Готовые рунические формулы (10) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
виталинкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:38 | Сообщение # 136
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
грешница
Удача.Успех.Победа.Выигрыш.
Ansuz-Uruz-Jera-Ansuz - Магическое слово AUJA привлекает счастье и удачу на сторону своего владельца. Наносить на копию важных бумаг,на фото,на себя. 

Sowilo-Dagaz-Mannaz - для победы, успеха и самореализации.Наносить лучше себе на левое запястье.

Sowilo-Dagaz-Wunjo - исполнение желания или на удачу в конкретном деле.

Fehu-Sowilo-Othal-Wunjo - успех.

Hagalaz-Eihwaz-Laguz-Ansuz – удача.

Kenaz-Turisaz-Sowilo или Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo - удача в ситуациях, мало поддающихся контролю.

Teiwaz-Sowilo-Uruz - Служит для достижения поставленной цели, обеспечения победы, предоления кризиса.

Teiwaz-Sowilo-Othal - победа в конкуренции.

Wunjo-Tiwaz-Wunjo - обратить ситуацию в свою пользу и быстро решить проблемы.
Намерение: "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я сегодня(получил то, что ищу/хочу(описываете, что вам надо)затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!" 

Ehwaz-Fehu-Sowilo - Толчок делу.Разрушение стен на пути к новым начинаниям,«пролом» в стене.Наносить на себя маркером.

Gebo-Isa-Berkana-Uruz-Ansuz-Jera-Ansuz - Удача. Наносить на себя,на фото. Оговаривать чтобы во всех делах сопутствовала удача.


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:14 | Сообщение # 137
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Evpatori
Цитата Evpatori ()
Уважаемые форумчанки, подскажите, пожалуйста, какой став можно использовать, чтобы помочь  близкому человеку - для быстрого выздоровления и восстановления после операции при онкологии. заранее благодарю за советы.
по онкологии я как то встречала в интернете,но у одного мастера чёрной магии и всё....
сходите на форум по чёрной магии и рунам и там спросите.....может можно развитие болезни исами приостановить,но это чисто мои мысли,точно не могу сказать
а вот на восстановление здоровья наверное можно найти


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:37 | Сообщение # 138
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
TvorilkaKATAVASIYA, ваши сообщения перенесены вот сюда
http://magic-taro.ucoz.ru/forum/13-386-12411-16-1385395830


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
грешницаДата: Вторник, 26.11.2013, 00:58 | Сообщение # 139
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
виталинка, огромное спасибо!Хочу ещё истцу нанести Хагалаз, но затрудняюсь с оговором. Поправьте, пожалуйста, если что не так, :"Силою данной руны разрушаю любую возможность (ФИО истца) выиграть данное дело".  Дело в том, что суд первой инстанции мы выиграли, так вражина подал на апелляцию, никак не может угомониться. Или может Ису на судью поставить, чтобы не отменял прежнего решения? В моей голове сейчас бардак, боясь накосячить. Помогите советом, плиз!
 
виталинкаДата: Пятница, 29.11.2013, 18:19 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
грешница, поосторожней с этой руной... оговор верен.

лучше примените "ледоруб" с оговором разрубаю все возможности истицы для выигрыша в суде и т.д.))) чем конкретней тем лучше)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ЭлиДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:02 | Сообщение # 141
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Добрый вечер! Нужна Ваша помощь. Подскажите сильный рунескрипт на вызов человека. Что только не делала-не едет ко мне . Пожалуйста!


Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем
 
missssДата: Вторник, 03.12.2013, 05:06 | Сообщение # 142
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Эли, а вы перед своей работой защиту снимали ? чистили его ?
 
ElfikaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:33 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день всем участникам! я восхищена вашими познаниями, честно! просто слов нет!
А есть ли формула для привлечения в свою жизнь богатых свободных мужчин для создания семьи?
Заранее благодарю за ответы
 
грешницаДата: Вторник, 03.12.2013, 21:35 | Сообщение # 144
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
виталинка, к сожалению, "ледоруб" применить не успела....суд уже состоялся, и увы, не в нашу пользу. Хотя сумма, которую мы должны заплатить по решению суда, в 3 раза меньше запрашиваемой, но для нас она неподъёмна. Наш адвокат сейчас занимается поисками доказательств нечистоплотности истца. Если доказательства будут найдены, истцу грозит уголовная ответственность за мошенничество. Исходя из всего вышеизложенного, можно ли применить "ледоруб" с оговором  "разрубаю все препятствия, мешающие тому, чтобы наш адвокат(ФИО) нашёл доказательства мошенничества со стороны истца(ФИО)?
 
ЭлиДата: Вторник, 03.12.2013, 23:03 | Сообщение # 145
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Добрый вечер ,Missss. Нет, я его не чистила и защиту не снимала, т.к я новичок в этом деле и не знаю как его почистить. Он довольно лакомый кусок , наверняка не только я к нему "руку" приложила. Подскажите как почистить, пожалуйста. Неделю назад я написала рунескрипт на его фото и активировала его: Манназ-Райдо-Уруз-Вуньо-Ингуз. К этому я приносила дары Одину и Тригг. Неделя прошла , его пока нет. Что думаете по этому поводу? Сработает ли рунескрипт?

Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 03.12.2013, 23:51 | Сообщение # 146
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Elfika
Цитата Elfika ()
А есть ли формула для привлечения в свою жизнь богатых свободных мужчин для создания семьи?
на себя надо делать,всевозможные ставы на привлекательность,затем добиться определённой цели или попасть в нужное место для определённого знакомства,ну я бы так действовала))


Кошка Шредингера)))
 
missssДата: Среда, 04.12.2013, 05:06 | Сообщение # 147
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Эли, нет не сработает,а вы через обращение к богам делали ? то есть по ритуалу освещали ?раз вы дары богам несли .
тут на сайте вроде нет данной темы по чисткам и ослабление воли ,но в интернети можете по искать .
сначала ослабляете кролю волю(на фото рунескрипт),после этого уже чистка и как чистка закончится ставите вызов  и желательно перед тем как данную работу ставить проводить диагностику ,как ляжет данная формула ,как отработает и т.д
 
KATAVASIYAДата: Среда, 04.12.2013, 11:27 | Сообщение # 148
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
missss
Цитата missss ()
тут на сайте вроде нет данной темы по чисткам и ослабление воли
попроси маску открыть такую тему, и научишь нас как это правильно делать)


Кошка Шредингера)))
 
missssДата: Среда, 04.12.2013, 11:34 | Сообщение # 149
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
KATAVASIYA, хорошо,спасибо ))
 
Диана_16Дата: Среда, 04.12.2013, 23:20 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,хотелось бы спросить вот что.
Можно ли на одну фотографию наносить две одинаковые рунические формулы (обе активированы одинаково кровью) ? одна с лицевой другая на обратной стороне. (просто на лицевой формулы потрепалась и почти стерлась и обвести ее стало невозможно)
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: