Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (37) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:37 | Сообщение # 541
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:56 | Сообщение # 542
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 28.12.2013, 16:32 | Сообщение # 543
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Ksu,
Цитата
Как будут развиваться отношения с мч в ближайшие 2 месяца?

луна,8 мечей,2 куб,дно 4 жезлов
общий фон отношений у вас хороший,но сейчас появилось недопонимание и неопределённость ситуации,некая изюминка которая не портит особо жизнь но и жить спокойно не даёт...интрижка что ли)) а закончится должно всё хорошо,по 2 кубков по другому быть не может))


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Суббота, 28.12.2013, 16:33
 
KsuДата: Суббота, 28.12.2013, 17:43 | Сообщение # 544
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое,отпишусь по результату)
 
alendvicДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:17 | Сообщение # 545
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Катавасия, даю ОС: 

поздравления не последовало ни в каком виде, по таким картам и ожидать было особо нечего. только вот король пент сбил с толку, надежда была на него)) спасибо.


Сообщение отредактировал alendvic - Понедельник, 06.01.2014, 15:19
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:49 | Сообщение # 546
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
alendvic,
 
Цитата alendvic ()
поздравления не последовало ни в каком виде, по таким картам и ожидать было особо нечего. только вот король пент сбил с толку, надежда была на него)) спасибо.

мог поздравить,у меня 5 мечей это не такая уж и плохая карта,тут она как основа ситуации шла как экспромт,вот шлея под хвост попадёт и приду нагло,ни с чем не считаясь на твою территорию и по 4 куб как всех поздравлял,так и тебе мог написать


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:39 | Сообщение # 547
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
koshka96n

Цитата
1.почему резко поссорились (реально ничто не предвещало,может кто то "руку приложил"?

3 мечей,туз мечей,6 жезлов,дно туз кубков
не вижу причины,у вас очень хорошие отношения,вы любите друг друга,но похоже он решил сильно не затягиваться в отношения,так как и так сильно привязался ,возможно это самооборона
Цитата
2. что можно или нужно сделать, чтобы он сделал конкретные шаги к восстановлению отношений?

туз пентаклей,паж пентаклей,8 куб,дно туз жезлов
ты останешься при своём и так себя не плохо ощущаешь,ничего не стоит делать,не нужно рассматривать вас как пару,по сути предложение пустить всё на самотёк
Цитата
3. может у него какая то защита или блокировка -что я пробить его не могу?

2 пентаклей,паж жезлов,10 жезлов,дно 6 пентаклей
у него быстрее всего 2 вещи...есть какая то бумажка с надписями и овальный медальон с гравировкой...а вот что означает 10 жезлов тут...возможно на самом деле тяжело пробить,основа ситуации это то что кто то ему это дал(посмотри на картинку)


Кошка Шредингера)))
 
koshka96nДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:34 | Сообщение # 548
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо Вам огромное, а то я честно говоря уже "мозг сломала" : , с п.2 я так понимаю -чувства остались и будут только на расстоянии или вернемся к встречам время от времени, правильно? каждый останется со своей семьей, но общаться будем? а вот с п.3 - как то может почистить? или это тоже оставить на самотёк? Ещё раз огромное Вам спасибо.
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:50 | Сообщение # 549
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
koshka96n,
 
Цитата koshka96n ()
с п.2 я так понимаю -чувства остались и будут только на расстоянии или вернемся к встречам время от времени, правильно?

чувства остались,но так близко уже друг другу не будете,по крайней мере в ближайшее время,насчёт встреч не знаю
Цитата koshka96n ()
вот с п.3 - как то может почистить?

пробуй почистить,заблокируй работу этой бумажки,хотя бы уже знаем что оговаривать


Кошка Шредингера)))
 
koshka96nДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:27 | Сообщение # 550
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
KATAVASIYA, Спасибо большое. по вопросам чистки и тд думаю в другом разделе будет правильно пообщаться.
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 25.01.2014, 20:31 | Сообщение # 551
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Змийка

Цитата
1. Его чувства ко мне?

10 пентаклей.5 жезлов,колесница,дно 10 жезлов
по чувствам всё таки это колода не хочет рассказывать,видно только что он играл доминирующую роль,отношение как к ребёнку-всему то тебя надо учить
отношения лёгкими никогда не были,но терпимы,а потом его как подменили,возможно даже что ушёл в один день
Цитата
2. Смогу ли я вернуть его? И какие стоит приложить усилия? Или подождать?

6 пентаклей,2 жезлов,повешенный,дно 8 жезлов
вы похоже хотите быстро это сделать,но быстро не получится однозначно
ему надо внимание и что бы ты просила и цеплялась(эта карта постоянно на отношения выходит,видно все мужики одинаковы) ему надо что бы нуждалась в нём,продвижение возможно только понемногу и аккуратно,а вот результат пока не известен,только время покажет
оставлять его не стоит и выжидать,тут тихо двигаем
Цитата
3. Появилась ли соперница?

8 мечей,туз кубков,2 жезлов,дно король мечей
человек он моральный и серьёзный,как таковой дамы у него нет,максимум какая то интрижка
Цитата
4. Наше будущее с ним?

умеренность,6 жезлов,5 жезлов,дно 2 жезлов
сближение и примирение возможно,но не быстро....попытки приспособиться к ситуации будут,ну и конфликты тоже
Цитата
5. Смогу ли я родить ему ребенка?

такие вопросы не стоит задавать.....шут,туз мечей,10 пент.дно 7 мечей
мне не хочется устанавливать вам программу по этим картам


Кошка Шредингера)))
 
ЗмийкаДата: Суббота, 25.01.2014, 21:31 | Сообщение # 552
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ох честно боялась читать, прокручивая всю ситуацию) 

Но: 
Насчет чувств, вы совершенно правы, доминирующая роль, но насчет чувств как к ребенку... ну да, может быть, это мой первый гражданский брак, а он был женат до этого

Насчет возвращения. Ну это точно в самую цель) Я человек нетерпеливый, хочется все и сразу) Но я много раз пыталась, видимо я слишком на него давила, и я решила пока отойти в сторону, выжидать

Насчет соперницы, тоже верно, возможно только общение ради того, чтобы отвлечься

По поводу возвращения и примирения... попытки приспособиться и конфликты... мы часто пытались уступать, пытаться, но каждый в конце концов тянет "одеяло" на себя)

А насчет ребенка...жаль, я не знаю значение этих карт, но раз таким способом нельзя, значит не нужно) а жаль)

Такое впечатление, будто вы просто порылись в моей голове и выложили все это на изнанку, все в точности и моя интуиция меня не подвела, все как я и думала) Стала более уверенной в дальнейших действиях. Спасибо Вам огромнейшее, вы очень помогли) 
Попозже обращусь еще разок, если позволите)
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:16 | Сообщение # 553
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
ЗмийкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:18 | Сообщение # 554
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
совершенно с Вами согласна, спасибо, дальше будет видно)
 
ЗмийкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:29 | Сообщение # 555
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я прошу прощения, я только сейчас заметила малую ошибку, я опечаталась в дате его рождения..на самом деле на 4 дня ранее...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: