Готовые рунические формулы (20) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
STIGMAZДата: Среда, 16.04.2014, 21:26 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите плиз, кто нибудь пробовал  формулы наутиз-феху-эйваз и ансуз-лагуз-уруз?О них много записей в инете, но нет отзывов, работают ли они((
 
lusyaДата: Четверг, 17.04.2014, 18:29 | Сообщение # 287
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата виталинка ()
Эта вязь наносится на фото человека, которого надо вынудить раскаяться в содеянном. Чтобы он осознал, понял и пошел на извинения.Ансуз (и еще один ансуз) - осознание, осмысливание своей вины
наутиз - принуждения, страдания
Тюр - вектор на сломление воли к гебо (примирению, воссоединению, к разговору)
уруз пп - сломление воли
Вязь опробована, работает.
Можно использовать кровь для идентификации того, кто ждет этого раскаяния.
Прикрепления: 3703066.jpg(11Kb)
         
Прошу прощения. я новичок. нанесла на фото формулу, затем оговор, не сжигала. Прошло 4 дня. Изменения  вроде бы есть,стал мягче взгляд, но конкретного результата нет. Ранее вообще холод был, увлекся другой женщиной , попросил отпустить его, вроде она беременна (оказалось-ложь). Встречался и со мной и с ней. Лгал мне, все ей обо мне рассказывал. Она все время с ехидцей на меня посматривала. работаем все вместе. Не подскажите  как долго ждать результата ? Может неправильно что-то сделала. Очень хочется его вернуть и чтоб он понял,что его вокруг пальца обвели.
 
ФеклаДата: Четверг, 17.04.2014, 23:23 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Я - новичок, прошу помощи специалистов. Ситуация такая: мою маму хотят сократить на работе - это желание не директора, т.к. директор учреждения ничего не решает, а желание главы поселения, я хочу чтобы глава поменяла своё решение и не сокращала мою маму с работы. помогите пож-та, какую формулу нанести на фото главы, чтобы она не сокращала мою маму с работы? я данное время я нанесла на фото главы - формулу сделать изгоем ее.
 
OnimbДата: Суббота, 19.04.2014, 07:40 | Сообщение # 289
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Курочка, используйте "вершитель сделок" на документах.
STIGMAZ, любая формула работает, но не у всех.
lusya, 4 дня маловато. Терпение и ни каких сомнений.
Фекла, а вы уверены что "изгой" не отскочил на вас? ведь вы не проводили ни диагностику кроля, ни снятие(понижение) защиты. А если допустим взять лично меня, то у меня нет ни какого желания с вами работать, могу только посоветовать почиститься.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
xeni@Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:51 | Сообщение # 290
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
здравствуйте.У меня рушится семья.Три месяца назад я узнала,что у мужа есть любовница.У нас с ним был скандал конечно,естественно я сказала что буду разводиться.Он просил прощения,говорил что любит меня и хочет остаться в семье.Ладно... Спустя месяц я нахожу у него второй телефон,который он прятал от меня.И на этом телефоне только один номер,естественно её номер.То есть они продолжали общаться,а так как я следила за его звонками,делая детализацию,то он решил заиметь второй телефон.Опять скандал,опять умолял простить и т.д. Я дура простила....Спустя ещё месяц я не застала его дома ночью.( я работаю сутками,прежде чем швырнуть ему второй потайной телефон,я завела на него личный кабинет и следила за звонками,вот и в этот раз,я увидела два звонка,не долгих,как будто о чём-то договаривались,у меня появились предчуствия,и я в 2.30 ночи на такси поехала домой) Дождалась его дома,естественно опять скандал,по роже ему съездила,ушла опять на работу.Пришла когда домой утром,опять прости,я тебя люблю... Наверное я полная дура,и люблю его.Решила дать ему ещё шанс.Но теперь у меня нет к нему доверия,и я опять подозреваю его в измене.А тут ещё эта тварь (любовница) написала мне смс в одной из социальной сити.Она всё и прояснила.Оказывается они вместе уже ТРИ года,он ходил к ней 2-3 раза в неделю (в мои дежурства) звонил ей по 5 раз в день (это я сама видела) они разговаривали каждый раз по 20-40 мин!!( я не понимаю о чём можно столько болтать)И мне всё стало ясно,именно за эти три года,наши отношения испортились,а особенно они стали невыносимыми последний год.После примирения у нас всё было хорошо,а сейчас чувствую он остыл ко мне,и сексуально тоже... Я подозреваю,что она что-то сделала.Я его не держу и всегда говорила,если тебе с ней хорошо-иди.Но он утверждает что любит меня и хочет остаться со мной,а сам в тоже время..... Помогите пожалуйста! Может мне и не стоит сохранять семью?
 
OnimbДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:43 | Сообщение # 291
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
xeni@, Вам наверно немного не в эту ветку, Ваша ситуация больше для темы психоразгрузки нежели к Рунам.
ИМХО:
Цитата xeni@ ()
У меня рушится семья.
не рушится, а уже рухнула 3 года назад.
Цитата xeni@ ()
естественно я сказала что буду разводиться
сказали-действуйте
Цитата xeni@ ()
Я дура простила....
вот это Вы верно подметили
Цитата xeni@ ()
я полная дура,и люблю его.Решила дать ему ещё шанс.
и опять верное замечание
Цитата xeni@ ()
Но теперь у меня нет к нему доверия
извините, а о каких отношениях может быть речь если нет доверия?!
Цитата xeni@ ()
Может мне и не стоит сохранять семью?
правильнее будет "мне и не стоит сохранять семью!!!" хранить нужно то что греет душу, а не разрушает её.
P.S.  извиняюсь если обидел, но я Вашу ситуацию вижу именно так.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
imanДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:22 | Сообщение # 292
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте xeni@ у меня один вопрос у вас с этим человеком дети есть?
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:46 | Сообщение # 293
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
xeni@,

Цитата xeni@ ()
А тут ещё эта тварь (любовница) написала мне смс в одной из социальной сити.Она всё и прояснила.Оказывается они вместе уже ТРИ года,он ходил к ней 2-3 раза в неделю (в мои дежурства) звонил ей по 5 раз в день (это я сама видела) они разговаривали каждый раз по 20-40 мин!!


ну так это ей выгодно что бы вы сами своими руками изнутри семью свою разрушили,за этим она вам и написала такие подробности,а муж ваш быстрее всего её только завтраками кормил,но никуда не уходил,вот она и решила что бы вы его подтолкнули....не ведитесь на это
ни в коем случае не выпихивайте мужа

а Onimb, прав,вам в тему SOS надо


Кошка Шредингера)))
 
xeni@Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:29 | Сообщение # 294
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата iman ()
Здравствуйте xeni@ у меня один вопрос у вас с этим человеком дети есть?
lДа,у нас дочь,ей 13 лет
 
xeni@Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:31 | Сообщение # 295
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
KATAVASIYA,спасибо
 
imanДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:55 | Сообщение # 296
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
xeni@ если есть ребёнок то надо попробовать восстановить семью.Для начала почистите его,на фото где он один- йера+совуло+хагалаз+совуло+йера на три дня с освящение,подношение Одину.Через три дня фото следует сжечь.И на совместное фото напишите -беркано+гебо+манназ.Это фото как минимум 9 дней храните.Попробуйте сделать так и если не поможет пишите попробуем что нибудь ещё.Удачи!
 
OnimbДата: Понедельник, 21.04.2014, 04:57 | Сообщение # 297
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата iman ()
на три дня
лучше на 9 дней.
Цитата iman ()
если есть ребёнок то надо попробовать восстановить семью.
не согласен, тем более в 13 то лет ребёнок всё видит, чувствует и понимает + постоянные энергетические всплески негатива у родителей, но это опять таки ИМХО.

но если человек хочет, то чем сможем тем поможем лишь бы во благо пошло.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
imanДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:38 | Сообщение # 298
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Onimb Здравствуйте,чистка на основе хагалаз она довольно жёсткая по этому думаю что 3ох дней будет достаточно.Вам не приходило в голову что это приворот завязанный на свадхистану так как интересует только секс.У ребёнка начинается переходной возраст и без отца ей и матери будет по жизни гораздо сложнее  я уже не говорю про финансы.А вы в место того чтобы с со мной спорить помогли бы женщине она сюда написала именно для этого.
 
xeni@Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:45 | Сообщение # 299
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
спасибо, я перенесла своё сообщение в тему "SOS". Буду писать там.
 
OnimbДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:02 | Сообщение # 300
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата iman ()
чистка на основе хагалаз она довольно жёсткая по этому думаю что 3ох дней будет достаточно
да чистка жесткая, ситуация запущенная, опыта работы с рунами у человека нет, не факт что с первого раза вообще сможет запустить, не говоря уже о сроке в 3 дня. И к тому же чем короче срок тем сильнее бьёт т.к. сроки малы для мягкой работы.
Цитата iman ()
Вам не приходило в голову что это приворот завязанный на свадхистану так как интересует только секс.
без диагностики я вам этого не скажу(хотя я не думаю что приворот тут есть). Если мужчина "гуляет" приворот тут виновен только в 20% случаях.
Цитата iman ()
помогли бы женщине она сюда написала именно для этого
гнать его в шею
Цитата iman ()
в место того чтобы с со мной спорить
я с вами не спорил, любая ситуация имеет минимум 2 разных взгляда. Я строю своё мнение на опыте работы с подобными ситуациями и в большинстве случаев ни чем хорошим такое воссоединение семьи не кончалось.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: