Готовые рунические формулы (11) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
KATAVASIYAДата: Четверг, 05.12.2013, 00:30 | Сообщение # 151
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Диана_16,
Цитата Диана_16 ()
Можно ли на одну фотографию наносить две одинаковые рунические формулы (обе активированы одинаково кровью) ? одна с лицевой другая на обратной стороне. (просто на лицевой формулы потрепалась и почти стерлась и обвести ее стало невозможно)

мне кажется,что нет....надо этот носитель отложить в сторону(если в оговоре упоминалось,что при достижении результата он будет сожжён с благодарностью или если он теряет свойства при уничтожении) и проделать всё тоже самое на другой фотографии
ну а потом по достижении результата уже убирать оба носителя,а на обратную сторону фото не вижу смысла наносить,тут уже отзеркаливание получается,а что такое отзеркленные руны нам думаю хорошо известно


Кошка Шредингера)))
 
missssДата: Четверг, 05.12.2013, 05:06 | Сообщение # 152
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Диана_16
Цитата Диана_16 ()
просто на лицевой формулы потрепалась и почти стерлась и обвести ее стало невозможно
это вы так обновляете ?
можно ведь просто проговорить словами и прорисовать руны на том же фото мысленно  или пальчиком или ручкой но не надавливая на стержень (без прорисовки )
 
ElfikaДата: Четверг, 05.12.2013, 07:27 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, если я хочу применить рунную формулу "рыцарь на белом коне" (чтобы в мою жизнь ворвался мужчина с нужными качествами), то нужно эту формулу рисовать на своем фото или как?
 
NataliДата: Пятница, 06.12.2013, 04:43 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста правильно составить оговор на "изгоняющий крест" (Райдо+Наут (перев.)) ,чтобы отказали супругу при трудоустройстве на новую работу и конечно же, чтобы наши семейные отношения не пострадали при этом.  формулой не пользовалась ранее, поэтому прошу помощи у опытных, дабы не сделать хуже. Заранее благодарна! help
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 06.12.2013, 11:32 | Сообщение # 155
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Natali
Цитата Natali ()
Помогите, пожалуйста правильно составить оговор на "изгоняющий крест" (Райдо+Наут (перев.)) ,чтобы отказали супругу при трудоустройстве на новую работу
мне кажется это не подойдёт...что бы выгнать это надо что бы он уже там был,а его там нет(на работе),возможно только из самого помещения выгнать(из помещения отдела кадров)
наверное надо поискать что-то типо закрыть дороги


Кошка Шредингера)))
 
ЭлиДата: Пятница, 06.12.2013, 12:56 | Сообщение # 156
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Missss, Да, через обращение и осещала. А можно еще вопрос? Как быстро ослабнет воля и произойдет чистка? Как быстро после этого сработает вызов? Ситуация критическая и времени у меня очень мало чтобы его вернуть. Заранее Вам благодарна.

Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем
 
missssДата: Пятница, 06.12.2013, 13:02 | Сообщение # 157
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Эли, смотря какое ослабление ,вообще я ставлю на 1-2 суток . чистки тоже разные ,если быстро нужно то лучше "костер" она сносит всё очень быстро,смотря сколько негатива ,если мало то пару часов хватит ,потом уже вызов
 
ЭлиДата: Пятница, 06.12.2013, 13:20 | Сообщение # 158
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
missss, скажите,пожалуйста, а если я ослаблю его волю,  а потом почищу ,но при этом оговорю что действие чистки не распространяется на мою работу? Нужно ли будет повторить вызов?

Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем
 
ЭлиДата: Пятница, 06.12.2013, 13:25 | Сообщение # 159
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
missss, Вы online?  Как приятно Вас застать!  Нужно ли при этом рунескрипт на чистку и ослабление  освящать?

Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем
 
ЭлиДата: Пятница, 06.12.2013, 13:29 | Сообщение # 160
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
missss,  а какую формулу вы ставите та ослабление? В интернете куча всего, а  Вы, я знаю, плохого не посоветуете.

Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем
 
missssДата: Пятница, 06.12.2013, 13:44 | Сообщение # 161
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Эли
Цитата Эли ()
оговорю что действие чистки не распространяется на мою работу? Нужно ли будет повторить вызов?
вообще на сколько я знаю чистки сносят всё и лучше после чистки поставить снова вызов
 
missssДата: Пятница, 06.12.2013, 13:46 | Сообщение # 162
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Эли ()
Нужно ли при этом рунескрипт на чистку и ослабление  освящать?
освещать? в смысли к богам обращаться ? нет ,не нужно
да и вызовы когда делаете не стоит их трогать(богов ),зачем лишний раз дергать
 
missssДата: Пятница, 06.12.2013, 13:49 | Сообщение # 163
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Эли, я снимаю защиту формулой  лагус-хагала-альгиз-хагалаз-турисаз
писать начинаете от альгиз,затем по хагалазу ,затем турисаз и потом уже лагус

оговор  примерно такой  " разрушение защитного щита у вани  любой категории ,делает это разрушение незаметным для него и он полностью подчиняется  сносу защите ,раз и на всегда "
 
ЭлиДата: Пятница, 06.12.2013, 14:08 | Сообщение # 164
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
missss, Ну что Вам сказать?Только одно- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще вопрос созрел. Я нанесу на его фото , оговаривать период действия нужно ? Фото потом сжечь?

Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем
 
missssДата: Пятница, 06.12.2013, 14:17 | Сообщение # 165
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Эли, вы ставите ослабление оговариваете сроки ,допустим сутки ,потом сжигаете.
через пару часов чистку ну скажем на 3 часика .потом сжигаете .
а потом через 1-2 часа можно вызов на него


Сообщение отредактировал missss - Пятница, 06.12.2013, 14:17
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: