Готовые рунические формулы (9) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
KATAVASIYAДата: Пятница, 25.10.2013, 23:41 | Сообщение # 121
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
galin_ka
за то что это рабочие ставы не ручаюсь,протестируете,отпишитесь нам по результату))

Гальдрастав для осуществления задуманного.



выгодно продать (вроде  речь о квартире)
   


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пятница, 25.10.2013, 23:43
 
galin_kaДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:46 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, как опробую, отпишусь.
 
Андромеда6404Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:57 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Караул просто!!!, не действуют на МЧ изгоняющие и остужающие формулы... более того - он объявил что обратился "к кое-кому" чтобы меня приворожить. Нашла став "желтая роза", его нарисовала, активировала и буквально через день он объявился с приворотом своим.  Почему обратный эффект??? а может мне приворожить его и тогда он свалит???

Андромеда6404
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 29.10.2013, 14:05 | Сообщение # 124
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Андромеда6404, у меня тоже обратный эффект получился,как пыльным мешком из-за угла шибанули))
делала став подруге ,что бы мч избавился от ненужных ему связей и конкретно оговаривала избавление от одной дамы......не прошло и суток как он из скайпа удалился,но от подруги....
караул не то слово))))
я конечно слышала,что всё работает путём наименьшего сопротивления..... wacko


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 31.10.2013, 18:28 | Сообщение # 125
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
формула для быстрой и выгодной продажи чего-либо: 
Эваз-Беркана-Феху-Йера-Вуньо.


Кошка Шредингера)))
 
koshka96nДата: Четверг, 31.10.2013, 18:53 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
KATAVASIYA, подскажите как лучше формулу на продажу применить - я в одном городе а зем.участок и документы в другом, т.е. нанести на них никак не получится без посторонней помощи, а вот этого не хочется.заранее благодарна.
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 31.10.2013, 19:07 | Сообщение # 127
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
koshka96n, как не получится,а для чего существует интернет и передача файла)))

как мне кажется эта формула для чего то незначительного
для недвижимости и машины,земли есть что-то другое,но можно и эту попробовать


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Четверг, 31.10.2013, 19:10
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:51 | Сообщение # 128
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Андромеда6404
Цитата Андромеда6404 ()
Караул просто!!!, не действуют на МЧ изгоняющие и остужающие формулы..
ещё есть порошки вуду под названием ГОРЯЧИЕ НОГИ 
помогают спровадит неугодного человека)) но это придётся выписывать из америки,у нас этого нет....вернее есть,но ассортимент маленький и именно этого порошка я не видела


Кошка Шредингера)))
 
Андромеда6404Дата: Вторник, 05.11.2013, 07:25 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
KATAVASIYA, он говорит что приворот на меня сделал, как можно это проверить?

Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Понедельник, 20.01.2014, 21:06
 
LILIДата: Четверг, 07.11.2013, 11:05 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подсожите пожайлуста что делать!  я занимаюсь разведением кошек,нарвалась на поупательницу которой не могла уступить больше чем она хотела.А после этого немогу продать не одного котенка,подскожите какую формлу игде и  как наносить для продажи животных.
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 08.11.2013, 00:39 | Сообщение # 131
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Андромеда6404
Цитата Андромеда6404 ()
он говорит что приворот на меня сделал, как можно это проверить?
ну насколько я знаю приворот вы можете и сами почувствовать....как только поймёте,что мысли постоянно возвращаются к этому человеку,хочется его видеть,слышать и слушать что бы не говорил(хоть чушь),каждое слово как догма,ребёнок отходит на второй план....общий фон будет понятен
проверяют проходясь свечёй по чакрам,там где коптит,то там и пробито....но это надо уметь смотреть,ну естественно можно попробовать на таро посмотреть
Цитата Андромеда6404 ()
в интернете продают свечи цветные, и черные тоже есть, подумалось может активировать формулы огнем такой свечи надо?
нет,это не обязательно...ничего нет лучше церковных простых свечей,а так по цветам свечи используют для определённых ритуалов,их как бы советуют,но не всегда они нужны
допустим вы покупаете простые чёрные свечи  и по ритуалам чёрной магии готовите их для своих нужд,а так на мой взгляд простые лучше


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 08.11.2013, 03:17 | Сообщение # 132
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
LILI
Цитата LILI ()
подскожите какую формлу игде и  как наносить для продажи животных.
именно о животных такого става на сегодняшний день нет,во всяком случае я не встречала...есть УМКА
но он именно на защиту животного,а не на продажу
вам надо не с продажи начинать,а с чистки себя ,убрать с бизнеса то,что она вам пожелала и только потом что-то на удачную торговлю и прочее делать...и не факт что она вам рунами что-то сделала,могла просто пожелать плохого
начните с церкви ,а там посмотрите как дела пойдут


Кошка Шредингера)))
 
ЛенушкаДата: Суббота, 16.11.2013, 08:21 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Проверила формулы для быстрой и выгодной продажи и став для исполнения задуманного. Сработало за 4 дня. До этого продавала месяц. нанесла формулы на тех паспорт машины. человек позвонил и на следующий день приехал и забрал. причем даже не торговался. Деньги отсчитал и все!!!Сейчас распечатала фото что нужно продать еще. Буду делать. Получится отпишусь... Спасибо
 
EvpatoriДата: Вторник, 19.11.2013, 18:23 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчанки, подскажите, пожалуйста, какой став можно использовать, чтобы помочь  близкому человеку - для быстрого выздоровления и восстановления после операции при онкологии. заранее благодарю за советы.
 
грешницаДата: Среда, 20.11.2013, 18:57 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Собираюсь использовать формулу "Неизбежный успех"( тейваз-райдо) для успеха в суде. Есть ли ещё  формулы для данной ситуации, плиз,подскажите. И сколько формул можно поставить  сразу по данному поводу?
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: