Практика предсказания на Таро Райдера Уайта - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта
AlaskaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Интерпретация колоды
Обсуждение колоды
Галерея колоды
 
MargoMasterДата: Среда, 29.02.2012, 04:39 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, недавно познакомилась с одним МЧ. (Он очень рьяно заигрывал со мной и демонстрировал свою заинтересованность во мне. Сегодня я узнала, что он женат, и у него есть ребенок).
Задала вопрос (на Райдере Уайте):
1)Что этот МЧ ко мне чувствует?-
Справедливость(XI), Солнце(XIX), Верховная жрица(II).
Квинт=5= Иерофант.
Справедливость-обдуманное решение, т.е. он всё тщательно обдумывает.
Солнце- это яркие теплые чувства ко мне.
Верховная жрица- он занял выжидательную позицию и дружелюбно наблюдает за мной???
А может Справедливость означает как раз то, что он состоит в официальном браке, или то, что он предан своей жене и не будет ей изменять. Верховная жрица- это может жена? И Солнце- что у них всё хорошо.???
Хотя, вопрос был про меня, про его отношение ко мне...
Иерофант (квинт)- что он может просто быть человеком, который сможет мне дать хорошие советы в жизни, а я именно из-за некоторых вопросов, по которым он может меня проконсультировать, дала ему свои координаты.

2) Планирует ли он со мной какой-нибудь роман завести?-
Маг(I), Солнце(XIX), 3 чаш.
И здесь квинт тоже =5= Иерофант.
По этим картам, вроде-не против, встреч с выпивкой ( 3 чаш), отношение очень теплое по Солнцу, Маг-начало чего-то нового солнечного???

Кто что думает по этому поводу?
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 02.03.2012, 22:47 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
1) я думаю,что он считает тебя успешной интересной девушкой, и для него недоступной....что на тебя можно только смотреть,но вот завести с тобой отношения у него вряд ли получится
2)а вот тут так всё и есть...не прочь сходить с тобой в ресторан ....и думаю,что наберётся смелости и пригласит))


Кошка Шредингера)))
 
IgolkaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (MargoMaster)
2) Планирует ли он со мной какой-нибудь роман завести?-
Маг(I), Солнце(XIX), 3 чаш.
И здесь квинт тоже =5= Иерофант.

может это не роман , а приятельские отношения в кругу друзей по Солнышку может он еще не готов к серьезным отношениям
квинт может говорить о неравенстве ваших отношений и то что человек может быть не свободен Маг по сути может быть хорошим любовником но он не стремится к серьезным отношениям по 3 Чаш человек не свободен он вовлекает вас в треугольник отношений
еще как вариант может быть яркий роман но не долгий
1+19+3=2-это любовница +3 это жена =5 это наш МЧ


Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 03.03.2012, 22:11
 
ЛёваДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:03 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Vilka, "Он вернётся ? "


Нет ничего невозможного...
 
VilkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Алёшка, моя ос небольшая.
 
MargoMasterДата: Вторник, 10.04.2012, 00:23 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, Igolka, спасибо вам большое, что посмотрели! smile

KATAVASIYA,


Igolka,


Сообщение отредактировал MargoMaster - Вторник, 10.04.2012, 00:24
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 04.05.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283

1. Какова причина расставания по мнению кверента
король мечей пп
2. Как кверент реагирует на расставание
дама жезлов
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра
8 жезлов
4. Чего не должен делать кверент
паж мечей пп
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра
рыцарь мечей
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться
3 пентаклей
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению
рыцарь пентаклей пп
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"
паж жезлов
9. Перспектива пары
дама кубков пп
10. Совет или предупреждение
шут
хочу сразу сказать,что мне не нравятся выпавшие на вас карты но не в плане чего-то плохого,а в том плане,что в вашей с ним ситуации замешано много народу прямо или косвенно влияющие на вашу с ним жизнь...
причина на твой взгляд заключена в конфликтах или в не правильном его поведении,ты так и не приняла эту ситуацию,растеряна и не знаешь ,что и делать...
чтобы его вернуть тебе не стоит опускать руки....надо действовать по ситуации,покажи ему уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность в ваших отношениях и в нём....нельзя тыркать его и проявлять агрессию и нетерпимость..
на его взгляд причина расставания всё в тех же конфликтах и недопонимании ,а вот вернулся бы он с удовольствием при условии,что отношения будут строиться красиво и заботливо,гармонично
что же ему мешает вернуться.... считает,что вы уже давно забыли о чувствах и осталось одно недовольство и придирки......есть хороший шанс ему вернуться,ваша ситуация разрешиться,но не сейчас...
перспективы пока нет,но надо принимать всё таким как есть не искажая и не утрируя события....
совета нет..


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Суббота, 05.05.2012, 00:29 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, Моя ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 05.05.2012, 00:58 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Indigo,
1. В чем мое преимущество?
умеренность пп
2. В чем ее слабость?
королева мечей пп
3. В чем моя слабость?
рыцарь жезлов
4. В чем ее сила?
7 кубков
твоя сила в том,что можешь резко прервать отношения , изменения привычного (образа жизни, уклада, отношений)
твоя слабость в том ,что запросто можешь поменять точку зрения быстро, без предупреждения...
позиции по своему значению почти одинаковы,а это значит,что такой подход к жизни и ситуациям одновременно и хорошо и плохо,либо ты просто особо ни на чём не заморачиваешься))

уж не знаю на сколько это хорошо,но она живёт в своих иллюзиях и это сильная сторона её позиции...а слабая сторона -лживость и психологическая не устойчивость ...


Кошка Шредингера)))
 
IndigoДата: Пятница, 11.05.2012, 21:42 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
твоя сила в том,что можешь резко прервать отношения , изменения привычного (образа жизни, уклада, отношений)
твоя слабость в том ,что запросто можешь поменять точку зрения быстро, без предупреждения...
позиции по своему значению почти одинаковы,а это значит,что такой подход к жизни и ситуациям одновременно и хорошо и плохо,либо ты просто особо ни на чём не заморачиваешься))

ВСЁ верно...если меня что-то не устраивает в человеке или в отношениях , то я сразу страюсь разорвать эту связь.
Quote (KATAVASIYA)
уж не знаю на сколько это хорошо,но она живёт в своих иллюзиях и это сильная сторона её позиции...а слабая сторона -лживость и психологическая не устойчивость ...

Дума,что так все и есть...очень похоже на нее
Спасибо большое!!!!!!!! cool


Сообщение отредактировал Indigo - Пятница, 11.05.2012, 21:42
 
валяндаДата: Пятница, 01.06.2012, 14:37 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девочки ,доброго дня суток! Помогите разобрать простой раскладик 3 карты.
вопрос такой: финансовый прогноз на июль ,а мне выпало вот что:

8 пент- новая работа? Дополнительное занятие?
королева мечей- женщина оказывающая помощь в рамках своей специальности(Отдел кадров?)
7 мечей перевернутая -потенциальная возможность хороший совет

Я почему-то вижу непонятный(для меня) вариант : мудрый совет(предложение?) от женщины о перемене работы.
Я сейчас работаю и никаких перспектив не ожидаю...


Меня зовут Ольга
 
IgolkaДата: Пятница, 01.06.2012, 23:16 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
валянда, здесь перспективами не пахнет по 8Монет усердная работа сколько заработали столько и получили .по Королеве может быть столкновение интересов когда придется отстаивать свою точку зрения и при этом держать себя в узде ,чтобы не сорваться т.е. сохранить чувство собственного достоинства в критической ситуации, потому что по 7 Мечей ПП может всплыть какая неприятность с документами или в коллективе
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 01.06.2012, 23:53 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
валянда, 8 пентаклей это труд, а значит на вопрос о работе - да)
Если ищете работу, то придется побегать и поискать, это же тоже определенный труд
По любому будут приложены ваши усилия по сути вопроса

Королева мечей это работодатель, серьезная и деловая дама
7 мечей пп это совет посидеть и пора замыслить над ситуацией
Так что тут на мой взгляд надо подумать как подойти к начальнице что бы получить какой либо бонус по работе или какую то свою выгоду по сути вопроса


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пятница, 01.06.2012, 23:55
 
валяндаДата: Суббота, 02.06.2012, 00:10 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Igolka, KATAVASIYA, Спасибо за разъяснения.Но у меня начальник- Король мечей. Королева не может быть мужчиной-начальником?

Меня зовут Ольга
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: