь и подумайте. Главное - не бойтесь не успеть или наоборот поспешить. Не зацикливайтесь, не бойтесь последствий, сейчас как раз хороший шанс поступать именно так как вы чувствуете.

5- влияние среды на ситуацию - лиса
много разговоров, сплетен, возможно в потоке информации вы узнали об измене или обмане. Рядом есть человек, которому вы доверяете, делитесь. Этот человек внушает вам мудрые мысли, вы любите пофилосовствовать. Имейте ввиду - карта говорящая - человек внушает вам свое видение мира и ситуации. Вы должны чувствовать внутреннее напряжение (слишком милый человек), уверена вы знаете о ком идет речь. У человека нет цели вам навредить, ему нравится влиять на вас.

6- трудности, с которыми можно встретиться - птицы
человек-лиса вас будет тормозить, посеет в вас сомнения и метания. Отвлекитесь от интересующей его темы, переключите его внимание на что-то другое. Очень тонкие манипуляции могут сбить вас с толку, вы можете застрять в раздумьях, затянуть свой выход их лабиринта. Соглашайтесь, но делайте по своему.

7- конечный итог - клевер
очень хорошая карта - конец черной полосы, счастье, уют и покой. Карта часто указывает на то, что кто-то думает о вас, и этот человек вас любит и относится с теплотой и заботой. Предполагает гармоничное развитие отношений, поездку за город, на природу.
дно - книга
говорит о том, что не вся информация вас известна, что многое еще будет открыто вам по мере развития событий... отношения со сложным и зарытым человеком, но они обещают быть замечательными, человек раскроет свои лучшие качества перед вами.

карты в целом хорошие, пусть все у вас получится!


Цитата Андромеда6404 ()
ОС

lara88:расклад "подкова"

1- то, что влияет из прошлого на настоящее - ключ
У вас была довольно тупиковая ситуация, вы не могли самостоятельно решиться на изменения. Выпавшая карта говорит что события сдвинулись, рады вы тому или нет, но проблема ваша начала решаться. Перемены как бы раскручиваются по цепочке, вы движетесь в лабиринте к выходу.
..........
В точку!!  Любимый мужчина из-за болезни решил прервать отношения ( не хочет быть в моих глазах слабым).Но сделал это довольно неуклюже - типа встретил другую. Но и меня не отпускал. Билась как муха об стекло 2 месяца - слезы, боль. Потом в один момент переклинило меня-всё, больше не могу и закрылась от него, перекрыв  ему все возможное доступы к себе. Решила уйти. Пока дело именно на этой стадии-избегаю всяческих контактов и попыток со мной связаться.
========================================
2- текущая ситуация - дерево
Я бы сказала что вы в состоянии самоанализа .
Совет этой карты - следить за здоровьем, тогда удастся преодолеть недомогания и спады настроения. Пока вы плывете по течению, вы устали участвовать. Судя по положению карты это правильная тактика.
................
Опять 100% попадание-это всё, что я описала выше. Закрылась от него ( отключив скайпы, вацапы, виберы, электр. почту) и плыву по течению. Иначе нельзя,т.к. все предыдущие контакты со времени постановки диагноза приносили только страшную боль, изранили душу так, что места живого нет  и бесконечные бессоные ночи. Как будто похоронила близкого и родного человека.
Спасибо, что подсказали, что это оказалось верной тактикой.
=============================
3- как будут развиваться события - ребенок
очень интересная позиция... особенно если карта легла рядом с картой аист как в вашем случае - предвещает пополнение в семействе smile
А сама по себе карта означает начало нового жизненного этапа, удачного развитие начатого дела или запущенного процесса. Открытость и доверие приведет вас к исполнению желания, даст гармоничные отношения, уважение друзей.
..................
Ой, спасибки!!!!Надеюсь, что выбранная тактика принесет результат.
==================
4- как надо поступить - аистВы сами чувствуете что настало время перемен, доверьтесь интуиции, когда нужен порыв - действуйте, когда что-то смущает остановитесь и подумайте. Главное - не бойтесь не успеть или наоборот поспешить. Не зацикливайтесь, не бойтесь последствий, сейчас как раз хороший шанс поступать именно так как вы чувствуете.
....................
Возьму на вооружение!!
=====================
5- влияние среды на ситуацию - лисамного разговоров, сплетен, возможно в потоке информации вы узнали об измене или обмане.
....................
Точно, неприятно было узнать, что он , работая на публику,(дабы сообщить всем , что он еще силен как мужик) клеился к молодой сотруднице. Это было дополнительным аргументов прекратить с ним все отношения.Расценила как измену.
................
Рядом есть человек, которому вы доверяете, делитесь. Этот человек внушает вам мудрые мысли, вы любите пофилосовствовать. Имейте ввиду - карта говорящая - человек внушает вам свое видение мира и ситуации. Вы должны чувствовать внутреннее напряжение (слишком милый человек), уверена вы знаете о ком идет речь. У человека нет цели вам навредить, ему нравится влиять на вас.
 
Есть приятельница. Очень милый человек, писательница. В курсе моей ситуации. Он ей не нравится. И она все время веушает мне, что необходимо с ним расстаться. Поэтому при общении с ней по этому вопросу, чувствую внутреннее напряжение.
======================
6- трудности, с которыми можно встретиться - птицычеловек-лиса вас будет тормозить, посеет в вас сомнения и метания. Отвлекитесь от интересующей его темы, переключите его внимание на что-то другое. Очень тонкие манипуляции могут сбить вас с толку, вы можете застрять в раздумьях, затянуть свой выход их лабиринта. Соглашайтесь, но делайте по своему.

...................
Да, я её слушаю из вежливости, но решаю все сама. Это моя жизнь. Спасибо за совет!!! А то уж я начала сомневаться в себе)))))))

==================
7- конечный итог - клеверочень хорошая карта - конец черной полосы, счастье, уют и покой. Карта часто указывает на то, что кто-то думает о вас, и этот человек вас любит и относится с теплотой и заботой. Предполагает гармоничное развитие отношений, поездку за город, на природу.
........
Есть у меня друг. И дом у него за городом, прям в лесу. Любит, заботится.
====================
дно - книга
говорит о том, что не вся информация вас известна, что многое еще будет открыто вам по мере развития событий... отношения со сложным и зарытым человеком, но они обещают быть замечательными, человек раскроет свои лучшие качества перед вами.

карты в целом хорошие, пусть все у вас получится!

 Ой, так хочется надеятся на лучше!!!! Я так устала, такое ощущение, что это я заболела, а не он.
Спасибо вам большое!!!
Смело могу сказать, что 100%-ое попадание!!!!!


 
Андромеда6404Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:40 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
7 вопросов


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Понедельник, 09.12.2013, 11:40
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » Андромеда6404 (.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: